#131301 2022-06-20 22:49:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

фу, сегодня цикады запели, ненавижу lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#131302 2022-06-20 22:52:17

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,668

Re: Яма для Пробивания

музыка да, помогает, у меня больше половины испанского вокабуляра - из всяких песен big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#131303 2022-06-20 23:02:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

музыка да, помогает, у меня больше половины испанского вокабуляра - из всяких песен big_smile

романтик! big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#131304 2022-06-20 23:07:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Яма для Пробивания

Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You
Мало того, что в те времена, когда пошла волна западной музыки -  этого товарища и песню преподносили безусловным шедевром и прямо таки высшим достижением американской (и не только) поп-музыки. Это было с года так с 1988 и... и очень долго.
Так нас  ещё и заставляли по этой песне изучать произношение (!!)  и готовить перевод, чтобы ещё и в рифму. Эту песню я не могла слушать очень много лет. mad mad

Offline

#131305 2022-06-20 23:08:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

Марки - шик!

cool  а то!

Offline

#131306 2022-06-20 23:11:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Кстати о музыке
Во Франции есть чудесная традиция - Fête de la Musique, Праздник Музыки kiss
На солнцестояние ( Saint Jean ) организуют в каждом городе, в каждой деревне выступления музыкальных коллективов
Все гуляют от сцены к сцене, салютируют знакомых, пьют беззаботно винишко, молодежь потом спит на пляже (ну вы понели гык ops )

F-te-de-la-musique.jpg

у нас вот будет така программа, отметил две влижайшие локации от дома, которые планируем посетить
ух, сначала два года пондемии ничего не проводилось, до этого я два года в Африке сушился - соскучился, ужас как


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#131307 2022-06-21 22:17:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Яма для Пробивания

Менестрели?  big_smile

Offline

#131308 2022-06-25 05:10:11

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Кто помнит Люсю Чеботину из клипа, гремит с Монако сейчас. Выкладывала здесь несколько лет назад. Манижа, опять же, на Евру съездила. Теперь "настоящий блондин" Ваня Дмитриенко на повестке. Как-будто снова шешнадцать.... lol Держу кулачки за тебя, малыш.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#131309 2022-06-25 12:03:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,328

Re: Яма для Пробивания

Недавно видела, как по улице гулял Йорик в наморднике. Причем был похож на самодельный.

Я даже остановилась, чтобы полюбоваться на это зрелище. smile

Интересно, зачем ему одели. Гавкает на прохожих что ли? Или может имеет привычку кушать всякую фигню с улицы.

Меня, кстати, однажды слегка обгавкал "милый джек рассел".  Я шла и остановилась, чтобы завязать шнурок. Стала на газон, а ногу на тротуар, который был выше. А он как раз в это время бежал беззаботно навстречу.  Посмотрел удивленно мне в глаза, я ему. И начала подниматься. А он взял и начал прям кидаться в мою сторону. smile Какой-то такой рывок сделал. Я отшатнулась, хозяйка на него крикнула. Тоже не поняла, чего он. И мы все пошли в разные стороны.

Теперь с опаской отношусь к тем Джек Расселам smile Не знаю, что ему не понравилось. То, что я нагнулась? Может решил, что я готовлюсь напасть на хозяйку?

Вообще я собак не люблю и с детства их боялась. Всегда обхожу, когда увижу. На всякий случай. Коты вот никогда не нападут на человека просто так  angel

Offline

#131310 2022-06-25 14:10:52

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Меня, кстати, однажды слегка обгавкал "милый джек рассел".  Я шла и остановилась, чтобы завязать шнурок. Стала на газон, а ногу на тротуар, который был выше. А он как раз в это время бежал беззаботно навстречу.  Посмотрел удивленно мне в глаза, я ему. И начала подниматься. А он взял и начал прям кидаться в мою сторону. smile Какой-то такой рывок сделал. Я отшатнулась, хозяйка на него крикнула. Тоже не поняла, чего он. И мы все пошли в разные стороны.

