#26 2004-05-19 19:28:59

Izverg
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7

Re: Руслана спела чушь!

Лилия- пять баллов, тоффу в глаз

Offline

#27 2004-05-19 20:15:26

kozak
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5

Re: Руслана спела чушь!

ТИ ЩО- К А Ц А П ?????


Kozak

Offline

#28 2004-05-19 20:37:38

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Руслана спела чушь!

Слушай сюда, Лилия, я б тебе вставила по самое не хочу, да боюсь тут поднять бунт среди братьев-хохлов, так что скажу мягко.
Ты думаешь, мы тут все идиоты? Довольно интересно, когда представитель страны-паразита (а именно такой страной для России вы и являетесь) начинает качать права. Как бы ни больно для украинского самолюбия это ни звучало, но без России вы практически ничто. Простите, конечно, накипело от ваших высказываний в адрес России. Давайте не будем..как это у вас..стелепанными, и перестанем гавкать друг на друга по поводу и без!!


Чувик за Лазарева)

Offline

#29 2004-05-19 20:45:58

HECTOP
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Руслана спела чушь!

Вот оно - настоящее обличье России - завистливое, никчемное, свирепствующее и бессильное smile)) Демонстрируя свою безграничную и непроходимую глупость, вы делаете России антирекламу, отпугивая от себя тех глупых украинцев, которые вам еще верят smile) Вперед, в том же духе!

Кстати, кацап никому из украинцев не брат, волки позорные...

Offline

#30 2004-05-19 20:51:58

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Руслана спела чушь!

Да, мы - завистливые, а вы - умные и пытающиеся освободиться от русского гнета!)
Ребят, ну разве вы не понимаете, своими высказываниями вы сами себе делаете антирекламу... если хотите обосрать Россию - пожалуста, только не на форуме, где большинство русских..
это не ко всем относится))


Чувик за Лазарева)

Offline

#31 2004-05-19 21:50:10

HECTOP
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Руслана спела чушь!

Вто уж и вправду - лучщая защита - нападение. Специально перечитал целый срэд - твой пост первый, выходящий за рамки нейтральных: "Слушай сюда, Лилия, я б тебе вставила по самое не хочу". Так что кто кого обгаживает smile))

Кстати, "умный" со времен развала союза - похвала, а не оскорбление. Спасибо.

На форуме должно быть большинство здравомыслящих людей, а не русских или украинцев. Что за дележ?? Кто от кого хочет освободиться?? Не выдерживаете конкуренции (не дай Бог, эти украинцы покажут нам, как низко мы пали).

Гордость и достоинство надо иметь, ребята. За это уважают, а не за умение изрыгать слюну smile))

...говорю цебе - недостойны тебя словесные перепалки такого рода... более всего не люблю хамства...

Offline

#32 2004-05-20 17:49:19

Tessa
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1

Re: Руслана спела чушь!

Читаю перепалку и удивляюсь. такое впечатление, что пишут не взрослые, разумные люди, а воинствующие тинейджеры.
вкусы бывают разные. тофф заявляет, что Руся гавкала. интересно, он знает, что у нее за плечами консерватория? а + к тому, постановка какая? просто супер. ее выступление урезали до минимума, причем безосновательно. она спела сама, САМА, причем ярко, запоминающиеся, и при чем профессионально и передавши колорит страны. Савичева запомнилась? да если бы не объявляли, что это от Росии, то я бы и не поняла. может быть не хватает опыта. может быть продюсеры в чем то ошиблись. но результат какой? не первая пятерка. Савичева - это ТЕЛЕпроект, но никак не вживую.
и еще. Если не нравится чье то выступление, скажи об этом, аргументируй, но не оскорбляй. это унижает в первую очередб того, кто так недостойно себя повел.


Tessa

Offline

#33 2004-05-20 18:33:08

Llka
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 140

Re: Руслана спела чушь!

