#501 2023-04-14 10:28:27

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,697

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

Уже 100 раз писал, что многие согласились с их победой если бы они получили 200 от жюри и 300 от зрителей. Но так как был рекорд огромный, то ясно что только из-за событий. И это необьективно и нечестно. Это никак не на одном уровне с лучшеми победителями Евра. И это не было даже лучше топа3 жюри, который был идеальный. Так как именно о Испании, Великобритании и Швеции больше всего говорили, они лучше всех на party выступали и они лучше всех выложились на Евре.

Я прекрасно понимаю почему Молдова получила так много, разговор не об этом. А о том, что зрители должны наконец-то понять, что это конкурс ПЕСНИ и хоть немного начать включать критическое мышление. То есть зритель должен перестать голосовать чисто эмоционально, надо сравнивать с другими и слушать песню. Я 100% уверен, что никто после конкурса их не включал в Spotify. А конкурс же песни, зачем тогда голосовать за то, что не собираетесь слушать. Я уже молчу про то, что как музыкальное произведение песня Молдовы слабая, обьективно. И меня раздражает, что зритель этого не понимает постоянно, заголосовывая бездарность в топ. А потом начинается на следующий год, ой год что-то слабый, что-то никто не хочет побеждать. Серьёзно? Интересно почему)))

Наверное потому что есть ребята, которые стараются, выкладываются на полную катушку, вкладывают всю душу и энергию. А зритель в итоге выбирает всё равно сделанную на коленках и за 5 рублей копеешный примитив с нулевой сценографией. Ещё раз, это КОНКУРС, не будь конкурс то пожалуйста. А потом вы ещё пишите, что это неправда что я пишу, мне это кажется.

Так, стоп. Олег, разве не ты постоянно говоришь, что помимо песни должен быть ещё и достойный перфоманс?) у нас телевизионный конкурс, разумеется, картинка решает, стейджинг. Для того, чтобы победить, недостаточно просто профессионально выступить, необходимо же ещё чем-то зацепить зрителя/жюри. Испания, ЮК, Швеция выступили хорошо, но виннер вайбс не было, поэтому и не навязали никакой борьбы Калуш в телевоуте


4xIkq4Y.gif

Offline

#502 2023-04-14 10:39:52

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,697

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Галчонок пишет:

Вообще-то я тоже не о вокальных упражнениях, я о мощности самой песни в музыкальном плане. Оставим Надира в стороне, хотя кульминация у него именно музыкально красивая, достаточно её послушать в караоке без вокальных достижений Надира, нет в песне Калуш всего того, что было в песне Джамалы - ни вокально, ни эмоционально, ни музыкально. От 1944 мурашки табуном бегали, там музыка роскошная, космическая была.

У Надира была откровенно слабая, тяжёлая для восприятия песня. 0 баллов по зрителям в полуфинале это подтверждают.

Не понимаю к чему сравнения Джамалы и Калуш. Лично мне 1944 вообще не нравится, а Стефания - одна из любимых евро-песен. Всё это вкусовщина, спорить не буду.

Галчонок пишет:

По поводу Молдовы, полностью согласна с Олегом! Это вообще ни в какие ворота, для цирка самое то. Как за такое вообще можно голосовать? Из года в год повторяется одно и то же, иногда достойные, красивые песни, именно ПЕСНИ, занимают места намного ниже каких-то трэшов. В этом году будет тоже самое, изъезженная копирка от Молдовы опять выйдет в финал и глядишь займет там  место в 10-ке  lol

У Молдовы в этом году классный этно-бэнгер roll Кстати, телевоутная заявка, как и в 2022, должна быть высоко у зрителей

Редактировался Лили (2023-04-14 10:56:16)


4xIkq4Y.gif

Offline

#503 2023-04-14 10:43:14

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,457

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

давайте не приплетать сюда спотифай вообще, это не конкурс спотифая, видели мы уже кучу королей стримингов начиная с Франса и заканчивая Розочкой
плюс стриминги знаете... вещь очень неравномерная, в 40-миллионной Украине любое первое место рейтинга обычно набирает за день 30 тыс. прослушиваний, а в 10-миллионной Швеции 600 тыс. ...про Молдову вообще не говорим
это конкурс трёх минут, за которые надо максимально передать эмоцию/настроение, так было задолго до 2022, так и будет в будущем

