#876 2021-11-14 22:37:11

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Серж пишет:

[

Джамала уж совсем баян. Я не раз говорил, что мне нравится ее песня, хотя от нее самой не в восторге. Но нравится в отрыве от того посыла, который был в нее вложен. И н6е надо говорить, что там ничего такого не было, она сама все про это сказала. Реально от другой страны процентов на 70 было бы решение о замене песни. Привет Шай, думаю прибежит сразу big_smile
У тебя всегда так, найдется куча причин, чтобы обосрать. И не надо говорить, что песню не ту ждал, какая бы не была, все будет плохо, это РЕАЛЬНО ВСЕМ ПОНЯТНО из кучи твоих постов.
Конструктивную и по делу правду готовы слушать многие. Как пример Гагирина, мне песня зашла, как и тем, кто ее на 2 место поставил, ты же никак не смиришься с этим. Да, вторичная она для тебя и кучки народа, но жюри на 3 место и зрители на 2 просто так не поставят. Давно говорил, современно не равно качественно. А у нее как раз был хоть и набивший оскомину нафталин плюс баян о мире во всем мире, но сделано все было очень даже хорошо.
И кстати я никогда вслепую не болел за Россию, предвидя ответы)) Как минимум был против Приходько, Налича и Подольской
И пусть банят, если хотят, но реально, тут 2 человека неадекватных по полной, с раздвоением личности, ты и Шай, посты которых даже видеть не хочется, но приходится. Одну в свое время перманентно на еске забанили, достала там всех со своим хейтом постоянным, жаль тебя тут никак не выкинут.
Есть разные мнения, их обмен я только приветствую, в споре рождается истина, ты же кроме своего раздутого Я и какой ты охрененный, что сквозит из всех постов, ничего не видишь.
Сорри, бомбануло)))

1. Никакой замены не было, так как конкретно в тексте нет ничего политического. И нельзя привязать к конкретному событию. Поэтому так многим и зашла, каждый ассоциировался со своей трагедией. Кто-то с украинской проблемой, кто-то с террактом в Париже и.т.д.

2. Так это же отлично когда поют о том, что реально на душе. Это и называется истинная музыка. Тяжело что ли посмотреть на ситуацию с другой стороны?! Почему так сложно то? И я полностью за то, чтобы в открытую пели о чём угодно. Только такая музыка и должна существовать, я имею ввиду от сердце исполняться. А не всякие купленные шаблонны с враньём одним.

3. Мне просто обидно за Гагарину, которая способна была на большее и могла спокойно победить. Так нет, надо было вывезти эту серость и ещё строить непонятно кого из себя. Топ3 жюри только за профессионализм на сцене. А смотреть на зрителей вообще не стоит, у них вон Чезарь в топ3 в полуфиналах. И Кейно на первых местах финала. Как бы давно с их вкусом всё понятно и не стоит на это даже акцентировать внимания. Я уже молчу про то, что зрители в 90% голосуют только за соседей.

4. С какой стати за мнение меня должны банить и Шай тоже. Если глаза мозолит правда, то это Вам тут не место. И не Вам решать хорошо это раздутое эго или плохо. Мы все люди разные, никто не собирается не под чью дудку плясать.

Редактировался Oleg (2021-11-14 22:40:42)

Offline

#877 2021-11-14 22:48:54

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Эго реально раздутое, тут думаю со мной многие согласятся lol Будь проще и попытайся хотя бы УВИДЕТЬ то, что сам пишешь. Только объективность, говорю, как со стороны выглядит. Хотя давно понятно, чем сильнее хейт с твоей стороны к российской заявке, тем лучше будет результат. devil
А кто по твоему мнению главный критик? Явно же, что зрители. А не кучка непонятного народа, именуемого жюри, которое понимает в этом точно так же, как и все мы вместе взятые. Максимум могут дать оценку вокалу, и на этом все, в тренды и хиты песни не они выводят, а именно слушатель и зритель.
По поводу Гагариной успокойся уже, твое мнение не совпало с мнением большинства, смирись. Джамала сама все сказала, как и писал ранее, потом пыталась переобуться, но что попало в интернет, уже оттуда не вернешь. Повторюсь, для меня песня Джамалы наравне с Дами, пой топ 1-2 того года, но Дами в контексте евровидения двуличной не оказалась

