#1 2024-03-15 11:50:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

по просьбам администрации glasses

THE 2024 EUROVISION REVIEWS & RATINGS

image001.gif

20px-EuroNoruega.svg.png OSLO 2010
20px-EuroAlemania.svg.png DÜSSELDORF 2011
20px-EuroAzerbaiy%C3%A1n.svg.png BAKI 2012
20px-EuroSuecia.svg.png MALMÖ 2013
20px-EuroDinamarca.svg.png KØBENHAVN 2014
20px-EuroAustria.svg.png WIEN 2015
20px-EuroSuecia.svg.png STOCKHOLM 2016
20px-EuroUcrania.svg.png КИЇВ 2017
20px-EuroPortugal.svg.png LISBOA 2018
20px-EuroIsrael.svg.png תל אביב 2019
20px-EuroPa%C3%ADses_Bajos.svg.png ROTTERDAM 2020
20px-EuroPa%C3%ADses_Bajos.svg.png ROTTERDAM 2021
20px-EuroItalia.svg.png TORINO 2022
20px-EuroUcrania.svg.png LIVERPOOL 2023


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2 2024-03-16 18:41:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

открою ворота данного фестивалена критики glasses

hJgWaJA.gif

оценивание стандартное по всеми любимой системе:

SONG всякие аранжировки, мелодии и прочие малопонятные концепты [0-10]
MESSAGE поиск "политоты" [0-5]
ARTIST навыки сервировки и поедания + потенциал попадания в EUROSTUDS [0-5]
VOCALS не столько число взятых нот, сколько субьективные ощущения ушей [0-5]
STAGING хореография, задники, gown и прочее. минус балл за каждый лишний шкаф на сцене [0-5]
CHANCES от человека, предсказавшего мальту в 2021 [0-5]
VERDICT неутешительные итоги [0-35]

начинаем вот с такой страны glasses
25px-EuroPortugal.svg.png01. PORTUGAL: Iolanda - "Grito"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#3 2024-03-16 18:43:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

naWZbup.gif

01. PORTUGAL: Iolanda - "Grito"

SONG слишком однообразная, нудная и угнетающая. не услышал чего-то прорывного в плане так называемого "продакшена", услышал лишь классические португальские страдания - ну, если тамошних  подобное удивляет и впечатляет в 2к24, то пожалуйста glasses и всё же не скажу, что раздражает - скорее незаметно проходит. не "мамба", к счастью, но и не MARO, к сожалению [2]
MESSAGE довольно робкий и банальный empowerment, буквально юлькин "flame is burning" glasses одно дело, когда они на английском рифмуют "possible - impossible", но на родном могли бы и более многослойную лирику создать glasses [2]
ARTIST не сочетается она у меня с песней совсем glasses сюда надо утомлённую жизнью хриплую бабку, страдающую с салазаровских времён, а не румяную упитанную молодуху glasses не верю ей [1.5]
VOCALS вопль кряхтящей вороны в "кульминации" glasses любопытный ход, но мимо меня glasses в лайве, впрочем не так режет уши. вокал стабильный, крепкий, но не в моём вкусе [3.5]
STAGING приятно с визуальной точки зрения, а насчёт смысловой нагрузки танцев я как-то и не успел задуматься. но раз не мешает и не отвлекает, то пусть будет [4]
CHANCES сложно говорить без знания порядкового ордера, но с какого-нибудь 14 номера, допустим, может и пройти чисто за вокал и настроение - кому-то и зайдёт [2.5]

VERDICT то как они раз в примерно 10 лет шлют одну и ту же песню - спасибо, что не каждый год glasses [15.5]

25px-EuroLuxemburgo.svg.png02. LUXEMBOURG: Tali - "Fighter"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#4 2024-03-16 18:45:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

теперь об селекции glasses мои любимые пуртугезы как обычно на высоте, деливеринг вкуса и стиля
приятная подборка - почти никого и не пролистывал сегодня, оформляя топчик, лишь позорный англичанин нобель всё испортил glasses

y42MQSS.png
новинка данного сезона - перечень ушедших в плеер glasses целых пять португальских крутышек удостоились попасть туда glasses

♫ Bispo - "Casa portuguesa"
♫ Leo Middea - "Doce mistério"
♫ Nena - "Teorias da conspiração"
♫ No Maka feat. Ana Maria - "Aceitar"
♫ Rita Rocha - "Pontos finais"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#5 2024-03-16 18:50:57

