#2076 2024-02-15 23:58:27

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,683

Re: Сериалы

Gaik пишет:

У нас его не с самого начала показывали еще, вроде с 300 стартанули.
Я тогда совсем мелким был и практически ничего не понимал, что там происходило. В голове только остался эпизод, когда в морозилке долгое время хранили чей-то труп. А может это не из С-Б было.

Да, что-то такое было. Какую-то бабу. Причем, сейчас вспоминаю, что мне не зашло по причине несерьезности происходящего ака черного юмора.

Offline

#2077 2024-02-16 01:11:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,548

Re: Сериалы

Ой нее . Я или ещё не смотрела мили уже не смотрела big_smile
вообще кроме И и К, мои любимчики были Джулия  и Мейсон, который первый настоящий, а особенно период Юты и после, как у них всё начиналось. Было ощутимо, что  у них и в реале роман big_smile  ну Джина и Кейт... Это топ вообще

Offline

#2078 2024-02-16 15:28:53

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,683

Re: Сериалы

Товарищ Китанья пишет:

Ой нее . Я или ещё не смотрела мили уже не смотрела big_smile
вообще кроме И и К, мои любимчики были Джулия  и Мейсон, который первый настоящий, а особенно период Юты и после, как у них всё начиналось. Было ощутимо, что  у них и в реале роман big_smile  ну Джина и Кейт... Это топ вообще

Мейсона тогда уже поменяли. В той линии с трупом фигурировал второй.

Редактировался Buranovskiy (2024-02-16 15:29:44)

Offline

#2079 2024-02-16 19:34:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,548

Re: Сериалы

Ну вот. Я уже не смотрела smile

Offline

#2080 2024-02-16 22:53:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Попалось - неудачные дубли Альфа. Даже в украинской озвучке.

Классный был сериал. То, как они сделали куклу настолько реалистичной и смешной. Правда никогда не понимала, зачем они какого-то мужика-лилипута одевали в костюм, чтобы показать Альфа в полный рост. Его неуклюжий без настолько резонировал с плавными движениями куклы, когда альфа показывали до половины. В чем была проблема взять маленького тощего ребенка и попросить его ходить плавно, имитируя кукольного альфа. У ребенка получилось бы лучше.

Вообще читала, как сериал снимался. Оказывается главные актеры Уилли и Кейт скандалили и вели себя, будто они лучше сериала. Все такие талантливые, и их заставляют играть с какой-то куклой. В итоге из-за этого сериал и закрыли. Или что-то такое.

Всегда смешно читать про такое, особенно учитывая, что этот сериал - единственное стоящее, что они сделали в своей карьере и только в отношении него их помнят. Но что-то случается с актеришками, когда они прославляются благодаря какому-то сериалу. И у них развивается сумасшедшее Чувство Собственной Важности, начинают выпендриваться, качать права. И в итоге разрушают единственное, что приносило им доход и славу. Дурачки, ей Богу.

Кстати, Альфа вполне могли бы запустить снова. Я бы смотрела, если бы смешно было. Взяли новую семью и вперед.

Offline

#2081 2024-02-16 23:01:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

И неудачные дубли Друзей

Offline

#2082 2024-03-06 16:03:38

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,619

Re: Сериалы

До меня тут дошли эпизоды "Короны" о последнем лете леди Ди. Снято всё умилительно и слезоточиво, конечно. Тут создатели молодцы, занимательное зрелище сделали. Но, насколько я помню, в реальности те события вызывали совсем иную реакцию типа, что эта избалованная показушница таки доездилась со своим арабом, а на сентенции, что детки без мамы остались, напрашивался ответ, что по той маме детки не особо и скучали. Вообще, она скорее производила впечатление циничной вертихвостки, а не несчастной брошенки, какой её постоянно выставляют. Поэтому все эти страдания в фильме кажутся очень натужно притянутыми за уши. Но в общем, жаль, что так вышло. Кстати, занятно, что похоронили Диану с чётками, подаренными ей Матерью Терезой, которая была её доверенным лицом и умудрилась скончаться за день до похорон принцессы. Такие удивительные совпадения просто не могут не напоминать о всяких странных кончинах типа внезапного исчезновения Гарольда Холта. Жаль, ничего нового на эту тему за четыре эпизода в сериале так и не показали, может, дальше что проклюнется, буду смотреть.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2083 2024-03-06 20:35:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Не знаю как в твоих краях и кругах было.  В "моих" всё было как раз таки как в сериале.

