#135651 2023-07-27 12:26:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: Яма для Пробивания

все ли живы, здоровы?  такого затишья  на форуме не помню...

Offline

#135652 2023-07-27 21:14:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Без Деннички и Shy наше болото просыпается лишь раз в месяц на разбор в НПК glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#135653 2023-07-28 01:30:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: Яма для Пробивания

а куда Гриню Денни дели? glasses   

а Шай наверное страйкует с  алчной голливудщиной заодно  lol

Offline

#135654 2023-08-03 00:44:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Тут я. Так все разбежались на лето и я разбежалась. Никто ничего не пишет и я не пишу  big_smile

Отдых от форума, кстати, вполне даже и необходим. Наступает такое какое-то выгорание через пару недель после конкурса. Как-то оно кажется всё такое далекое и неважное. Как после разных финалов Лиги чемпионов, тенисных гренд-слемов, олимпиад.

Всё еще интересно, где Ваверачка. Она ж собиралась ехать на конкурс. Как там что прошло? Чикаго, отзовитесь big_smile

Offline

#135655 2023-08-03 00:46:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Ой, я надеюсь, что все эти актеришки проиграют и продюсеры их нагнут. Да, я такая злая  devil Зажрались. Бабла им мало. Проблемы богатых людей, которыми они пытаются разжалобить нас. Очень смешно, когда в Америке кто-то реально переживает, чтобы эти привелигированные красивые успешные люди получали еще больше бабла. Ладно еще где-то готова понять Сценаристов. Наверное реально там копейки получают. Но не актеришек.

Я так поняла, что они наплодили 160 тысяч актеров. Где каждый хочет славы и бабла. Но на них всех же просто нет ролей. И потому что их так много, то выбор огромен и большинство из них перебиваются пару маленькими ролями в год. За что им платят минимальные деньги. Потому что миллионы получает каста избранных, которым реально повезло пробиться. Ну и если ты работаешь пару недель в год, то конечно денег столько не будет. Ну и им не хватает 20+ тисячной зарплаты в год, чтобы получить от своего профсоюза бесплатную медицинскую страховку. Потому что они же не вносят деньги. И вот ноют, какие они бедные, пускай им платят больше. Ну так никто  вам не обещал работу каждый день, когда вы в актеры записывались. Нет работы? Идите подрабатывайте. Не, сидят с "Так я же Октёр. Я заслуживаю ролей! Дайте, вы мне должны".

Ну и вы знаете мое отношение к роялти. smile Я не понимаю, чего они снимутся в фильме как говорящие куклы, а потом считают, что до конца жизни они должны получать халявные деньги как роляти с повторных показов. Именно из-за этого ноют богатые актеры. Им заплатили за работу. Всё. Почему-то костюмерам, визажистам, операторам фильмов роялти не платят, хотя они тоже делали фильм. Помню писали, что мужчина, сыгравший мальчика в Титанике в одной-двух сценах до сих пор получает роялти и говорил, что каждый год приходят чеки.

Потому их жутко бимбануло, когда стриминги стали скрывать сколько людей посмотрело на их платформах и не платят им роялти.  Или там какую-то фиксированную маленькую сумму.

Всех разогнать к чертям!  big_smile

Offline

#135656 2023-08-03 00:50:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

И самое главное - что вы думаете про Барби?  devil

Кен был настолько офигителен, что я опять влюбилась в Раяна Гослинга. Мне он всегда нравился.

Offline

#135657 2023-08-03 09:53:46

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тут я. Так все разбежались на лето и я разбежалась. Никто ничего не пишет и я не пишу  big_smile

Большинство активной части просто в телеграм-чат тусит и смотрит как я кушаю. Там чуть ли не под тысячу сообщений за день набегает lol

Реально пришло к тому, что любую чушь, что пришла в голову кидаешь в тележеньку, а сюда надо об чем-то обдумывать,  чтоб писать. Там щелкнул фоточку и ее все видят, а тут надо куда-то загружать, выкладывать, копировать ссылки. Сложнаааааа

Редактировался pereрkir (2023-08-03 09:57:06)

Offline

#135658 2023-08-03 12:17:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

это тот чат из которого я психанул и вышел? обратно позовёте?)


Слава Україні!

Offline

#135659 2023-08-03 13:46:10

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Да, после телеги флудилка тут становится нединамичной glasses
Минус только в том, что Киря и Кот периодически обсуждают футбол devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#135660 2023-08-03 14:31:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Кто конкретно там сидит? Огласите список, пжалуста.  roll

Та не, если там флудилка з бессмысленным набором коротких фраз, то это утомительно.  Только бесконечно перелистывать.

