#601 2022-08-28 00:06:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,897
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

también пишет:

всем, канеш, спасибо, кто голосовал за Ану. хотя новость про то, что там могло быть ещё 12, она уже даже неудивительная, какой это уже конкурс, где голосование с вышкой мне дисквалифицируют, третий? lol
Сан-Марино lol без комментариев.
ну и на слайде там ошибка, у меня все песенки умерли в группах, всё, что прошло в полуфинал - таки дошло и до финала... впрочем, Денничка щас ещё миллион отмазок придумает, те группы внезапно окажутся полуфиналами или ещё что.

победитель отличный, одна из трёх, что остались у меня на более-менее регулярном прослушивании. Паше поздравления. также Бурановскому спасибо за луччее, что здесь было (Леон), но у Айвёр можно было и чёт поновее выбрать. ну да ладно, топ-3 не пахнет.
ну и Тому мерси за Стромая, таки меня удалось переубедить, что этот товарищ тоже умеет в музыку.

Тю, про то голосование где-то уже пошли ныть lol ? Ну, простите, результаты вон какие плотные, я решил, что это просто не очень честно по отношению к остальным участникам (хотя, конечно, если ты знаешь про это голосование, то досаду понимаю).


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#602 2022-08-28 00:07:45

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,897
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

El Tornado* пишет:
synthoscope пишет:

теперь ждём Лиссабон и его культурально-лингвистические достояния от Денни  smile

Уже добавляем португеш в Дуолинго и начинаем подготовку к следующему сезону серва  glasses

В Дуолинго ужасный португеш, там бразильский glasses лучше оплати мне курсы и я с тобой поделюсь


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#603 2022-08-28 00:13:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,873
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Пока мьі еще не успели отправиться на скальі Кашкайша 23px-Flag_of_Portugal.svg.pngмомент апрециации нашему раннер-апу 23px-Flag_of_Finland.svg.png ops

G2xTmzF.gifR01vbO0.gif


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#604 2022-08-28 00:15:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,873
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado* пишет:
synthoscope пишет:

теперь ждём Лиссабон и его культурально-лингвистические достояния от Денни  smile

Уже добавляем португеш в Дуолинго и начинаем подготовку к следующему сезону серва  glasses

В Дуолинго ужасный португеш, там бразильский glasses лучше оплати мне курсы и я с тобой поделюсь

Учитьівая локацию нового форумского сервева, нам подходить и бразилейро, то будет наш хоумкаминг момент  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#605 2022-08-28 00:17:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,897
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Во-первых, конечно, я в шоке, что из всех моих заявок дальше всего забралась Ла Проибида lol Бо она выставлялась по принципу "пэкедж чёт очень альтернативный, надо уравновесить", в результат верил на уровне Денисовой чалги. Но, как ни крути, приятно, очень мне нравится эта песня (хотя Baloncesto побольше), и таки я открыл для себя испанщину через вот эту всю квир-попсу, Ла Венено, Мокатриз и прочее, спасибо Драг Рейс Эспанья чо.

Во-вторых, мне, конечно, было тяжело видеть, как _вообще всю_ мою электронику сливают, это было очень деклассе monkey Особо, конечно, за Маллу, моя любимая заявка, для меня - идеальная от и до в своей концентрированной томности и размеренности. Я ее всё же взял своим вайлдкардом в надежде, что ещё расслушаете в новом окружении, но увы, ладно.

Из непрошедшего из групп, пожалуй, за Турцию обиднее всего, но, вообще, наверное, непроход всего могу понять, я как-то без особых планов шёл в этот раз.

Всем голосовавшим - спасибо big_smile У кого что-то осело в плеере из моего - моё польщение.