Я "живую Диану" застала и помню. Даже помню, что она мне не нравилась и что мне было жалко Чарльза, что она так его клеветнила и поносила. smile Но я была в одиночестве big_smile

Но когда она дала дуба - это был АДЪ НА ЗЕМЛЕ. Это был вселенский дикий шок, крик, плач, стенания. Я помню, как Королева отказывалась приезжать в свой дворец пару дней и устраивать ей королевские почести. Потому что она уже не была работающим роялом. И у них так не принято. Но публика и пресса настолько давила и требовала, что в итоге они сдались, прикатили все назад и устроили ей королевские похороны. Вот как вчера помню smile Потому это всё было очень точно воспроизведено.

В Англии они там реально с ума сошли от любви к своей "народной принцессе". Их ненависть была настолько сильной к Чарльзу, который обидел их кумиршу, что они на полном серьезе ныли в прессе, что когда Елизавета отдаст концы, то Чарльз должен уступить свое место Уильяму. big_smile И чтобы такой молодой, красивый Уилли сразу стал королем вместо непопулярного Чарльза. Она там чуть монархию не свергла, та Диана.  Она ОЧЕНЬ сильно науськала всех против Чарльза и королевской семьи.

Само ржачно, что Елизавета после этого прожила еще 26 лет big_smile Они ж там думали, что ей кердык через 2-3 года. smile И потому боялись, что Чарли станет королем и приведет ненавистную Камилку в дворец. "Королева Камила" у них было издевательским саркастическим ругательством.

Да, и тогда люди виновными в её смерти сразу назвали папарации. И такой движ был, что я думала, что сейчас прям против них введут законы и даже арестуют тех, кто за ней гнался. А потом... ничего с этого не вышло. Быстро забыли. Хотя давно надо было запретить гоняться. Типа стоишь и фоткаешь знаменитость. Но не имеешь права садиться и гнаться за ней на машине. Я бы приравняла это к сталкингу. Но ничего такого не ввели.

Offline

#2084 2024-03-06 20:39:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Но что я не могла понять ни тогда, ни до сих пор, так это зачем они заставили ДЕТЕЙ идти за её катафалком. Это настолько дико и травматично. Когда им итак тяжело, а тут  они должны идти, не плакать и держать лицо, когда на них все камеры и люди. Они ж дети!

Они должны были сидеть дома. Гарри может вон такой и вырос, и у него та травма отложилась. И никто не знает, что думал Уильям.


22088bd4-c0b1-11ed-8ae5-0210609a3fe2

Offline

#2085 2024-03-06 21:30:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,548

Re: Сериалы

С ней носились, как сейчас с  Кейт. Но что одна, что вторая пустоте место.  А раскрутить можно любого человека.  Даже челопука и его лыжу  lol

Offline

#2086 2024-03-06 23:07:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Тю. Это небо и земля. Кейт и Диана вообще не имеют ничего общего. С Кейт Вильяму жутко повезло. Спокойная, умная, не истерит, принимает все правила, знает весь этикет. Еще и по любви женились. Еще и троих детей родила. Сокровище, а не жена big_smile

Чарльзу как раз жутко не повезло, что попал на жуткую неуравновешенную истеричку Диану. Никто ж не знал, что она такой окажется.

Вообще сейчас британская пресса подуспокоилась. Они уже не бегают с истериками и желтухой вокруг своей королевской семьи. И надо сказать большое "Спасибо" Гарри, который со своей женушкой забрали на себя весь негатив. Когда прессе стало обидно за такие нападки на своих роялов и они ополчились на тех двух предателей. И стали яростно защищать свои устои и правила.

Мне кажется, что они настолько устали от вечных скандалов Дианы, Чарльза, Камилы, Эндрю, Сары и прочих, что рады, что Уильям и Кейт скучные и нескандальные. И не трогают их.

