#17326 2021-08-31 15:11:36

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg пишет:

Ушанка только Шуре подходила

Ля какой. glasses

7dd5f7fb327d61b96f6d84b321868fa4.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17327 2021-08-31 17:05:24

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Рамузыка там в первых рядах сидит.

У Дамиано спросили, в каком костюме он был бы готов выступать до конца жизни, он по-русски ответил: «ГОЛЫЙ»
Народ орет

Спросили, с какими героями ребята себя ассоциируют!
Дамиано: Вандер Вуман
Итан: Доктор Стрендж
Томас: Человек-паук
Виктория: Халк

Чего не хватило Маниже, чтобы выиграть Евровидение?
Ребята: Мани..ху? Хуз Манижа?))))
Им Таня Старикова напомнила и переводчица (они реально спросили, кто это, без стеба)

Но потом ответили, что всем все хватало, просто они такие охеренные, вот и выиграли

Ребят спросили, есть ли у них талисман. Дамиано сначала сказал, мб это каблуки..а потом все жестко заржали, это уже концовка)) Потом такие: нет, талисмана нет

152e0588538b.jpg

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-08-31 17:33:12)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17328 2021-08-31 21:43:41

Sergei89
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-15
Сообщений: 72

Re: Жизнь после Евровидения

Что за возгласы по поводу ушанок? Им подарили в качестве сувенира, они проявили уважение и сразу их надели, можно подумать наши выезжая в другие страны блещут креативом, а не собирают максимально стереотипные сувениры.

Offline

#17329 2021-09-02 19:28:51

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

что то LB во все стороны пошли, теперь в американским пареньком сингл выпустили.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17330 2021-09-02 19:45:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

У Джамалы там какой-то мини-шкандальчик smile Там были куда-то её клипы пропали с Ютуба и сми про это писали пару дней. И оказывается, что она разошлась со своим продюсером. И не полюбовно.


Джамала отреагировала на исчезновение клипов с YouTube

Известная певица Джамала отреагировала на исчезновение своих клипов за последние три года с YouTube-канала. При этом она не сказала, кто именно удалил ее клипы.

В инста-сториз звезда рассказала, что уже не работает со своим продюсером Игорем Тарнопольским, у которого был доступ к YouTube-каналу.

"У меня только один ответ на все ваши вопросы. Уже три месяца я не сотрудничаю с Игорем Тарнопольским и полностью изменила менеджмент. Сейчас ключи от YouTube-канала Jamala мне не принадлежат, но я с командой работаю над их восстановлением", - написала звезда.

Также на прекращение сотрудничества отреагировал и сам Тарнопольский. По его словам, он 11 лет занимался раскруткой Джамалы, а в итоге его оставили "за бортом". Кроме того, он отметил, что клипы не удалял.

"О разрыве она сообщила мне лично, в присутствии мужа, не объяснив причин. Красиво хлопнуть дверью всегда проще. Закрыть все дела и обязательства по контрактам намного сложнее. Манипуляция и шантаж в публичной сфере - это непрофессионально, поскольку все стороны знают, какие есть варианты решения ситуации, в которой мы все оказались", - заявил Тарнапольский изданию "СЛУХ".

Offline

#17331 2021-09-02 20:18:46

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Бросаем все дела.


ABBA (Швеция 1974)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17332 2021-09-02 20:46:20

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,265

Re: Жизнь после Евровидения

ABBA (Швеция 1974)

Offline

#17333 2021-09-02 20:52:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Это новая песня?

Признаюсь,  никогда не понимала нездорового хайпа вокруг них. Они были популярны до меня.

Ну то есть известные в свое время артисты, в кучей хитов, многие из которых стали легендарными. Молодцы. Но чего создали вокруг них какой-то культ и постоянно бегают и требуют реюниона? Дайте им спокойно доживать старость. Ведь люди явно давали понять, что не хотят никаких реюнионов, концертов. Значит хватает денег и нет желания вариться в этом опять Они уже все старенькие и хиленькие, им это тяжело. Но фанатики и сми за ними бегают десятитетиями и прям требуют чтобы они опять собирались и развлекали их.

Они конечно могли бы ездить в тур каждый год и зашибать миллионы. Но значит бабло у них есть, их выбор. Они никому ничего не должны.

