#1551 2008-11-23 22:45:22

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Детское Евровидение 2008

[quote Эллин&#]А тандема Турция-Азербайджан вообще нету на детском. smile))))

Может просто не надо везде пихать Грецию, а теперь еще и Кипр?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1552 2008-11-23 22:59:39

Fan from Baku''2009''
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 697

Re: Детское Евровидение 2008

[quote I are the winner!][quote Эллин]А тандема Турция-Азербайджан вообще нету на детском. smile))))

Может просто не надо везде пихать Грецию, а теперь еще и Кипр?

Может просто не надо везде пихать Азербайджан  а теперь ещё и Турцию???


59b8f9f1d8b5.jpg

Offline

#1553 2008-11-23 23:13:44

Chester
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-13
Сообщений: 263

Re: Детское Евровидение 2008

А зачем пихать - нравиться, не нравиться - сугубо субЪективно! Мне вот Литва понравилась и Бельгия - я же не кричу, что их засудили!

Offline

#1554 2008-11-23 23:14:05

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Детское Евровидение 2008

[quote Fan from Baku''2009''][quote I are the winner!][quote Эллин]А тандема Турция-Азербайджан вообще нету на детском. smile))))

Может просто не надо везде пихать Грецию, а теперь еще и Кипр?

Может просто не надо везде пихать Азербайджан  а теперь ещё и Турцию???

Может лучше ответить на вопрос, который я задал на предыдущей странице?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1555 2008-11-23 23:28:17

Fan from Baku''2009''
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-09
Сообщений: 697

Re: Детское Евровидение 2008

[quote I are the winner!][quote Fan from Baku''2009''][quote I are the winner!][quote Эллин]А тандема Турция-Азербайджан вообще нету на детском. smile))))

Может просто не надо везде пихать Грецию, а теперь еще и Кипр?

Может просто не надо везде пихать Азербайджан  а теперь ещё и Турцию???

Может лучше ответить на вопрос, который я задал на предыдущей странице?

Отвечаю!!! То что там сказал это тоже самое тока в другой ''аранжировке''!!!


59b8f9f1d8b5.jpg

Offline

#1556 2008-11-23 23:32:14

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Детское Евровидение 2008

[quote Fan from Baku''2009''][quote I are the winner!][quote Fan from Baku''2009''][quote I are the winner!][quote Эллин]А тандема Турция-Азербайджан вообще нету на детском. smile))))

Может просто не надо везде пихать Грецию, а теперь еще и Кипр?

Может просто не надо везде пихать Азербайджан  а теперь ещё и Турцию???

Может лучше ответить на вопрос, который я задал на предыдущей странице?

Отвечаю!!! То что там сказал это тоже самое тока в другой ''аранжировке''!!!

Гениально, прям еще чего-нибудь и пост месяца


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1557 2008-11-23 23:34:23

Chester
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-13
Сообщений: 263

Re: Детское Евровидение 2008

Vuchko, а причем тут то что сказала Шелест? Она что тут, судья? Сказала и сказала, что ей посчиталось нужным! А мы все сами сделаем свои выводы! И не надо ведущую в прямом эфире обвинять в оговорках!!!

Offline

#1558 2008-11-23 23:42:19

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Детское Евровидение 2008

[quote Chester]Vuchko, а причем тут то что сказала Шелест? Она что тут, судья? Сказала и сказала, что ей посчиталось нужным! А мы все сами сделаем свои выводы! И не надо ведущую в прямом эфире обвинять в оговорках!!!

И может просто надо перелистнуть страницу назад и вникнуть в разговор?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1559 2008-11-23 23:47:30

Chester
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-13
Сообщений: 263

Re: Детское Евровидение 2008

Vuchko, извини, что тебя задел, я действительно тебя попутал))) Ну всякое бывает!

Offline

#1560 2008-11-24 00:02:03

Знающий
Участник
Зарегистрирован: 2007-07-23
Сообщений: 9

Re: Детское Евровидение 2008

СЕКРЕТ  победы на конкурсе «Детское Евровидение»


«Детское Евровидение» = это конкурс зрительских симпатий !!!

Ещё два года  назад (но на другом форуме)  я предлагал использовать более точные модели ПРОГНОЗА  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  = основанные на математическом эффекте и социологии.
И сейчас меня совсем не удивляет победа грузинских детей, а наоборот = теперь мне всё понятно и радостно на душе.  Попробую коротко в двух словах объяснить вам.