Вот очень интересное, как я понимаю, профессиональное мнение с форума укр. правды:
"Ещё больше десяти лет назад на украинской сцене популярной музыки она уже была очень заметна. Тогда можно было по пальцам пересчитать более-менее ярких представителей современной музыки. Тем более что количество этих направлений огромно и постоянно ширится. Были отчётливо видны попытки простой раскрутки людей, назначенных на роль звёзд украинской поп-сцены. Я понимаю, кому-то может нравиться проникновенное шептание стихов Ирины Билык – ведь нравится же кому-то манерное распевное начитывание Натальи Медведевой или, например Аманды Лир. Руслана сразу энергично захватила внимание заядлых меломанов. Динамичный, хорошо модулированный голос, с очень широким диапазоном звучания. Глубокие обертона, особенно в нижнем регистре. Уверенное владение голосом в «живых» выступлениях любого формата. Неудивительно, что её тогда не особенно заметили широкие слои населения. Она выступала в довольно редком, но очень сложном направлении, одном из разновидностей джаз-рока. Кстати, представители этого направления не очень заботятся о широкой популярности – они делают музыку ради самой музыки. Но Руслана не уставала преподносить приятные сюрпризы самому утончённому слушателю и одновременно не забывала о людях с демократичными взглядами на современную музыку. Хотя и до дешёвой попсюги никогда не опускалась. Какая приятная ностальгия прозвучала в её исполнении композиции Алексея Рыбникова на стихи Рабиндраната Тагора! Когда последние два года направление её творчества стало склоняться в сторону украинской аутентичности и приобретать черты современного фолк-рока, это выглядело вполне естественным развитием талантливой певицы. Победа на Евровидении принадлежит Руслане по праву. Оригинальный выбор песни, профессиональное исполнение, сильнейшая духовная энергетика (драйв) – всё это с первых же аккордов оставило её конкурентов далеко позади. Мне сразу было видно, что её движения на одном уровне нагрузки с дэнс-группой может сбить дыхание. Так нельзя петь, тут или танец или песня. Когда вы видите как пляшет очередная сисипопочная группа и поёт при этом, то это просто фанера. Но Руслана справилась. И чуть сбившееся дыхание в особо трудных, почти акробатических моментах не только не помешало этому, но даже добавило особый «дикий» привкус её исполнению. Зрители это тоже заметили или просто почувствовали. Духовная энергетика очень сильно заражает. Кроме мастерского вокала у Русланы отличная спортивная подготовка. Отдельный респект художникам костюмов и хореографам. Костюмы конечно не гуцульские, скорее скифо-сарматские, но это торжество драной кожи в сочетании с элементами меха и металла позволило исполнить какой-то боевой ритуальный (дикий) танец с такой первобытной заражающей экспрессией. Плюс образ пламени, плюс обворожительная улыбка Русланы… В общем россияне просто офанарели от такой облавы (они такого никак не ожидали), но оценили сразу, да и европейцы, понявшие когда-то гениальность АББА и Селин Дион сразу определили лидера. На общем фоне просто талантливых или даже средненьких исполнителей звезду видно сразу. Руслана «прожила» своё исполнение, а не просто спела конкурсную песню, да ещё и заразила мощным драйвом всех слушателей. Молодец! Там действительно ей не было равных." (C.G.)

Offline

#34 2004-05-20 19:32:03

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Руслана спела чушь!

О да, ей не было равных!


Чувик за Лазарева)

Offline

#35 2004-05-20 19:33:20

Llka
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 140

Re: Руслана спела чушь!

Рада слышать.

Offline

#36 2004-05-20 19:35:16

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Руслана спела чушь!

Поздравляем Францию со вторым местом!


Чувик за Лазарева)

Offline

#37 2004-05-20 19:37:41

Llka
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 140

Re: Руслана спела чушь!

Ой, и мне такого покурить. smile

Offline

#38 2004-05-20 19:45:02

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Руслана спела чушь!

какого покурить?)
Йоуу! Вы видели выступление Австрии? Такое шоу! Такой драйв!!