Offline

#17334 2021-09-02 20:55:51

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Но фанатики и сми за ними бегают десятитетиями и прям требуют чтобы они опять собирались и развлекали их.

Наверно потому что их скоро не станет, а столько песен не сыграно.
Ты как всегда, даже если тебе денег чемодан принесут ты придерешься что чемодан не того цвета.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17335 2021-09-02 21:09:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

big_smile

Да я не придераюсь, а веду светскую беседу  angel Но это давно раздражает. То, что фанатики и сми бегают и требуют от них воссоединяться, когда люди не хотят. Вот прям вынудили, наверное. Решили выпустить, чтобы отстали наконец smile

А песен и предыдущих с лихвой хватит. Тем более все легендарные хиты прошлого не стали бы хитами в наше время. Потому что каждой звезде свое десятилетие. Все эти песни Аббы не чартовали бы сейчас, выпусти они их и спев, будучи молодыми. Потому что сейчас другое время и друге вкусы. Это были бы просто обычные поп-песенки.

То самое если бы Мадонна выпустила сейчас свои мега-хиты 80-х. Да их бы вообще никто не заметил. Каких новых легендарных песен от Аббы кто-то ждет? Вот они выпустили и ничего с этого чартить в долгой перспективе не будет.  На волне хайпа посидят пару дней в Айтюнсе и бай-бай. Так устроен шоу-биз.

Но у звезд прошлого большой плюс в том, что они могут давать бесконечные концерты на фоне ностальгии. И будут собирать стадионы. Даже мои Backstreet Boys давно не чартят с новым материалом, зато стабильно дают концерты по всему миру и народ ходит. Даже умудрились запихать свой альбом на первое место Биллборда. Когда там многие артисты прикрепляют свои альбомы к билетам на концерт нового тура. И когда народ раскупает билеты, то считается что они купили альбом. Так многие артисты получают первое "место в Биллборрде" smile Недавно Биллборд наконец прикрыл эту лазеечку для жульничества и вроде больше не разрешает так считать.

Редактировался Shy (2021-09-02 21:09:59)

Offline

#17336 2021-09-02 21:18:16

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

все Shy испортила весь праздник, можно просто песенку послушать, порадоваться, ну или высказать что Абба копируют сами себя.
Че началось то?

Манескин сувениры напялили... плохо,
Абба песню выпустили впервые за 40 лет ... плохо,
Оскар плохо,
Кинофестивали плохо,
Молодые звездульки голливуда плохо.

какие то билеты приплела, чарты, фигарты... да кому они нужны.
иди жалобу накатай на фанаток корейских поп групп, которые скупают по 100500 раз один и тот же сингл, и вот оно первое место всех чартов BTS, а прослушиваний меньше чем у Панайотова (я утрирую конечно, но все же).

вызывайте мне врача, мне дурно..  lol
у человечка ни одного позитивного момента в жизни форумной нет.
Shy, а у тебя все на личном фронте хорошо? А то я уже теряюсь в догадках откуда столько негатива находится.  devil


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17337 2021-09-02 21:23:23

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

старые артисты косят бабки старыми песнями - ой ничего нового, спекуляция наностальгии.
выпускают новую музыку: че они дергаются. че с ними носятся. простынь, кладбище.

ну захотелось собраться. не допели, возможно, а, может, денег захотелось или внимания. почему нет? тебе жалко? ну носятся с ними, тебя ж не заставляют носиться? а людям радость. как исполнителям, так и любителям. разбежались потому что на тот момент все сказали. или посрались по молодости. а сейчас появилось еще что сказать..и соскучились.

что за манера затыкать людям рот и указывать за кем можно гоняться, а за кем нельзя...



EDIT: пока я в траслите изливалась Винни меня опередил лол

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2021-09-02 21:23:49)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#17338 2021-09-02 21:31:28

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

Я так понимаю их мировую славу можно начинать хоронить. Если они так во всех странах поступают, то никуда они не продвинуться в долгосрочной перспективе.

За 3 дня в Москве менеджмент Maneskin умудрился:

1) Сорвать интервью "Нежному редактору" за час до старта. К нему готовились два месяца и в итоге просто сказали "собирайте свои камеры", интересен только глянец и тв
2) Сорвать интервью Собчак, команда которой готовилась к интервью неделями. Ее об этом предупредили за сутки.
3) Сорвать выступление Maruv, которая должна была выступить на разогреве перед Maneskin на закрытой вечеринке. Она узнала об этом прямо перед выходом на сцену.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17339 2021-09-02 21:32:17

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

а если по сабжу, то
I still have faith in you явно замашка на стадионный гимн. но меня беспокоят в нем ускорения в произношении в части строчек. как-то неорганично они рядом с распевными остальными смотрятся. явно цель - контраст, но как-то искусственный он. но мурашки были. не знаю это из-за осознания прошедшего времени, или все же антемичность есть нес мотря на искусственность некоторых приемов

Don't shut me down звучит как будто 40 лет и не было. такое среднее арифметическое на их песни.
они ж вроде альбом анонсировали. надеюсь там больше песен. может чот-то будет пересечением с современностью.
как затравочка - очень даже.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#17340 2021-09-02 21:33:47

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Жизнь после Евровидения

vavera♓ka пишет:

они ж вроде альбом анонсировали. надеюсь там больше песен. может чот-то будет пересечением с современностью.
как затравочка - очень даже.

Там вроде ток 5 песен новых будет, 2 мы уже услышали.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#17341 2021-09-02 21:35:39

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,909

Re: Жизнь после Евровидения

А зачем вообще эта кислотная группа приезжала в Москву? Похоже их Бузова вызвала.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#17342 2021-09-02 21:43:14

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Я так понимаю их мировую славу можно начинать хоронить. Если они так во всех странах поступают, то никуда они не продвинуться в долгосрочной перспективе.

За 3 дня в Москве менеджмент Maneskin умудрился:

1) Сорвать интервью "Нежному редактору" за час до старта. К нему готовились два месяца и в итоге просто сказали "собирайте свои камеры", интересен только глянец и тв
2) Сорвать интервью Собчак, команда которой готовилась к интервью неделями. Ее об этом предупредили за сутки.
3) Сорвать выступление Maruv, которая должна была выступить на разогреве перед Maneskin на закрытой вечеринке. Она узнала об этом прямо перед выходом на сцену.

может не мировую, а российскую... у них может стереотипное отношение к России, как у многих, что там геев на столбах вешают и все такое... вот и взбрыкнули показательно... тоже неправильно, конечно, но хоть бы можно объяснить позицией и зашкалившими эмоциями/гормонами, а не звезданутостью и быдловатостью.



edit:это моя попытка верить в лучсшее в людях лол  monkey

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2021-09-02 21:43:53)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#17343 2021-09-02 21:44:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

все Shy испортила весь праздник, можно просто песенку послушать, порадоваться, ну или высказать что Абба копируют сами себя.
Че началось то?

Манескин сувениры напялили... плохо,
Абба песню выпустили впервые за 40 лет ... плохо,
Оскар плохо,
Кинофестивали плохо,
Молодые звездульки голливуда плохо.

какие то билеты приплела, чарты, фигарты... да кому они нужны.
иди жалобу накатай на фанаток корейских поп групп, которые скупают по 100500 раз один и тот же сингл, и вот оно первое место всех чартов BTS, а прослушиваний меньше чем у Панайотова (я утрирую конечно, но все же).

вызывайте мне врача, мне дурно..  lol
у человечка ни одного позитивного момента в жизни форумной нет.
Shy, а у тебя все на личном фронте хорошо? А то я уже теряюсь в догадках откуда столько негатива находится.  devil

Воу-воу-воу, чё так вызверился то?  big_smile

Ну ладно, согласна, может меня и заносит немного. Просто в мире всё ужасно и он катится в пропасть, стала циником и скептиком. :0 Раздражают меня все эти актеришки, певцы и прочие деятели шоу-биза, которые зашибают миллионы, считают себя Особенными  и ходят с короной на голове и поучают всех, как им надо жить и что делать и думать. Потому их всех презираю.

Не поверишь, даже начала писать про BTS и аферы с синглами, но потом решила, что не надо big_smile

Offline

#17344 2021-09-02 21:47:10

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Жизнь после Евровидения

Собчак прям пуп земли, хорошо, что её опрокинули lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#17345 2021-09-02 21:48:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Винни, но вообще это всё интересно обсуждать и надо. Иначе что толку только синглы кидать и не иметь мнения про них и артистов?  roll Тогда эта тема как правило мертвая.

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Я так понимаю их мировую славу можно начинать хоронить. Если они так во всех странах поступают, то никуда они не продвинуться в долгосрочной перспективе.

За 3 дня в Москве менеджмент Maneskin умудрился:

1) Сорвать интервью "Нежному редактору" за час до старта. К нему готовились два месяца и в итоге просто сказали "собирайте свои камеры", интересен только глянец и тв
2) Сорвать интервью Собчак, команда которой готовилась к интервью неделями. Ее об этом предупредили за сутки.
3) Сорвать выступление Maruv, которая должна была выступить на разогреве перед Maneskin на закрытой вечеринке. Она узнала об этом прямо перед выходом на сцену.

Куда можно отправить благодарственное письмо Манескин и их менеджменту?  devil Это было супер. Несите еще.

Offline

#17346 2021-09-02 21:58:05

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Жизнь после Евровидения

вы тоже уже прямо наяву видите эти три простыни подряд о том, как Монескин зазнались и как все эти звездульки оторваны от простого народа, если бы это произошло в Киеве? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#17347 2021-09-02 22:01:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Gaik пишет:

А зачем вообще эта кислотная группа приезжала в Москву? Похоже их Бузова вызвала.

Затем же, зачем голливудские актеры приезжают и разные нафталинщики типа Стивена Сигала и Орейро - зашибить деньги.

vavera♓ka пишет:

может не мировую, а российскую... у них может стереотипное отношение к России, как у многих, что там геев на столбах вешают и все такое... вот и взбрыкнули показательно... тоже неправильно, конечно, но хоть бы можно объяснить позицией и зашкалившими эмоциями/гормонами, а не звезданутостью и быдловатостью.

Ты слишком большого мнения про всех тех звезд из Европы и США. Вся их "позиция" это для внутренней публики. Это позерство и сигналирование. На самом деле им всем глубоко плевать на права геев, женщин за пределами США или ЕС. Они спокойно ездят в Россию и арабские страны, где выступают на корпоративах богачей или на аренах, берут денюжку и не заикаются ни про какие нарушения кого-либо в этих странах.

Они будут поддакивать "продвинутой" прессе и шеймить Венгрию или Израиль, потому что это модно и за это можно получить вокнутые очки. Но ни слова не скажут про Россию или другие страны, потому что пресса не требует бойкотировать их и сигналировать.  Такая себе странная избирательность.

Те исландские евровиженские бравые "борцы против Израиля" - хоть что-то в поддержку геев России говорили? Думаю что нет. Небось еще и радостно приезжали и бегали по интервью. Не тешь себя мыслью, что Манескин что-то там "позицию" какую-то проявляли.

Я кстати вообще не понимаю, почему их не шеймят в "продвинутой прессее" за "квир-бейтинг". Гарри Стайлса за это иногда шеймят. Это типа когда стрейт-артисты притворяются би и заигрывают на этой теме для популярности и вокнутых очков. Гарри типа стрейт, но одевается в платья для скандалов и внимания прессы.

Манескин ведь тоже по сути это делает? Я так понимаю, что солист стрейт, но постоянно целуется с гитаристом, ходит на каблуках и накрашен. Это и есть по сути квир-бейтинг. Он делает это чисто для эпатажа. Сейчас это осуждается.  angel

Offline

#17348 2021-09-02 22:01:59

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:

вы тоже уже прямо наяву видите эти три простыни подряд о том, как Монескин зазнались и как все эти звездульки оторваны от простого народа, если бы это произошло в Киеве? lol

я насколько поняла Шай как раз на стороне Манескинов


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#17349 2021-09-02 22:03:39

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Жизнь после Евровидения

vavera♓ka пишет:
también пишет:

вы тоже уже прямо наяву видите эти три простыни подряд о том, как Монескин зазнались и как все эти звездульки оторваны от простого народа, если бы это произошло в Киеве? lol

я насколько поняла Шай как раз на стороне Манескинов

это понятно. а вот была бы она на стороне Манескинов, если бы это всё произошло на Украине? да даже в любой стране, кроме России big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#17350 2021-09-02 22:04:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

За Мар*в Манескин и их менеджменту отдельное спасибо  angel

Offline

Подвал доски