Дело в том, что  такой вид голосования телезрителей  называется = МЯГКОЕ РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ = при котором происходит простое распределение по местам и определение соотношения % голосов к количеству голосовавших, в зависимости от интересов и численности  группы голосовавших.

Такое голосование значительно отличается  от обычного голосования = при котором кто-то должен набрать не менее половины голосов ( 50% + 1 голос )  и для этого приходится проводить  ВТОРОЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ среди двух и более (заранее определённого числа)  набравших больше голосов в ПЕРВОМ ТУРЕ ( к примеру таким способом мы в России выбираем Президента ) .

Но, в конкурсе «Детское Евровидение» = выбрали методику МЯГКОЕ РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ = при котором ПОБЕДИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ   участник  ЗА КОТОРОГО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ  САМАЯ  МНОГОЧИСЛЕННАЯ ГРУППА  ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ  ,  это чисто математический эффект из-за  множества участников , а их в нашем конкурсе аж = 15  , это очень много для такого вида голосования. 

Кто из телезрителей голосует на конкурсе «Детское Евровидение» ?    Среди них есть разные группы с разными интересами
(тут и политические вкусы, "землячество" ,
профессиональные любители искусствоведы,
немного подростков которые голосуют в основном на взрослом «Евровидении»  ,
и другие группы телезрителей)   , но
САМАЯ  БОЛЬШАЯ  группа телезрителей - это те, кто ждёт от детских конкурсов = именно детского образа !!!  Именно эта  группа телезрителей имеет возможность поставить самую высокую оценку в 12 баллов , а другие  группы телезрителей просто "размазывают свои голоса" между многими другими участниками.
Если бы участников-певцов было не 15 , а меньше 10-ти , то такого эффекта не было бы.


Давайте посмотрим, кто побеждал в конкурсе «Детское Евровидение» с 2005 года и кто побеждал на  Российском отборе.
Побеждали только те участники которые в полной мере соответствовали ПРИЯТНОМУ ДЕТСКОМУ ОБРАЗУ:

ВОЗРАСТ = до подросткового.
ПЕСНЯ = детский стиль и манера исполнения.
ОБРАЗ = радостный улыбающийся ребёнок.

В этом году такие образы были только у Грузии  и Украины,   а у все другие участники были в образе ПОДРОСТКОВ !!!   


РОССИЯ = на Российском отборе Миша Пунтов был в образе ребёнка, именно благодаря этому образу = он победил. А на Финале из него сделали образ = подростка, и даже не улыбающегося,  поэтому шансов на победу небыло.

БЕЛАРУСЬ = всегда занимала 1 и 2 места благодаря тому что все певцы были в образе ребёнка,  а в этом году три  красивые девочки-подростки предстали в образе подростков и оказались только на 6-м  месте.

И так далее = смотрите по образам.


НА  РОССИЙСКОМ ОТБОРЕ = кроме   Миши Пунтова были и другие певцы в образе ребёнка, но:

Шоу-группа "Киндер Сюрприз" = предстали  в образе капризных, недовольных и непослушных детей.

Группа "Робинзон" = пел дуэт в котором Алёша отлично подходил на образ ребёнка если бы ещё  почаще улыбался, но Ваня = полнейший образ подростка, поэтому группа не вошла  в первую пятёрку   , тоже такая ситуация с Музык.театром "Домисолька".

Анастасия Гаврилина с шикарным голосом, но в образе девочки-подростка не вошла даже в первую пятёрку.

Все остальные участники были в образе подростков.


ПростоВася

Offline

#1561 2008-11-24 00:10:59

Знающий
Участник
Зарегистрирован: 2007-07-23
Сообщений: 9

Re: Детское Евровидение 2008

ПРОГНОЗ  на 2009 год

Ищите победителей среди тех участников  которые в полной мере будут соответствовать  ПРИЯТНОМУ ДЕТСКОМУ ОБРАЗУ:

ВОЗРАСТ = до подросткового (важен даже не календарный возраст, а внешний вид).
ПЕСНЯ = детский стиль и манера исполнения.
ОБРАЗ = радостный улыбающийся ребёнок.