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,286

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo DIZZY пишет:

MESSAGE поиск "политоты" [0-5]

крякнул на всю кафешку  smile

Offline

#6 2024-03-16 18:57:49

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,286

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo DIZZY пишет:

♫ Bispo - "Casa portuguesa"
♫ Leo Middea - "Doce mistério"
♫ Nena - "Teorias da conspiração"
♫ No Maka feat. Ana Maria - "Aceitar"
♫ Rita Rocha - "Pontos finais"

хороший плейлист, 3 из 5 душевно одобряются  smile

по Йолынде впечатления примерно те же, но обзирать её буду, получается, одной из последних  lol

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-03-16 19:07:53)

Offline

#7 2024-03-16 19:18:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:
El Diablillo DIZZY пишет:

MESSAGE поиск "политоты" [0-5]

крякнул на всю кафешку  smile

не пугай там сильно народ glasses

а кто с плейлиста не одобряется? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#8 2024-03-16 19:21:29

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,286

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo DIZZY пишет:
Rmetr0 WILL RAVE пишет:
El Diablillo DIZZY пишет:

MESSAGE поиск "политоты" [0-5]

крякнул на всю кафешку  smile

не пугай там сильно народ glasses

а кто с плейлиста не одобряется? glasses

я думал, по комментированию в теме Португалии понятно, что некая "Роча" и некое "Мака"  glasses

Offline

#9 2024-03-16 19:25:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:
El Diablillo DIZZY пишет:
Rmetr0 WILL RAVE пишет:

крякнул на всю кафешку  smile

не пугай там сильно народ glasses

а кто с плейлиста не одобряется? glasses

я думал, по комментированию в теме Португалии понятно, что некая "Роча" и некое "Мака"  glasses

то как я запоминаю все комментарии по всем 20 песням glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#10 2024-03-17 18:52:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

L5oY3XX.gif

02. LUXEMBOURG: Tali - "Fighter"

SONG то как у неё, оказывается, грядёт ревамп, а я вот поторопился с обзором glasses ну, сама виновата, надо изначально нормальную версию подавать, а не переделывать до апреля всё по три тысячи раз. да и было б что переделывать - такая базовая летняя франкопопса начала прошлого десятилетия, причём ещё и жутко монотонная. то как в данном году стали хитом танцевалки, под которые даже в доме престарелых не будут двигаться - одна сплошная нойя и прочие лупы monkey [2]
MESSAGE то как лишь её предполагаемый еврейский брат придаёт всему исполняемому хоть какой-то смысл - была б базовая люксембуржуанка, было бы тут совсем негусто glasses [2.5]
ARTIST миленькая, живенькая, но от неё так веет раундом прослушиваний на шоу HaKokhav HaBa что даже не знаю.. [3]
VOCALS ну так, столь же обычный и ненавязчивый, сколь и песня.. иногда конечно наглеет и отдаёт всё на бек-вокал, но не буду строг [3]
STAGING то как песня про веру в себя, а на сцене настоящий мазохистский бордель glasses но отчего-то кажется, что тут до мая всё ещё сто раз переделают [2.5]
CHANCES пока писал, поймал себя на мысли, что тут даже 15 порядковый может не спасти, слишком уж вторично и пресно.. но поглядим на ревамп и на итоговый стейджинг, оставляю за собой право подвигать данные оценки glasses [2]

VERDICT прикольно, что вернулись - не прикольно, что вместо покупки рандомного французского би-листера с рандомной песней на топ 15 финала решили спустить кучу денег в паршивый отбор monkey [15]

25px-EuroMoldova.svg.png03. MOLDOVA: Natalia Barbu - "In the Middle"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#11 2024-03-17 18:53:26

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

по отбору сказать решительно нечего - похоже на тот санмаринский AI-раунд, разве что продакшн (не песен, к сожалению) на уровне. в принципе, люксу с его богатеньким броадкастером и евровидение отдать не страшно (как минимум детское) - другой вопрос, а с чем они его выиграть могут в теории хотя бы glasses
xtUHkEA.png
♫ в плеер, разумеется, ничего не было взято glasses

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2024-03-19 00:18:09)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#12 2024-03-17 19:43:47

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,286

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo DIZZY пишет:

то как в данном году стали хитом танцевалки, под которые даже в доме престарелых не будут двигаться - одна сплошная нойя и прочие лупы monkey