Offline

#504 2023-04-14 10:45:09

Soulsmidnight
Участник
Из Баку
Зарегистрирован: 2012-11-13
Сообщений: 1,434
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Лили пишет:
Галчонок пишет:
Soulsmidnight пишет:

Вы извините меня конечно, я не хейтер группы Калуш ни в коем случае. Это в каком месте у них песня была мощная? Вы бы хоть написали, что в данном случае Украина заслужила, а не сама группа. Будьте хоть немного объективнее. Все же всё понимают, почему так случилось и писать такое это же настолько быть необъективным. neutral

Вот согласна полностью! Мне нравится песня Калуш, но назвать её мощной, язык не поворачивается. У нашего Надира кульминация и то мощней была. Песня Джамалы 1944 - это да, мощная, эмоциональная вещь.

Мощная - в плане эмоций, только один проникновенный и сильный припев в Стефании чего стоит. А не в плане вокальных упражнений, как у Надира. Почему это группа не заслужила? Выступление было яркое, эмоциональное. Для победы сошлись многие факторы, и наивно полагать, что песня и выступление никакой роли не играли.

Так а причем тут группа и песня. В тот год кто бы не пошел от Украины, тоже бы победил, тоже бы пел эмоционально, понятно почему. Ты думаешь, Алена Паш бы не победила? Никто не говорит, что это несправедливо, но то что песня средничковая это факт.


Occidentalis Karma - лучшее что было на Евро за всю историю  wink

Offline

#505 2023-04-14 10:46:51

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Лили пишет:

Так, стоп. Олег, разве не ты постоянно говоришь, что помимо песни должен быть ещё и достойный перфоманс?) у нас телевизионный конкурс, разумеется, картинка решает, стейджинг. Для того, чтобы победить, недостаточно просто профессионально выступить, необходимо же ещё чем-то зацепить зрителя/жюри. Испания, ЮК, Швеция выступили хорошо, но виннер вайбс не было, поэтому и не навязали никакой борьбы Калуш в телевоуте

Естественно выступление важно, это ТВ конкурс.

Чегооооо, у Испании и Великобритании не было виннер вайбс? glasses Ладно уж Швеция, ей всё завалили. Но эти двое и должны были бороться за победу.

А у Молдовы и Украины были виннер вайбс, ахахахха

Soulsmidnight пишет:

Так а причем тут группа и песня. В тот год кто бы не пошел от Украины, тоже бы победил, тоже бы пел эмоционально, понятно почему. Ты думаешь, Алена Паш бы не победила? Никто не говорит, что это несправедливо, но то что песня средничковая это факт.

Об этом и речь, что победил бы даже тот белорус. EBU впринципе мог просто автоматом отдать Украине победу, раз уж так вышло.

Редактировался Oleg (2023-04-14 11:04:00)

Offline

#506 2023-04-14 11:04:19

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,697

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Soulsmidnight пишет:

Так а причем тут группа и песня. В тот год кто бы не пошел от Украины, тоже бы победил, тоже бы пел эмоционально, понятно почему. Ты думаешь, Алена Паш бы не победила? Никто не говорит, что это несправедливо, но то что песня средничковая это факт.

Нет, не факт. Песня отличная, достойная победы. Сколько баллов бы набрала другая песня от Украины в 2022, мы не узнаем, поэтому и не надо утверждать. Очень сомневаюсь, что Вельбой и Миша Душа получили бы 400+ баллов.


4xIkq4Y.gif

Offline

#507 2023-04-14 11:10:35

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,795
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Лили пишет:

У Надира была откровенно слабая, тяжёлая для восприятия песня. 0 баллов по зрителям в полуфинале это подтверждают.

Первые две минуты да, согласна, но только не последняя, с этим не соглашусь ни за что, от неё мурашки angel


Лили пишет:

Не понимаю к чему сравнения Джамалы и Калуш. Лично мне 1944 вообще не нравится, а Стефания - одна из любимых евро-песен. Всё это вкусовщина, спорить не буду.

