#3226 2024-02-22 04:37:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

двойная номинация

Aika Narazaki пишет:
Oleg пишет:

Лет3 ненамного лучше или хуже этого трэша. Это вы (не ты конкретно) умеете разбираться в сортах фекалий, а для меня это всё на одном примитивном уровне.

Я, например, действительно умею разбираться в сортах фекалий - у меня три кошки. Всем песенным фекалиям я подробно расставляю баллы от 0 до 3,5 (последнее - лайтовые говенки). Но Лазанья-то это 12 из 10.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#3227 2024-02-22 08:23:10

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,385

Re: Лучший пост месяца.

Oleg пишет:

. Это вы (не ты конкретно) умеете разбираться в сортах фекалий, а для меня это всё на одном примитивном уровне.



Непозволительное заявление для профессионала. А что если позовут как специалиста в состав жюри оценивать, где все фекалии нужно будет упаковать по отдельным коробочкам...

Offline

#3228 2024-02-24 22:29:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

Мелфест, 4 пф:

Лариса пишет:

Dotter. Первую минуту мне не хватало еще одного рояля.. подвешенного ножками вверх. ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3229 2024-02-26 01:13:14

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,286

Re: Лучший пост месяца.

не знаю, куда запостить, пусть будет тут big_smile big_smile big_smile

Aika Narazaki пишет:

когда мужик няшит котиков, это самое трогательное, что может быть на свете

Скрытый текст

*"язык" для "вылизывания" (вычёсывания) котиков

uoK089t.png

Offline

#3230 2024-02-26 12:56:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Лариса пишет:

03.    Я шкура… я шкуууу - ра…ооооо

El Diablillo LIAR пишет:

самая интересная страница данной темы пока что

El Tornado ♥ пишет:

До сих пътаюсь вычислить что данное за песней является glasses

Орбрелл Кьеркегор пишет:

И то, как это не Испания glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#3231 2024-02-26 14:01:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

второй день подряд на высоте glasses

synthoscope пишет:
Gaik пишет:
synthoscope пишет:

по сравнению в 2013-14 годами, наполненными всякими хипнотиками, глориусами, танями михайловыми, мирыкалами и прочими десятками шведских подарков, в этом году вообще лорку проигнорировали

Ну, как тебе сказать. У нас первая половина второго полуфинала полностью женской намечается. Решили не песнями, а женщинами брать lol
В 2015 тысяча и один дуэт был, в 2022 тысяча и одна группа была, в этом году тысяча женщин.

то как отсутствие пениса теперь называется плагиатом или инспирированностью  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#3232 2024-02-27 15:01:22

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Лучший пост месяца.

Тема "Сверхъестественное" создавалась ради этого поста


El Tornado ♥ пишет:

А как вам такая АНАЛитика?

Rim Tim Tagi Dim → rim → римминг  glasses glasses glasses

В слове римминг 7 букв, а знаете в каком слове также 7 букв?? АВАДДОН (др.-евр. אבדון, Ǎḇaddōn; погибель, тление; уничтожение, прекращение бытия)

В новозаветной книге Откровение Иоанна Богослова — в эпизоде, когда «вострубил» пятый ангел — это имя «ангела бездны», царя саранчи, вышедшей из той бездны, «имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион» (Откр. 9:11) (др.-греч. Ἀπολλύων).

А родина АпполонаГРЕЦИЯ.
15 февраля парламент Греции легализовал однополые браки: https://www.bbc.com/news/world-europe-68310126

На руке у Бейби Лазаньи — татуировка черных колец, которая в гей-культуре асоциируется с фистингом, еще одной сексуальной практикой, асоциированной с гомосексуальностью. Кольца на английском будет RIM, что снова отсылает нас и к названию песни, и назад к РИММИНГУ.

Тут то кольцо и сомкнулось.

Кольцо отсылает нас к саге Толкина, у которого кольца власти символизируют конфликт власти и морального поведения. Толкин исследовал поведение разных персонажей при искушении властью Единого кольца: от скромного садовника Сэма Гэмджи до могущественной эльфийской владычицы Галадриэль, от храброго воина Боромира до развращённого Кольцом Голлума.

И тут то и вскрывается отсылка авторов-сатанистов-язычников к Эльфам.
Представитель БЕЛЬГИИ на Евровидении 2024 Mustii также является открытым ГОМОСЕКСУАЛОМ, а в своей творческой визуальной эстетике вкладывает отсылки к ЭЛЬФАМ: андрогинная внешность, светлый цвет волос, белоснежная кожа.

