#751 2009-05-15 10:39:07

Grek
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 27

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote проходящий мимо]
Я вот не понимаю ,почему Украина из года в год посылает этаких развязных,хабалистых дивчин.Что там больше нечего показать Европе?

Ани Лорак и Рyслана мне понравились! А эта -  ... считаю дешевка... чуточку лучше СерДЮЧКИ и Грынжоп!

Offline

#752 2009-05-15 10:41:33

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

http://eurovision.1tv.ru/video_7733.html

Рыбак перепутал Украину с Турцией:))

Offline

#753 2009-05-15 10:46:08

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Итак, отпишусь.
Впервые угадал всех 10 полуфиналистов. Имхо, финал этого года - самый сильный из всех тех, которых я слушал!! Практически все самые сильные песни прошли, даже не знаешь, за кого голосовать.. Жалко что дурацкая жеребьевка вышла. И у Малены, и у Сакиса, и у Исландии, и у этого дебильного Рыбака.
Думаю, что у Джейд огромные шансы на победу. Или Рыбак или Дджейд. Сакис, к сожалению, несмотря на то что это лучшее выступление всего года - не выиграет из за номера 8.
Теперь что касается вчерашнего полуфинала. Венгрия.. :-(((((((((((
Если после первого полуфинала были как положительные, так и отрицательные эмоции, то второй полуфинал получился просто супер!!! Офигенное начало было, очень стильное и с национальным колоритом.  ведущие не так раздражали. Результаты прогнозируемые. Публика все спит. Спасибо, хоть делегации Греции.
Попозже напишу прогнозы на финал.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#754 2009-05-15 10:51:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Shy] А Тинка еще и модераторам на меня стучит :-)

Тормози на поворотах, я ещё не начинала стучать. big_smile

Offline

#755 2009-05-15 10:54:49

Andrlena
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 2

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Эллин&#][quote Wonder]....И если сравнить с тем же Сакисом, у Сакиса номер был полон фишек.


Добрый день всем! С большим интересом почитала отзывы и после долгих колебаний все же зарегистрировалась на форуме!
Друзья-поклонники творчества Сакиса Руваса, с большим уважением отношусь к вам, но нельзя же закрывать глаза на очевидное! Какие фишки?! О чем вы?! Эти так называемые "фишки" были придуманы много лет назад для концертов Майкла Джексона и Мадонны!!! В прошлый раз Сакис один в один скопировал концертное выступление Рики Мартина, в этот - добрался до мэтров мировой поп-сцены!!!
Его выступление - самое большое разочарование вчерашнего полуфинала!(((((

Offline

#756 2009-05-15 11:29:25

WorXee
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 18

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

А вам не показалось подозрительным, что при вскрытии конвертов в якобы произвольном порядке, фавориты
1-го (Исландия) и 2-го (Норвегия и Греция) полуфиналов оказывались по "невероятной случайности" последними?

Offline

#757 2009-05-15 11:41:13

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,286

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote WorXee]А вам не показалось подозрительным, что при вскрытии конвертов в якобы произвольном порядке, фавориты
1-го (Исландия) и 2-го (Норвегия и Греция) полуфиналов оказывались по "невероятной случайности" последними?

 
Я лично не верю в то что они вскрывались в произвольном порядке...


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#758 2009-05-15 11:46:58

Тиночк@
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 3

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Выступление Сакиса и азербайджанского дуэта вчера произвело неизгладимое впечатление.Так,что в финала они должны поделить победные места-первое и второе.А третье можно отдать Рыбаку

Offline

#759 2009-05-15 11:49:25

Критик
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-06
Сообщений: 272

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Не понравились вообще ни Лобода (даже вспомнила Лорак хорошим словом), ни хваленый перехваленый Сакис без голоса зато с пафосом, ни азербайджан - ничего не вижу ни в голосе ни в номере - слабенькая попсовая бессмысленная лобуда.
Эстония - красиво, спокойно, без шума и пафоса, завораживает - на 1 месте для меня.
Молодова - весело, ярко, зажгла - 3 место.
Албания - как раз таки понравился зеленый фантомас, он так трогательно оберегал вокалистку, так бережно к ней относился. но вот сама она не впечатлила ни голосом ни манерой и на бедного такого заботливого фантомаса вообще не обращался внимания и не смотрела на него. вот если б она хоть улыбнулась разок, подыграла что ли.. А то какая то кукла.
Мальчик в шляпе - нудно. С грустью вспоминается прошлогодний израильский паренек - как классно пел!а тут...
Норвежец - в принципе понравился. Улыбка у него уж очень. но на одной улыбке то не выедешь. вот кто ее впервые или во второй раз всего будет видеть - тот за него может и проголовать. я как раз к тами отношусь. поэтому поставлю его на 2 место.
Латвийская Пробка - окаалась достаточно запоминающаяся. Сначала пытаешься понять на каком он языке попет, потом удивляешься его дреганности. а потом думаешь - а что прикольно - 5 место.
И Сербский карслон-клоун тоже ничего - 6 место.
Дания - 4 место.
Голландцы - фу.
Польша - никак.