А у меня осело это, вам спасибо smile

Alexandrina – Vânt în pânze
Ana Moura – Andorinhas
Asaf Avidan – Lost Horse
aYia – Ruins
Božo Vrećo feat. The Provincials – Saba
Eefje de Visser – Storm
Eivør – Verd Min
Jessica Shy – Šokam Lėtai
Kika Lorace & Allen King – Toro
Pan Pan – Htypa Me San Reyma Stin Pista (feat. Melentini)
Peter Kernel – Men of the Women
Vlad Holiday – Phonograph


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#606 2022-08-28 00:19:12

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,897
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

El Tornado* пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado* пишет:

Уже добавляем португеш в Дуолинго и начинаем подготовку к следующему сезону серва  glasses

В Дуолинго ужасный португеш, там бразильский glasses лучше оплати мне курсы и я с тобой поделюсь

Учитьівая локацию нового форумского сервева, нам подходить и бразилейро, то будет наш хоумкаминг момент  glasses

Нет, я официально отменяю бразилайру, пунту glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#607 2022-08-28 00:26:30

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,016
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Может кому интересно как бы изменились результаты, если голосование еще одного члена жюри - maria_belgradskaya были учтены.

было бы так

1 = 78 Portugal – Beatriz Rosário – Obras de Deus (=)
2 = 74 Croatia – Manntra – Lipa (+2)
3 = 70 Portugal – Ana Moura – Andorinhas (+4)
4 = 69 Finland – Elias Kaskinen – Pelkään rakastaa sua (-2)
5 = 67 Faroe Islands – Eivør – Verd Min (-2)
6 = 63 Ukraine – Океан Ельзи – Човен (=)
7 = 61 United Kingdom – Coyle Girelli – Where's My Girl (-2)
8 = 59 Belgium – Stromae – L'enfer (=)
9 = 58 Austria – Visions of Atlantis – Melancholy Angel (+2)
10 = 58 France – Hoshi – Et même après je t'aimerai (=)
11 = 56 Turkey – Sofi Tukker & Mahmut Orhan – Forgive Me (-2)
12 = 53 Montenegro – Jadranka Barjaktarović – Crna Gora Je Moj Dom (+5)
13 = 52 Bosnia and Herzegovina – Božo Vrećo feat. The Provincials – Saba (-1)
14 = 48 Belarus – Cold In May – Memory Ghosts (=)
15 = 46 Belarus – Palina feat. Ketevan – Месяц (-2)
16 = 44 Spain – La Prohibida – Ganas de Matar (-1)
17 = 44 Hungary – Carson Coma – Pók (-1)
18 = 40 Denmark – Piston Damp – Making The World Great Again (=)
19 = 40 Finland – Chisu – Mysteeri (=)
20 = 31 San Marino – ELU ft. Zeta – Deep Down (=)
21 = 27 Iceland – Thorsteinn Einarsson – Bridges Burn (=)
22 = 22 Belgium – The Van Jets – Pink & Blue (=)

а вот сообственно и баллы Марии

7yYkKE

Offline

#608 2022-08-28 00:34:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Лол, я про тот конкурс с Шальной давно забыл, потому что вообще мимо проходил и случайно поучаствовал, даже не помнил как он назывался и были ли еще сезоны.  monkey lol

Большое спасибо, все-таки выцарапали медальку для Айвёр!  smile

Редактировался Buranovskiy (2022-08-28 00:34:35)

Offline

#609 2022-08-28 00:36:10

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Миранда пишет:

О, у Бурановского, значит, такая классная Испания была!

знаешь, как было обидно, что не прошла.  hmm  big_smile

а за Леон так вообще.

Offline

#610 2022-08-28 00:46:24

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Спасибо всем за 5-е место для Джирелли! angel  Чудесный альбом, под который я ездил все лето на работу по разрушенному Харькову... Но песню я вам выбрал из другого альбома, тоже чтобы не повторяться. smile  Вот его дуэт с австралийцем, кто там писал про "дядечку помоложе"? big_smile 
Холидеи теперь моя конкурсная фишка. Влада планировал в Альтер, в отбор, а он почти смог и в одиночку. Хотя я был уверен, что мало кто оценит.

Скрытый текст

Красота! angel  Ираклий, из какого фильма нарезка?

Электронщина, то такое... Чисто в финал попасть, без всяких целей.
Датчан вообще отправил ради спора с Никой, после флопа в другом конкурсе. Было обидно. Здесь немного отыгрались.