ПростоВася

Offline

#1562 2008-11-24 00:32:57

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,250

Re: Детское Евровидение 2008

Просмотрел запись конкурса на нашем, простите, Першем. Повторюсь, но:
-Боби все равно лучшенький!!!
-Грузия- ночной галлюциногенный кошмар. ЗА ЧТО?
-Спешл гуест стар Билан - чучело позорное! Чучело похоже на живое воплощение лозунга "со стимуляторами по жизни". Кто его пустил к детям???shok.gif

В общем ощущение почти такое же гадкое, как после победы невменяемого Билана на Большом Евро.

Offline

#1563 2008-11-24 00:48:54

Chester
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-13
Сообщений: 263

Re: Детское Евровидение 2008

ALeM,знаешь, а до Димы Билана вашим товарищам не дотянуться, кроме Сердючки))) Боби может и лучший, но не в живую - убого было слишком!

Offline

#1564 2008-11-24 01:16:10

cat
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 8

Re: Детское Евровидение 2008

Я не согласен, мне, в целом, понравилось.
Даже сегодня выборочно покрутил запись, сделанную вчера со спутника с РТР Планета.
Литва, Белоруссия, Кипр - три отличных выступления.
Девочке из Литвы не надо было вырастать до трёх метров - тогда бы победила. Надо было маленькой прикинуться. Никогда бы не поверил, что ей 10 лет - на сцене выгдядела высоченной. Песенка, правда, тоже недостаточно запоминающаяся - с первого прослушивания я мелодию не запомнил. Может, если только знать литовский... Но песенка миленькая - важно общее впечатление.
Девочкам из Кипра не надо было одеваться, как на концерт в детском саду, и брать с собой кучу танцоров среди них потеряться. У них был реальный хит, но такую свору в платьицах я реально всерьёз не воспринял, и поэтому во время трансляции выступление прошло мимо меня.

В общем, нормальный конкурс получился: есть и отличные выступления, есть и над кем поиздеваться.
Победитель - где ещё найдешь такого, чтобы не ненавидеть, а просто совсем не въехать? (Я до сих пор серьёзно воспринять этих трёх маленьких жужжащих монстров не могу.)

[quote ALeM]
-Боби все равно лучшенький!!!

Песня нормальная и, главное, современная, мальчик классный, но спел он её плохо. Чего он там скрипел?

[quote ALeM]
-Грузия- <...>. ЗА ЧТО?

smile
Они хоть результаты голосования опубликуют? А то в такой ситуации с каким-то там жюри на 50% вообще голосовать по телефону нет смысла.

Offline

#1565 2008-11-24 01:52:39

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,250

Re: Детское Евровидение 2008

[quote Chester]ALeM,знаешь, а до Димы Билана вашим товарищам не дотянуться, кроме Сердючки))) Боби может и лучший, но не в живую - убого было слишком!

Чем не дотянуться? Употреблением стимулирующих средств перорально?
Сердючка хоть показывает, что он клоун, а Билан вроде бы как при полном серьёзе такой.
Песня у Боби была хорошая, двигался он ничего. А неудачная картинка и простуженный голос - ну на то Евро и детское, чтобы хоть что-то было неидеально )))

Македония, Кипр, Бельгия, Беларусь намного ниже, чем мне бы хотелось. Грузия, Украина, Россия, Литва - выше.
Неудачный конкурс, в моих глазах.

Offline

#1566 2008-11-24 01:54:32

SergioSatty
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 5

Re: Детское Евровидение 2008

Я вчера сидел и смотрел конкурс. Во время выступления американского штата Джорджия-2, я сказал своим: -Если эта фигня победит, то я залпом выпиваю поллитра водки, с горя.
Так что друзья мои, я только что отошел, но башка еще гудит. Вообщем, сволочи они, что победили. :-)

Offline

#1567 2008-11-24 08:43:21

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Детское Евровидение 2008

Жаль Болгарию=((((


e3859defdd80.jpg

Offline

#1568 2008-11-24 08:44:38

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Детское Евровидение 2008

[quote Савельев]ПРОГНОЗ  на 2009 год

Ищите победителей среди тех участников  которые в полной мере будут соответствовать  ПРИЯТНОМУ ДЕТСКОМУ ОБРАЗУ:

ВОЗРАСТ = до подросткового (важен даже не календарный возраст, а внешний вид).
ПЕСНЯ = детский стиль и манера исполнения.
ОБРАЗ = радостный улыбающийся ребёнок.

