#1526 2024-02-19 20:56:53

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

ну а теперь просим ваших бурных аплодисментов для триумфатора этого вечера - Алема! поздравляем с победой, которая произошла несмотря ни на какие зверства со стороны организаторов devil и желаем успешного проведения 23-го этника где-то на фьордах Северного моря cool ура!

vwnbcQ6.png


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1527 2024-02-19 21:01:24

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

ну и от меня -
спасибо всем-всем-всем за участие, музыку, компанию, 62 наговоренных страницы и почти месяц вечеров вместе;
спасибо всем выдавшим баллы уже почти родной мне чилийке - Юра, Марсель, Алем, Мишка, Орби, Давид, Тина, Водум, Тобиш, Бурановский и Олеко - всех благодарю, это было весьма ценно и духоподъёмно big_smile
ну и огромное спасибо Тине, которая несмотря ни на какие страшнейшие обстоятельства, о которых мне очень горько даже думать, не то, что представлять, до самого конца держалась с нами, проявляла весь свой креатив и радовала нас своим (нейро)творчеством. не знаю, какие тут уместны слова и пожелания, но то, что мы соберёмся все вместе - это теперь почти как обязательство, принятое к исполнению. отак.

поздравляю призёров и победителей и - до скорой встречи big_smile
*эпичная музыка, опускание занавеса, слёзы и аплодисменты в зрительном зале*


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1528 2024-02-19 21:02:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Поздравляю Тобиша и Миранду с призовыми местами. smile

Алема с победой! smile

Ещё раз слова благодарности Тамби за поддержку.   Отлично вместе было работать.   *Воздушный поцелуй* kiss

Всем участникам спасибо за музыку и терпение. И простите, если что не так..  Надеюсь ещё встретимся...

Offline

#1529 2024-02-19 21:04:04

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Ребята, Тина и Тамбьен, спасибо вам за все труды, за конкурс, который вы организовали и провели, несмотря на разного рода препятствия. Я уже писала, как это колоссально сложно, спасибо за подаренный праздник smile.
Хотим ещё, требуем, вот!  angel


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1530 2024-02-19 21:07:06

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Алем, с победой! Тобиш, с успешным дебютом!
cool

Сейчас ещё немного разброс мыслей от эмоций, завтра соберусь и отпишусь еще smile


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1531 2024-02-19 21:08:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

también пишет:

ну и от меня -
спасибо всем-всем-всем за участие, музыку, компанию, 62 наговоренных страницы и почти месяц вечеров вместе;
спасибо всем выдавшим баллы уже почти родной мне чилийке - Юра, Марсель, Алем, Мишка, Орби, Давид, Тина, Водум, Тобиш, Бурановский и Олеко - всех благодарю, это было весьма ценно и духоподъёмно big_smile
ну и огромное спасибо Тине, которая несмотря ни на какие страшнейшие обстоятельства, о которых мне очень горько даже думать, не то, что представлять, до самого конца держалась с нами, проявляла весь свой креатив и радовала нас своим (нейро)творчеством. не знаю, какие тут уместны слова и пожелания, но то, что мы соберёмся все вместе - это теперь почти как обязательство, принятое к исполнению. отак.

поздравляю призёров и победителей и - до скорой встречи big_smile
*эпичная музыка, опускание занавеса, слёзы и аплодисменты в зрительном зале*


  Тамби, принимаю к исполнению! kiss Вообще настрой колоссально  много значит.  Будем жить wink

Offline

#1532 2024-02-19 21:12:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Ну, я тоже программу выполнила. Похулиганила  lol  давно хотелось. Наверное это будет удивительно, но все мои песни мне так или иначе нравится. И даже про недвижимый орган движения   devil   Спасибо всем, кто оценил шутку-юмора. Я лично всем довольна  smile

Offline

#1533 2024-02-19 21:41:49

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,220

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Ух, спасибо огромное, товарищи и панове граждане. Думал, что будут норвеги мои седьмыми и текста вам приличного не заготовил. А тут вот возвращаюсь с курсов, читаю это всьо на мобильнике и интрига всё более интересная с каждым постом. Постарался Тамби-то.

Отбор должен был быть другим, поскольку конкурс долго не стартовал,- две песни из него отобрал себе ПАСЦ (Угадаете, какие? smile Подсказка - это были северная и славянская квоты).
Ивар с Эйнаром взяли своё место по северной квоте в последний момент перед упаковкой архива. Так что внезапность сложилась из случайностей  big_smile

Итак, ещё раз спасибо!  Тинке с Тамби с организацию, Одвису, Крабабу, Олеко, ЮреФ,  Тобишу, Пеппаркаке, Миранде, Орби,  Прокурорищу, Синтоскопу, Бурановскому, Ираклию, Водуму за их взносы в победу норвежцев, большие и маленькие.