на чанель посмотрели и подумали, что теперь можно с никакущими танцевалками занимать топ-3  lol  lol  "лаяр" кстати туда же lol  странно, что через два года мода дошла, а не через один  ops

туда её, данную "Крик"  lol  cool  а вот дует даже жалко, не заслужили быть на одной ступени с данной  cry

Offline

#13 2024-03-17 22:12:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

на чанель посмотрели и подумали, что теперь можно с никакущими танцевалками занимать топ-3  lol  lol

и с приседающими фриками без вокала

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

"лаяр" кстати туда же lol

да glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#14 2024-03-19 00:49:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

IP9zcDL.gif

03. MOLDOVA: Natalia Barbu - "In the Middle"

SONG олигархический полубалладный "этно"-поп, что может быть лучше glasses удивительно бессвязная композиция, если данное слово здесь вообще применимо - ту-ру-ру в припевах ещё хоть как-то цепляет и выделяется, но всё что между напоминает некую музыкальную медузу, размазанную в своей прозрачной безликости и бесхребетности glasses [1.5]
MESSAGE молдавский диалект английского и стихи от авторов агурбаш и смоловой, браво, сколько лет ждали glasses [0]
ARTIST гениально ей конечно песню подобрали - можно стоять как столб все три минуты, даже не моргая, и выглядеть вполне органично glasses в сочетании с "подтанцовкой" выглядит как такой знаешь небольшой остров пасхи буквально - вамос, чиленос glasses [0]
VOCALS хор писклявых мышей в конце... изготовилась получать первое место по жюри в полуфинале за свой вокальный перфоманс - кто нибудь, скажите ей уже. в остальном же весьма вяло и скупо в плане диапазона, даже по данному критерию на двоечку не наскребла glasses [0.5]
STAGING пять истуканов, со стрелками до ушей; торчащие из под спавших штанов труселя; парализованная хореография; 5 сворованных из местной музыкальной школы скрипок, а на заднике картинки из учебника по художественной культуре glasses ну и пэк glasses интересно, что они зажали между ног, что заставляет их поворачиваться с такой грацией [0]
CHANCES не знаю, сколько кипров тут надо скупить, чтоб смочь - такое, кажется, неспасаемо. хотя люксембуржский и словенский телевоуты смотрятся соблазнительно, её beautiful angel, a work of art может вложить туда свои средства [1]

VERDICT порадуемся за тётку, первое событие в жизни за 17 лет в золотой клетке румынского олигарха. но странно таки, что она предпочитает ездить именно в скандинавские города - анечка ободеску в данном плане была более продумана angel [3]

25px-EuroMalta.svg.png04. MALTA: Sarah Bonnici - "Loop"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#15 2024-03-19 00:54:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

отбор был как всегда на высоте - с нескрываемым удовольствием посмотрел все шоу glasses как всегда много ярких узнаваемых актов, хитовых песен - немного продакшна и данные хиты ворвались бы во все чарты glasses
открытие сезона - VIOLA JULEA glasses то как она работает со стилистикой поп-сцены семидесятых, внося свой авторский почерк glasses по новому зазвучала и формация "веле", растёт валерия паша glasses есть что вспомнить и понастальгировать - спасибо, молдова glasses

ki9992H.png
треки, которые ещё долго будут со мной glasses

♫ Cătălina Solomac - "Fever"
♫ Formația Vele - "Carnaval"
♫ Iulia Teleucă - "Runaway"
♫ Reghina Alexandrina - "Contrasens"
♫ Valeria Pasha - "Anti-Princess"
♫ Viola Julea - "Light Up!"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#16 2024-03-19 00:59:40

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,921
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

То, как Богнибов даже не попал в топ lol

Offline

#17 2024-03-19 01:38:34

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,286

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

зато попал "обосыт" и даже вови робиан откуда-то откопан  glasses

Offline

#18 2024-03-19 03:53:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,286

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

ну а по описанию Наташки даже не на что среагировать, всё очень тоненько описано, нравится и про музыкальную медузу, и про молдинглиш с белорусскими стихами, и про остров Пасхи, и про хор писклявых мышей, и про её красивого ейнджела, и про продуманность в выборе городов glasses  ну надо же, приходит же столько идей обзорщику, и чем вот мне заинтересовывать в творческом кризисе? glasses