Теперь с опаской отношусь к тем Джек Расселам smile Не знаю, что ему не понравилось. То, что я нагнулась? Может решил, что я готовлюсь напасть на хозяйку?

"мал клоп,да вонюч"-это наверное про всех мелких собак. lol
Может он поиграть с тобой хотел,шнурки твои понравились, но ты не поняла,испугалась. Он в ответ тоже психанул. Так вы и разошлись не подружившись. lol
Мой рассел,когда беру с собой,например,на почту и там надо постоять в очереди,начинает выпрашивать у людей ласки. Будет заглядывать в глаза,виляя хвостом с немым вопросом "обратишь на меня внимание?"
Хотя я с чужими собаками сама боюсь заигрывать. У всех харатеры и воспитание разные. Если уж очень хочется погладить, обязательно спрошу разрешения у хозяина.
Недавно не удержалась и японскую сибу за ушком потрепала. Такой добродушный "пушок" с виду,а глаза скосил,что сразу стало понятно,что больше так не надо делать. Хозяйка пояснила,что её собака именно в этом месте ласку воспринимает как акт агрессии. Вот и пойми их.

Offline

#131311 2022-06-27 21:04:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тут свежий материал на нашу любимую тему glasses

Небинарный спорт
Журналист Фарид Бектемиров — о том, почему и как спорт должен отказаться от гендерного разделения

https://holod-media.cdn.ampproject.org/ … sport/?amp

Ни о доминировании трансперсон, ни о конце женского спорта речи сейчас не идет и близко. Любые заявления об этом — в первую очередь пропаганда и моральная паника. С 2004 года трансперсонам разрешено участвовать в Олимпийских играх, но почти за 20 лет лишь одной трансженщине — уже упоминавшейся Лорел Хаббард — удалось принять участие в олимпийских соревнованиях (еще одна — Челси Вулф — была допущена до Игр в BMX-фристайле, но осталась в резерве). И даже она, пожалуй, самая успешная трансатлетка в истории на данный момент (на ее счету серебро чемпионата мира), никак не повлияла на распределение призовых мест на Играх.

Вопрос о возможном «несправедливом преимуществе» трансперсон в женском спорте чрезвычайно сложен и неоднозначен, и именно поэтому он требует не паники, а спокойного и вдумчивого обсуждения. Да, среднестатистически человек, прошедший условно «мужской» пубертат, будет иметь более прочные кости, больший объем легких и сердца, более длинные конечности и, соответственно, более внушительную мускулатуру, чем прошедший условно «женский». Вот только ключевое слово тут — среднестатистически. Этот факт совершенно не говорит о том, что конкретные трансженщины непременно будут доминировать над всеми цисженщинами в том или ином виде спорта.

Скажем, гормональная терапия, которую чаще всего проходят трансженщины и которая была для них обязательной по правилам Международного олимпийского комитета (МОК) вплоть до ноября 2021 года, приводит к весьма радикальным изменениям тела, в частности, потере мышечной массы и набору жировой, что само собой едва ли позитивно влияет на спортивные результаты. В частности, эта работа французских ученых позволяет понять, какое огромное значение имеет тестостерон в результатах женских соревнований.

Ответ «мы заботимся о правах женщин» выглядит не слишком правдоподобным. Да, четкое гендерное разделение спорта позволяет женщинам участвовать в турнирах и побеждать, но в то же время держит их в определенных рамках, не давая женским видам спорта развиваться за пределами своего «загона». В подавляющем большинстве видов спорта женщины зарабатывают меньше мужчин (редкие исключения — теннис, фигурное катание, художественная гимнастика). В женском спорте меньше денег, меньше популярности, меньше внимания СМИ и меньше возможностей для роста. Причем, чем выше уровень, тем сильнее разделение (бразильский футболист Неймар зарабатывает десятки миллионов долларов, его соотечественница и тоже звезда футбола Марта может только мечтать о таких контрактах).