Обнимаю, надеюсь, увидимся в следующем выпуске. cool

Редактировался ALeM (2024-02-19 22:26:31)

Offline

#1534 2024-02-19 23:46:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Алем, на права или инглиш подтягиваешь?  smile  Если не секрет

Offline

#1535 2024-02-19 23:51:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Миранда, представляешь, я нашла болванку с цыганскими песнями big_smile  откуда брала для отбора в шансон. Теперь нужно список и возможно восстановлю свой отбор, но это нужен ноут,  а старый  не пойдет. Ну, уже хорошо, что нашла  big_smile

А ещё нашла индийский цыганский джаз lol   но там такое.. многовато электроники

Offline

#1536 2024-02-19 23:54:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Как только восстановлю всё, а я все же надеюсь, что блок принял основной удар и ноут жив, как только  решу с блоком-  перенесу инфу на первую стр. Для истории и чтобы красиво было. С телефона немного неудобно.

Offline

#1537 2024-02-20 00:01:13

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,029
Предупреждения : 2

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Победитель неплохой, но лучше уж бы Maria Arnal, Marcel Bagés выиграли такие песни редко где слушаю, спасибо за 14 место, ожидал повыше ну ладно уж, не понял хайп на Зари песня такая обычная слишком уж высоко.

Offline

#1538 2024-02-20 00:05:37

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,861

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Собственно, что и ожидалось. В этом моем отборе были победитель и призер с других конкурсов, но нет, вам надо было нашу Леюшку-неудачницу вытащить. lol  Ладно, главное участие!

Поздравляю с победой Алема (сомнений тоже, кстати, не было) и всех призеров! cool  Благодарности за конкурс тандему организаторов! И всем спасибо за музыку, было много неожиданных и любопытных находок. angel


5j2IlZj.png

Offline

#1539 2024-02-20 00:30:23

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

для истории - расшифровка вчерашних туманных намёков:
- двенашки получило одиннадцать песен из девятнадцати - ну тут всё понятно
- оценок из топ-3 не получила всего одна песня (и она заняла совсем не последнее, к слову, место) - и это НЭП-ансамбль78 оборотов - Блю канари
- а вот другая одна песня набрала почти 90% своих баллов за счёт оценок в 12, 10 и 8 баллов - Anisina - Loaded Gun - 42 из 47 баллов получены двумя двенашками, десяткой и восьмёркой
- один куратор отдал нижней тройке аж 25 баллов на троих - и это я lol 10 баллов индонезийцам, 8 Крауке, 7 японцам, было очень обидно, что вы с ними вот так вот вот
(при этом максимально в топ-3 у пары голосующих ушло всего 24 балла) - это Yura-F и synthoscope
- одна песня собрала баллы от 15 участников и как вы думаете, какое место заняла? - а заняла она 4 место, это Ão - Vazio, баллов ей не дали только вышеупомянутые Yura-F с synthoscope и Vodum
- аж три куратора из участвовавших в прошлом выпуске заняли идеально те же места, что и в 21-м этнике glasses - это Миранда на втором, synthoscope на 8-м и oleko на 12-м

Редактировался también (2024-02-20 00:32:30)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1540 2024-02-20 01:36:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Даа, занятно smile
А то, что  у меня не последнее! Это прямо неожиданно. Т.к отбор никому не понравился  lol

Offline

#1541 2024-02-20 02:57:19

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,220

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Товарищ Китанья пишет:

Алем, на права или инглиш подтягиваешь?  smile  Если не секрет

Язык. У меня он и так хуже чем скверный, а местных я вообще почти не понимаю monkey

Offline

#1542 2024-02-20 02:57:48

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,220

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Спасибо всем за поздравления smile

Offline

#1543 2024-02-20 03:18:03

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

también пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Орби, сына, что хочу, то и показываю lol

поддерживаю! а то как зашеймил-то всех и сразу lol

Ну а что, такие обзоры это бренд, это стиль, всё он пойнт cool

también пишет:

ну и да, получил бы я этот отзыв "что вы мне выбрали в отборе, фу" до моего голосования - распорядился бы двенашкой как-нибудь поинтереснее, но что уж теперь devil

Всё честно, я ещё после результатов писал, что вы навыбирали филлер и моё последнее место снова glasses Но, как тогда я и говорил, спасибо, что были последовательны и не бросили эту пескадерию в финале — топ-5 для отбора, который несколько в муках и сомнениях рождался то дорогого стоит.
Всем множество благодарностей, и в первую очередь дуэту организаторов, этот почти месяц прошёл очень славно kiss !