Offline

#2087 2024-03-07 00:18:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,548

Re: Сериалы

Ой,  вы ещё на нее не молитесь? lol

Да прекрасно дева устроилась. Чего. Она и её маман поставили цель и шли, уверенно.  Я вас умоляю о любви говорить.. если там даже контракт на рождение детей.  И Пиппочку
свою пристроили. Пробивные бабы lol

Перед отправкой раз десять правила пробивные.  Исправляет на противные. Телефон он знааает devil

Редактировался Товарищ Китанья (2024-03-07 00:19:24)

Offline

#2088 2024-03-07 01:19:56

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,619

Re: Сериалы

Понятно, что сериал придерживается наиболее выдержанной официальной версии событий. Но я просто помню свой вопрос утром понедельника коллегам, что они думают о последних новостях о принцессе Диане. У меня уточнили, не та ли это принцесса, которая уже всех достала за лето вбросами о шашнях с арабом на Ривьере. Пришлось ответить, что это та принцесса, которая погибла сегодня ночью с этим самым арабом в автокатастрофе в Париже. Но особого интереса, кроме удивлённо-сочувственного: "О! Надо же, какая неприятность", это сообщение не вызвало. На тот момент Диана была мертва уже часов пять, а они об этом даже не знали. Меня это безразличие тогда несколько удивило, но последующая выходка сэра Элтона Джона с перепосвящением ей "Свечи на ветру", изначально адресованной Мэрилин Монро, напомнившая о манере некоторых особ перекладывать цветы с могилы чужого покойника своему, научила таким странностям уже не удивляться. Ещё и королева мать тогда была вынуждена уступить почившей план собственных похорон, так как церемониал для сложившейся ситуации не был разработан. В общем, всё это выглядело крайне нелепо, сумбурно, не вполне прилично и даже в некотором роде бесчеловечно. Поэтому проникнуться чужим сочувствием принцам мне было уже сложно, хотя здесь скорее наложились мои собственные похожие проблемы, имевшие место месяца за три до этого. В общем, могу представить, насколько неприятно им было. До меня только сейчас дошло, что мы были в аналогичных ситуациях примерно в одно время, из которого мне запомнилось только ощущение досады от необходимости любезно отвечать на выражаемые соболезнования, казавшиеся порой лицемерными, не вполне уместными и даже навязчивыми, но не поддерживающими. Так что все эти их реакции в сериале и у Гарри в книге я вполне могу понять, даже удивительно, что за четверть с лишним века мне ни разу не пришло в голову соотнести их со своими собственными glasses


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#2089 2024-03-07 18:14:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,548

Re: Сериалы

Мне недавно прилетело за то, что я не считаю Дайану -  элегантной стильной, красивой , исключительной, королевой сердец, бедной,и не сочувствую. Я сказала что мне жаль её . Что жизнь оборвалась так страшно и трагически. Но и всё. С чего мне ею восхищаться? Я не вижу в ней ничего исключительного. Я равнодушна. Что касается образа, то там  первое  и главное  - это не смотрится на ее фигуре. . Выпячиваются недостатки, а этого не должно быть.

Offline

#2090 2024-03-07 21:20:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

и всё же я не верю, что рыжий сын Чарльза. Слишком рыжий smile

Хоть они там пытались спихнуть, что это с её стороны какие-то рыжие были в роду. И она клялась, что с тем конюхом якшалась задолго до рождения Гарри или после, не помню. Но ведь она просто могла спокойно врать.

Кстати, всегда было интересно. Вот рыжие часто поддаются буллингу. Особенно в детстве. Ну а их волосы поддаются покраске? Они ведь могут выкраситься в другой цвет? Но мне кажется, что мы так редко это видим. Особенно у мужиков.

Линдси Лохан ходила блондинкой и в других цветах. И ничего так, нормально.

lindsey_lohan_red_blonde_hair_a_l.jpg?w=2000&h=1126&crop=1

А ведь она была такая классически рыжая, с веснушками

1998_parent_trap_lindsay_lohan.jpg?w=800

Offline

#2091 2024-03-07 21:24:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Еще я не понимаю, почему актерам с залысинами визажисты в фильмах не накладывают волосы, чтобы выровнять прическу. Ведь это же не тяжело. Они бюы, во-первых, сами могли это просить. Ладно в обычной жизни не хотя морочиться. Но ведь для проектов можно. Им самим не хочется выглядеть с волосами хоть иногда? 

У бедного Джуда Лоу эти залысины прям с молодости были.

