#451 2024-03-27 02:24:58

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 982
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

мне формат понравился очень крутой оформлено и сделано, жаль Пармюмер не выиграл, но я бы может такую систему с смс хотел бы в других конкурсах иногда увидеться

Offline

#452 2024-03-27 02:27:36

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 982
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

теперь получается Россия в из 1 полуфинала должна выйти посмотрим выйдет ли

Offline

#453 2024-03-27 07:15:36

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,148

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

Мишка пишет:

теперь получается Россия в из 1 полуфинала должна выйти посмотрим выйдет ли

Это сводки из параллельной вселенной? Или победившему дуэту организаторы вчера тоже дали номер? roll


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#454 2024-03-27 12:51:26

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

Я вот тоже в недоумении, у меня только сейчас сил их выслушать набралось. Давать им баллы в отборе даже и в голову бы не пришло. Это скорее Грушинский фестиваль какой-то, ну, или "Дикая мята" максимум — совершенно не совпадающие, на мой взгляд сейчас, сегменты. Но если есть силы и желание выставиться перед весьма несносным еровиженским ареопагом, я не против, вдруг и впрямь понравятся, ну, или выплеснутое на них ведро виртуальных помоев со ставками сделает их сильнее. И ещё вопрос. А оно кому-то надо сейчас с вполне однозначно раскрытой в их песенке темой так самоутверждаться, если всё и без этого очевидно? Ребятам только добра могу пожелать и поскорее пройду мимо, чтоб не поломать у них чего-нибудь ненароком. Вот угораздило же меня сюда вломиться  roll


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#455 2024-03-27 13:45:41

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,282

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

Не понял цель этого сообщения  lol

Я лично подметил себе здесь Кай и Гетера, Hays, TMNV, Dance My Darling. Лётная школа интересные, ну и наконец мне понравилась хотя бы одна песня Стереополины  roll болел за Апельсин, и в реале бы именно её выбрал. Тут отдал вышку Шаману, но потому что счёл посыл куратора, и эта песня действительно стала символом памяти, и честно говоря с новым контекстом она меня пробирала на слёзы. Хотя изначально она звучала как что-то толковое

Спасибо Ариане за то, что разбавила нашу "Дикую мяту" тв-трешачком, без которого наши отборы не имели бы смысл. И самое классное, что и эту заявку сопровождал стейтмент и вложенный смысл lol  надо на след раз дать ТЗ для заявок, чтобы писали почему выбрали ту или иную песню, ведь контекст - это то, что делает Евровидение Евровидением

Все участники послали то, что слушают, какой смысл говнить по этому поводу? Если бы куратор какой-нибудь Blade (не шейдю, чисто пример заявки) написал этакое, я бы понял. Тут же ничего элитарного, просто неплохая песня, а снобизма, будто нам второго Собрала представили. Я признаю право отказаться от участия по своему желанию, но зачем столько постов посвящать тому, какие тут все мы узколобые индиманы, собрали свой Грушенский фест и едим это glasses Тут есть и попсятина откровенная, и барды, и фолк, но ничё, как-то слушали, оценивали, на Евровидении обычно тоже 80% треков в одном стиле. Опять же, без обид, каждый хотя бы раз входил не в ту дверь  lol

И вот ещё инсайд интересный: одна песня была снята из-за того, что не подходила под правила (релиз раньше клипа оказался). И куратор хотел не участвовать, потому что не оставалось времени до дедлайна. А мне не хотелось 19 участников, я предложил поучаствовать с песней, которую я изначально хотел заявить, но передумал (из-за жанрового пересечения моей заявки на Евролиге). Куратору она понравилась, и он согласился. В итоге он занял место выше меня  lol  имён и назв не буду раскрывать, просто создаю почву для размышлений вам, "дайте что ли карты в руки, погадать на короля"  devil

Редактировался Tobish (2024-03-27 14:05:24)

Offline

#456 2024-03-27 17:49:27

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 982
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

IrakliY пишет:
Мишка пишет:

теперь получается Россия в из 1 полуфинала должна выйти посмотрим выйдет ли

Это сводки из параллельной вселенной? Или победившему дуэту организаторы вчера тоже дали номер? roll

Мы можем дать им номер и они выступят в полуфинале

Offline

#457 2024-03-27 19:17:25

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

Tobish пишет:

Не понял цель этого сообщения  lol

Да мне не трудно и пояснить, если непонятно, но всё же интересно smile

Я тут если уж и "говнюсь", то скорое по собственному поводу, что простое сравнение от меня почему-то оппоненту унизительным обвинением в узколобости показаться может и меня это пугает (как вот это странное восприятие сравнения с "Дикой мятой" как с чем-то плохим или ущербным). Не более. И для работы над собой в этом направлении мне смысл поискать лишним не будет. То высказывание было лишь о сомнениях в верном выборе целевого сегмента с примерами, где они мне не вполне совпадающими кажутся в плане благожелательности аудитории по отношению к заявке. То есть для понимания моей мысли грушу|мяту|евро следует рассматривать как вершины некоего графа, а не как повод для обиды.

