#326 2022-02-20 15:12:39

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

экс-Дима пишет:
también пишет:

сама песня ещё ладно, но его дико экзальтированная манера пения вообще сюда не идёт, как будто мальчик - четвёртый сбежавший из Ильволо. и это вообще не комплимент.

обычный Охман, у него весь репертуар такой. народно-классическо-академический. дэнса хотели от него что ли? ну серьезно...

так и пел бы свою народную классическую академию, а тут полез в типа инди какое-то. звучит как если бы Лев Лещенко (при всём уважении к) исполнял Эда Ширана.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#327 2022-02-20 15:13:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

también пишет:

так и пел бы свою народную классическую академию, а тут полез в типа инди какое-то. звучит как если бы Лев Лещенко (при всём уважении к) исполнял Эда Ширана.

Эээ... тут конечно не народные песнопения, но в каком месте тут инди? glasses


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#328 2022-02-20 15:20:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Ariane пишет:
también пишет:

так и пел бы свою народную классическую академию, а тут полез в типа инди какое-то. звучит как если бы Лев Лещенко (при всём уважении к) исполнял Эда Ширана.

Эээ... тут конечно не народные песнопения, но в каком месте тут инди? glasses

ну тут с тем же Родесом сравнивали, а он вполне себе инди. оно ж не обязательно под гитарку. ну и в целом песня не под классическое глоткодёрство, а-ля A million voices или Quedate conmigo какое-нибудь.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#329 2022-02-20 15:22:49

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Ariane пишет:

но к инглишу чего прицепились, непонятно smile

да просто у большинства ухо привыкло к латиноинглишу или афроамероинглишу. они везде в кино, в музыке, в телевизоре. а обычный амероинглиш в США, а не на экспорте.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#330 2022-02-20 16:04:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

А меня раньше кринжевало, когда красоту субъективной называли, а теперь просто вздыхаю типа как тот рабочий из нашей Раши - "Эх, гомосеки", мол, что с них взять (геи, не обижайтесь, это цитата, геев я люблю гораздо больше, чем тех, кто всё самое объективное в субъективное загонит). Ну типа как приходят к нормальным художникам всякие рукозады и говорят - нет в рисовании правил, это творчество и искусство, как кто видит, так и правильно. А на их высеры без рыданий не взглянешь. Зато рисовали без правил.

Редактировался Aika Narazaki (2022-02-20 16:05:24)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#331 2022-02-20 16:08:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Один плюс от этого мужичонки - имя говорящее, называть можно Крысей, и это будет по делу.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#332 2022-02-20 16:15:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Его незначительно спасает бородёнка и брови, а так да, не оч красив


Слава Україні!

Offline

#333 2022-02-20 16:16:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Tom Cherson пишет:

Его незначительно спасает бородёнка и брови, а так да, не оч красив

glasses ... я... буквально в первую же секунду увидел в нём тебя и не перестаю видеть... glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#334 2022-02-20 16:27:11

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Aika Narazaki пишет:

А меня раньше кринжевало, когда красоту субъективной называли, а теперь просто вздыхаю типа как тот рабочий из нашей Раши - "Эх, гомосеки", мол, что с них взять (геи, не обижайтесь, это цитата, геев я люблю гораздо больше, чем тех, кто всё самое объективное в субъективное загонит). Ну типа как приходят к нормальным художникам всякие рукозады и говорят - нет в рисовании правил, это творчество и искусство, как кто видит, так и правильно. А на их высеры без рыданий не взглянешь. Зато рисовали без правил.

Когда талантом обделены, могут и чисто по правилам рисовать, соблюдая все геометрические правила и иже с ними. Хотя бы с технической стороны будет "красиво" big_smile


ŠČ!

Offline

#335 2022-02-20 16:37:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Pupalupa
Наоборот. Абсолютно все, у кого есть талант, рисуют по правилам. А красиво без правил и не будет. Будет переломанное мыло с убожественно подобранными цветами.
Другое дело, что талантливые люди эти правила даже не учат, они и так видят, что красиво, и что нет. Мы например никогда цветоведение не учили, пропорции тоже, да и технику, а потом оказалось, что так правильно и есть, когда в учебники заглянули.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#336 2022-02-20 16:39:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

I.M El Diablillo пишет:
Tom Cherson пишет:

Его незначительно спасает бородёнка и брови, а так да, не оч красив

glasses ... я... буквально в первую же секунду увидел в нём тебя и не перестаю видеть... glasses

Ну блин сравнил Тома и Крысю.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#337 2022-02-20 16:42:05

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Aika Narazaki пишет:

Pupalupa
Наоборот. Абсолютно все, у кого есть талант, рисуют по правилам. А красиво без правил и не будет. Будет переломанное мыло с убожественно подобранными цветами.
Другое дело, что талантливые люди эти правила даже не учат, они и так видят, что красиво, и что нет. Мы например никогда цветоведение не учили, пропорции тоже, да и технику, а потом оказалось, что так правильно и есть, когда в учебники заглянули.