Jude_Law_at_TIFF2.jpg

london-england-jude-law-attends-the-fantastic-beasts-the-secrets-of-dumbledore-world-premiere.jpg?s=612x612&w=gi&k=20&c=zceOOd-YUTQVgvcxmDNdNy4mG4RSm5SjCYEyX3avsl8=

У Тома Хидлстона тоже довольно таки заметные залысины

Tom-hiddleston-movies.jpg

Offline

#2092 2024-03-07 21:31:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Я к тому, что Вильям и Гарри могли бы попробовать сделать пересадку волос. Мужчины просто до сих пор стесняются и считают постыдным. Думают, что с них будут смеяться.

Больно смотреть, какой милый Вильям был с волосами в молодости. У него такая шевелюра была. А потом прям так резко ушла

j5n07i1axvf61.jpg?width=634&format=pjpg&auto=webp&s=bd1e6f66f6ee4b0a771adda3674a548dde1fa394


767282.jpg?v=873773698949ef4145348bb09cabd43d

У Гарри тоже такая огненная прича была

_110452088_recropcreditbbcpareuters.jpg

А сейчас Гарри уже остатки волос еле держит. Еще немного и придется брить как Вильяму. Хотя как раз Гарри мог бы и попробовать пересадку волос, скататься в Турцию smile Вильям всё время на виду. Но Гарри спокойно может потратить пару месяцев на заживление.

main-qimg-f30eabab2b1e5f00dd4dcec0245f74fd-lq

Offline

#2093 2024-03-07 21:36:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Девид Бексем себе, похоже, что сделал пересадку

david-beckham-hair-transplant-before-and-after.jpg.webp

Offline

#2094 2024-03-07 22:28:05

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,422

Re: Сериалы

больная тема...  cry  cry  как же природа поиздевалась над мужскими скальпами  roll

Offline

#2095 2024-03-07 23:56:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,548

Re: Сериалы

Руки прочь от рыжих  mad   lol

Да лааадно... Я в  деда рыжая кстати.  Родители не рыжие.

Offline

#2096 2024-03-08 00:04:25

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,548

Re: Сериалы

Да видела я этих,  кто буллил  за внешность. Ржала неделю  когда одноглазников посетила. Причем это девочки.   Я думала  чтото за... Бабули, а это те кто меня уродиной считали lol

И такие истории не только у меня

Редактировался Товарищ Китанья (2024-03-08 00:14:20)

Offline

#2097 2024-03-08 00:12:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,548

Re: Сериалы

И какая разница от кого родила. А конюх не человек? Что за снобизм вообще.  И не надо о чистокровности королевских особ рассказывать, кстати.  Потому что чистокровности королей - это всегда вырождение .

Offline

#2098 2024-03-08 00:27:31

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,219

Re: Сериалы

Дианощка и Кейт каешна сделали што могли, когда пытались улучшить эту породистую британскую лошадиную фамилию.  big_smile

Редактировался ALeM (2024-03-08 00:27:46)

Offline

#2099 2024-03-08 16:06:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Сериалы

Кстати, а куда делась гемофилия, которой всех "наградила" Виктория? И которую так "популяризировал" тот царевич.

Исчезла из их рода постепенно. А многие в королевских семьях ней болели, менее распаренные чем тот Алексей. Но теперь давно не слышно.

Offline

#2100 2024-03-08 17:35:22

Русский женщин
Участник
Зарегистрирован: 2022-02-18
Сообщений: 13

Re: Сериалы

Shy пишет:

и всё же я не верю, что рыжий сын Чарльза. Слишком рыжий smile

Хоть они там пытались спихнуть, что это с её стороны какие-то рыжие были в роду. И она клялась, что с тем конюхом якшалась задолго до рождения Гарри или после, не помню. Но ведь она просто могла спокойно врать.

Посмотрела фотки конюха. Нет, Гарри точно не от него. У Гарри слишком близко посаженные глаза (чуть ли не из переносицы растут), которые характерны для Чарльза и Елизаветы. Формой лица и носом мне кажется тоже в отца. Вообще, я бы сказала, что чертами лица он даже больше Уильяма на отца похож. Уильям больше Диану напоминает.

Редактировался Русский женщин (2024-03-09 14:15:04)

Offline

Подвал доски