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#131312 2022-06-27 21:20:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,291
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Марта зарабатывает копейки потому что женский футбол это хрень не интересная даже самим женщинам, а национальные женские сборные могут поиметь команды мальчиков до 17, мы же это уже обсуждали glasses
Ну а дегенеративные олимпийские спорты, где единственная цель- это набрать больше метров или меньше секунд, в принципе должны умереть по причине своей бессмысленности, так что пусть транс*люди этому посодействуют


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#131313 2022-06-27 22:30:35

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,911

Re: Яма для Пробивания

Подожду лучше комментарий Шай, но я тоже против всего этого цирка mad Хватило всем в свое время южноафриканской красотки Кастер Семеня, которая по заключению врачей была женщиной, но не на 100%.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#131314 2022-06-28 00:03:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,328

Re: Яма для Пробивания

Тут я. big_smile Моя любимая тема.

Не поленилась и прочитала всю статью. Это что за комедиант? smile  Он такую ахинею несет, что мне стыдно было это читать.

- Сначала распинается о том, как мужики не имеют никакого преимущества, вот этот старый пердун, который поперся на олимпийские игры в женскую тяжелую атлетику - он же проиграл! Упуская тот факт, что ему было 44 года, он не занимался серьезно подготовкой и проиграл молодым огромным тяжелоатлеткам в расцвете сил. Или думал, что одно левой уделает. Либо это делалось специально. Чтобы не кричали, что вот "Мужик украл победу", то он проиграл, чтобы вот такие вот "вокнутые блогеры" потом говорили, что "ничего страшного. Женщины могут выиграть".

При этом не упомянул, что сейчас массово лезут в женский спорт уже не 44-летние пердуны, а молодые 20-летние мужики. В бег, в плавание, велоспорт и во вовсю берут медали и бьют рекорды.


- Потом несет дикий бред про то, что "да и вообще никакой разницы между женщинами и мужчинами нет. Это всё условности. Долой категории. Пускай будет одна".


- После чего начинает рассказывать, что разница есть и потому надо придумывать какие-то правила, чтобы отбирать в категорию  мужчин послабее и женщин посильнее. Это вообще топчик был smile


- В силу своей тупости не понимат почему у мужчин и женщины разный километраж гонок. Потому что в его голове женщины спокойно могут бежать длинные мужские гонки. Сам же он никогда не бегал. Потому ему кажется, что это раз плюнуть.


- Болванчик думает, что женский спорт не популярен, потому что злые мужики не дают его раскручивать. А то бы футболистка Марта сразу же получала зарплату как Месси. Угу.


Женский футбол нафик никому не нужен, потому что он медленный. И нет, футболистка никогда не будет выделывать то, что выделывают футболисты. Поставь лучшую футболистку мира в мужскую команду и её там просто затопчат, а она не будет успевать ни за форвардами, ни от защитников не убежит. Потому что женские и мужские тела разные.

Я смотрю женский теннис, потому что там есть наши тениссистки и я болею. Иногда я попадаю на мужской теннис и погляжу. Это просто небо и земля. У мужиков скорости и рывки в 10 раз быстрее. Они выше и успевают за каждым мячом. Кажется что всё. выбили. И он добегает. В то время как женщины на их фоне чуть ли   пешком лениво ходят и перекидывают мячик. Потому на женском теннисе пустые трибуны, а на мужском полные.

Ну и самый зачетный был этот абзац. Это когда он объявняет, что категории надо объединить, потому что нет разницы между мужчинами и женщинами

Другой метод — изменить сами правила спорта, чтобы люди могли соревноваться друг с другом независимо от гендера. Стефани Ковальчик, старшая специалистка по обработке данных в Zelus Analytics, говорит, что наиболее существенная разница, связанная с полом, в элитном теннисе заключается в подаче. Нейтрализовать эту разницу можно с помощью форы. По мнению Ковальчик, если дать Серене Уильямс оптимизированную ракетку или дополнительные подачи, она может рассчитывать на победу даже в матче против Роджера Федерера.

То есть разницы между женским и мужским телом нет, это всё навязали мизогинисты, но Серене мы давайте дадим фору и дополнительные подачи, Федереру худшую ракетку, что они как-то сравнялись в силах smile Предлагаю еще Федереру связать ноги, чтобы он не мог так быстро бегать. И надеть очки, чтобы он хуже видел мяч.... smile

И клоун упускает тот факт, что условные общие категориии уже есть. Например мужчины и женщины динаково бегут 100, 200, 400 метров. И почему-то все женщины бегут их медленне мужчин. Они все прыгают в высоту, без условностей. Только почему-то мужики прыгают на много сантиметров выше.

Нр логика дурачка примерно в том, что "А давайте оденем на ноги мужика железные ботинки, чтобы он не мог так быстро бегать. И поставим рядом с ним женщину, чтобы у неё был шанс его обогнать" smile

Offline

#131315 2022-06-28 00:05:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,328

Re: Яма для Пробивания

Ужас в том, что вот такие буйнопомешанные психи захватили Твиттер и сми и забулили власти многих стран и спортивные организации, заставив тех пускать мужиков в женские места и женский спорт.

То есть эти власти и спортивные чиновники они же не умственно отсталые. Они прекрасно понимают всё. Но у них какой-то совершенно дикий страх перед этими буйнопомешанными вокнутыми, которые их постоянно стыдят и обзывают -фобами, что они просто послушно идут у них на поводу, лишь бы те не сказали, что они -систы и -фобы и кого-то ущемляют. При этом вокнутые им говорят, что женщин можно унизить и забрать у них категорию, ничего страшного и им плевать на страдания и ущемление женщин.

Одно дурное пошло на поводу толпы вокнутых, за ним другой трус испугался, а потом и все остальные.

Историки будущего будут смотреть на этот отрезок времении пытаться понять, зачем общество коллективно чокнулось и власти шли на поводу у буйнопомешанных вокнутых вместо того, чтобы сдать их в психушку, где им место.

Редактировался Shy (2022-06-28 00:12:49)

Offline

#131316 2022-06-28 18:17:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Интересный тейк о т-персонах, зашел специально подискутировать  big_smile

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вопрос о возможном «несправедливом преимуществе» трансперсон в женском спорте чрезвычайно сложен и неоднозначен, и именно поэтому он требует не паники, а спокойного и вдумчивого обсуждения. Да, среднестатистически человек, прошедший условно «мужской» пубертат, будет иметь более прочные кости, больший объем легких и сердца, более длинные конечности и, соответственно, более внушительную мускулатуру, чем прошедший условно «женский». Вот только ключевое слово тут — среднестатистически. Этот факт совершенно не говорит о том, что конкретные трансженщины непременно будут доминировать над всеми цисженщинами в том или ином виде спорта.

Этот параграф особо интересен, кстати. Большинство современных т-персон — это т-персоны, совершившие т-переход в более позднем возрасте, чем нуждались и чем когда это действительно было бы необходимым. Отсюда и выплывает маскулинная рудиментарность их телесных особенностей. Так что когда в ближайшем будущем мы сможем предоставить т-персонам пуберти-блокеры, в которых они нуждаются, они смогут начинать т-переход минуя эту унизительную фазу развития тела в противоположную стороны от их настоящей идентичности. Как вариант, вижу такое развитие развитие событий наиболее оптимальным и компромиссным  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#131317 2022-06-28 22:27:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,328

Re: Яма для Пробивания

Наиболее оптимальным и компромиссным есть выделение отдельной категории для них, где они будут соревнвоаться между собой. Как есть детские категории, юношеские, паралимпийские и прочие.

Пускай проводят свои чемпионаты, олимпиады, турниры. Но они не хотят, а лезут в женский спорт...

И само смешно, как вообще всем пофик на женщин в мужском спорте. Обсуждают только мужиков в женском. А тех будто и нет. Никто не обсуждает, как у женщины, пришедшей в мужской спорт - есть преимущество над мужиками. Ни один мужик-спортсмен не боится, что придет женщина и украдет у него медаль. Потому что это невозможно и она будет последней в любом беге, прыжках и прочем. Любую футболистку мужики футболисты будут обходить как стоячую.