Редактировался Серж (2021-11-14 22:52:25)

Offline

#878 2021-11-14 22:57:09

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,697

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Салака пишет:

Отправьте пожалуйста GAYAZOV$ BROTHER$ в Евровидении!! Люблю их, особенно этого парня с пронзительным голосом! tongue

Очень крутые ребята и у них достаточно классных песен, но совсем не для Евро


4xIkq4Y.gif

Offline

#879 2021-11-14 22:59:45

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Там Монса этого жюри тянуло так, что и первое место Полины по зрителям не принесло бы победу, скорее всего.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#880 2021-11-15 00:22:58

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Серж пишет:

Эго реально раздутое, тут думаю со мной многие согласятся lol Будь проще и попытайся хотя бы УВИДЕТЬ то, что сам пишешь. Только объективность, говорю, как со стороны выглядит. Хотя давно понятно, чем сильнее хейт с твоей стороны к российской заявке, тем лучше будет результат. devil
А кто по твоему мнению главный критик? Явно же, что зрители. А не кучка непонятного народа, именуемого жюри, которое понимает в этом точно так же, как и все мы вместе взятые. Максимум могут дать оценку вокалу, и на этом все, в тренды и хиты песни не они выводят, а именно слушатель и зритель.
По поводу Гагариной успокойся уже, твое мнение не совпало с мнением большинства, смирись. Джамала сама все сказала, как и писал ранее, потом пыталась переобуться, но что попало в интернет, уже оттуда не вернешь. Повторюсь, для меня песня Джамалы наравне с Дами, пой топ 1-2 того года, но Дами в контексте евровидения двуличной не оказалась

Зритель вообще не дает никакой оценки. Они вообще с головой не дружат в 99% и не понятно за что голосуют. Какой-то винегрет состоящий из соседский голосований и трэша.

Жюри не голосуют за вокал. Они оценивают профессионализм на сцене и песню. И они в этом гораздо больше понимают, так как который год голосуют более объективно.

Моё мнение и не должно совпадать с кучкой массы. Так как я в этом плане лучше понимаю музыку. И Гагарина в топе3 только за счет профессионализма и то что от России едет. Была бы это другая страна, то была бы там же где была гречанка в 2015. Которая была не хуже уж точно Польки.

Я тогда вообще за Лоика и Аминату топил, хотя всем было понятно что победа в кармане у шведа.

Скрытый текст

ef0ed8b6f6db.jpg

Редактировался Oleg (2021-11-15 00:34:52)

Offline

#881 2021-11-15 01:01:19

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,967

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Культурный бэкграунд  lol Скажите это делегациям, которые беспалевно 12 обмениваются


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#882 2021-11-15 13:58:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Gaik пишет:

Культурный бэкграунд  lol Скажите это делегациям, которые беспалевно 12 обмениваются

одно другому не мешает, кстати glasses в 2018 жюри первого канала дало 12 баллов молдавскому вонючему трэшу из села, потому что им приказал Киркоров, но 10, 8 и 7 ихние ушли самым качественным, перспективным и индивидуальным заявкам года cool  потому что сидели люди именно с бэкграундом и профессионализмом


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#883 2021-11-15 15:35:20

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Господи, никто не отрицает что жюри не идеальны. Но общая картина то у них в отличии от зрителей справедливая и объективная.

Понятно что делегации любят кое где обменяться. Но там обменялись, там "враги" наоборот не дали, в итоге это ни на что не повлияло. А зрители только за соседей голосуют, за исключениями пожалуй может пару стран.