Тут можно поговорить по душам и на серьезные темы! big_smile

А чатик всё еще закрытый и надо просоединяться. чтобы почитать? А то мне не очень охота.

Tom Cherson пишет:

это тот чат из которого я психанул и вышел? обратно позовёте?)


Уже не в первый раз тут кто-то пишут, что психанул и вышел оттуда. Там так токсично?  devil Наверное без фильтров и правил там быстрее переругиваются? smile

Я всё еще помню, как общалась с некоторыми форумчанами в личке, без тормозов. Мы там такое друг другу несли, что в итоге пообзывались, пособачились. Совсем другой разговор, когда не надо соблюдать рамки приличия.

Offline

#135661 2023-08-03 14:38:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Тинга, а как ты там? В порядке?

Где вообще наши два херсонца? "Господин" так и живет "там"? Очень интересна его судьба. Где он осел. Потому что у меня было стойкое ощущение, что он переселится "туда" и там счастливо осядет. Потому что видно было, как ему душа лежала "туда".

А наш ирландец? Нашел работу? Как там вообще? Читала сегодна вроде, что британцы сказали, что к 2025 году надо, чтобы наши беженцы выехали со страны. Мол, временно приютили, а потом думайте, как дальше. А куда люди поедут, если у них дома нет? Странные, я думала, там насовсем примут. Мигрантам с Африки, которые вообще незаконно на лодках прибыли, тоже так говорят что ли? Мол два года и  возвращайтесь домой? А то чего-то сомневаюсь.

Редактировался Shy (2023-08-03 14:38:24)

Offline

#135662 2023-08-03 15:27:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

>>> В чатике: "токсично"

>>> На форуме: "господин", "ирландец"


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#135663 2023-08-03 18:33:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Так это ж я в целях конспирации. Чтобы не светить их ники  big_smile Мало ли.

Такая скользкая тема же.

Offline

#135664 2023-08-04 11:11:40

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,621

Re: Яма для Пробивания

У меня тут был сеанс ковыряния на предмет червяков в остатках степной вишни, что неподалёку растёт.

Мелкая такая

ch.jpg

Не встретились мне они в ней. Да и ковыряться быстро надоело где-то на второй итерации, пришлось просто съесть, пока не забродила.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#135665 2023-08-04 12:53:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Тинга, а как ты там? В порядке?

Где вообще наши два херсонца? "Господин" так и живет "там"? Очень интересна его судьба. Где он осел. Потому что у меня было стойкое ощущение, что он переселится "туда" и там счастливо осядет. Потому что видно было, как ему душа лежала "туда".

А наш ирландец? Нашел работу? Как там вообще? Читала сегодна вроде, что британцы сказали, что к 2025 году надо, чтобы наши беженцы выехали со страны. Мол, временно приютили, а потом думайте, как дальше. А куда люди поедут, если у них дома нет? Странные, я думала, там насовсем примут. Мигрантам с Африки, которые вообще незаконно на лодках прибыли, тоже так говорят что ли? Мол два года и  возвращайтесь домой? А то чего-то сомневаюсь.

я жива. вроде  lol  смотря что порядком считать.  раз ногами двигаю -  порядок)) я считаю.

Верби я давно не видела. телеги у меня  нет.  пока не хочу, а для работы другие платформы больше полходят.

Алем  видела  онлайн мелькал.  Больше ничего не знаю)

Offline

#135666 2023-08-04 12:58:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

И самое главное - что вы думаете про Барби?  devil

Кен был настолько офигителен, что я опять влюбилась в Раяна Гослинга. Мне он всегда нравился.

я ему ещё не простила Уильямс devil  в этой мерзотной валентинке)))

Редактировался Товарищ Китанья (2023-08-04 12:58:55)

Offline

#135667 2023-08-04 13:11:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Ой, я надеюсь, что все эти актеришки проиграют и продюсеры их нагнут. Да, я такая злая  devil Зажрались. Бабла им мало. Проблемы богатых людей, которыми они пытаются разжалобить нас. Очень смешно, когда в Америке кто-то реально переживает, чтобы эти привелигированные красивые успешные люди получали еще больше бабла. Ладно еще где-то готова понять Сценаристов. Наверное реально там копейки получают. Но не актеришек.