Ну, а так — просто заинтересовало, раз уж тут такая симуляция, как оно могло быть воспринято на Евро, и хватило бы у отправляющей данное стороны терпения смириться с местом, например, того дуэта из клипа с самолётом (не помню название, у одного из нынешних модераторов они тогда в подписи долго были... о, поиск подсказывает, что это zalagasper от Словении). По полученной реакции полагаю, что терпения могло бы и не хватить, что и по системе хорошо|плохо оценивать не возьмусь. Мне-то как раз оно и так нормально, как и против выбранного стейтмента я вообще ничего не имею.

Кстати, думаю, моих несчастных ребятишек тут несколько переоценили, но за комплимент спасибо, и почему-то есть уверенность, что их не обидят и за ними присмотрят.

А вот уж амбиций взгромоздиться с ними на место Собрала у меня точно не было, как и намерений безальтернативно накормить всех сырым мясом, хотя предложить-то я могу вообще всякое, даже из такого, чего и реализовывать не стану. Наверное, подобная неамбициозность тут тоже может быть воспринята не очень, но у меня столько запасных сердец не наберётся.

Кстати, реально завидую способности переваривать такое количество разнородного музыкального материала, меня на подобные подвиги давно уже не хватает. Только с лошади не стаскивайте за это, мне на ней кататься нравится в сторонке от каких-либо имён вообще, даже если этот коняшка из Азербайджана smile

Надеюсь, это пояснение не спровоцирует поток неспособного к концентрации болезненного флуда а-ля Малахов, хотя я и не против, если кто-то без меня так развлекается.

P.S. Кстати, я ничего не имею против и предложения Мишки выделить им номер в полуфинале, раз такая возможность есть  smile

Редактировался pepparkaka (2024-03-27 19:59:07)


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#458 2024-03-27 19:39:44

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

если следовать балансу половин, то по идее они могли бы быть аллоцированы в первую половину, а там вижу их на номере 4 или 7, со смещением всего остального полуфинала на номер вниз  big_smile

Offline

#459 2024-03-27 19:55:18

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

С моей стороны был реальный и очень грубый косяк с формулировкой — речь, конечно же, о полуфинале. А то подумаете, что напрямую в финал ломиться предлагаю. Поправлено.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#460 2024-03-27 20:41:36

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

вот даже так, вижу три возможных варианта big_smile

Скрытый текст

Aip7L9c.png

Скрытый текст

hSnQcRM.png

Скрытый текст

Ckz1eQf.png

Offline

#461 2024-03-27 21:50:43

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 982
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

вот даже так, вижу три возможных варианта big_smile

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

давайте 4 номер

Offline

#462 2024-03-27 22:34:58

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,614

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

Феноменально glasses Хотя и ожидаемо smile А потому и грустно, хотя и не поэтому neutral
А шестой номер не удовлетворит? Как среднее арифметическое из трёх возможных.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#463 2024-03-31 10:15:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

Tobish пишет:

Спасибо Ариане за то, что разбавила нашу "Дикую мяту" тв-трешачком, без которого наши отборы не имели бы смысл. И самое классное, что и эту заявку сопровождал стейтмент и вложенный смысл lol  надо на след раз дать ТЗ для заявок, чтобы писали почему выбрали ту или иную песню, ведь контекст - это то, что делает Евровидение Евровидением

Будешь ржать, но я эту заявку изначально реально планировала на ЗМК lol не фанат песен "под водку с селедкой", но эта вышла прикольная и просто жиза smile) такой знатный стеб над корпоративными реалиями, когда в офисах все держат покер фейс, а на корпорате отрываются и показывают свое альтер эго lol или даже не альтер )) Еще поэтому я не пью алкоголь devil У Леры с Катей есть еще песня "Дамы за 30", но она не настолько запоминающаяся и по ней меня бы быстро  вычислили как куратора )) А так вообще пыталась что другое найти, но все приличное типа вышедший почти год назад "дипхаус" от Алсу год назад не вписывалось в условие по дате релиза. Да и она и Лаз больше для EASC.

Редактировался Ariane (2024-03-31 10:17:36)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#464 2024-04-05 05:28:42

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,347

Re: Россия на Евровидении 2024 - Финал 25 марта в 20:00

сравнил тут, значит, Ш. и Мустии  lol  lol

Скрытый текст

у алгоритмов ютуба мнения схожие smile
moGRAmg.png

Offline

Подвал доски