А знаете, где еще есть Эльфы? В известной и популярной сегодня компьютерной игре Baldur's Gate 3, разработанной БЕЛЬГИЙСКОЙ (страна, в которой находятся власти ЕС и штаб квартира НАТО) студией Larian Studios. В игре доступны гомосексуальные связи с Эльфами, а также зоофилия (сексуальные связи с медведями). Игра получила высшую награду Game of the Year Awards. А слово GAME, как известно, созвучно со словом GAY. Так геи-геймеры часто называют себя gaymers. Награда Game of the Year Awards содержит анаграмму GOTYA — GOAT — КОЗА, то есть символ БАФОМЕТА.

В игре Baldur's Gate 3 главного героя заражают мозговым червем, который внедряют ему для якобы усиления его физических и ментальных способностей, а на самом деле чтоб поработить и привратить в безвольную куклу. А чипирование людей происходит уже в реальности: Первый пациент Neuralink благодаря чипу может управлять мышкой силой мысли - Маск.

А изобретатель компьютерной мышки — Дуглас Карл Энгельбарт. Он поступил в аспирантуру в калифорнийский университет в Беркли, получив степень магистра наук (англ. Master of Science, M.Sc.) в 1953 году и степень доктора наук в 1955.
А представительница УКРАИНы Джери ХЕЙЛ в 2022 году была зачислена в Музыкальный колледж Беркли в Бостоне (США). Песня Джери Teresa & Maria снова отсылает нас к ВАТИКАНУ: В Риме в 1984 году во время визита к папе римскому Иоанну Павлу II у матери Терезы случился сердечный приступ. После второго приступа в 1989 году ей вживили искусственный кардиостимулятор (то есть чипировали). Архиепископ Калькутты Генри Себастьян Д’Сауза, говорит, что когда мать Тереза впервые была госпитализирована с сердечными проблемами, он приказал священнику выполнять над ней с её разрешения обряд экзорцизма, потому как считал, что она может быть под угрозой со стороны дьявола (последствия чипирования). Она умерла 5 сентября 1997 года. Также в тот же день, 5 сентября 1997 года умер Георг Шолти (р. 1912), венгерский и английский дирижёр еврейского происхождения (совпадение ли?).

Также известно, что 5 сентября 1666 года закончился Великий лондонский пожар, продолжавшийся 3 дня. Сгорело около 10 тыс. зданий, 87 приходских больших церквей (даже собор Святого Павла). Великий акт САТАНИЗМА (1666 год — 666)

После пожара выдающийся английский архитектор Кристофер Рен разработал генеральный план нового города с прямыми широкими улицами и площадями. Кристофер Рен был известным в Европе МАСОНОМ. По крайней мере одна из четырёх масонских лож (Вторая Ложа древностей), основавших Великую ложу Англии в 1717 году, сообщала, что Рен был её Досточтимым Мастером ложи «Изначальных» № 1, ныне носящей название ложа «Древних» № 2. Название было принято 18 мая 1691 года.
Сэр Кристофер Рен был похоронен 5 марта 1723 года. Его тело было помещено в юго-восточном (направление, в стороне которого располагается ИЗРАИЛЬ) углу крипты собора Святого Павла. Там же установлен памятник. Надпись, которая вписана в круг из чёрного мрамора ("My presence fades to black", Baby Lasagna) на первом этаже храма под центром купола, гласит: SUBTUS CONDITUR HUIUS ECCLESIÆ ET VRBIS CONDITOR CHRISTOPHORUS WREN, QUI VIXIT ANNOS ULTRA NONAGINTA, NON SIBI SED BONO PUBLICO. LECTOR SI MONUMENTUM REQUIRIS CIRCUMSPICE Obijt XXV Feb: An°: MDCCXXIII Æt: XCI

HUIUS и ANNOS снова отсылают нас к ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ, зашифрованной в послании под куполом собора. А CONDITOR намекает на сладость и наслаждение данным образом жизни.

Сам же Апостол Павел, в честь которого воздвигнут собор, умер в Риме (РИММИНГ) в 64/67 году н.э. Павел, при рождении — Савл (Σαῦλος, Saulus, Савл Тарсянин, Саул, Саул из Тарса, от ивр. שאול — «выпрошенный, вымоленный»). Как воинствующий фарисей, Савл участвовал в преследовании первых последователей Христа (то есть был одним из первых САТАНИСТОВ), заточая их в тюрьмы. Он выпросил у первосвященника письма в Дамаск к синагогам, чтобы там арестовывать последователей учения Иисуса Христа, но на пути в Дамаск Савл ослеп от внезапного ярчайшего света с неба (НЛО, неизвестные летающие объедки → еда → грех чревоугодия). Приведённый в Дамаск, он был исцелён христианином Ананией и крестился. Согласно Церковной истории Евсевия Кесарийского, апостол Павел перенёс много страданий и был как римский гражданин не распят, а обезглавлен в Риме при НЕРОНЕ.

