+10 Хорватия
+2 Литва
-2 Норвегия
-10 Греция
Offline
+10 Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
+2 Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
-2 Norway / Gåte — Ulveham
-10 Greece / Marina Satti — ZARI
---
Offline
Финал
Топ 4 ужасный
+10 Norway / Gåte — Ulveham
+2 Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
-2 Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
-10 Greece / Marina Satti — ZARI
Offline
+10 Norway
+2 Greece
-2 Lithuania
-10 Croatia
Offline
+10 Греция
+2 Литва
-2 Норвегия
-10 Хорватия
ŠČ!
Offline
+10 = Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
+2 = Greece / Marina Satti — ZARI
-2 = Norway / Gåte — Ulveham
-10 = Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
WE GO GO GO
Offline
убираем две переоценёнки
+10 Хорватия
+2 Литва
-2 Норвегия
-10 Греция
Offline
+10 Greece
+2 Norway
-2 Croatia
-10 Lithuania
I'm not afraid of making mistakes.
Sometimes it's wrong before it's right,
And that's what you call a perfect life.
Offline
+10 Хорватия
+2 Греция
-2 Литва
-10 Норвегия
Offline
+10 Norway - Gåte - Ulveham
+2 Greece - Marina Satti - Zari
-2 Lithuania - Silvester Belt - Luktelk
-10 Croatia - Baby Lasagna - Rim Tim Tagi Dim
Offline
+10 Norway
+2 Greece
-2 Croatia
-10 Lithuania
Offline
+10 Greece
+2 Norway
-2 Croatia
-10 Lithuania
Offline
+10 Литва
+2 Норвегия
-2 Хорватия
-10 Греция
Offline
Голосование окончено! 34 проголосовавших участника определили состав призовой тройки
Аделаида
Бальмонт
Ісландець
Корн
Лариса
Лили
Миранда
Мишка
Орбрелл Кьеркегор
Aika Narazaki
ALeM
Aslan Echo
dimchik
Eclіpse
El Tornado ♥
IrakliY
Jacko
Jean Isaak
Lukas
LUKTELK LUKTELK
maceduan
maria_belgradskaya
nealeksey
Oleg
oleko
pepparkaka
Powell
Pupalupa
Rmetr0 WILL RAVE
Runa
sweetcoffee
también
Ulitka
Vodum
Offline
К заключительному этапу игры мы подходим, не дожидаясь Литвы, которой не можем дать ни раундом, ни минутой больше
4 место / -20 баллов
Offline
+10
-10
===================================================
Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
Greece / Marina Satti — ZARI
Norway / Gåte — Ulveham
4. Lithuania / Silvester Belt — Luktelk
5. Belgium / Mustii — Before the Party's Over
6. Italy / Angelina Mango — La noia
7. Ukraine / alyona alyona & Jerry Heil — Teresa & Maria
8. Luxembourg / TALI — Fighter
9. United Kingdom / Olly Alexander — Dizzy
10. Armenia / LADANIVA — Jako
11. France / Slimane — Mon amour
12. Switzerland / Nemo — The Code
13. Spain / Nebulossa — ZORRA
14. Serbia / TEYA DORA — Ramonda
15. Slovenia / Raiven — Veronika
16. Portugal / iolanda — Grito
17. Austria / Kaleen — We Will Rave
18. Netherlands / Joost Klein — Europapa
19. Latvia / Dons — Hollow
20. Sweden / Marcus & Martinus — Unforgettable
21. Azerbaijan / FAHREE feat. Ilkin Dovlatov — Özünlə apar
22. Czechia / Aiko — Pedestal
22. Ireland / Bambie Thug — Doomsday Blue
24. Poland / LUNA — The Tower
25. Israel / Eden Golan — Hurricane
26. Germany / ISAAK — Always on the Run
Offline
Итак, осталось лишь определить, в каком порядке расположатся наши призеры! Я голосую здесь, ну а вы делаете это закрыто
+10 Croatia / Baby Lasagna — Rim Tim Tagi Dim
-10 Greece / Marina Satti — ZARI
Мнения и предположения насчет вероятных итогов - приветствуются)
Offline
что всё испортилось под конец
Offline
что всё испортилось под конец
Все давно испортилось, надеюсь в моей Большой Игре будет все иначе.
Offline
Мишка, голосование в финале в личку же
Offline
Мишка, голосование в финале в личку же
Простите я увидел что голоснул организатор и голоснул сам
Offline
За 2,5 часа до конца голосования принято 29 голосов
Еще есть возможность повлиять на итоги!
Offline
Голосование окончено! Принято 32 голоса
И я еще раз благодарю всех принявших участие хотя бы в одном раунде игры!
Offline
One more time for all the good times спляшем мы под...
Offline