Но при этом нам рассказывают, как никаких преимуществ ни у кого нет, ага smile

Еще свежих новостей женского спорта попалося

29-летний трансгендер Риччи Трес выиграл соревнования по скейтборду в США, опередив 13-летнюю спортсменку


Трес победил на Boardr Open, втрое место заняла 13-летняя Шило Катори. В топ-6 оказалось четыре спортсменки моложе 17 лет, пятое место заняла 10-летняя скейтбордистка Юри Иикура.

Риччи получил за победу 500 долларов. Он пытался отобраться в женскую команду на Олимпиаду-2020 в Токио, но провалил тест на уровень тестостерона – он оказался слишком высок.

Американская скейтбордистка Тэйлор Сильверман раскритиковала организаторов турниров в США после победы Трес. Она заявила, что на последних трех соревнованиях дважды становилась второй, оба раза уступив разным скейтбордистам-трансгендерам.

«В общей сложности они выиграли 5000 долларов, которые предназначались для женщин-скейтбордисток», – сказала Сильверман.

https://www.sports.ru/extreme/111002257 … bordu.html

Это из серии о том, что скоро женщины даже не смогут ни одной медали выигрывать, когда в их категорию массово начнут переходить мужики. А они начнут. Это вначале провели пробу каким-то старым пердуном. За ним бойко пойдут молодые мужики в расцвете сил. И когда три мужика придут в условный скейтборд, то они будут забирать все три призовых места. Когда их придет 10, то они между собой будут разыгрывать медали. А женщины будут бороться за 11 место. В своей собственной категории.... Такое будущее женского спорта, если это безумие не прекратить.

И это при том, что женский спорт итак не популярен  и его все годы пытаются искусственно вытянуть. В некоторых видах более-менее удачно. Но как толкьо там станут мужики читерить и красть медали, то его перестанут смотреть даже те, кто смотрел. А за ними и разбегутся спонсоры и деньги от трансляций.

Offline

#131318 2022-06-28 23:04:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

В этой новости страшное не то, что 29-летний трансгендер Риччи Трес выиграл соревнования, а то, что он опередил 13-летнюю спортсменку. Почему маленькие дети вообще принимают участие в спортивных меропритиях? Эти издевательства над детьми гораздо более страшные вещи, чем один трансгендер  glasses

Shy пишет:

Наиболее оптимальным и компромиссным есть выделение отдельной категории для них, где они будут соревнвоаться между собой. Как есть детские категории, юношеские, паралимпийские и прочие.

Ну они же не люди третьего сорта, чтоб заниматься где-то там себе отдельно, за стеночкой  big_smile Да и их не настолько много, чтобы создавать достаточно конкурентно наполненную отдельную группу.  big_smile

Shy пишет:

Никто не обсуждает, как у женщины, пришедшей в мужской спорт - есть преимущество над мужиками. Ни один мужик-спортсмен не боится, что придет женщина и украдет у него медаль. Потому что это невозможно и она будет последней в любом беге, прыжках и прочем. Любую футболистку мужики футболисты будут обходить как стоячую.

Но при этом нам рассказывают, как никаких преимуществ ни у кого нет, ага smile

Ну это "спасибо" тысячелетним блокадам женщин от спорта в принципе. То, что женские результаты статистически хуже мужских не значит что женщина не может превзойти мужчину в спорте, это лишь значит, что это не смогли сделать те женщины, которые пробовали. А миллионы других женщин, потениальных чемпионок, ограждены от спорта, занимаются навязаными им "женскими" делами или вообще находятся в репродуктивном рабстве. Но со временем это все выровняется естественным образом, при достаточной доступности  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#131319 2022-06-28 23:07:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Ну не знаю, что значит «маленькие дети»? big_smile
Вон в Бельгии, разрешают детскую эвтаназию, а во Франции возраст согласия как раз до 13 лет и снижают


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#131320 2022-06-28 23:27:13

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,668

Re: Яма для Пробивания

то есть, заставлять человека определяться с гендером до начала пубертата - это не рано, а в 13 участвовать в спортивных соревнованиях - рано? glasses


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#131321 2022-06-28 23:41:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:

то есть, заставлять человека определяться с гендером до начала пубертата - это не рано, а в 13 участвовать в спортивных соревнованиях - рано? glasses

Что-то мне подсказывает, что ты (как и большинство людей) "определился"  с гендером таки до начала пубертата  big_smile

Ну а вот спорт, и, тем, более, спортивные соревнования — это насилие над детьми, не только физическое, но и психологическое, странно что в 2к22 кто-то еще этого не понимает glasses Большинство таких детей оказываются травмированы (не обязательно физически) на всю жизнь  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#131322 2022-06-28 23:56:10

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,668

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
también пишет:

то есть, заставлять человека определяться с гендером до начала пубертата - это не рано, а в 13 участвовать в спортивных соревнованиях - рано? glasses

Что-то мне подсказывает, что ты (как и большинство людей) "определился"  с гендером таки до начала пубертата  big_smile

Ну а вот спорт, и, тем, более, спортивные соревнования — это насилие над детьми, не только физическое, но и психологическое, странно что в 2к22 кто-то еще этого не понимает glasses Большинство таких детей оказываются травмированы (не обязательно физически) на всю жизнь  glasses

так большинство или все? и да, что значит "определился с гендером"?

ну а по второму пункту - можно пруфы? я сколько общался с людьми, занимающимися или занимавшимися спортом с детства - как-то не заметил этого травмированного большинства.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#131323 2022-06-29 00:07:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,804
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

también пишет:
El Tornado* пишет:
también пишет:

то есть, заставлять человека определяться с гендером до начала пубертата - это не рано, а в 13 участвовать в спортивных соревнованиях - рано? glasses

Что-то мне подсказывает, что ты (как и большинство людей) "определился"  с гендером таки до начала пубертата  big_smile

Ну а вот спорт, и, тем, более, спортивные соревнования — это насилие над детьми, не только физическое, но и психологическое, странно что в 2к22 кто-то еще этого не понимает glasses Большинство таких детей оказываются травмированы (не обязательно физически) на всю жизнь  glasses

так большинство или все? и да, что значит "определился с гендером"?

А я не знаю что это значит, это твой тейк, я лишь совершил страйк бек в твою сторону glasses

también пишет:

ну а по второму пункту - можно пруфы? я сколько общался с людьми, занимающимися или занимавшимися спортом с детства - как-то не заметил этого травмированного большинства.

Спортивная муштра, инсерция детей в ситуацию сильного эмоционального и физического давления, в соревновательную среду, требующую побед и результатов при постоянном физическом воздествии — это токсично и не может не быть травмирующим, и если ты это не замечаешь, то это не означает, что другие не замечают. Ну и плюс, если вокруг травмированы все, то будет казаться что травмированность — это состояние нормы  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#131324 2022-06-29 00:12:22

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Чудесный июньский вечер. В двух минутах ходьбы от меня, погиб ребенок. А у вас как дела?

Скрытый текст

cc284f902cbcd9b0c9413b2fc8a98e47.jpg
dad9203bcf89c98f8dd3c0ce62564e95.jpg
029565dfe86b6e14fc17d41a7b547451.jpg

Ой, еще мне нравится реакция наших сограждан. Да убережет их хосподь

Скрытый текст

314b63c1b35abf684bb7a64a9cea63ca.jpg


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#131325 2022-06-29 00:12:57

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,668

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:

А я не знаю что это значит, это твой тейк, я лишь совершил страйк бек в твою сторону glasses

ну я имел в виду, что человек определился с тем, что его гендер не соответствует физиологическому полу. ты же почему-то перевёл стрелки на меня тут же glasses

El Tornado* пишет:

Спортивная муштра, инсерция детей в ситуацию сильного эмоционального и физического давления, в соревновательную среду, требующую побед и результатов при постоянном физическом воздествии — это токсично и не может не быть травмирующим, и если ты это не замечаешь, то это не означает, что другие не замечают. Ну и плюс, если вокруг травмированы все, то будет казаться что травмированность — это состояние нормы  big_smile

ещё раз - можно пруфы? пока что это похоже на твоё личное мнение, зачем-то выдаваемое за непреложную истину smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски