#17376 2021-09-03 16:41:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Медленно достаю попкорн, становится любопытно.  lol

Перешла грань и правила, признаю. Но меня заставили smile Он него так удивительно веет -  постоянно этот снобизм, чувство собственного превосходства, хамство.

Реально настоящий прожженый вокнутый левак, вот прям как по книжке. Зазомбировали мальчика по полной. Видно даже сам этого не осознает. Тут есть на форуме люди с, так сказать, "левой идеологией". Но со всеми можно говорить, спорить, обсуждать. Это же интересно - обмениваться разными мнениями. А тут прям вообще. Сразу переход на личности, хамство, оскорбления и ярлыки. Мне даже интересно с ним перебрасываться.  big_smile

Редактировался Shy (2021-09-03 16:41:43)

Offline

#17377 2021-09-03 16:50:11

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,756

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Медленно достаю попкорн, становится любопытно.  lol

Перешла грань и правила, признаю. Но меня заставили smile Он него так удивительно веет -  постоянно этот снобизм, чувство собственного превосходства, хамство.

Реально настоящий прожженый вокнутый левак, вот прям как по книжке. Зазомбировали мальчика по полной. Видно даже сам этого не осознает. Тут есть на форуме люди с, так сказать, "левой идеологией". Но со всеми можно говорить, спорить, обсуждать. Это же интересно - обмениваться разными мнениями. А тут прям вообще. Сразу переход на личности, хамство, оскорбления и ярлыки. Мне даже интересно с ним перебрасываться.  big_smile

Опять становится смешно. Просьба о 5ти селебрети мужчин-бисексуалов была выполнена, помог вам просветиться. Но нет же, вы топаете ногой и заявляете "нет, я сидела со свечкой у них под кроватью, они не бисексуалы, это пиар-мода-поклёп". И вы серьезно думаете, что к вам будут относиться как к равному собеседнику? То есть в ответ на любезную помощь от меня (что поделать, добрая душа, иногда даже динозаврам помогаю, жалко только что почти всегда зря, но вера в чуда не угасает) вы вместо благодарности продолжили бредить. Что же поделать, неудивительно что вы чувствуете этот снобизм. Он всегда присутствует в адрес динозавров и гомофобов, увы, не могу это изменить в себе.


ŠČ!

Offline

#17378 2021-09-03 17:09:18

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,893

Re: Жизнь после Евровидения

Клип на дуэт Димы Билана (Россия 2006 и 2008) с Зиверт (будущая участница от России) - эффектное новое прочтение старого билановского хита

Редактировался Люсичка (2021-09-03 17:11:55)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#17379 2021-09-03 17:22:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,269
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

уровень спора и используемой оппонентами лексики заслуживает сравнения с лучшими срачами на шоу Званый ужин cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#17380 2021-09-03 18:05:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Pupalupa пишет:

Опять становится смешно. Просьба о 5ти селебрети мужчин-бисексуалов была выполнена.

Не следила специально за биографией Марлона Брандо. Он что - официально выходил как бисексуал? Или это просто сплетни таблоидов и топтание на его могиле?

Не знаю, что за Дауэ Боб. Меловин не би, наивно верить. Нико Торторелла позер. Дэвид Боуи выходил?

Есть живые известные звезды? А не мертвые или д-листеры?

Я ж не говорю, что их прям реально не существует. Мир большой, наверное где-то есть.  smile Там было больше про шутку про единорога, которую кто-то очень серьезно воспринял roll

Среди мужчин реально немного, чтобы и с мужиками, и с женщинами.  По большей части это геи, которые еще не определились или имеют двойную жизнь, живя с женами. Мужчины обычно определяются с какой они стороной. Потому и нет особо открытых би-звезд. Чтобы реально известный мужчина встречался серьезно с мужиком, а через год с женщиной, а потом опять с мужиком, "потому что для него нет разницы". Обычно селебрити переходит в гейство окончательно. Элтон Джон вроде бы даже был женат на женщине, но он тогда еще просто официально не вышели. Борода была.

Разные там слухи про умерших селебов вообще побоку. Если селеб официально не вышел, то это просто сплетни и домыслы.

Offline

#17381 2021-09-03 18:39:50

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,756

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
Pupalupa пишет:

Опять становится смешно. Просьба о 5ти селебрети мужчин-бисексуалов была выполнена.

Не следила специально за биографией Марлона Брандо. Он что - официально выходил как бисексуал? Или это просто сплетни таблоидов и топтание на его могиле?