НЕРОН — самый развратный император РИМА (РИММИНГ). Хотя все императоры династии (кроме Клавдия) были известны гомосексуальными связями, Нерон был первым, кто со своими любовниками праздновал свадьбы, театрализованно имитируя римский ритуал. Так, после свадьбы с евнухом Спором он одевал его как императрицу (ТРАНСВЕСТИЗМ → ДРЕГ КВИНС → ДРЕГ РЕЙС ИТАЛИЯ) . А на свадьбе с вольноотпущенником Пифагором (Светоний называет имя Дорифора) в роли «жены» был уже Нерон. По свидетельству Светония, «собственное тело он столько раз отдавал на разврат, что едва ли хоть один его член остался неосквернённым».

Иудеи считают, что Нерон был первым и единственным римским императором, принявшим иудаизм.
В 66 (незаконченное число 666, то есть означающее, что та война идет по сей день) году вспыхнула иудейская война. Согласно Талмуду, Нерон прибыл в Иерусалим. Он попросил проходящего мальчика повторить стих, выученный в тот день. Мальчик ответил: «И совершу мщение Моё над Едомом рукою народа Моего, Израиля; и они будут действовать в Идумее по Моему гневу и Моему негодованию, и узнают мщение Моё, говорит Господь Бог» (Иез. 25:14). Император пришёл в ужас, полагая, что Бог хочет разрушить Иерусалимский храм, а вину за это свалить на самого Нерона. После этого Нерон покинул город и, чтобы избежать наказания, перешёл в иудаизм.

В христианском предании Нерон считается первым государственным организатором гонений на христиан и казней апостолов Петра и Павла.
О преследованиях христиан во время правления Нерона сообщают светские исторические источники. Тацит писал, что после пожара 64 года император устроил массовые казни в Риме (РИММИНГ).

Теперь ВСЕМ все ясно, я надеюсь.
И ТО ТОЛЬКО ВЕРШИНКА АЙСБЕРГА. Мы еще не углублялись в детали.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#3233 2024-02-27 15:29:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

El Diablillo LIAR пишет:
también пишет:

тогда и жюри надо давать возможность голосовать не 12-10-8-7...1, а раздавать баллы, как хочешь

античарт 2016 glasses glasses


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3234 2024-02-27 18:36:55

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Лучший пост месяца.

El Tornado ♥ пишет:

А знаете, где еще есть Эльфы? В известной и популярной сегодня компьютерной игре Baldur's Gate 3, разработанной БЕЛЬГИЙСКОЙ (страна, в которой находятся власти ЕС и штаб квартира НАТО) студией Larian Studios. В игре доступны гомосексуальные связи с Эльфами, а также зоофилия (сексуальные связи с медведями). Игра получила высшую награду Game of the Year Awards. А слово GAME, как известно, созвучно со словом GAY. Так геи-геймеры часто называют себя gaymers. Награда Game of the Year Awards содержит анаграмму GOTYA — GOAT — КОЗА, то есть символ БАФОМЕТА.

Автор недостаточно хорошо знаком с теорией. Эльфы во вселенной The Elder Scrolls именуются мерами. Альтмеры - высшие Эльфы, данмеры - тёмные, босмеры - лесные, и так далее. Таким образом, геймеры - это геи-Эльфы, или которым нравится считать себя Эльфами. Думаю, не нужно уточнять, что в  играх The Elder Scrolls можно вступать в связи с Эльфами и даже Рептилоидами. Таким образом, Рептилоиды, которые тайно правят миром, пытаются скрытно привить терпимость у подчинённого человечества.

Offline

#3235 2024-02-28 00:15:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

идея на финал отбора glasses

synthoscope пишет:

националистка: ну как она между тех олово-готово-поново-орлово не крикнула КОСОВО


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#3236 2024-02-29 19:21:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

От трендсеттера до исчадия ада: devil

El Diablillo LIAR пишет:
Tobish пишет:

Кярья лучше был по песне, по энергетике, он какой-то гармоничный что ли был, тут видно робкость и попытку попасть в формат.

всё так glasses спустя год на фоне пародии с хорватской деревни уже и оригинал не вызывает такой брезгливости lol

El Diablillo LIAR пишет:

ну так теперь каждая посредственность считает, что можно нацепить вырвиглазную одёжку, придумать бредовый "вирусный" танец, сделать уродскую причёску - и ты становишься интересным артистом big_smile

Divided by zero пишет:

Реально, Каарья открыл какой-то портал в ад.

Редактировался Ariane (2024-02-29 19:22:09)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3237 2024-02-29 20:33:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,516

Re: Лучший пост месяца.

Да что он там открыл. Кто он вообще такой. devil Каждый год кто-то кого-то копирует.  Будто это впервые

Offline

#3238 2024-03-01 13:39:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

Коротко о стейджинге Хорватии:

Aika Narazaki пишет:

Нет, жюри глухие его завалят. Да и если номер останется ни в вагину, ни в Красную Армию, то и от зрителей меньше соберёт, чем мог бы.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3239 2024-03-01 16:59:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

Момент патриотизма в бритиш ветке:

El Tornado ♥ пишет:

Нет, но то, как данное развилось  glasses

Shy пишет:

То есть они специально там ползали на карачках и все вокруг марали, чтобы выглядело максимально убого, бедно, грязно и отвратительно.
Мне прям больно смотреть на этот матрас с клопами и подушку без наволочки.

dadf4fb8bf90bc723fe9b46576f7ceff.jpg

Shy пишет:

В общем это по ходу украинская компания. Сейчас, видно, снимают в Грузии.
Горжусь smile Мне прям сразу клип показался интересным big_smile Видно, что вложились. В постройку декораций, эстетики, атмосферы.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3240 2024-03-10 00:07:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Лучший пост месяца.

también пишет:
Shy пишет:
Tobish пишет:

Поэтому победили норвежцы  lol

Ой, да норвежцы это "любимые соседушки". Где Норвегия, а где Украина. Их там небось все знают в Швеции и они чартятся и с концертами катаются. Была б Сур с Норвегии, то тоже повыше бы была.

но тогда бы у неё была минус одна ярая фанатка на форуме glasses

Offline

#3241 2024-03-10 00:08:50

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,288
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

В голос lol


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3242 2024-03-10 00:16:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Лучший пост месяца.

Честно говоря, я не поняла подкола. В чем он был? Объясните шутку.

Offline

#3243 2024-03-10 00:35:49

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,670

Re: Лучший пост месяца.

Ну помогите Даше. lol

8EjhVwWvzWk.jpg?size=320x240&quality=96&sign=85af1eaa7833ea83cb6409ab45e19ee3&c_uniq_tag=6jRlfeVignB8vKzlI5hfNKQDB4Of77pwA7QUItxH-so&type=album

Редактировался Buranovskiy (2024-03-10 00:36:28)

Offline

#3244 2024-03-10 01:07:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Brutto GodŠČ!illaij пишет:
El Tornado ♥ пишет:

Сонья Альден, Магнус Карлсон, Ширли Клемп glasses

так это уже в отдел окаменелостей  big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#3245 2024-03-10 03:07:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

не знаю кто с двух более лучший lol lol lol

Brutto GodŠČ!illaij пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Судя по количеству слова "Салазар" и слов про "Португалия осталась в 50х/60х/70х", человек особо пострадал от режима Эштаду нову lol

нет. всехо лишь потому, что я резидент одной из стран чистых доноров ЕС-бюджета. а П - это раковый реципиент. и в т.ч. за мой счет RTP может свои ежегодные сиесты песни 50-х проводить tongue


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#3246 2024-03-10 12:56:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

Ну Годщилай разлил цистерну чая, фактове glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#3247 2024-03-11 00:39:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

Про Ла Зарру:

El Diablillo DIZZY пишет:
OnlyUNO пишет:

все участие в евро (если я правильно уловила) был для нее адом до самого конца

для нас тоже


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3248 2024-03-15 18:13:25

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,286

Re: Лучший пост месяца.

лучше уже не будет  glasses

El Diablillo DIZZY пишет:
Бакинка пишет:

Эльдар оказался никем в качестве члена команды, все через задницу сделал.

всё оказалось правдой glasses

Скрытый текст

ddXQndZ.jpeg

Offline

#3249 2024-03-20 14:34:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

То как данный болдный шейд все еще не внесен в данный тред glasses

El Gato Marinero пишет:

Всё у них в личной жизни неплохо. Скорее всего, лучше чем у большинства форумчан, включая тебя.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#3250 2024-03-20 17:22:11

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

Просто сикенинг серв glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски