#1651 2023-05-15 01:04:57

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

он думал, что в финал пройдёт, и знаете, финн оказался куда ближе к тому, что планировал


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1652 2023-05-15 01:13:55

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Мои мысли о финале smile

Скрытый текст

Ну, что могу сказать... шоу великолепное, тут без вопросов. Победитель достойный. От финального выступления Лорин аж мурашки, очень эффектно и мощно. Хотя да, победа Финляндии смотрелась бы более справедливо, соглашусь с большинством. Но конкретно по песне лично мне Швеция нравится больше (что редкость, обычно я отдаю предпочтение зрительским фаворитам). Но да, обе песни хорошие, яркие. И выступления тоже.

Очень очень рада за Италию. Не думала, что заберется настолько высоко....и займет место выше, чем в 2013, когда я за него болела. glasses Безумно приятный сюрприз, определенно одна из радостей вечера для меня.

Также рада за Эстонию. Очень интересная исполнительница. Узнала о ней много нового перед финалом и ещё сильнее прониклась симпатией. Смотрела финал по эстонскому каналу с русскими комментариями, а до этого документальный фильм о ней там же. У Алики действительно шикарный мощнейший голос.

Албания и Армения понравились, очень хорошие выступления (хотя песни не выдающиеся). Результаты закономерные.
Австралия - ожидаемый флоп по зрителям, выступление крутое и отточенное, но песня не особо запоминается + солист немного отталкивает внешне.
Австрию определенно убил первый номер (хотя результат не такой уж и ужасный, если так подумать...)
Удивлена приличному результату Бельгии. Как по мне, было скучновато.
Рада отсутствию Хорватии в 10ке. Мерзкое выступление. monkey
Кипр молодец, спел лучше, чем в финале. Неплохой результат.
Чехия внезапно понравилась, хотя до этого к песне была равнодушна. Были бы они в образах как из клипа - скорее всего ещё выше забрались бы.
Франция спела нормально для своего уровня. Не идеал конечно, но сойдёт. Однако результату не удивлена, примерно в районе 15 мест и видела ее.
Германия - печалька вечера для меня. Единственная песня в моем любимом стиле была... и так смачно флопнулась. Мдя. monkey Боюсь, такое на Евро больше не захочет никто слать. Да, наряд у солиста был .... как-то уж слишком, но все равно в моем сердечке мрачняк и тяжеляк рулят. cry
Израиль - очень круто и заслуженный топ-3.
Литва оказалась выше чем я предполагала. Но ладно, в вокальном плане это было отлично.
Молдова - ожидаемый флоп по жюри и топ10 по зрителям. Спеть можно было и получше, конечно, но эстетика номера нравится.
Норвегия - не понравился вокал, но ОЧЕНЬ понравилась подача. Тот случай, когда веришь каждому слову, которое поет артист. Очень убедительно. Возможно, смотря это выступление, каждая представительница женского пола действительно начинает верить, что она - королева. big_smile Сама песня очень классная тоже. Рада ее впечатляющему результату по зрителям, даже несмотря на плохой вокал. big_smile
Польша - см.Молдову. В целом неплохо, хоть и не мое.
Португалия - очень хорошо выступила, но низкое место ожидаемо.
Словения - как-то повыше ожидала их увидеть. В финале выступили ещё увереннее, чем в пф. И солист - ходячая харизма. smile
Испания - очень специфичная песня, последнее место по зрителям можно было ожидать. Однако аж топ10 по жюри! Неплохо.
Швейцария - нормально спел, но ожидаемо затерялся в финале.
Украина - песня стала больше нравиться в последнее время .... визуально очень круто, спето тоже неплохо (хоть и не идеально).
Великобритания - ничего себе флопище... monkey Но да, вокально это было слабо, да и номер не такой зрелищный, как хотелось бы.