У Молдовы в этом году классный этно-бэнгер roll Кстати, телевоутная заявка, как и в 2022, должна быть высоко у зрителей

Действительно, дело вкуса. На счет Молдовы кстати тоже  wink А то, что нынешняя их заявка будет высоко, увы, сомневаться даже не приходится, она может быть этно-бэнгер, но это не отменяет её изъезженности, тусклости, и ощущения, что ты это слышишь в сотый раз. Очень неинтересная заявка, вообще не слушаю, в отличии от заявки в 2012-ом году.

А выступления прошлогодних Британии и Испании точно были не хуже Калуш. Британия мне вообще именно после конкурса стала нравится намного больше.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#508 2023-04-14 11:11:19

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,697

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
Лили пишет:

Так, стоп. Олег, разве не ты постоянно говоришь, что помимо песни должен быть ещё и достойный перфоманс?) у нас телевизионный конкурс, разумеется, картинка решает, стейджинг. Для того, чтобы победить, недостаточно просто профессионально выступить, необходимо же ещё чем-то зацепить зрителя/жюри. Испания, ЮК, Швеция выступили хорошо, но виннер вайбс не было, поэтому и не навязали никакой борьбы Калуш в телевоуте

Естественно выступление важно, это ТВ конкурс.

Чегооооо, у Испании и Великобритании не было виннер вайбс? glasses Ладно уж Швеция, ей всё завалили. Но эти двое и должны были бороться за победу.

А у Молдовы и Украины были виннер вайбс, ахахахха

У Испании совсем немного, разве что, но не как у победителей прошлых лет. ЮК точно нет. Украина - да)


4xIkq4Y.gif

Offline

#509 2023-04-14 11:13:43

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Лили пишет:
Soulsmidnight пишет:

Так а причем тут группа и песня. В тот год кто бы не пошел от Украины, тоже бы победил, тоже бы пел эмоционально, понятно почему. Ты думаешь, Алена Паш бы не победила? Никто не говорит, что это несправедливо, но то что песня средничковая это факт.

Нет, не факт. Песня отличная, достойная победы. Сколько баллов бы набрала другая песня от Украины в 2022, мы не узнаем, поэтому и не надо утверждать. Очень сомневаюсь, что Вельбой и Миша Душа получили бы 400+ баллов.

Голосовали за страну, а не за песню. Так что ничего бы не поменялось даже если бы был просто чёрный экран.

Лили пишет:

У Испании совсем немного, разве что, но не как у победителей прошлых лет. ЮК точно нет. Украина - да)

В конце у Сэма был виннер момент, так что не надо тут ля ля ля.

Единственный виннер момент у Калуш был это в конце когда они начали орать про Мариуполь. За что их должны были дисквалифицировать по-хорошему.

Редактировался Oleg (2023-04-14 11:17:33)

Offline

#510 2023-04-14 11:20:32

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,308
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

synthoscope пишет:

давайте не приплетать сюда спотифай вообще, это не конкурс спотифая, видели мы уже кучу королей стримингов начиная с Франса и заканчивая Розочкой
плюс стриминги знаете... вещь очень неравномерная, в 40-миллионной Украине любое первое место рейтинга обычно набирает за день 30 тыс. прослушиваний, а в 10-миллионной Швеции 600 тыс. ...про Молдову вообще не говорим
это конкурс трёх минут, за которые надо максимально передать эмоцию/настроение, так было задолго до 2022, так и будет в будущем

Вообще-то у Розы в спотифае до конкурса стримов кот наплакал, там только через месяц после конкурса пошло-поехало. Если бы песня так распространилась до конкурса, может быть хотя бы в десятку попала бы)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#511 2023-04-14 11:28:04

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,457

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

именно поэтому мерялки цифрами не важны от слова совсем - кто знает, может, в азербайджанских близнецах спрятан следующий самый большой хит года

Offline

#512 2023-04-14 11:32:41

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

synthoscope пишет:

именно поэтому мерялки цифрами не важны от слова совсем - кто знает, может, в азербайджанских близнецах спрятан следующий самый большой хит года

Именно так  angel

Offline

#513 2023-04-14 13:32:48

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Смысл этих споров - победили те, кто мне не нравится и я хочу обесценить эту победу.

Вам правда норм на них время тратить?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#514 2023-04-14 18:49:28

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

А о том, что зрители должны наконец-то понять, что это конкурс ПЕСНИ и хоть немного начать включать критическое мышление. То есть зритель должен перестать голосовать чисто эмоционально, надо сравнивать с другими и слушать песню.

зритель ничего никому не должен. он включает конкурс, получет удовольствие и голосует любым для него приемлемым местом: головой, сердцем, другими органами... орги получают цифры и деньги от рекламы и от голоовалок.

я могу понять претензии к жюри. там действительно люди должны. их выбрали как экспертов, там влияние отдельно взятого человека на результт велико.

влияние одного зрителя - мизерное. ну если это не мини государство с 10ю зрителями  lol  lol




а за Молдову я бы сама в прошлом году заголосовала по максимуму. только они смогли меня вытащить из "азовстали". я не помню ни одного выступления между Украиной и Молдовой. только слезы и эмоции.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#515 2023-04-14 19:12:33

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,809

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Эдгар Аллан пишет:

Смысл этих споров - победили те, кто мне не нравится и я хочу обесценить эту победу.

Вам правда норм на них время тратить?

Присоединяюсь. Почему нельзя сказать "мне не нравится", вместо того, чтобы громко прощаться с конкурсом, а потом возвращаться к его обсуждению, будто ничего не произошло, но продолжая всем доказывать то, что и так с первого раза поняли?..

Offline

#516 2023-04-14 21:06:42

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

До некоторых все никак не дойдет, что мир не крутится вокруг их хотелок и придуманных идеалов) Будто дети, а не взрослые люди)
И да, 98% смотрящих конкурс, забудут о нем на следующий день и проголосуют за то, что им понравилось и прощай до следующего года. Скажем так, Молдове в прошлом году повезло с жеребьевкой.  Смогли разбудить зрителей после сонного царства из нескольких песен.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#517 2023-04-14 21:26:11

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Это не придуманные идеалы, а объективность и здравоумие. Чтобы самим потом же не жаловаться. И не обесценивать Евро тем самым.

И да, я прекрасно понимаю, что люди в 99% так делать не будут, ибо лицемерные и ущербные по своей натуре. Люди не готовы поработать над собой, чтобы их мир же стал шире и богаче. И в этом точно не моя вина + нормально требовать или призывать к этому на КОНКУРСЕ.

И простите, что для меня это не просто какой-то конкурс или концерт. Я к нему отношусь серьёзно и с душой. Пока я его смотрю, я буду призывать всех относиться к нему так же как я. Имею право в конце концов!

Естественно я понимаю, что многие относятся к нему поверхностно. Поэтому хвалят всякий шлак и кринж. Видимо потому что сами не глубокие личности и не чувствуют музыку. Но повторюсь, я за это готов рубить головы и пороть. Музыка для меня очень важна и поэтому не позволю хвалить бездарность при мне. Потому что это меня и конкурс оскорбляет. Это серьёзное состязание, а не какая-то Новая волна. Для меня это всё равно, что будут при мне обижать животное или ребёнка.

Редактировался Oleg (2023-04-14 21:42:08)

Offline

#518 2023-04-14 22:02:37

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

высокопарненько
это нормально к чему-то относится со всей душой. и даже транслировать это другим.
но проецировать ето на хрентиллион людей, которые будут все это смотреть... ну так себе дело...
жалуются на евро несколько тысяч суперфанов. остальным это настолько до лампочки. они просто включаются потому что это традиция и потому что на несколько часов можно отключиться от своих проблем.


и как классно в одном посте уживаются "имею право" и "не позволю"... что-то там про крестик и трусы...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#519 2023-04-14 23:01:02

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Здравоумие.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#520 2023-04-14 23:02:34

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

Это не придуманные идеалы, а объективность и здравоумие. Чтобы самим потом же не жаловаться. И не обесценивать Евро тем самым.

И да, я прекрасно понимаю, что люди в 99% так делать не будут, ибо лицемерные и ущербные по своей натуре. Люди не готовы поработать над собой, чтобы их мир же стал шире и богаче. И в этом точно не моя вина + нормально требовать или призывать к этому на КОНКУРСЕ.

И простите, что для меня это не просто какой-то конкурс или концерт. Я к нему отношусь серьёзно и с душой. Пока я его смотрю, я буду призывать всех относиться к нему так же как я. Имею право в конце концов!