Мне очень нравится, как мы с человеческой внешности перешли на рисование (это же одно и то же, ангелочки на небесах внешность людям рисуют big_smile ), и вы настойчиво пытаетесь свое мнение выдать за истину.


ŠČ!

Offline

#338 2022-02-20 16:50:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Aika Narazaki пишет:
I.M El Diablillo пишет:
Tom Cherson пишет:

Его незначительно спасает бородёнка и брови, а так да, не оч красив

glasses ... я... буквально в первую же секунду увидел в нём тебя и не перестаю видеть... glasses

Ну блин сравнил Тома и Крысю.

не вижу противоречий, оба завидные женихи glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#339 2022-02-20 16:52:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

господи, мы же когда-то уже решили, что можно использовать термин "симпатичный" вместо красивый, чтобы не задевать чьи-либо объективные убеждения? lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#340 2022-02-20 16:53:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Pupalupa
Аналогия очень близкая на самом деле - и там, и там краеугольный камень правильных пропорций.
Вот например в академке даже самой махровой настойчиво рекомендуют (если не портрет реального человека) рисовать те самые глаза на середине черепа, хотя в реале у людей они обычно выше (потому что большинство людей некрасивы). Казалось бы, надо ближе к реалу, но нет - предпочтение отдаётся красивому.
А так-то да, если не делать красоту такой ценной штуковиной и обесценивать понятие, то так ваще красивы все, кроме откровенных урок, ну, они же хоть кому-то да нравятся. Но вообще семантически оно к тому и идёт, слово теряет своё первое значение, и скоро возьмёт одно из побочных - вон уже все им бросаются на любого двухдневного краша.
А насчет мнений - так это я вижу, как вы свое мнение про субъективность пытаетесь выдать за истину, так же как вы видите, что я пытаюсь своё. А что, всё относительно, как раз как вы любите.
Но я этого не люблю.
ЗЫ. А лучше бы правда ангелочки на небесах людям внешность рисовали. Все бы выглядели, как красивые рисунки.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#341 2022-02-20 16:54:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

I.M El Diablillo пишет:
Aika Narazaki пишет:
I.M El Diablillo пишет:

glasses ... я... буквально в первую же секунду увидел в нём тебя и не перестаю видеть... glasses

Ну блин сравнил Тома и Крысю.

не вижу противоречий, оба завидные женихи glasses

ааа ну с этой стороны да


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#342 2022-02-20 17:03:15

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Aika Narazaki пишет:

Pupalupa
Аналогия очень близкая на самом деле - и там, и там краеугольный камень правильных пропорций.
Вот например в академке даже самой махровой настойчиво рекомендуют (если не портрет реального человека) рисовать те самые глаза на середине черепа, хотя в реале у людей они обычно выше (потому что большинство людей некрасивы). Казалось бы, надо ближе к реалу, но нет - предпочтение отдаётся красивому.
А так-то да, если не делать красоту такой ценной штуковиной и обесценивать понятие, то так ваще красивы все, кроме откровенных урок, ну, они же хоть кому-то да нравятся. Но вообще семантически оно к тому и идёт, слово теряет своё первое значение, и скоро возьмёт одно из побочных - вон уже все им бросаются на любого двухдневного краша.
А насчет мнений - так это я вижу, как вы свое мнение про субъективность пытаетесь выдать за истину, так же как вы видите, что я пытаюсь своё. А что, всё относительно, как раз как вы любите.
Но я этого не люблю.
ЗЫ. А лучше бы правда ангелочки на небесах людям внешность рисовали. Все бы выглядели, как красивые рисунки.

Как раз то что красота субъективна это не мнение, а истина. Иначе бы всем людям нравились бы одни и те же, но такого нет и в помине. Вы же не станете с такими очевидными вещами спорить? Даже если посмотреть на эту тему, есть часть, которым нравится Кристиан, а есть кому не нравится. Это очень просто для понимания wink
По поводу рисования вообще говорить не буду, потому что это абсолютно другая тема, которую вы по каким-то очень странным и неведомым причинам пытаетесь прикрепить к нашей дискуссии про внешность. Видимо потому что в рисовании вы понимаете гораздо больше, чем в прописных истинах про субъективную красоту.


ŠČ!

Offline

#343 2022-02-20 17:05:03

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Кстати, мне нравится внешность Кристиана. Но совсем не нравится мимика neutral


ŠČ!