Сорри за сумбур.


Диана Гурцкая приведет Грузию к миру - Peace will come!

Offline

#760 2009-05-15 11:50:37

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote WorXee]А вам не показалось подозрительным, что при вскрытии конвертов в якобы произвольном порядке, фавориты
1-го (Исландия) и 2-го (Норвегия и Греция) полуфиналов оказывались по "невероятной случайности" последними?

Как сказала Яна Чурикова, есть такое понятие как драматургия smile


mqdefault.jpg

Offline

#761 2009-05-15 12:06:47

Madu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 488

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Ну что сказать.. угадал 7/10 )) Счастлив за Эстонию!))

Прогноз в  финале напишу в теме финала, надо бы уже создать ее)) Столько мыслей ))


b4d050d466ea.gif
609c67605760.jpg

Offline

#762 2009-05-15 12:20:08

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Andrlena][quote Эллин&#][quote Wonder]....И если сравнить с тем же Сакисом, у Сакиса номер был полон фишек.

Добрый день всем! С большим интересом почитала отзывы и после долгих колебаний все же зарегистрировалась на форуме!
Друзья-поклонники творчества Сакиса Руваса, с большим уважением отношусь к вам, но нельзя же закрывать глаза на очевидное! Какие фишки?! О чем вы?! Эти так называемые "фишки" были придуманы много лет назад для концертов Майкла Джексона и Мадонны!!! В прошлый раз Сакис один в один скопировал концертное выступление Рики Мартина, в этот - добрался до мэтров мировой поп-сцены!!!
Его выступление - самое большое разочарование вчерашнего полуфинала!(((((

Круто. Меня в "поклонники творчества Сакиса Руваса" записали))) Вы бы хоть недельку побыли на форуме, чтобы развешивать ярлыки, кто чей поклонник.
Контекст моего поста был в том, что у Руваса по сравнению с Рыбаком супер-пупер постановка, а что в номере Рыбака новаторского или эффектного?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#763 2009-05-15 12:20:32

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote ЖЕКА][quote WorXee]Так что порванные струны на смычке Рыбака - это так задумано изначально и возможно без ущерба для исполнения играть на оставшихся целых?

А вы считаете он вчера действительно живьем наигрывал на скрипке? smile))

Конечно скрипка прописана на фанере, но делать вид, что ты играешь на скрипке и не играть на ней- невозможно. Я думаю, что конечно играл наверх прописанного инструмента. А порваны были не струны, а волос на смычке. Это абсолютно не страшно для звука.


Надо срочно что-то менять

Offline

#764 2009-05-15 12:28:36

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Ну вы жжоте, Anna and Song))))))))))))))
И ведь наверняка вот так вот многие думают, что он играл живьем?)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#765 2009-05-15 12:41:30

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Была вчера в Олимпийском на 2 полуфинале!!! Остались самые классные впечатления=). Сцена ну просто шикарная, всё так красиво, как будто в сказку попала, честное слово, словами не передать как всё было классно!!! Болела и голосовала за Рыбака, пришла с флагом Норвегии и махала им на протяжении всего полуфинала! Столько эмоций!!! Праздничная атмосфера!!! Супер!!! Мы с мамой угадали 9 финалистов из 10=) Нам "посчастливилось" сидеть рядом с поклонниками группы из Нидерландов, большинство из которых - люди нетрадиционной ориентации...мда...но особо это не помешало, было иногда даже забавно на них смотреть.


Сейчас про каждый номер:
ХОРВАТИЯ. Отличное выступление и в плане вокала и в плане номера. Всегда любила эту песню и искренне хотела чтобы они вышли в финал, но после того как выступили остальные, я поняла что Хорватии вряд ли что-то светит, во-первых потому что у них неудачный 1ый номер, во-вторых потому что очень много сильных песен в этом полуфинале...но когда объявили что они прошли я лишилась дара речи!!! Это было так приятно и неожиданно!!!!! Класс!!!! Они достойны финала=)

ИРЛАНДИЯ. Молодцы девчонки, реально зажгли, отлично спели вживую классную песню. Была достаточно мощная поддержка в зале, жаль что не прошли...