Редактировался Oleg (2021-11-15 15:40:07)

Offline

#884 2021-11-15 19:24:45

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Салака пишет:

Отправьте пожалуйста GAYAZOV$ BROTHER$ в Евровидении!! Люблю их, особенно этого парня с пронзительным голосом! tongue

Что за дурацкий клип?) К чему там эта ..., трясущая задницей на крыше машины весь клип? Что хотел этим сказать режиссёр? )


mqdefault.jpg

Offline

#885 2021-11-15 21:44:34

Sergei89
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-15
Сообщений: 72

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

DAMIR пишет:
Салака пишет:

Отправьте пожалуйста GAYAZOV$ BROTHER$ в Евровидении!! Люблю их, особенно этого парня с пронзительным голосом! tongue

Что за дурацкий клип?) К чему там эта ..., трясущая задницей на крыше машины весь клип? Что хотел этим сказать режиссёр? )

Что жара пошла big_smile

Offline

#886 2021-11-15 21:50:59

Sergei89
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-15
Сообщений: 72

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Oleg пишет:
Серж пишет:

Эго реально раздутое, тут думаю со мной многие согласятся lol Будь проще и попытайся хотя бы УВИДЕТЬ то, что сам пишешь. Только объективность, говорю, как со стороны выглядит. Хотя давно понятно, чем сильнее хейт с твоей стороны к российской заявке, тем лучше будет результат. devil
А кто по твоему мнению главный критик? Явно же, что зрители. А не кучка непонятного народа, именуемого жюри, которое понимает в этом точно так же, как и все мы вместе взятые. Максимум могут дать оценку вокалу, и на этом все, в тренды и хиты песни не они выводят, а именно слушатель и зритель.
По поводу Гагариной успокойся уже, твое мнение не совпало с мнением большинства, смирись. Джамала сама все сказала, как и писал ранее, потом пыталась переобуться, но что попало в интернет, уже оттуда не вернешь. Повторюсь, для меня песня Джамалы наравне с Дами, пой топ 1-2 того года, но Дами в контексте евровидения двуличной не оказалась

Зритель вообще не дает никакой оценки. Они вообще с головой не дружат в 99% и не понятно за что голосуют. Какой-то винегрет состоящий из соседский голосований и трэша.

Жюри не голосуют за вокал. Они оценивают профессионализм на сцене и песню. И они в этом гораздо больше понимают, так как который год голосуют более объективно.

Моё мнение и не должно совпадать с кучкой массы. Так как я в этом плане лучше понимаю музыку. И Гагарина в топе3 только за счет профессионализма и то что от России едет. Была бы это другая страна, то была бы там же где была гречанка в 2015. Которая была не хуже уж точно Польки.

Я тогда вообще за Лоика и Аминату топил, хотя всем было понятно что победа в кармане у шведа.

Зрители в большинстве голосуют за то, что им нравится или что нравится у соседей, на то они и зрители, что б делать тот выбор, который им нравится, тебе не кажется, что со своим «с головой не дружат» ты че то слишком много на себя берёшь?

Offline

#887 2021-11-15 22:15:41

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Я ржу с Олега в который раз, эксперт доморощенный)) Еще раз говорю, твои посты со стороны смех вызывают, особенно когда после неудачного предсказания пропадаешь с форума, а такое было уже. Так что можешь свое раздутое самомнение придержать
Зрители голосуют за то, что нравится здесь и сейчас, в отличии от жюри, плюс миллион раз говорилось и куча примеров была, что как бы не сильна была диаспора, этого недостаточно.

Редактировался Серж (2021-11-15 22:40:09)

Offline

#888 2021-11-15 23:05:30

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Серж пишет:

Я ржу с Олега в который раз, эксперт доморощенный)) Еще раз говорю, твои посты со стороны смех вызывают, особенно когда после неудачного предсказания пропадаешь с форума, а такое было уже. Так что можешь свое раздутое самомнение придержать
Зрители голосуют за то, что нравится здесь и сейчас, в отличии от жюри, плюс миллион раз говорилось и куча примеров была, что как бы не сильна была диаспора, этого недостаточно.

Скрытый текст

Я пропадаю всегда, независимо успешен прогноз или нет. Так как нервы не выдерживают глупости читать или я забанин. Меня не было при Джамале той же тут.

Шай, может и ушла последние пару лет слишком сильно в политику. Но у неё хоть нестандартное мышление о музыке и это ни может не радовать. Таких людей я буду всегда ценить, даже если раздражают. И я Вам советую того же самого, научитесь ценить людей с не банальным мышлением.

Можете ржать сколько угодно, но это у меня денежка выигрывается на ставках. И я угадываю где-то 80%, так как это очень предсказуемый конкурс. Например в 2021 я не смотря на то, что Исландия не выступла полноценно и из-за этого потеряла шансы на более высокие места, все равно попала в топ5. А у меня на топ5 было поставлена где-то 1 тыс £. И я в хорошем плюсе всё равно. В 2018 я ставил на Австрию и Кипр. И остался в шаге от 15 тыс евро, хотя вложил только около 150 евро. Плюс по итогу был за 1 тыс евро, за счет того что ставил на топ5. Я люблю перестраховаться. И это в любом случае шанс поменять свою жизнь и я как никто ближе к огромным деньгам постоянно.

Просто люди запоминают только самые громкие высказывания. Но забывают, что я даю много и других прогнозов. Так же как в этом году, тыкают в Украину. Но забывают, что я почти единственный кто писал, что Мальте светит в лучшем случае 30-50 баллов от зрителей. Ещё ржали над этим почему-то. Так же ржали над тем, что Литва получит очень мало от жюри, к сожалению. Тоже самое бы и светило в лучшем случае ЛБ в 2020 + провал Швейцарии по зрителям + полный провал Сан-Марино/Азербайджана и многое другое. Так же ржали, что Исландия будет в призёрах. Но по итогу то топ2 в полуфинале и почти 3е место по жюри в финале. И это отличный результат, учитывая весь тут хейт в их сторону и что они не выступали фактически.

И так ежегодно, я уже даже не стараюсь оправдываться. Тем более Евро это ТВ конкурс и очень тяжело что-то прогнозировать без выступления. Поэтому мнение часто может скакать. Да и когда конкурс приходит, вообще никого хейтить жёстко не хочется.

Главное, что люди которые со мной общаются более тесно. Знают что я очень хорошо разбираюсь в Евро. Им не надо ничего доказывать, так как знают что у меня хороший музыкальный вкус. Поэтому я не узко смотрю на композиции представленные и мне легче понять их потенциал. Это Вы же никак не можете понять жюри и потом недоумиваете почему те или иные композиции на таких высоких позициях. А просрочка от ДримТим или нафталинШлягерный мало получает. А для меня топ жюри вообще всегда в 90% понятный, предсказуем и оправдан.

И лучше перечитайте и дайте оценку тому, что Вы тут пишите и предсказываете из года в год. А мы все тут посмеёмся над Вашей "психушкой"  smile

Редактировался Oleg (2021-11-15 23:35:53)

Offline

#889 2021-11-16 19:29:21

szonline
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 100

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Жюри, кстати, как и рядовые зрители соседствующих стран, частенько голосуют друг за друга + политическое голосование) Два в одном, в отличие от телеголосования

Offline

#890 2021-11-16 19:54:34

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

szonline пишет:

Жюри, кстати, как и рядовые зрители соседствующих стран, частенько голосуют друг за друга + политическое голосование) Два в одном, в отличие от телеголосования

Скрытый текст

Нет никакого политического голосования (это всё миф), за исключением может пару стран. И не всё является политикой, если за Вашего любимчика не голосуют. Те же жюри Литвы/Латвии уже давно спокойно дают баллы России той же. Просто надо слать что-то крутое, чтобы получать больше.

Рассказывайте другим сказки. Я умею проверять кому и что дали. И у жюри гораздо больше неожиданных поворотов в отличии от зрителей ежегодно.

Пример:

Латвия

Жюри  - Швейцария, Исландия и Италия
Зрители - Литва, Россия и Финляндия/Украина

Одни соседи в топе как всегда и просто хорошо что в этот раз у них материал более-менее нормальный.

Великобритания

Жюри - Франция, Исландия и Швейцария
Зрители - Литва, Исландия и Болгария

12 баллов UK дала Литве как всегда, ещё бы...столько литовцев тут. Болгаров тоже относительно нормально, но думаю в данном случае дали из-за любви к Билли Айлиш. Исландия заслуженно 10 баллов, так как это единственная песня с Евра 2021, которая до конкурса попала в их чарт.

Я уже молчу про 12 баллов Самойлове в полуфинале от Латвии в 2018. И таких примеров масса. У жюри это скорей исключение.

Редактировался Oleg (2021-11-16 20:14:28)

Offline

#891 2021-11-16 22:29:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Oleg пишет:

Господи, никто не отрицает что жюри не идеальны. Но общая картина то у них в отличии от зрителей справедливая и объективная.

Понятно что делегации любят кое где обменяться. Но там обменялись, там "враги" наоборот не дали, в итоге это ни на что не повлияло. А зрители только за соседей голосуют, за исключениями пожалуй может пару стран.

Да, на эту тему тоже встречала комментарии. Что по сути иногда жюри может даже сознательно притапливают, когда знают, что свои зрители   наголосуют соседушкам. И получается какое-никакое равновесие. А то потом истерят про "25-е место" smile А зрители голоснут за соседушек по привычке и потом получится общие 12 балов, вместо 24-х или 18-ти.

Жюри это иногда как "санитары леса"  smile Подчищают заангажированное голосование своих зрителей, не понимающих, что голосовать надо не за соседей, а за лучшую песню.

Offline

#892 2021-11-16 22:31:33

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

а иногда случается жюри из Кипра lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#893 2021-11-16 22:41:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

У Кипра и Греции уже настолько безнадежная клиника, что их пора спасать от самих себя smile В целях оздоровления им надо запретить голосовать друг за друга. Хотелось бы увидеть лица киприотов и греков, которые бы сидели и ждали номер соседушек на рекапе, а им бы показали пустоту. Представляю какая бы там началась истерика  big_smile

Offline

#894 2021-11-16 23:08:59

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

А если им песня понравилась?!  roll
Не всегда же они прямо отстой посылают.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#895 2021-11-16 23:22:27

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Кипр и Грецию можно простить ещё, у них реально культура одна, язык + обмен артистами и.т.д. Они реально слушают одно и тоже. У всех есть такой брат-близнец по сути, но это проблема.

Редактировался Oleg (2021-11-16 23:23:04)

Offline

#896 2021-11-17 11:57:56

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,076

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Ну если уж дошли до каких то гаязов бразерс, то предлагаю рассмотреть эту парочку.  big_smile
По песням конечно средне, но зато как будет весело.   wink

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-11-17 11:58:31)


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#897 2021-11-17 16:37:00

Haramba
Участник
Зарегистрирован: 2021-10-14
Сообщений: 41

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

муз-тв таки оштрафовали на лимон. По мне, так пиара им сделали больше, чем ущерба.

Offline

#898 2021-11-17 17:04:57

Sergei89
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-15
Сообщений: 72

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Haramba пишет:

муз-тв таки оштрафовали на лимон. По мне, так пиара им сделали больше, чем ущерба.

У меня такое ощущение, что этой «пропагандой» занимаются больше депутаты с Соловиным помётом и прочими пацриотами с гражданствами США и Европы, чем сами по их мнению «пропагандисты», об этой премии уже давно все забыли и вспомнили только когда Роскомнадзор впал в истерику, чего не сделаешь лишь бы отвлекать озабоченных от насущных проблем.

Offline

#899 2021-11-17 17:17:41

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,076

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Одновременно с этим проходил бал дебютанток Татлер (или как называется эта фигня) и на ней выступала Ивлеева со своими Королевскими кобрами.
А там то как минимум Гном Гномыч был несовершеннолетний.  lol  lol  lol
Фоточка ток такая нашлась, может кто видал получше.
20211116-ball-4.JPG

немного флуда

как хорошо Ивлеевой черный цвет, прям соска нереалка валютная.

1637050940_agentgirl__258123301_413636953571052_5484108759316395513_n.jpg


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#900 2021-11-18 21:42:51

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2022 - отстранена

Oleg пишет:

Кипр и Грецию можно простить ещё, у них реально культура одна, язык + обмен артистами и.т.д. Они реально слушают одно и тоже. У всех есть такой брат-близнец по сути, но это проблема.

Лицимерие по полной lol
Прикинь, то же самое и в СНГ, очень многие крутятся не только в своей стране, отсюда и баллы

Offline

Подвал доски