Я так поняла, что они наплодили 160 тысяч актеров. Где каждый хочет славы и бабла. Но на них всех же просто нет ролей. И потому что их так много, то выбор огромен и большинство из них перебиваются пару маленькими ролями в год. За что им платят минимальные деньги. Потому что миллионы получает каста избранных, которым реально повезло пробиться. Ну и если ты работаешь пару недель в год, то конечно денег столько не будет. Ну и им не хватает 20+ тисячной зарплаты в год, чтобы получить от своего профсоюза бесплатную медицинскую страховку. Потому что они же не вносят деньги. И вот ноют, какие они бедные, пускай им платят больше. Ну так никто  вам не обещал работу каждый день, когда вы в актеры записывались. Нет работы? Идите подрабатывайте. Не, сидят с "Так я же Октёр. Я заслуживаю ролей! Дайте, вы мне должны".

Ну и вы знаете мое отношение к роялти. smile Я не понимаю, чего они снимутся в фильме как говорящие куклы, а потом считают, что до конца жизни они должны получать халявные деньги как роляти с повторных показов. Именно из-за этого ноют богатые актеры. Им заплатили за работу. Всё. Почему-то костюмерам, визажистам, операторам фильмов роялти не платят, хотя они тоже делали фильм. Помню писали, что мужчина, сыгравший мальчика в Титанике в одной-двух сценах до сих пор получает роялти и говорил, что каждый год приходят чеки.

Потому их жутко бимбануло, когда стриминги стали скрывать сколько людей посмотрело на их платформах и не платят им роялти.  Или там какую-то фиксированную маленькую сумму.

Всех разогнать к чертям!  big_smile

я кстати не против, если бы какой-то  процент  был и им за их сраные  фото.  им же всё мало.  но они даже против этого. закон ещё не был принят, а гугел, ютуб перестраховались. в общем, грош цена в базарный день им всем. почти всем. особенно зверствуют  правообладатели Титаничка и  великой актрисы Пенелопы Крус. Там представители мониторят каждую фоточку и меточки выдают)) lol mad  знаю.  лично сталкивалась

Редактировался Товарищ Китанья (2023-08-04 13:14:27)

Offline

#135668 2023-08-04 13:16:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: Яма для Пробивания

pepparkaka пишет:

У меня тут был сеанс ковыряния на предмет червяков в остатках степной вишни, что неподалёку растёт.

Мелкая такая

Не встретились мне они в ней. Да и ковыряться быстро надоело где-то на второй итерации, пришлось просто съесть, пока не забродила.

ого, красиво! я люблю кислую-кислую, чтоб я аж рожу кривило angel

Offline

#135669 2023-08-04 13:57:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Я в этом году особо не ела ни вишни, ни черешни.

Вишни как-то не уродились в этом году. Черешня дорогая была. Ну и из-за червяков я в принципе не люблю их есть. С ними всегда две проблемы. Ранние мелкие и не особо вкусные, к тому же дорогие. Когда появляются поздние и сочные, то они червивые.

Offline

#135670 2023-08-04 14:09:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

я кстати не против, если бы какой-то  процент  был и им за их сраные  фото.  им же всё мало.  но они даже против этого. закон ещё не был принят, а гугел, ютуб перестраховались. в общем, грош цена в базарный день им всем. почти всем. особенно зверствуют  правообладатели Титаничка и  великой актрисы Пенелопы Крус. Там представители мониторят каждую фоточку и меточки выдают)) lol mad  знаю.  лично сталкивалась

Все эти ряолти и прочую белиберду давно пора отменить. Чем богаче звезда, тем она более жадная. Реально бесят все эти богатенькие самодовольные актеришки big_smile

Ладно там еще даже певуны. Они вот создали песню или пели её, у них талант.

Но актеришки покривлялись перед камерой, прочитав текст, написанный сценаристами. Режиссер важко работал, чтобы снять фильм. Осветители, костюмеры, композиторы и миллион других людей пахали, чтобы создать фильм-сериал. Все эти люди во внеурочное время, за маленькие деньги бегают и всё это организовывают. А напомаженное самодовольное актеришка придет, станет на все готовое, за ручку приведут, оденут.  Почитает пару реплик и идет в трейлер веселиться, бухать, себя жалеть и наркоту жрать.

И потом этим актеришкам вся слава за фильм и какие-то еще миллионные роялти всю жизнь с такими видом, будто это они лично всё создали. Костюмеры же и операторы вряд ли роялти это получают. В лучшем случае наверное режиссер и сценаристы. И то только потому, что у них профсоюзы и могут организовать протест. Нет сценариста - нет съемок. А на операторов, ассистентов и костюмеров всем плевать.   

Потому прям наслаждаюсь их нытьем о том, как стриминги забрали у них роялти smile Люди на полном серьезе поработают 4 недели в году и потом считают, что им до конца жизни должны  доплачить за работу, за которую им уже заплатили. Потому что на что же они будут жить, если остальные 11 месяцев нет работы, потому что слишком много халявщиков-актеров и на все работы нет.

Offline

#135671 2023-08-04 14:16:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для Пробивания

Кстати, певуны тоже уже поднывали, что им не нравится нынешняя системы. Снуг Дог сказанул, что раньше была понятная система доходов. Продался альбом, ты знаешь, сколько продалось и получаешь деньги. А сейчас артисты видят как на Спотифае миллионы прослушиваний их песен, а денег не видят с этого.

Я давно не понимаю, как им всем выгодно давать свои песни на Спотифай. Что-то я сомневаюсь, что всем им такие миллионы фирма отстегивает каждый месяц.

Вообще многие начинающие артисты мечтают записать хоть одну хитовую песню. Потому что считают, что потом всю жизнь будут жить припеваючи с роялти на неё. Сомневаюсь я что прям можно прожить. Тогда бы звезды с 15-хитами прям миллиардеры были.

Но вообще очень интересно, как капают денежки за старые хиты Бритни Спирс, Backstreeе Boys, Кристине Агилере, участникам NSYNC, Энрике Иглесиасу и другим попзвездам.

Та же Бритни ничем не занимается пару лет, только протрынькивает деньги. Закончатся ли они у неё или ей поступает приличная сумма с роялти?

Я бы посмотрела документалку про артистов-однодневок с одним хитом и как они с этого живут и сколько получают.

Offline

#135672 2023-08-04 14:57:49

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Кстати, певуны тоже уже поднывали, что им не нравится нынешняя системы. Снуг Дог сказанул, что раньше была понятная система доходов. Продался альбом, ты знаешь, сколько продалось и получаешь деньги. А сейчас артисты видят как на Спотифае миллионы прослушиваний их песен, а денег не видят с этого.

Я давно не понимаю, как им всем выгодно давать свои песни на Спотифай. Что-то я сомневаюсь, что всем им такие миллионы фирма отстегивает каждый месяц.

Вообще многие начинающие артисты мечтают записать хоть одну хитовую песню. Потому что считают, что потом всю жизнь будут жить припеваючи с роялти на неё. Сомневаюсь я что прям можно прожить. Тогда бы звезды с 15-хитами прям миллиардеры были.

Но вообще очень интересно, как капают денежки за старые хиты Бритни Спирс, Backstreeе Boys, Кристине Агилере, участникам NSYNC, Энрике Иглесиасу и другим попзвездам.

Та же Бритни ничем не занимается пару лет, только протрынькивает деньги. Закончатся ли они у неё или ей поступает приличная сумма с роялти?

Я бы посмотрела документалку про артистов-однодневок с одним хитом и как они с этого живут и сколько получают.

Австрия на Евровидении 2023 - Teya & Salena

Offline

#135673 2023-08-04 15:00:17

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,705

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:
pepparkaka пишет:

У меня тут был сеанс ковыряния на предмет червяков в остатках степной вишни, что неподалёку растёт.

Мелкая такая

Не встретились мне они в ней. Да и ковыряться быстро надоело где-то на второй итерации, пришлось просто съесть, пока не забродила.

ого, красиво! я люблю кислую-кислую, чтоб я аж рожу кривило angel

Я здесь отвечу smile.
К Этнику, надеюсь, будем полны сил))
Тоже люблю кисленькое, но, как и у Шай, в этом году неурожай вишни, совсем ничего не заморозили.

Редактировался Миранда (2023-08-04 15:00:41)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#135674 2023-08-05 13:53:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: Яма для Пробивания

Миранда пишет:
Товарищ Китанья пишет:
pepparkaka пишет:

У меня тут был сеанс ковыряния на предмет червяков в остатках степной вишни, что неподалёку растёт.

Мелкая такая

Не встретились мне они в ней. Да и ковыряться быстро надоело где-то на второй итерации, пришлось просто съесть, пока не забродила.

ого, красиво! я люблю кислую-кислую, чтоб я аж рожу кривило angel

Я здесь отвечу smile.
К Этнику, надеюсь, будем полны сил))
Тоже люблю кисленькое, но, как и у Шай, в этом году неурожай вишни, совсем ничего не заморозили.

да, этник)))  я думаю в октябре или как-то так. я пока не думала конкретно. посмотрим. smile

Offline

#135675 2023-08-05 13:55:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: Яма для Пробивания

я почти ничего не покупала.  1. дорого.  2 выбора особо нет . 3. местных нет, а импортное  обычно дрянное.

Offline

Подвал доски