Отдельно скажу пару слов о Сербии (мой фаворит таки):

Да, результат определенно мог бы быть лучше. Но, к сожалению, такие вещи случаются. Несмотря на всю любовь к песне, в глубине души я опасалась, что она может оказаться слишком экспериментальной для широкой публики.
Тем не менее, я очень горжусь своим фаворитом. Люк был крут. Даже моя мама была впечатлена его выступлением. big_smile
Я очень хотела проголосовать, но, к сожалению, сайт не принимал наши карты. cry Но потом решила попросить друга, и он голоснул. К сожалению, это не помогло... но в любом случае я очень рада, что мне удалось поддержать Сербию. Хотя бы таким образом.
И я всегда буду любить песню, несмотря ни на что. Для меня она всегда будет особенной. smile

Но вообще печально, что Евро с каждым годом все предсказуемее. monkey Буки угадывают 10 из 10 финалистов (ну или 9 из 10), победителя угадывают... Надеюсь, в следующем году нас ждёт гораздо больше неожиданностей. И желательно приятных.  angel
До встречи в Швеции! smile

Редактировался Nika (2023-05-15 01:14:25)



0aDhgp2.png

Offline

#1653 2023-05-15 01:19:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

también пишет:

он думал, что в финал пройдёт, и знаете, финн оказался куда ближе к тому, что планировал

Это да, но нужно хоть немного иногда элемент лотерейности включать. Тут блин видеоконфу обычную планируешь на работе, и то не уверен на 100%, что проведешь как надо до конца, что связь не отвалится, что хорошо все пройдет и все коллеги, и клиенты будут довольны, так это речь об интранете и десятках человек, а тут мероприятие гораздо более глобального масштаба и из вокальной подготовки - опыт рэпа в основном в прошлом (для сравнения: тот же рэппер Нико из БЧ - препод по вокалу профессиональный). Скромнее надо быть smile и хотя бы немного суевернее smile У меня ощущение, что он сам на себя у буков мог поставить и довольно много в итоге потерять, иначе я не знаю как это объяснить. У гораздо более известных Ноа и Менгони не было такой уверенности, как и у спотифайной Норвегии. Ни уверенности, ни последующей истерики smile

Редактировался Ariane (2023-05-15 01:23:42)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1654 2023-05-15 01:51:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Кстати, напомню, с 2016 это первый раз, когда выигрывает только победитель жюри, два других раза вообще было "ни вашим ни нашим", а вой на болотах такой, будто каждый год жюри не пускает истинно правильно демократически избранного победителя к микрофону glasses

кстати самые адекватные победители. лучше б каждый год так и получалось glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1655 2023-05-15 01:54:34

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,967

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Ariane пишет:
Gaik пишет:
Your Future Lover пишет:

факты от Ариан ↑↑
не можешь петь, приседая - ну так не приседай glasses кто заставляет?

Кое-кто вообще прыгал, хотя и петь не умел smile

Тот хотя бы про "за 5 минут до выступления был уверен в победе" не вещал smile см мои посты выше smile

Не хочу  smile
И вообще, как он посмел уверовать в свою победу, какой кошмар smile

Редактировался Gaik (2023-05-15 02:01:46)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1656 2023-05-15 02:02:30

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,703

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Голосование Rest of World в финале, админы сайта евровижен.тв забухали и засунули их результаты в раздел "Исландия"

1. Israel
2. Finland
3. Armenia
4. Sweden
5. Albania
6. Ukraine
7. Norway
8. Croatia
9. Spain
10. France
11. Moldova
12. Australia
13. Austria
14. Belgium
15. Italy
16. Germany
17. Czechia
18. Slovenia
19. Lithuania
20. Portugal
21. United Kingdom
22. Serbia
23. Poland
24. Cyprus
25. Estonia
26. Switzerland

Offline

#1657 2023-05-15 02:03:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Gaik пишет:
Your Future Lover пишет:

факты от Ариан ↑↑
не можешь петь, приседая - ну так не приседай glasses кто заставляет?