Чувик за Лазарева)

Offline

#39 2004-05-20 19:45:14

HECTOP
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Руслана спела чушь!

Читаю перепалку и удивляюсь. такое впечатление, что пишут не взрослые, разумные люди, а воинствующие тинейджеры.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<

не, не тинейджеры мы smile просто не хочу давать даже шанса думать, что нам все равно, поносят нас или нет. Безразличие натворило много бед в Украине за последнее время. Нас во многих форумах жмут, - надоело. Мне самому неприятно принимать участие в "балагане", но кто-то же дать ответ Чемберлену и написать письмо турецкому султану smile

Offline

#40 2004-05-20 19:45:52

Lena
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 175

Re: Руслана спела чушь!

Я смотрела все... но вот вспомнить Автрию не могу...

Offline

#41 2004-05-20 19:47:51

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Руслана спела чушь!

Лен, так там раз пять посмотришь - не запомнишь !


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#42 2004-05-20 20:03:17

crestana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 15

Re: Руслана спела чушь!

я не много не уловил, почему посты от музыкальной темы перешли в политическую ? :-\\\\\\

полностью поддерживаю LIk(у)

Р. Лыжичко - не однодневка, и тем более не "фонрграммщик"

-----regards-----

Offline

#43 2004-05-20 20:08:25

Llka
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 140

Re: Руслана спела чушь!

crestana, это Вы полностью поддерживаете не меня, а C.G.

Chamba-Vamba, нет, Австрию не помню. У меня ее почему-то даже на компьютере нет. Надо скачать, освежить. Но вообще, как показала жизнь, у нас с Вами несколько разные вкусы.

Offline

#44 2004-05-20 20:10:12

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Руслана спела чушь!

ой, извините великодушно, я ошиблась и насчет Австрии, и насчет Украины..простите, правда..


Чувик за Лазарева)

Offline

#45 2004-05-20 20:10:13

Lena
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 175

Re: Руслана спела чушь!

Поняла, что можно и не пытаться смотреть... Я могу сказать что лично мне запомнились песни из: Швеция, Бельгия, Мальта, Греция, Турция, Босния, Хорватия ну Украина естественно и Норвегия... Из шоу запомнилась Франция дамой на ходулях, Кнут в серебристом "пинжаке", Украина с кострами, Румыния с оголенной дамой, Эстония по барабанщику... Дания по роликам...

Offline

#46 2004-05-20 20:14:09

Lena
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 175

Re: Руслана спела чушь!

Ну я не уверена, что Украину не запомнили, можно сказать мне не понравилось, но не запомнить нельзя а вот с австрией как-то не получается вспомнить...

Offline

#47 2004-05-21 23:22:46

Полина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 10

Re: Руслана спела чушь!

На счет того, что песня Русланы - это нагромождение всего и в итоге получилась "бессмыслица. которую можно только выкрикивать" я обьясню вам, что эти мотивы - ОЧЕНЬ ТРАДИЦИОННЫ НА УКРАИНЕ. Так как я сама Украинка, то я это прекрасно знаю. У нас это еще с "давніх-давен"!!!!!!!!!
Это зажигательные Карпатские мотивы. И еще на счет слов "Шигиригитай-мигиригитай!" - это тоже мотивы карпат. которые присутствуют в народных песнях. Так что ваше мнение на счет "бесвкусицы" очень ошибочно!!!!!!!!


Тоше Проески - моя мечта...

Offline

#48 2004-05-22 00:04:43

olgavip
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 39

Re: Руслана спела чушь!

Полина, не обращай внимание. Вкусы у всех разные и на всех не угодишь Видишь, как ребятки завелись. Просто не знают какую еще гадость друг про друга наговорить.

Offline

#49 2004-05-22 14:03:56

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Руслана спела чушь!

SAVI4eVA PELA?!?!?!? Pytalas' - eto da... no ne bolshe...


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#50 2004-05-29 17:02:50

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Руслана спела чушь!

Тофф, милый дай я тебя расцелую........


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

Подвал доски