Естественно я понимаю, что многие относятся к нему поверхностно. Поэтому хвалят всякий шлак и кринж. Видимо потому что сами не глубокие личности и не чувствуют музыку. Но повторюсь, я за это готов рубить головы и пороть. Музыка для меня очень важна и поэтому не позволю хвалить бездарность при мне. Потому что это меня и конкурс оскорбляет. Это серьёзное состязание, а не какая-то Новая волна. Для меня это всё равно, что будут при мне обижать животное или ребёнка.

Опять же, это все твои проблемы.
Мне тоже много чего в этой жизни и в этом мире не нравится, но называть людей, которые не подходят под мои идеалы и стандарты ущербными - совсем уже перебор.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#521 2023-04-14 23:03:37

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Олег, напиши это в виде треда в социальной сети Твиттер точка ком


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#522 2023-04-15 00:23:15

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,143

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Эдгар Аллан пишет:

Олег, напиши это в виде треда в социальной сети Твиттер точка ком

Думаешь, завирусится, как треды из Тбилиси?  lol

А если серьезно, то надо относиться к этому и правда попроще, мало ли в жизни каких проблем, чтобы еще и из-за Евро волосы на голове рвать по причине, которую ну никак не изменить. У каждого зрителя свое мнение, свои вкусы и свои эмоции и это все вкупе нужно захватить за 3 минуты, чтобы рука к телефону потянулась. На этом все - никто не будет дальше слушать песни с конкурса, кроме фанатов (только в случае, если завирусится, как Дункан, Роза и Манескин). Евровидение для многих - это такой домашний конкурс, которое посмотреть весело, а потом спустя годы, услышав какую-нибудь из песен в магазине улыбнуться, вспомнив, как ты с семьей/друзьями смотрел и тебе было хорошо. Никто, кроме фанатов не будет помнить ни скандалов, ни имен, ни песен за каким-то исключением. Но вот эти эмоции объединения, когда миллионы человек смотрят один эфир, обсуждают, спорят, смеются, голосуют - это самое ценное в конкурсе. Не музыка даже, а вот эти светлые, теплые и смешные воспоминания. Ради этого конкурс создавался, ради этого он и существует. А музыкально никогда Евро не было шедевром и не будет, потому что не в этом его цель.

И то, что сейчас снова возрастает влияние зрителей, этому как раз подтверждение.

Редактировался OnlyUNO (2023-04-15 00:26:21)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#523 2023-04-15 00:30:44

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,884
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ну тут только один совет можно дать smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#524 2023-04-15 08:46:41

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,339

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

Это не придуманные идеалы, а объективность и здравоумие. Чтобы самим потом же не жаловаться. И не обесценивать Евро тем самым.

И да, я прекрасно понимаю, что люди в 99% так делать не будут, ибо лицемерные и ущербные по своей натуре. Люди не готовы поработать над собой, чтобы их мир же стал шире и богаче. И в этом точно не моя вина + нормально требовать или призывать к этому на КОНКУРСЕ.

И простите, что для меня это не просто какой-то конкурс или концерт. Я к нему отношусь серьёзно и с душой. Пока я его смотрю, я буду призывать всех относиться к нему так же как я. Имею право в конце концов!

Естественно я понимаю, что многие относятся к нему поверхностно. Поэтому хвалят всякий шлак и кринж. Видимо потому что сами не глубокие личности и не чувствуют музыку. Но повторюсь, я за это готов рубить головы и пороть. Музыка для меня очень важна и поэтому не позволю хвалить бездарность при мне. Потому что это меня и конкурс оскорбляет. Это серьёзное состязание, а не какая-то Новая волна. Для меня это всё равно, что будут при мне обижать животное или ребёнка.


А на самом деле большинство телезрителей относится к конкурсу как на сборную солянку песен и номеров, которые зачастую голосуют от балды, либо за соседей, либо откликаются на всеобщую повестку(Украина 2022). И ведь поймите, без такого телезрителя конкурс перестанет быть таким неожиданным каким он есть.

Offline

#525 2023-04-15 09:59:16

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2023: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Cоглашусь со всеми  angel

Offline

Подвал доски