Кое-кто вообще прыгал, хотя и петь не умел smile

отчасти факты - прыжки сильно мешали данному акту, что стало его ошибкой glasses но петь он хорошо умеет, совсем в кринж уходить не надо glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1658 2023-05-15 07:31:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Gaik пишет:

Не хочу  smile
И вообще, как он посмел уверовать в свою победу, какой кошмар smile

Действительно - ведь только Лазарев был должен спуститься на землю со своим желанием победить smile с беспроблемным вокалом, но с таааким вторичным нафталином и дженерик текстом smile куда уж там до супер саврыменного оригинального и первичного микса Эскимо с ЛБ, слабой дыхалкой и песней про бухло, про которое никогда никто не пел до него smile

Омага, он еще и камбэкнуться хочет: glasses

https://esctoday.com/191124/finlands-ka … ng-reform/

ESCToday пишет:

The singer himself expressed his disappointment and apologized to fans, but left the door open for a comeback. “If schedules allow, why not?” he said. “I’ll come back and give what I can.”

Перевод:

Певец сам выразил свое разочарование и извинился перед фанами, но оставил дверь открытой для возвращения. "Если график будет позволять, почему нет?" - сказал он. - "Я вернусь и дам то, что смогу".

В общем, ждем в 2024 на самом деле не шведоз повсеместный, а массовый эпатаж и кринж в лучших традициях ЛБ monkey И если этот товарищ сунется на UMK 2024, то с итогами сезона все ясно, если конечно не случится чудо и его не накроет синдром возвращенца. Но это маловероятно - народ, как грится, просит хлеба и таких вот зрелищ. И там уже с любой песней в топ вытащат обиженные. Уж если даже Лаза с его скучными душевыми вытащили.

Редактировался Ariane (2023-05-15 07:33:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1659 2023-05-15 07:48:07

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

о господи. ну может, правда, хватит уже? твоё отношение к финну весь форум уже успел выучить наизусть, какой смысл его в восемьсот пятьдесят второй раз прописывать-то? чесслово, этот безостановочный г-номёт уже мерзко просто выглядит.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1660 2023-05-15 07:59:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

también

Возвращаемся к тому же, что и раньше - если даже меня и заносит, то об этом непременно напишут и не раз, если заносит некоторых других - см. ту же польскую ветку, Insomina и пр., на это смотрят сквозь пальцы. И дело тут не в финне. Короче, тут лучше просто раз в год отмечаться в Античарте и только цифрами, тогда наверно претензий не будет.

А данный пост был не столько о Карье, сколько о двойных стандартах. В 2016 было нормальным писать что теперь все будут тащить на сцену леды и всякий мебельный склад и дримтим, Лаза хейтить за то, что его хайпили активно, тоже было нормально. Стоило отзеркалить по существу то же самое с этим финном - и понеслось. Релакс, обсуждение UMK'24 с его участием (если оно будет) здесь будет без меня.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1661 2023-05-15 08:00:34

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Ariane пишет:

оставил дверь открытой для возвращения. "Если график будет позволять, почему нет?"

его уровень оптимизма glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1662 2023-05-15 08:03:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Your Future Lover пишет:
Ariane пишет:

оставил дверь открытой для возвращения. "Если график будет позволять, почему нет?"

его уровень оптимизма glasses

Ну, на местном уровне он мб и будет востребован, why not. Ну и "все меня хотят" это скорее про маркетинг, чем про оптимизм smile

Редактировался Ariane (2023-05-15 08:03:32)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1663 2023-05-15 08:14:56

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,106

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Ariane пишет:

también

Возвращаемся к тому же, что и раньше - если даже меня и заносит, то об этом непременно напишут и не раз, если заносит некоторых других - см. ту же польскую ветку, Insomina и пр., на это смотрят сквозь пальцы. И дело тут не в финне. Короче, тут лучше просто раз в год отмечаться в Античарте и только цифрами, тогда наверно претензий не будет.

А данный пост был не столько о Карье, сколько о двойных стандартах. В 2016 было нормальным писать что теперь все будут тащить на сцену леды и всякий мебельный склад и дримтим, Лаза хейтить за то, что его хайпили активно, тоже было нормально. Стоило отзеркалить по существу то же самое с этим финном - и понеслось. Релакс, обсуждение UMK'24 с его участием (если оно будет) здесь будет без меня.

ага, а еще я в каждой теме размазываю по 20 постов о том, как бланка не умеет петь  lol
о, опять обещает уйти, можно ставить ставки, через сколько вернется с рассказами о лазареве, финиках, двойных стандартах и массонских заговорах  glasses


Eszqd3X.gif

Offline

#1664 2023-05-15 08:28:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

пусть всех заносит, в чём проблема glasses так только интереснее


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1665 2023-05-15 08:39:18

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

у Инсомнии и пр. и близко нет обсессии с километровыми постами и всовываниями несимпатичного им участника в каждый второй пост вообще в любой абсолютно ветке. и по форуму и в личку с заявами «ах как ты смеешь меня упоминать на форуме» тоже не прибегают. за что и ценим.

ну и да, есть люди, которые уходят и не прощаются, а есть вечное «следующий год точно без меня»

Редактировался también (2023-05-15 08:41:48)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1666 2023-05-15 08:55:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Insomnia

Один твой ядовитый пост "кто вообще на такое нажимает кнопку плей" - не про Бланку, про видео Рамина в ветке Бланки - стоит двадцати моих smile тут же дело не в количестве, а в качестве, так сказать smile

Не, ну если не умеющая петь Бланка заслуживает хейта и невыхода в финал только из-за блата, а не умеющий петь Карья - первого места только за то, что его "полюбил народ", то мне это не интересно smile

И в каком месте ты узрел обещание уйти - я могу просто игнорить ветку Финляндии, все равно ничего нового там не скажу, а время потрачу. Еще один сезон я на этого грузчика точно тратить не буду smile

también

UMK 2024 не равно весь следующий год, вроде это дб понятно. А про остальное - тут уже тебя заносит, причем гипертрофированно. В частности, со словом "г-номет". В этой ветке обсуждается финал, и всосывание несимпатичного участника - не оффтоп. Так же, как и не нарушение правил форума - я не скатывалась до оскорблений и переходов на личности. В каких других ты увидел финна в каждом втором посте (кроме полуфиналов и темы буков, где это релевантно) - непонятно. А насчет тн камбэков - мне проще было один раз расставить все точки над i и написать, что меня не устраивает в общении здесь - многие другие такое просто молча проглатывают.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1667 2023-05-15 09:23:39

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,808
Предупреждения : 2

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Tom Cherson пишет:

Азербайджанское жюри наконец-то стало оценивать песню Армении, а не флаг


А то армянское жюри до сих пор голосовало за наши песни, а не флаг lol lol
Мне другое интересным стало, посмотреть кого армянское жюри поставило на последнее место в отсутствии Азербайджана, заведомо интуитивно на процентов восемьдесят уверенной в результате?) И...о боги! Моя интуиция меня не подвела lol Все как на подбор одинаково lol Как же все предсказуемо...

У меня ощущение, что некоторые юзеры целый год сидят и ждут момент, когда будут строчить на форуме в день финала, а главное не только писать самому, но еще и успевать ответить другому big_smile
Какое удовольствие можно получить от просмотра конкурса, если то и дело строчишь на форуме, а другим глазом смотришь в экран пусть то будет телека, компа, планшета, или телефона?? По мне, весь кайф в том, что бы сидя на диване, перед тобой стоял журнальный столик, на котором всякие вкусняшки, сладости, сухофрукты, напитки, фрукты и т.д. angel Само собой с чайными и туалетными паузами lol У меня они были на Бельгии, Хорватии, Норвегии))) Хотя, каждому свое. 