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1544 2024-02-20 03:20:57

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

synthoscope пишет:

Южный Конус  devil  glasses

Термин, кстати, вполне на русском существует glasses
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AE% … 1%83%D1%81


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1545 2024-02-20 07:40:32

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,569

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Вот и тащи вам нью-эйдж lol Нет, если серьёзно, то я всё равно не вижу ниши, в которой при желании вдруг сыграть на результат мог бы как-то сверхуспешно выстрелить, но а надо ли тужиться? Для меня это скорее праздник, фестиваль, чем "конкурс". Зато цель "на других посмотреть и себя показать" вполне достигнута - атмосферой проникся, новую музыку для себя открыл, партию нью-эйджа порадовал big_smile Всем спасибо за баллы, и Тамби с Тиной - за организацию kiss Надеюсь, встретимся в следующем сезоне.

Вся троица призёров - с моими баллами, включая 12 и 10, так что доволен и поздравляю  smile


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#1546 2024-02-20 09:09:41

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,149

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Ну что ж, спасибо Тамби и Тине за это важное для форума событие и вообще за то, что успешно довели это все до конца вопреки различным жизненным обстоятельствам.

Алем вновь показывает мастер-класс, Миранда снова удерживает серьезный уровень, ну а Тобиш сверхудачно дебютирует (мне тоже так повезло в моем дебютном Этнике, только уже со второй позицией) - поздравляю вас! Серебряных призеров я, кстати, знал около года и не думал, что они настолько хорошо могут тут зайти.

Всем спасибо за участие и музыкальное разнообразие; другим дебютантам и кураторам, кому не очень повезло, - не унывать и удачи в следующий раз.

también пишет:

одна песня собрала баллы от 15 участников и как вы думаете, какое место заняла? - а заняла она 4 место, это Ão - Vazio, баллов ей не дали только вышеупомянутые Yura-F с synthoscope и Vodum

Когда пошли почти чередой разные «крохи» в адрес бельгийцев, закрались подозрения, что именно они счастливые обладатели 15 оценок. И это еще от Синта ничего не получил, хотя надеялся. Сочтем данное достижение в качестве «онорабл меншн», хоть и без единой вышки... Ну и в пятерку все-таки вернулся спустя много лет - спасибо, что сохраняете мою веру в то, что я еще могу тряхнуть стариной devil


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1547 2024-02-20 16:00:00

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,619

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Почему-то у меня не было сомнений в победе норвежцев.
Icландець, Миранда, también, synthoscope, Орбрелл Кьеркегор, Товарищ Китанья, odvis, спасибо за баллы, обеспечившие Кадзе место с цифровым корнем 8.
Забавно, что японское драматическое пение было воспринято здесь несколько несерьёзно, хотя не стану скрывать, что меня оно тоже скорее развеселило, нежели напугало, хотя и не настолько, как это сделала лихая "анимешная" версия народной песни о суровой доле лодочников с реки Могами, которую в отборе наименее оценили к моему немалому изумлению  glasses
Мои поздравления победителям, благодарности стойким организаторам и воздушные поцелуйчики по-викингски суровой аудитории  kiss


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#1548 2024-02-20 16:52:59

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну а что, такие обзоры это бренд, это стиль, всё он пойнт cool

Ну... так... 2.5/10 big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1549 2024-02-20 21:56:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

Всем спасибо за спасибо smile

Offline

#1550 2024-02-20 22:01:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: 22-й Этно-Фолк Конкурс All Around the World - Пой, ковбой, пой

ALeM пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Алем, на права или инглиш подтягиваешь?  smile  Если не секрет

Язык. У меня он и так хуже чем скверный, а местных я вообще почти не понимаю monkey

А на курсах тем более  big_smile  мне кажется, что понимание само придет в какой-то момент. Это как мои прослушивание в конце 90х радиостанций эфирных греческих, македонских, польских... С экс-югами и поляками проще, но все рано ловила себя на том,  что в целом понятно что говорят. А потом с греками погода и спорт убили, когда я поняла о чем речь lol   так что скоро будешь понимать))

Offline

Подвал доски