Offline

#344 2022-02-20 17:05:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Aika Narazaki пишет:

Pupalupa
Аналогия очень близкая на самом деле - и там, и там краеугольный камень правильных пропорций.
Вот например в академке даже самой махровой настойчиво рекомендуют (если не портрет реального человека) рисовать те самые глаза на середине черепа, хотя в реале у людей они обычно выше (потому что большинство людей некрасивы). Казалось бы, надо ближе к реалу, но нет - предпочтение отдаётся красивому.
А так-то да, если не делать красоту такой ценной штуковиной и обесценивать понятие, то так ваще красивы все, кроме откровенных урок, ну, они же хоть кому-то да нравятся. Но вообще семантически оно к тому и идёт, слово теряет своё первое значение, и скоро возьмёт одно из побочных - вон уже все им бросаются на любого двухдневного краша.
А насчет мнений - так это я вижу, как вы свое мнение про субъективность пытаетесь выдать за истину, так же как вы видите, что я пытаюсь своё. А что, всё относительно, как раз как вы любите.
Но я этого не люблю.
ЗЫ. А лучше бы правда ангелочки на небесах людям внешность рисовали. Все бы выглядели, как красивые рисунки.

Кажется эта тема скатывается к традиционному обсуждению твоей линейки в мистерах lol которая, не сомневаюсь, еще будет)) Но что я хочу сказать:

- необязательно двухдневный и необязательно какой-либо краш вообще. Большинство моих подруг совершенно ровно дышат к моему финну (2021), но при этом говорят "мне не катит, но красивый, ага" - типа как я говорила в свое время про Дамиано. Нот май тайп и нот май краш, но считаю его красивым.

- если бы все выглядели как твои рисунки сплошь с острыми треугольными подбородками, то спасибо, не надо lol мне нравится выраженная челюсть cool

Редактировался Ariane (2022-02-20 17:07:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#345 2022-02-20 17:07:25

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

вы говорите о разных значениях одного слова, давайте на этом просто успокоимся и не будем начинать в стопятьсотый раз lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#346 2022-02-20 17:08:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Pupalupa пишет:

Кстати, мне нравится внешность Кристиана. Но совсем не нравится мимика neutral

Мимика на отборе была более чем странная, да. На других лайвах получше вроде. Пусть работает над ней.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#347 2022-02-20 17:12:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Pupalupa
Да блин, ну красота это НЕ СИНОНИМ "мне нравится". А люди уже превратили это в синоним, раньше так не было. И есть люди, которым красивое как раз НЕ нравится. И это нормально. У них кинки на какие-нибудь несовершенства и даже слишком несовершенства. Что не отменяет того, что правильно - это по-другому.
И вот вы мне говорите, что я типа не буду спорить, что всем нравится разное, ну так а я про что! Я против того, что значение слова "красота" уже превратилось в синоним "мне нравится". В ранние годы красота прямо была синонимом гармоничных пропорций. В старых словарях это и осталось. Небольшое несовпадение в эрах связано с тем, что костяк людей менялся. Но три трети, изящные черты, длинность и тонкость ценились и считались красивыми всегда, в любую эру.
Истина как раз в объективности красоты. Но то, что когда люди выбирают фаворита, им плевать на правильность черт и то, что они изменяют семантику (думаю, в силу меньшей начитанности) - с этим спорить не буду, конечно же.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#348 2022-02-20 17:15:11

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,738

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

ну ок, он пшистойный, признаю, плохо его рассмотрел, но я не понимаю, в чем суть носиться с совершенно не знакомым тебе лично певцом (либо любой другой публичной личностью), каким бы пшистойным он не был  lol


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#349 2022-02-20 17:18:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

también пишет:

вы говорите о разных значениях одного слова, давайте на этом просто успокоимся и не будем начинать в стопятьсотый раз lol

*кивающий смайлик*


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#350 2022-02-20 17:19:53

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Польша на Евровидении 2022 - Krystian Ochman

Aika Narazaki пишет:

Pupalupa
Да блин, ну красота это НЕ СИНОНИМ "мне нравится". А люди уже превратили это в синоним, раньше так не было. И есть люди, которым красивое как раз НЕ нравится. И это нормально. У них кинки на какие-нибудь несовершенства и даже слишком несовершенства. Что не отменяет того, что правильно - это по-другому.
И вот вы мне говорите, что я типа не буду спорить, что всем нравится разное, ну так а я про что! Я против того, что значение слова "красота" уже превратилось в синоним "мне нравится". В ранние годы красота прямо была синонимом гармоничных пропорций. В старых словарях это и осталось. Небольшое несовпадение в эрах связано с тем, что костяк людей менялся. Но три трети, изящные черты, длинность и тонкость ценились и считались красивыми всегда, в любую эру.
Истина как раз в объективности красоты. Но то, что когда люди выбирают фаворита, им плевать на правильность черт и то, что они изменяют семантику (думаю, в силу меньшей начитанности) - с этим спорить не буду, конечно же.

Может вы начнете с определения красоты? Погуглите там, ну хотя бы?
Во все времена ценились "длинность и тонкость" и считались красивыми всегда - это опять же ваше мнение, которое в пух и прах разбивается той же эпохой ренессанса, творчеством того времени.
Да, лучше в принципе не спорьте про философские понятия, вы же садитесь в лужу по полной big_smile


ŠČ!

Offline

Подвал доски