королеву выученных стихов Виолу Жюлеу меньше всего помню из отобранных песен, а так, вижу две топперские и одну средней классности glasses

Offline

#19 2024-03-19 22:04:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

T8ovZG0.gif

04. MALTA: Sarah Bonnici - "Loop"

SONG честно говоря, к третьему разу уже подташнивать стало - очень фальшиво, душно, вторично и скучно. сказать особо нечего, мыслей столько же, сколько и у авторов, сочинявших данный хит [1.5]
MESSAGE то как она бочка с мёдом, а я - корица. мозг отсыхает с прочтением каждой новой строчки, мальтийские lyricists всегда умели, конечно [1]
ARTIST не покидает ощущение катюхи с 3 курса юридического на студвесне, как бы она ни корчилась [1]
VOCALS как же хочется поскорее начать расписывать ирландию [2]
STAGING у нас есть "чанель" дома? - да, к сожалению, есть. какой стыд. будет ли веер в руках на выступлении в мае? [0]
CHANCES надеюсь на мальте все опять уйдут в туалет [0.5]

VERDICT с удивлением открыл для себя, насколько тут всё пропаще - ранее не замечал glasses [6]

25px-EuroIrlanda.svg.png05. IRELAND: Bambie Thug - "Doomsday Blue"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#20 2024-03-19 22:10:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

жаль, ведь отбор был чрезвычайно зрелищным и богатым на так называемые "эмоции" glasses много именитых артистов, чудесная идея с XOW, ради которого мы всю осень собирались пятничными вечерами в компании легендарных мальтийских актов - от Kurt Kalleja до Dav Jr. Meilak glasses
ужасно рад прогрессу Greta Tude, видно, что отдалась занятиям вокалом - и результат был показан glasses держит планку Denise (если не считать вокальный всёр в финале glasses ), Franklin наконец то с ярким треком, Dan, Nathan... почти все понравились, всех жду через год ещё сильнее, чем когда либо glasses

MAFMN5Z.png
то была гонка четырёх лошадей (а победила пятая), но нельзя не отметить триумфальный комбек Moira glasses

♫ Denise Mercieca - "Mara"
♫ Franklin Calleja - "Puppet"
♫ Greta Tude - "Topic (Bla Bla)"
♫ Miriana Conte - "Venom"
♫ Moira Stafrace - "Feather Flight"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#21 2024-03-19 22:27:58

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,261

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Я из этого сезона только сладкий чурос с твоей гифки добавил  в плейлист glasses и то на днях удалил за невостребованностью

Не уверен, что дело в годе. Просто нет эмоциональной привязки пока, а с первого раза ни одну заявку добавить не захотелось  ops

Offline

#22 2024-03-19 22:33:27

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,261

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Аа, ещё Red Flag Parade. Вот они с первого прослушивания залетели и получается пока единственные со всего сезона

Луктелк - уже на грани скачать  ops

Offline

#23 2024-03-19 22:48:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Tobish пишет:

Я из этого сезона только сладкий чурос с твоей гифки добавил  в плейлист glasses и то на днях удалил за невостребованностью

8JgfwSu.gif

Tobish пишет:

а с первого раза ни одну заявку добавить не захотелось  ops

здесь можно лишь согласиться.. мне не захотелось, впрочем, и с двадцать первого

Tobish пишет:

Аа, ещё Red Flag Parade. Вот они с первого прослушивания залетели и получается пока единственные со всего сезона

bruh glasses

Tobish пишет:

Луктелк - уже на грани скачать  ops

все скачали ещё в январе и уже успели удалить glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#24 2024-03-19 23:39:44

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,261

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Когда я был ярым еврофаном (2009-2012) меня к апрелю уже рвало от европесен. А ща я пока даже не всех студийки слышал  lol

Плюс с нашим климатом некоторым песням надо подождать. Луктелк у меня заготовлен для открытия сезона лонгборд-покатушек  big_smile  в январе как раз настрой  был на Red Flags, ибо тусил на Китай-Городе и Винзаводе  glasses

Offline

#25 2024-03-20 10:36:45

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,286

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

боже, как у вас всё продумано, всё идёт в какие-то плееры, готовится под какие-то определённые события, а потом за какой-то ненадобностью удаляется  glasses  я просто открываю видосы с выступлениями когда захочется, так и слушаю весь этот материал, а потом он сам по себе у меня в голове играет без всяких плееров  glasses

Offline

Подвал доски