ЛАТВИЯ Прикольная песня, прикольный номер. Мне понравилось, хотя я знала изначально что это не финалист.

СЕРБИЯ. Классный номер!!! Тоже зажгли!!! Песня стала нравится, мы с мамой даже подпевали=)

ПОЛЬША. Вживую замечательно!!! Даже лучше звучало чем студийная запись. Красивый номер, всё было классно, жалко что не прошла...

НОРВЕГИЯ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!! ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕГО ПОЛУФИНАЛА!!! Всё безукоризненно. Рыбак МОЛОДЕЦ!!! Голосовала за него!!! Реакция зала была самая шумная, чему я в принципе и не удивилась!!!!! То что пройдёт в финал не было абсолютно никаких сомнений!!!!!!

КИПР. Очень красивый номер, девушка красавица и обаяшка, вот только голос слабоват. Песню обожаю. Ясно было что не финалист, но вполне прилично.

СЛОВАКИЯ. Супер!!! Все мои беспокойства по поводу их вокала вживую были напрасны! Справлилсь на все 100! Очень ярко выступили. Песня одна из лучших в этом полуфинале!!! ОЧЕНЬ жаль что не прошли...Кстати, уже после концерта, ко мне обращались репортёры словацкого телевидения и спрашивали как мне их песня....класс...меня покажут по их TV=)

ДАНИЯ. Очень рада его проходу в финал. Реально позитивный парень с реально красивой и мощной композицией!!! Спето замечательно.

СЛОВЕНИЯ. Идея-то неплохая, их номер был одним из самых красивых. Вот только солистка немного подкачала, не совсем справившись с некоторыми верхними нотами, отсюда и невыход в финал. В целом понравилось!!!

ВЕНГРИЯ. С вокалом были явные проблемы. Номер хороший, песня тоже неплохая. Не финалист, что и выяснилось позже=)

АЗЕРБАЙДЖАН. Они зажгли!!! Отлично спели, номер был шикарный. Хорошая поддержка зала. Не сомневалась, что пройдут.

ГРЕЦИЯ. О, этот Сакис такой гламурный ,самоуверенный...не особо люблю таких. Спел средненько, но однако зажег. Номер классный. В принципе понравилось. Песня очень хорошая, я даже подпевала. Особо не удивилась его проходу в финал. Поддержка в зале была тоже далеко не самая маленькая.

ЛИТВА. Ещё один сильный номер 2 полуфинала. Может быть кому-то кажется, что песня скучная, но это не так. Точнее это так только на первый взгляд. В этой песне присутствует отличная позитивная энергетика, мелодичность и необычность! Номер мне очень понравился, всё было так красиво и благородно. Спел вживую просто замечательно. Обрадовалась его проходу в финал.

МОЛДОВА. Очень зажигательно. Вживую исполенено реально классно. Претензий нет. Одназначный финалист.

АЛБАНИЯ. Если честно, ожидала что будет намного хуже. Албания меня приятно удивила. Шикарный голос, запоминающаяся песня, интересный номер. Мы с мамой были уверены, что пройдёт в финал. И не ошиблись!!!

УКРАИНА. Конечно, шоу отличное. Не являюсь поклонницей этой песни, но после того как посмотрела, стала нравится! У Лободы не самый лучший голос, но здесь он и не играет важной роли. Могу сказать только одно: молодец! Уж получше чем Приходько будет.

ЭСТОНИЯ. Волшебно, красиво. Слов нет. Песня очень мистическая, мелодичная и необычная. Короче песня в стиле фэнтези. Номер завораживает. Финалист=)

НИДЕРЛАНДЫ. Хорошо спели, номер отличный, но были песни и намного сильнее, так что ясно было что не пройдут.

Итог: 2ой полуфинал гораздо сильнее первого. Не было таких недоразумений как Болгария или Швейцария. Абсолютно все спели на нормальном уровне, кроме, разве что, Венгрии. А номера так вообще были все красивые и запоминающиеся. Из зала всё выглядело просто шикарно.

Вот так вот я потусовалась...и вернулась домой в 3 часа ночи=)



0aDhgp2.png

Offline

#766 2009-05-15 12:44:50

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

НУ так я ж и пишу,что скрипка прописана!!!
А играл наверх прописанной скрипки.


Надо срочно что-то менять

Offline

#767 2009-05-15 12:50:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Хорватия - приятная песенка, но исполнителей почти не слышно
Ирландия - эмо-треш, но чистый инглиш просто радует слух
Латвия - срочно пробку в уши, чтобы эту "Пробку" не слушать, ужаснах!
Сербия - сербский юмор, видимо, еще более тонкий, чем британский, не оценила
Польша - Лара Фабиан хренова!!! Ну косит ну просто ужас как!!! smile) Еще одно сочетание сильного голоса и занудной песни.
Норвегия - на безрыбье и Рыбак - рыба. Качественно, но не цепляет. Почитала интервью с этим мальчегом, ему типа 23 позавчера исполнилось? По ответам на вопросы тянет максимум на 13.
Кипр - мордашка симпатичная, песня - мимо ушей и всего остального
Словакия - кто в лес, кто по дрова, вопли в конце просто ужас
Дания - банальный брит-поп, в одно ухо влетел, в другое вылетел
Словения - ничо так, тетку убрать и вообще классно будет smile)
Венгрия - не знаю, кто больше тянет на треш года - этот чел или чешский фрик ))
Азербайджан - попсово, но очень красиво
Греция - см.Азербайджан + Сакис сделал ставку на свое обаяние, а не на песню
Литва - определенно откуда-то сперто, но не могу вспомнить откуда
Молдова - супер!!! реально зажгла!!! лучшее выступление этого полуфинала
Албания - айм э барби герл, буэээ
Украина - порнуха какая-то. Уберите эту Лабуду и отправьте от Украины Виагру, там хотя бы эротика
Эстония - красиво, необычно, готично и мистично, очень понравилось!
Нидерланды - превед, 70-е.

PS. Выбор финалистов достаточно адекватный smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#768 2009-05-15 12:53:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Anna and Song]НУ так я ж и пишу,что скрипка прописана!!!
А играл наверх прописанной скрипки.

Ну так сыграть под фанеру и я могу))) Просто вы так говорите, как-будто верите в то, что его игру там было слышно.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#769 2009-05-15 12:58:01

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Крайне слабый по качеству песен полуфинал... Ничего не понравилось... По песням могу отметить только Словакию, которая запорола номер и женский вокал...
По выступленияи очень понравились: Кипр - Такая атмосфера... Очень красиво, жаль, что не прошла... и Нидерланды - прям как назад в прошлое... Именно такое, доброе Евровидение я и полюбил десять лет назад, когда пели добрые песни, а зал двигался в такт песне...
По фаворитам:
Норвегия - ну пипец.... Для меня мука слышать эту несвязную мешанину... Песня состоит из трех разных частей... В куплетах - наивторичнейшая колхозная мелодия, в припеве мешанина... По аранжировке - просто ужасные бассы... Они их в Гитар Про что ли делали?!
Греция - Выступление в плане шоу супер, но вокально ужас... Помимо того, что сам Сакис не пел, так еще и женский бэк ужасно фальшивил...
Азербайджан - полнейшее разочарование... Очень сильная хитовая песня, но просто ужасное выступление... Ужасные танцы, и костюмы просто безвкусные...
Украина - для меня это пипец... Просто ужас какой-то... Я не могу назвать это песней...
По организации - Водянова по-моему меньше волновалась, Малахов меньше орал, но все равно они ужасны, слава богу в финале их не будет...
В финале победит Исландия - она единственная звучит, как победитель...

Offline

#770 2009-05-15 13:25:47

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Ну а я лишь отмечу, что я остался очень доволен тем, что увижу в финале Хорватию, я всегда верил и знал, что они будут в финале. Молдова, тоже был уверен, моя фаворитка из 2 полуфинала. Эстония очень обрадовала, и напоследок браво Кейси из Албании молодец, что иона сделала это и в финале. Все мои любимчики оказались в финале. Жаль лишь одну страну это Словакия, я так надеялся на жюри, но они меня и Словакию подвели. А так кого я прогнозировал из всех только не вышла Словения, остальные все в финале.

Работа Оператора не много лучше, чем в первом полуфинале, но это тоже ужас, они хоть видят что снимают и показывают, столько проблемных моментов и пробелов во время съёмок. Надеюсь на улучшение во время финала, если это не будет, позор работникам первого канала, хвалили себя так, а не видно ихнего профессионализма.