Люксембург еще один есть в закромах, хороший, буду пробовать на следующей Лиге. monkey

Организаторам большое спасибо за конкурс!  И поздравления победителю и призерам! cool


5j2IlZj.png

Offline

#611 2022-08-28 01:03:14

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Извиняюсь перед Орби, что ввёл в заблуждение по поводу якобы дебюта. Я тогда только-только начинал обхаживать конкурсы, не вникал подробно кто там где постоянный хост или временный. У меня Лига всегда ассоциировалась с тандемом Орби-Торнадо.  ops

Редактировался Buranovskiy (2022-08-28 01:03:32)

Offline

#612 2022-08-28 01:11:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,897
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Buranovskiy пишет:

Извиняюсь перед Орби, что ввёл в заблуждение по поводу якобы дебюта. Я тогда только-только начинал обхаживать конкурсы, не вникал подробно кто там где постоянный хост или временный. У меня Лига всегда ассоциировалась с тандемом Орби-Торнадо.  ops

Да всё в порядке big_smile В этом же нет ничего страшного)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#613 2022-08-28 10:05:05

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Рад за Синтоскопа и его Беатрис, поздравляю с эффектным золотым дублем! Кстати, Паша получил уже третью мою вышку подряд в финалах Лиги, а последняя так и вовсе, считаю, внесла серьёзный вклад в эту трудовую победу, где многое решила арифметика.

Шевалье (жду его появления на форуме наконец) и Бурановскому мои поздравления с попаданием в тройку лучших в таком сложном выпуске, молодцы.

Мыслей опять много, но в ближайшее время не смогу их оформить, может, на следующей неделе получится сообразить. Ну и жду, конечно, детальных результатов.

Даниилу, Денису и Максиму благодарность за все идеи и организаторские труды! Тем более по концепту и материалу Евролига в моём понимании остаётся всё же главным конкурсом форума, и, конечно, это во многом благодаря усилиям наших кураторов, представляющих разный материал от разных стран angel

Редактировался IrakliY (2022-08-28 11:21:31)


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#614 2022-08-28 10:10:59

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

oleko пишет:

Красота! angel  Ираклий, из какого фильма нарезка?

Это ж британская "Субмарина", смотрел давным давно, но впечатления остались положительные.

А основные надежды во втором полуфинале на Люксембург возлагались что ли?


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#615 2022-08-28 11:28:45

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

IrakliY пишет:

А основные надежды во втором полуфинале на Люксембург возлагались что ли?

Да вот как-то мне казалось, что шансов побольше, чем у других. Второй полуфинал и послабее был, думал, что и у Влада есть шансы. Ну и удивлен "пролетом" Дибровой - единственное призовое место в другом конкурсе из 6 моих заявок! neutral  Правда тот конкурс был тематический и звучал типа "песни, с количеством просмотров менее 5 тысяч" (на тот момент именно так и было, новинка). Все остальное в общем заслужено. Британца очень хотелось "засветить" на форуме, удалось заменить страну, хоть и пожертвовал еще одним любимейшим исполнителем. Ну, значит его время еще не пришло. smile

Насчет The Van Jets. Ну, очень давно их знаю, еще наверное, во времена самых первых своих Лиг слушал... Чуть позже с одной из любимых песен Ника добилась высокого результата в одном из иностранных конкурсов, к моему удивлению. Но, наверное, тот конкурс был единственный для этой группы в плане результата. Как и для Carson Coma. Мой результат с этой песней был 15 баллов в полуфинале... Спустя месяц победа на другом форуме. cry  Вот это было реально обидно. Люблю эту группу, но уж больно они специфичны, даже для Венгрии.


5j2IlZj.png

Offline

#616 2022-08-28 12:21:55

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

oleko пишет:

... Чуть позже с одной из любимых песен Ника добилась высокого результата в одном из иностранных конкурсов, к моему удивлению

А что это за песня, если не секрет?

Как я пришёл к решению заявить именно их (чтобы, как выяснилось, они были унижены в финале, да и я вместе с ними), попозже, надеюсь, более подробно напишу. Я правильно понял, что Тамби давал им 8 в полуфинале, но потом они улетели, однако, на 11 место в финале? И та проблема в рамках конкурса была связана именно с ними - внимательные участники должны были это обнаружить. Интересно, понял ли кто-то? monkey


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#617 2022-08-28 12:59:18

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

IrakliY пишет:
oleko пишет:

... Чуть позже с одной из любимых песен Ника добилась высокого результата в одном из иностранных конкурсов, к моему удивлению

А что это за песня, если не секрет?