Не знаю, что за Дауэ Боб. Меловин не би, наивно верить. Нико Торторелла позер. Дэвид Боуи выходил?

Есть живые известные звезды? А не мертвые или д-листеры?

Я ж не говорю, что их прям реально не существует. Мир большой, наверное где-то есть.  smile Там было больше про шутку про единорога, которую кто-то очень серьезно воспринял roll

Среди мужчин реально немного, чтобы и с мужиками, и с женщинами.  По большей части это геи, которые еще не определились или имеют двойную жизнь, живя с женами. Мужчины обычно определяются с какой они стороной. Потому и нет особо открытых би-звезд. Чтобы реально известный мужчина встречался серьезно с мужиком, а через год с женщиной, а потом опять с мужиком, "потому что для него нет разницы". Обычно селебрити переходит в гейство окончательно. Элтон Джон вроде бы даже был женат на женщине, но он тогда еще просто официально не вышели. Борода была.

Разные там слухи про умерших селебов вообще побоку. Если селеб официально не вышел, то это просто сплетни и домыслы.

Осознайте, что все что вы несете - это не истина в первой инстанции, это ваши лично, взятые с потолка или из больной головы домыслы. Брандо не скрывал отношений и с женщинами, и с мужчинами. Дауэ Боб это участник от Нидерландов 2016, занял 11е место. Мне вообще по боку, наивно или не наивно верить, я верю, потому что человек на это сильно намекнул. Опять же, кто-то ПО ВАШЕМУ мнению позер. Это не истина, тем более для меня, Нико заявил так о своей ориентации, мне стоит ему не верить, только потому что вы заявляете, что он позёр? Что простите? Дэвид Боуи открыто заявлял.
Куча звезд, откройте интернет, соц сети, смотрите, читайте, узнавайте, если вам это так интересно, кто с кем спит. А то от ваших постов складывается ощущение, что для вас Еврофорум - единственное информационное поле во всей сети Интернет.
Кстати да, забыл написать ещё в первом посте, что самый яркий пример это Фредди Меркьюри.
У вас есть какие-то хотя бы чуточку, ну мало мальски обоснованные доводы в сторону против существования бисексуальности? Без "я не верю, он позер, а этот вот такой, а этот такой, патамушта я так думаююю".


ŠČ!

Offline

#17382 2021-09-03 22:12:55

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Винни, но вообще это всё интересно обсуждать и надо. Иначе что толку только синглы кидать и не иметь мнения про них и артистов?  roll Тогда эта тема как правило мертвая.

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Я так понимаю их мировую славу можно начинать хоронить. Если они так во всех странах поступают, то никуда они не продвинуться в долгосрочной перспективе.

За 3 дня в Москве менеджмент Maneskin умудрился:

1) Сорвать интервью "Нежному редактору" за час до старта. К нему готовились два месяца и в итоге просто сказали "собирайте свои камеры", интересен только глянец и тв
2) Сорвать интервью Собчак, команда которой готовилась к интервью неделями. Ее об этом предупредили за сутки.
3) Сорвать выступление Maruv, которая должна была выступить на разогреве перед Maneskin на закрытой вечеринке. Она узнала об этом прямо перед выходом на сцену.

Куда можно отправить благодарственное письмо Манескин и их менеджменту?  devil Это было супер. Несите еще.

Присоединяюсь к Shy devil  Благодарочку, думаю, надо отправлять Sony)))
А за Maruv отдельное спасибо. big_smile

Offline

#17383 2021-09-03 22:20:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Жизнь после Евровидения

Как лихо поощряется безответственное отношение к чужому труду.  roll

Offline

#17384 2021-09-03 22:24:49

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Я так понимаю, что солист стрейт, но постоянно целуется с гитаристом, ходит на каблуках и накрашен. Это и есть по сути квир-бейтинг. Он делает это чисто для эпатажа. Сейчас это осуждаетсяangel

Армия фанаток Дамиано прощает ему всё. Он сам приманка, но, по большей части, не для квиров. big_smile

Offline

#17385 2021-09-03 22:25:27

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Напомните мне а что не так с Марув?
По тем же причинам что Джамала, ее не любите? devil


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17386 2021-09-03 22:38:31

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Жизнь после Евровидения

Buranovskiy пишет:

Как лихо поощряется безответственное отношение к чужому труду.  roll

Подозреваю, что основная цель визита и закрытой вечеринки - деньги, а совсем не промоушн группы на российском рынке. Приоритетный рынок для них - заокеанский. big_smile  Но это пока. После увиденного ажиотажа отношение лейбла к продвижению на этот рынок продукта, под названием Måneskin, должно измениться. smile

Offline

#17387 2021-09-03 22:39:42

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,891

Re: Жизнь после Евровидения

Джамала под неё сторисы в инсте выкладывала.
Свой спектакль тогда все хорошо отыграли, но зрители до сих пор под впечатлением.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#17388 2021-09-03 22:53:54

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo ♒ пишет:

безусловно, это первый этап, через 10 лет ещё чуть осмелеет и таки признается, что гей lol  настолько предсказуемо и очевидно glasses

Зачем же через 10? Хотя и так с самого начала всё было очевидно, но думаю, через пару годков полностью аутнётся. big_smile
А может, и в этом году, на "Танцах со звездами".

Редактировался Fiona (2021-09-03 23:01:30)

Offline

#17389 2021-09-03 23:04:34

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Жизнь после Евровидения

Gaik пишет:

Джамала под неё сторисы в инсте выкладывала.
Свой спектакль тогда все хорошо отыграли, но зрители до сих пор под впечатлением.

Двойные стандарты - они такие, но спектакль спектаклю рознь.

Offline

#17390 2021-09-03 23:12:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Напомните мне а что не так с Марув?
По тем же причинам что Джамала, ее не любите? devil

Ну, украинцы её не любят потому что она не уважает Украину и унизила страну своими выкрутасами во время и после отбора, отняв у страны участие, когда и сама не поехала и другим не дала. Не забываем, что её не турнули. Она сама отказалсь ехать, не захотев отказываться полгода гастролировать в одной стране и не якшаться с Лазаревыв и его командой на конкурсе.

Та же Джамала прекрасно понимала, что это будет использовано в целях пропаганды и тикала от журналистов этой страны как только они приближались smile Марув же заставляли подписывать контракт, потому что понимали, что она возьмет флаг и тут же побежит обниматься с Лазаревым, давая понять другим странам, что у Украины и той страны всё тип топ и мир-дружба-жвачка.

Вот за это мы тут её и не любим roll Низабудим, нипрастим!

Притом что песенка у неё была на топ-10 и мы бы даже болели за неё на конкурсе,  если бы она нормально себя вела.

Offline

#17391 2021-09-03 23:18:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Тут в новостях это прошло. Я сначала не поняла с той строчки, что случилось. Подумала, что Манескин отменили свой концерт в клубе и таким образом кинули Марув, которая готовилась к своему выступлению. А оказывается они выступили и просто ей не дали и послали  smile

Победители Евровидения отказались от MARUV на разогреве – СМИ

Итальянская группа Maneskin, которая победила на Евровидении-2021, в последний момент отказалась от выступления украинской певицы MARUV на разогреве их концерта в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал Super.ru.

Как утверждает издание, за несколько минут до выхода Maruv на сцену ее выступление отменили.

"Выход MARUV постоянно откладывали, а потом и вовсе сказали, что группа решила отказаться от разогрева и в последний момент отменила любые выступления, кроме своего. MARUV, которую многие успели увидеть мельком, покинула площадку", – говорится в сообщении.

Рокеры провели в столице РФ несколько дней и кроме выступления на закрытой вечеринке также пообщались с поклонниками.

Отметим, что на менеджеров Maneskin пожаловались российские ведущие Ксения Собчак и Татьяна Мингалимова. Они утверждают, что согласованные интервью с группой отменили перед самым их началом.

"Присоединюсь-ка я к флешмобу "***** от менеджеров Måneskin". Итак, мне саботировали интервью с этой группой, хотя до этого пытались через сложную цепочку его со мной согласовать. То есть буквально – не я приглашала артиста, а мне предложили артиста. Я согласилась (Måneskin клевые) и пожалела", – написала Собчак в Instagram.

И если Ксения заявила, что представители группы "сами на нее вышли", то "нежный редактор" Мингалимова длительное время добивалась встречи и месяц активно к ней готовилась.

"Месяц договоренностей. Я очень долго своими силами пробивала интервью с группой. <...> Месяц ресерча, уроки с преподавателем по английскому языку по ночам, поездка в Италию на пару дней накануне, чтобы узнать про культуру больше, просмотр их документальных фильмов, поиск необычных тем", – поделилась Татьяна в Instagram и добавила, что после всех согласований от беседы отказались буквально за час до начала, когда все было готово.

Offline

#17392 2021-09-03 23:19:06

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Ну, украинцы её не любят потому что она не уважает Украину и унизила страну своими выкрутасами во время и после отбора, отняв у страны участие, когда и сама не поехала и другим не дала. Не забываем, что её не турнули. Она сама отказалсь ехать, не захотев отказываться полгода гастролировать в одной стране и не якшаться с Лазаревыв и его командой на конкурсе.

Напомните мне а Марув предупредили о таких условиях в случае победы?
Требования не подходить к русским на международных соревнованиях неадекватны как минимум. Я иногда все же путаюсь где европейская демократическая страна, у вас или у нас. lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17393 2021-09-03 23:21:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Давайте не будем делать вид, что не понимаем, что происходит вокруг  roll Давайте по 100-му кругу не будем друг дружке всё объяснять.

Offline

#17394 2021-09-04 08:28:15

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17395 2021-09-04 08:41:45

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Жизнь после Евровидения

Офигеть, мне понравилась "Ароматом" от Лазарева  glasses


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#17396 2021-09-04 09:51:36

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,666
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

А мне "Ароматом" не зашла. Что-то в ней от "Rampampam" ))))


---

Offline

#17397 2021-09-04 10:46:50

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

А тут прям вообще. Сразу переход

Это поколение "снежинок", новая реальность эпохи культурного марксизма.

Offline

#17398 2021-09-04 11:37:06

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 642

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

буду орать, если потом АББУ Бьоркман (или кто там вместо него нынче) засунет на МФ, поскольку альбом вышел аккурат после 1 сентября  lol

Не знаю, будут ли они участвовать в МФ, а вот на Евре точно будут в качестве главного символа и по случаю юбилея конкурса и юбилея группы. Выступление состоится в виде голограммы, опробуют которую на лондонском концерте.
Новый альбом, конечно, долгожданный для многочисленной армии их фанатов, да и вообще для всей европейской поп-индустрии за последние 50 лет, но 2 новых трека на главную музыкальную сенсацию и великий камбэк не тянут - слишком осовремененный аранж, звучание не "родное", с олд-саундом, записанным на старых инструментах и старой аппаратуре звучало бы куда лучше, натуральнее.

Offline

#17399 2021-09-04 13:50:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

@ Shy, Pupalupa
Чтобы не нарушить баланс силы во Вселенной, комбинированный совет из ситхов и джедаев решил выписать обоим/обеим/обоям по преде за переход на личности и предупредить о недопустимости дальнейших конфронтаций на сексуально-политичные темы  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#17400 2021-09-04 14:10:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Fiona пишет:

Новый альбом, конечно, долгожданный для многочисленной армии их фанатов, да и вообще для всей европейской поп-индустрии за последние 50 лет, но 2 новых трека на главную музыкальную сенсацию и великий камбэк не тянут - слишком осовремененный аранж, звучание не "родное", с олд-саундом, записанным на старых инструментах и старой аппаратуре звучало бы куда лучше, натуральнее.

Да, говорю ж, что люди всегда ждут этих реюнионов от звезд прошлого, не понимая, что они просто не могут создать что-то новое, что будет хитовым по нынешним меркам. А кальку старых хитов тоже не получится прокатить, потому что они выглядят устаревшими сейчас. Так странно устроен мир шоубиза. Хиты Аббы культовые и их любят переслушивать и таскать по фильмам, но явись сейчас эта группа молодой и выдай те же самые песни - они прошли бы незамеченными smile

Если Абба сделает копию своих хитов, то они так само будут незамеченными их же фанатами и не будут хитовать. Такая вот иерархия странная. Абба это прекрасно понимали и спокойно себе проживали жизнь, живя на роляти. Кстати, мне очень даже интересно, сколько у них денег smile Там же по идее должны быть миллионы и миллионы, нет? Кому принадлежат права на их песни? Раз в фильме молодой артист был озабочен тем, чтобы написать хоть один хит и потом стать богатым на нем и жить на роялти. Ходят слухи, что актеры из сериала Друзья чуть ли не по 20 миллионов в год получают от роялти за популярность сериала.

Легендам прошлого надо просто давать бесконечные концерты, не выпуская нового. Народ будет ходить и они будут при деле и зарабатывать. Новые песни Аббы показали, что всё так и есть. Ждали-ждали фанаты 40 лет, требовали, а песни получились слабые и ни о чем.

То же самое реюнионы известных сериалов. Фанаты требуют, топают ножками. Потом студия согласится и позовет актеров. Они снимут и выйдет скучный пшик, который никто не смотрит. А вся та "армия фанатов" оказывается мизерным процентиком от общего числа телезрителей.

Offline

Подвал доски