По конкурсу - ни каких удивлений победе Лорин, все очень предсказуемо, а букмекеры вообще весь кайф обламывают, заранее знаешь всю тройку.
Не могу понять, что в 10-ке делают Бельгия и Норвегия, вторая так вообще полнейшая безвкусица! Девочка зажигалка достойно вошла в топ-3, очень подкупает и притягивает как магнит, прям этакая сладуська kiss

И да, храни господь жюри! Они всякие там Хорватии, Молдовы, Германии, Норвегии поставили куда надо. Уверена, будь они в полуфинале, многие ужасы в финале мы не увидели бы, а вот стильная Латвия и вполне себе выделяющаяся Грузия украсили бы финал своим присутствием.

Редактировался Галчонок (2023-05-15 10:21:34)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1668 2023-05-15 12:54:49

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,404

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

marvin пишет:

Голосование Rest of World в финале, админы сайта евровижен.тв забухали и засунули их результаты в раздел "Исландия"

Скрытый текст

1. Israel
2. Finland
3. Armenia
4. Sweden
5. Albania
6. Ukraine
7. Norway
8. Croatia
9. Spain
10. France
11. Moldova
12. Australia
13. Austria
14. Belgium
15. Italy
16. Germany
17. Czechia
18. Slovenia
19. Lithuania
20. Portugal
21. United Kingdom
22. Serbia
23. Poland
24. Cyprus
25. Estonia
26. Switzerland

Выглядит как лучшее голосование этого евро на ровне с финским  tongue

Редактировался Tobish (2023-05-15 12:55:30)

Online

#1669 2023-05-15 13:40:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Ребят, а где Курдюкова разорвало? Видела эпичные скрины, почитать хочу, из-за чего. Что типа наезжал на поющую на селёдке под шубой? И что типа данс брейк может быть только у одного энтри, ибо это пипец оригинально?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1670 2023-05-15 13:45:35

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Aika Narazaki пишет:

Ребят, а где Курдюкова разорвало? Видела эпичные скрины, почитать хочу, из-за чего. Что типа наезжал на поющую на селёдке под шубой? И что типа данс брейк может быть только у одного энтри, ибо это пипец оригинально?

ищи в теме Армении после 2 пф, но вкратце да

Редактировался OnlyUNO (2023-05-15 13:45:51)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1671 2023-05-15 14:25:23

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

https://twitter.com/jofimiro/status/1657857149299556354

Какие же все-таки конкурсанты милые все  kiss


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1672 2023-05-15 14:51:27

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

За исключением прошлого года, когда Италия хостила, финал 2023 стал самым просматриваемым в истории Италии
https://eurovoix.com/2023/05/14/italy-v … 023-final/

Также там еще выложили данные по Германии https://eurovoix.com/2023/05/14/germany … sion-2023/ (на 1 млн юзеров больше, чем в прошлом году, смотрело и доля рынка аж 66.9% была, конкурс вон как популярен оказывается)
и ЮК https://eurovoix.com/2023/05/14/united- … t-watched/  (тут ожидаемо стал самым просматриваемым в истории страны)

В Финляндии также финал стал самым просматриваемым со времен 2007, когда страна хостила https://eurovoix.com/2023/05/14/finland … ince-2007/

Редактировался OnlyUNO (2023-05-15 14:57:03)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1673 2023-05-15 15:06:59

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Интересно всякую статистику смотреть, так что поэтому несу делюсь тоже, что нахожу

По Спотифаю ситуация такая

Spotify's global top 200:

#5 (+41) Tattoo 4,275,290
#7 (+61) Cha Cha Cha 3,819,748
#28 (+103) Queen of Kings 2,236,355
#91 (NEW) Unicorn 1,420,732
#193 (RE-ENTRY) Due Vite 1,039,657

Редактировался OnlyUNO (2023-05-15 15:07:22)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1674 2023-05-15 15:11:04

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Spotify - Шведская площадка, щас свои будут пихать Лорин на банеры и разные плейлисты devil
Нас не проведешь!  lol


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#1675 2023-05-15 15:11:37

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: LIVE Евровидение 2023 - ФИНАЛ

Royal Predator пишет:

Spotify - Шведская площадка, щас свои будут пихать Лорин на банеры и разные плейлисты devil
Нас не проведешь!  lol

они это до финала делали, щас то чего уже


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

Подвал доски