Прям всё про Петрик всё написал!


e3859defdd80.jpg

Offline

#1569 2008-11-24 09:14:20

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2008

[quote Fan from Baku''2009'']

Россия не дала высший бал армении Кипр не дал высший Греции Украина не дала высший бал Белоруси

Детский Сад:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1570 2008-11-24 12:48:55

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Детское Евровидение 2008

ОЙкотаймс написали сегодня, что СМИ по всему миру проигнорировали конкурс, несмотря на огромные вложенные средства, кроме евровиженских фан-блогов и сайтов фактически никто за редким исключением о конкурсе в итоге не написал.
По-моему отличный повод, чтобы закрыть все это дело и бесцельно растрачиваемые средства направить на взрослое Евровидение.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1571 2008-11-24 13:40:18

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2008

Ойкогреки рвут и мечут, за то, что их самих не допустили освещать этот конкурс... Здесь с ними был большой скандал, и есть большая вероятность, что их лишат аккредитаций на все мероприятия ЕВС в дальнейшем, ЕВС очень недовольны ими.

Организация была на высоком уровне, за исключением транспорта, на мою заметку о котором они ссылаются.

Интерес локальных СМИ был весьма высоким. Очень много СМИ из Бельгии и Голландии. Мест в пресс-центре не хватало, все было забито. Интереса международных СМИ как бы ожидать и не приходилось, это не такого уровня проект, прежде всего из-за числа и географии участвующих стран.

В любом случае, организация и интерес к конкурсу намного выше, чем танцевальному, которое сейчас главный кандидат на закрытие. Детское 2009-2010 будут, на них уже выделен бюджет.

Offline

#1572 2008-11-24 14:57:24

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Детское Евровидение 2008

Для начала скажу что это самый лучший конкурс, по организации из всех детских smile
Правдо ведущие подкачали. Дефка ничо еще, а мужичок-то совсем страшненький, прям Спарта по нему горючими слезами плачет...


1.Румыния - жжжуть

2.Сербия - миленько, но мимо

3. Беларусь - болошлягер уже порядком поднадоел, пора менять что-то

4. Россия. - хороший голос у мальчика, песенка слабовата

5. Греция. - не для Детского конкурса песня, уже где-то говорил... Но мне оч понравилось.

6. Грузия. - не понимал и не пойму этой победы. Левак полнейший.

7. Бельгия. - эх, вот кто должен был победить sad правда мимо нот sad и беки поршивили...

8. Болгария. - у мя аж чуть припадок не случился от обилия красного...

9.Нидерланды - не родись красивой...

10. Мальта. - оп! а кто со мной спорил, что Мальта опять провалится? М? О-О  smile Молодец мальченка, заслуженное место.

12. Украина. - *ROFL* правда мое отношение к этому "пончику" после выступления слегка смягчилось.

13. Литва. - песня отличная, но вот чего-то цепляющего в ней не хватает...

14. Македония. - Йованов себе конкурента растит)))

15 Кипр. - пшик...

Эвридики оч понравилась, зажигалочка.

И Димончег наш тож ничо, похорошел, поправился, глазки не такие бешанные, да и новый образ иму идёт smile

Вобщем если бы не победитель, можно было бы считать, что конкурс удался на все 100, но...

Offline

#1573 2008-11-24 15:49:45

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Детское Евровидение 2008

Грузинские пчелы вполне хороши. Детям бы эта песенка понравилась. Дурацкая фишечка, но сыграла.
Новая система голосования, мне кажется, не оправдала себя. Меньше русских голосует в бывших республиках -- вот и весь эффект.
2-е место Украины мне не понятно. Сразу представил себе Дебору Войт, скачущую по сцене. Ждем это украинское чудо на конкурс Чайковского.
Понравились Литва и Мальта, но без их сценичекого образа, скажем слушая по радио, не заметил бы.
Товарищ Пунтов -- самый интересный из посылаемых отечеством детское евро вокалистов. Пел хорошо, но не идеально, а хорошо на конкурсе пели многие. Номер тоже не получился. Скучно.

Offline

#1574 2008-11-24 17:54:30

cat
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 8

Re: Детское Евровидение 2008

Я тоже после прошествия времени вполне принимаю победу пчёл.
Песня не такая, как все, вот и была замечена.
А хитов и так по телику полно.
И на типичную аудиторию из тётенек надо сделать скидку. Им детей давайте, разные по стилю номера, чтобы смешно было, а не ещё один поп-концерт.

Offline

#1575 2008-11-24 19:28:36

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Детское Евровидение 2008

Не знаю, мне кажется, что грузины были единственными, кто выглядел именно как победители.

Offline

Подвал доски