Offline

#771 2009-05-15 13:49:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Shy]В смысле Swedish Wonder? А мне что, не обидно было когда человек начал нас Евро-2012 стыдить? И почему вы его не пристыдили? И причём здесь агрессия? А написала "кхе-кхе", чтобы было понятно что все в весёлом тоне написано в ответ на такой же весёлый тон написавшего. Не вижу тут никакой агресии. А Тинка еще и модераторам на меня стучит :-)

P.S. Конечно Киев-2010 не светит. Жюри не даст. Хорошо бы в топ-5 попасть.

max_ryzhkov – ну так таких организационных проколов в Киеве точно не было. Здесь западные блоггеры чуть ли не в каждом своем репортаже скажут что-то про организаторов. Ну и не забывайте про hosts from hell (ведущих из ада, как их назвали на одном западном форуме).

Кстати, на одном форуме девица написала что в ихней стране, когда камера показала ведущих, то ихний комментатор восликнул: that’s muppet show! Это шоу с говорящими куклами. :-)

Как вы все тут не понимаете, что говорить будут ВСЕГДА! Это шоу бизнес, говорили кучу гадостей и про вас и про Сербию и про всех, - это нормально! Но вот когда начинают цепляться и цитировать каждую форумскую неучь с какой-то там страны и ставить в образец, - это уже ненормально! Да, о чем тут говорить, сам вещательный союз назвал конкурс лучшим за всю историю и сказал что данное с трудом в ближайшем будущем можно повторить - вам это уже ни о чем не говорит! Ок, нравится цепляться от зависти к каждой мелочи - продолжайте, конкурс от этого хуже не становится))) Все равно у нас Евро самое крутое, мне лично как в этом году интересно, так интересно не было, смакую каждое выступление, даже скучную Мальту за счет декораций сцены интересно смотреть, - Россия вперед))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#772 2009-05-15 14:05:36

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

EUROVISION FAN пишет:

Как вы все тут не понимаете, что говорить будут ВСЕГДА! Это шоу бизнес, говорили кучу гадостей и про вас и про Сербию и про всех, - это нормально! Но вот когда начинают цепляться и цитировать каждую форумскую неучь с какой-то там страны и ставить в образец, - это уже ненормально! Да, о чем тут говорить, сам вещательный союз назвал конкурс лучшим за всю историю и сказал что данное с трудом в ближайшем будущем можно повторить - вам это уже ни о чем не говорит! Ок, нравится цепляться от зависти к каждой мелочи - продолжайте, конкурс от этого хуже не становится))) Все равно у нас Евро самое крутое, мне лично как в этом году интересно, так интересно не было, смакую каждое выступление, даже скучную Мальту за счет декораций сцены интересно смотреть, - Россия вперед))))

Одна из немногих,если не единственное трезвомыслящее высказывание на форуме в оценке проходящего события .РЕСПЕКТ!!!

Kimberly X пишет:

Могу сказать только одно: молодец! Уж получше чем Приходько будет.

Вот опять удивляет смоуверенность пишущего.Откуда вам знать КАК БУДЕТ?Вы что провидец,гадаете на кофейной гуще или как?Ну если Лобода грохнется со своего колеса?А тем более не видели номера Приходько.

Offline

#773 2009-05-15 14:08:57

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,026

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

проходящий мимо, я знаю как будет. Лобода зажжет, а Приходько только будет ныть и орать на фоне своего же лица в старости=)



0aDhgp2.png

Offline

#774 2009-05-15 14:12:56

Andrlena
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 2

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Swedish Wonder, вы придираетесь к словам! Я обратилась ко всем тем, кто так или иначе высказывается о выступленнии Сакиса Руваса. Просто ваше мнение относительно его номера меня удивило больше всего. И контекст моего поста тоже совсем не в "навешивании ярлыков".
Сравнивать номера Норвегии и Греции сложно. Рыбак и не стремился к зрелищности. Как я поняла, его команда сделала ставку на оригинальность песни и детскую непосредственность исполнителя. Удачно или нет? Я думаю, нет.
Сакис ПРЕТЕНДУЕТ на оригинальность. Но зачем при этом тупо копировать клочки выступлений других артистов? Не подражать, а именно копировать! Обман и надувательство! Как будто зритель - дурак, которому чем пестрее картинка, тем лучше!

Offline

#775 2009-05-15 14:13:22

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

«Евровидение-2009»: Киркоров вышел из состава жюри
http://news.mail.ru/culture/2587184/
Дита фон Тиз против украинки Лободы
http://www.dni.ru/showbiz/2009/5/15/166321.html

Offline

Подвал доски