Тогда я правильно определил, что эта песня не для Еврофорума. big_smile


Кстати, 4D Monster Lobsters - VNEBA ft. Tamada -  я уже давал 12 баллов в одном из конкурсов, точно помню. Так что еще один знакомый коллектив для меня из твоих заявок. wink

Редактировался oleko (2022-08-28 13:15:38)


5j2IlZj.png

Offline

#618 2022-08-28 13:17:29

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Прикольно, я как раз, наверное, между этими двумя песнями в конечном итоге выбирал, чтобы сюда заявить


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#619 2022-08-28 13:19:42

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,471

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

oleko пишет:

Кстати, 4D Monster Lobsters - VNEBA ft. Tamada -  я уже давал 12 баллов в одном из конкурсов, точно помню. Так что еще один знакомый коллектив для меня из твоих заявок. wink

дааа, я так ждал Vneba, Тамада у меня в наушниках все лето kiss

Offline

#620 2022-08-28 13:22:30

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

oleko пишет:

Кстати, 4D Monster Lobsters - VNEBA ft. Tamada -  я уже давал 12 баллов в одном из конкурсов, точно помню. Так что еще один знакомый коллектив для меня из твоих заявок. wink

Рад, что оценил. Ну и тому куратору от меня заочный респект, но и об этих ребятах тоже, надеюсь, позже


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#621 2022-08-28 13:24:22

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

synthoscope пишет:
oleko пишет:

Кстати, 4D Monster Lobsters - VNEBA ft. Tamada -  я уже давал 12 баллов в одном из конкурсов, точно помню. Так что еще один знакомый коллектив для меня из твоих заявок. wink

дааа, я так ждал Vneba, Тамада у меня в наушниках все лето kiss

Ждал в смысле здесь? Давно следишь за Тамадой?


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#622 2022-08-28 13:28:53

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,471

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

IrakliY пишет:
synthoscope пишет:
oleko пишет:

Кстати, 4D Monster Lobsters - VNEBA ft. Tamada -  я уже давал 12 баллов в одном из конкурсов, точно помню. Так что еще один знакомый коллектив для меня из твоих заявок. wink

дааа, я так ждал Vneba, Тамада у меня в наушниках все лето kiss

Ждал в смысле здесь? Давно следишь за Тамадой?

да, я здесь ждал, он у меня даже лежал в заначках - но зачем-то я из той четвёртой корзины выбрал Беларусь

Offline

#623 2022-08-28 13:44:21

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

synthoscope пишет:
IrakliY пишет:
synthoscope пишет:

дааа, я так ждал Vneba, Тамада у меня в наушниках все лето kiss

Ждал в смысле здесь? Давно следишь за Тамадой?

да, я здесь ждал, он у меня даже лежал в заначках - но зачем-то я из той четвёртой корзины выбрал Беларусь

Я его вроде год назад открыл для себя. И эту песнь тоже рассматривал, но, глядя на этот выпуск, убедился в том, что с ней мог бы и вовсе остаться за бортом полуфиналов lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#624 2022-08-28 15:29:08

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

oleko пишет:

Насчет The Van Jets. Ну, очень давно их знаю, еще наверное, во времена самых первых своих Лиг слушал... Чуть позже с одной из любимых песен Ника добилась высокого результата в одном из иностранных конкурсов, к моему удивлению. Но, наверное, тот конкурс был единственный для этой группы в плане результата.

Дааа, The Van Jets - отличная группа, я обожаю их стиль! angel
"Two Tides of Ice" я выставила в тот конкурс где-то через год после дебюта и именно с этой песней добилась своего на тот момент лучшего результата (3 место). Кроме того, она принесла мне мой первый хостинг, т.к. 1 и 2 места внезапно отказались. Короче, очень особенная для меня песня.
"Pink & Blue" тоже есть у меня в коллекции. Я бы хорошо их тут поддержала, если бы участвовала.  smile



0aDhgp2.png

Offline

#625 2022-08-28 15:56:55

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Nika пишет:

"Pink & Blue" тоже есть у меня в коллекции. Я бы хорошо их тут поддержала, если бы участвовала.  smile

Да собственно ты и участвовала. С Piston Damp! Финал - это хороший результат, но следует признать, что время мелодичного синтипопа и на этом форуме подходит к концу... wink


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски