#276 2008-06-01 00:10:55

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Metamorph]Люди,чего вы все на Грецию набросились?! По мне так это был лучший номер! Кто не согласен напишите почему. Когда я скачал все песни до конкурса она была моим фаворитом. А постановкой номера они меня обрадовали ещё больше. Кстати на конкурсе я увидел что она очень красивая!!! Viva Kalomira! Viva Greece! Кстати Россия полный полный и ещё раз полный Гггггг... Готов был разорвать Билана и Лорак во время голосования. А Греция его так хорошо начинала... А оказывается Греция была лучшая в первом полуфинале, а Билан лишь третий... И всё же у Билана песня хорошая, а постоновка отстой!!! Интересно правдивы ли слухи что Билан наркоман? Наверно да (если убедится хотите то посмотрите конец церемонии выбора российского участника на Евро2008). У Швеции супер песня, но Шарлотта такая страшная, что даже смотреть противно. Кстати во 2 полу-финале отдал за лишь за Исландию 2 голоса! А в финале за Грецию 15(!) и за Исландию 1!

стесняюсь спросить, а че все должны оправдываться?)) ну не нравится людям каломира, что теперь.  мне понравился билан, но я же не навязываю никому свое мнение. здесь каждый выражает свою точку зрения, и не должен за нее оправдываться. а какая нам разница, наркоман билан или нет? это как то на его победе отразится? кстати, дай Бог, чтоб все в возрасте Перелли так выглядели.


arkadiyartst.gif

Offline

#277 2008-06-01 00:26:03

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Поклонники!Ссылку дам!Если надо-в личку))
b0e377173f85t.jpg

Offline

#278 2008-06-01 01:04:15

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote проходящий мимо]Поклонники!Ссылку дам!Если надо-в личку))
b0e377173f85t.jpg

столько комбинейшенов мои ухи не вынесут smile))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#279 2008-06-01 02:59:24

KriFFek
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 279

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Комбинейшен так и прет. А на Хиро никто ремиксов в промышленном масшатабе еще никто не делал?))))

[quote Metamorph]1) Люди,чего вы все на Грецию набросились?! По мне так это был лучший номер! Кто не согласен напишите почему. Когда я скачал все песни до конкурса она была моим фаворитом. А постановкой номера они меня обрадовали ещё больше. Кстати на конкурсе я увидел что она очень красивая!!! Viva Kalomira! Viva Greece! Кстати Россия полный полный и ещё раз полный Гггггг...
2) Готов был разорвать Билана и Лорак во время голосования. А Греция его так хорошо начинала... А оказывается Греция была лучшая в первом полуфинале, а Билан лишь третий...
3) И всё же у Билана песня хорошая, а постоновка отстой!!!
4) У Швеции супер песня, но Шарлотта такая страшная, что даже смотреть противно.

1) постановка - ну, более-менее прилично по сравнению со шкафами, кактками, диванами и пр. Постановка - очень прилично. Песня...
2) и Дания (да, я медленно становлюсь датским фанатом...) и Россия заняли третье место. Лучше бы уж Билан повторил результата Мэтью в финале))))
3) мне кажется, наоброт. Песня - заежженная мелодия, заежженный (слека и неудачно косящий под шведский) текст
4) у Каломиры такая ужасная песня, но смотреть можно)))) и на Шарлотту тоже. У последней лучшее на конкурсе этого года сочетании песни с антуражем и внешностью.

[quote Bidonchik][quote KriFFek][quote Bidonchik]Зато самый обоятельный певец был из Дании! smile

+100
И певица из Норвегии)))

[quote aristocrat]

Еще в прессе говорят о том, что западные страны возмущены результатами. Я лично имею свою точку зрения: на мой взгляд, западным странам нужно просто лучше готовится к Евровидению. Ведь, если посмотреть, то в основном западные страны отправляют всяких фриков. Из-за этого такие и результаты. Да и за 53 года, думаю, западные страны итак вдоволь напобеждались на конкурсе. Никто же не возмущался.

Особенно фрик поехал от Дании и Венгрии.
И почему в прошлом году западно-европейский фрик занял второе место, а датский (опять про Данию smile ) нет?

Ты ещё про Шведского фрика забыл.
Вот вам и доказательство. Дело не в том, что Запад посылает Г...
Если бы индюк Дастин выступал от России, то в финал он бы точно вышел!

smile)

А если бы Джавин (Великобриания 2005, Touch my Fire) поехала в этом гоу от Греции, то заняла 3 место. "Дело не в том, что Запад посылает Г..."


_______________________________________________________________________________
7d399bda69b9.jpg

Offline

#280 2008-06-01 06:20:05

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,011

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Энди, видел вчера это СССР... Кавалеряна там показали ровно минуту наверное... Он даже тольком ничего не сказал... Сказал, что Лорак на голову выше всех остальных...

Online

#281 2008-06-01 10:56:56

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

а вот еще мнение о том, кто же реально победил на евровидении в Белграде - http://www.dni.ru/showbiz/2008/5/29/143193.html
местами нельзя не согласиться, а местами утверждения выглядят весьма странно

Offline

#282 2008-06-01 18:33:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Гизела с огромным отрывом победила в Barbara Dex Award за худший костюм конкурса.

Offline

#283 2008-06-01 19:51:01

fomenko
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 451

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Программа "К барьеру" теперь доступна в виде стенограммы, так что кто не может посмотреть, тот может почитать)

http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=20&PubID=18457

Offline

#284 2008-06-01 20:05:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote fomenko]Программа "К барьеру" теперь доступна в виде стенограммы, так что кто не может посмотреть, тот может почитать)

http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=20&PubID=18457

Да уж, Минаев отжег )) за словом в карман не полезет smile)

[quote 12 очков - Швеции]а вот еще мнение о том, кто же реально победил на евровидении в Белграде - http://www.dni.ru/showbiz/2008/5/29/143193.html
местами нельзя не согласиться, а местами утверждения выглядят весьма странно

Конечно странно )) особенно "высшие баллы от Швейцарии" smile))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#285 2008-06-01 20:07:23

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Aries]особенно "высшие баллы от Швейцарии" smile))

нифига)) "Щвейцарии"))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#286 2008-06-01 20:11:48

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Меня Минаев бесит, фу


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#287 2008-06-01 21:24:27

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote mainhill]Гизела с огромным отрывом победила в Barbara Dex Award за худший костюм конкурса.

Мне оч понравился её костюм))) А судьи кто? (с)

Худший костюм имо был у Лаки и у Сирушо...

Offline

#288 2008-06-01 21:34:16

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote 12 очков - Швеции]а вот еще мнение о том, кто же реально победил на евровидении в Белграде - http://www.dni.ru/showbiz/2008/5/29/143193.html
местами нельзя не согласиться, а местами утверждения выглядят весьма странно

В этой статьи то что пишет что Плющенко получил сильных и больших аплодисментов в Белграде, в пресс центре и в арене, это точно.

Билан бы получал слабих аплодисментов когда бы появился в пресс центре или в арене, а когда бы появился Плющенко в арене или когда бы его поздравили в пресс центре, это не только были сильные аплодисменты, а часто были и овации...

Действительно так проходило. То в последный день, когда уже форумчане уехали, там было около 30 молодых девушек и ждали российскую делегацию. Я был с ними и хотел для форума сделать фотографии с россиянами, а девушки комментировали между собой: "Мне Билан очень разочаровал, я голосовала из-за Плющенка..." и действительно когда появились Плющенко, Билан и другие, те молодые, большинство из них хотели прежде всего с Плющенко во второй или во третий раз фотографироватся. Он намного большая звёзда в Сербии чем Билан...

Offline

#289 2008-06-01 23:39:19

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Александар][quote 12 очков - Швеции]а вот еще мнение о том, кто же реально победил на евровидении в Белграде - http://www.dni.ru/showbiz/2008/5/29/143193.html
местами нельзя не согласиться, а местами утверждения выглядят весьма странно

В этой статьи то что пишет что Плющенко получил сильных и больших аплодисментов в Белграде, в пресс центре и в арене, это точно.

Билан бы получал слабих аплодисментов когда бы появился в пресс центре или в арене, а когда бы появился Плющенко в арене или когда бы его поздравили в пресс центре, это не только были сильные аплодисменты, а часто были и овации...

Действительно так проходило. То в последный день, когда уже форумчане уехали, там было около 30 молодых девушек и ждали российскую делегацию. Я был с ними и хотел для форума сделать фотографии с россиянами, а девушки комментировали между собой: "Мне Билан очень разочаровал, я голосовала из-за Плющенка..." и действительно когда появились Плющенко, Билан и другие, те молодые, большинство из них хотели прежде всего с Плющенко во второй или во третий раз фотографироватся. Он намного большая звёзда в Сербии чем Билан...

Ничего..это он исправит))через годик его будут знать все..так же,как и Плющенко)


ad679be55a17.jpg

Offline

#290 2008-06-01 23:53:07

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

смотрела тоже передачу Соловьёва и поддерживаю и Минаева и Соловьёва.очень рада была тому,что голосование телезрителей показалио,что думают люди по поводу этой раздутой победы и этого "героя"билана.огромный разрыв в голосах это доказал ху есть ху.ни рудковская не помогла ни пригожин не смог отвоевать своего мнения ,наверно мало бабла отвалила рудковская,не оправдал её доверия,.особенно ржала когда пригожин сравнивал билана с Майклом Джексоном,у пригожина уже старческий маразм крепчает,он забыл из за нулей кто такой Майкл Джексон и кто билан.

Offline

#291 2008-06-02 00:03:53

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote фую]смотрела тоже передачу Соловьёва и поддерживаю и Минаева и Соловьёва.очень рада была тому,что голосование телезрителей показалио,что думают люди по поводу этой раздутой победы и этого "героя"билана.огромный разрыв в голосах это доказал ху есть ху.ни рудковская не помогла ни пригожин не смог отвоевать своего мнения ,наверно мало бабла отвалила рудковская,не оправдал её доверия,.особенно ржала когда пригожин сравнивал билана с Майклом Джексоном,у пригожина уже старческий маразм крепчает,он забыл из за нулей кто такой Майкл Джексон и кто билан.

И снова вы.. всё.как обычно)мне только одно не понятно:вы на счёт денег,проплаченных,по-вашему,Рудковской везде и всем, сами узнаете или она сама вам звонит рассказывает?просто в ином случае,это уже распространение заведомо ложной информации.Нехорошо как-то.


ad679be55a17.jpg

Offline

#292 2008-06-02 01:35:02

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote машечка][quote фую]смотрела тоже передачу Соловьёва и поддерживаю и Минаева и Соловьёва.очень рада была тому,что голосование телезрителей показалио,что думают люди по поводу этой раздутой победы и этого "героя"билана.огромный разрыв в голосах это доказал ху есть ху.ни рудковская не помогла ни пригожин не смог отвоевать своего мнения ,наверно мало бабла отвалила рудковская,не оправдал её доверия,.особенно ржала когда пригожин сравнивал билана с Майклом Джексоном,у пригожина уже старческий маразм крепчает,он забыл из за нулей кто такой Майкл Джексон и кто билан.

И снова вы.. всё.как обычно)мне только одно не понятно:вы на счёт денег,проплаченных,по-вашему,Рудковской везде и всем, сами узнаете или она сама вам звонит рассказывает?просто в ином случае,это уже распространение заведомо ложной информации.Нехорошо как-то.

это просто уже вошло в привычку где эта компания там и деньги,а разве не так?
мне никто не звонит и не сообщает это и так очевидно.
а вот такой вопрос к вам.как вы реагируете на огромное колличество негатива ,который вылился и льётся на всю компанию везде и в прессе тоже,причём высказываются уважаемые и компетентные люди?не всем оказалась по вкусу эта дутая "победа"и зависть тут ни при чём.что хотели то и получили и поделом.не получилось въехать на белом коне,всех не обманешь.

Offline

#293 2008-06-02 01:42:56

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 114

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Умная Маша ждет, когда поставят памятник Билану.) А вы с расспросами, фую..

Offline

#294 2008-06-02 10:54:20

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote фую][quote машечка][quote фую]смотрела тоже передачу Соловьёва и поддерживаю и Минаева и Соловьёва.очень рада была тому,что голосование телезрителей показалио,что думают люди по поводу этой раздутой победы и этого "героя"билана.огромный разрыв в голосах это доказал ху есть ху.ни рудковская не помогла ни пригожин не смог отвоевать своего мнения ,наверно мало бабла отвалила рудковская,не оправдал её доверия,.особенно ржала когда пригожин сравнивал билана с Майклом Джексоном,у пригожина уже старческий маразм крепчает,он забыл из за нулей кто такой Майкл Джексон и кто билан.

И снова вы.. всё.как обычно)мне только одно не понятно:вы на счёт денег,проплаченных,по-вашему,Рудковской везде и всем, сами узнаете или она сама вам звонит рассказывает?просто в ином случае,это уже распространение заведомо ложной информации.Нехорошо как-то.

это просто уже вошло в привычку где эта компания там и деньги,а разве не так?
мне никто не звонит и не сообщает это и так очевидно.
а вот такой вопрос к вам.как вы реагируете на огромное колличество негатива ,который вылился и льётся на всю компанию везде и в прессе тоже,причём высказываются уважаемые и компетентные люди?не всем оказалась по вкусу эта дутая "победа"и зависть тут ни при чём.что хотели то и получили и поделом.не получилось въехать на белом коне,всех не обманешь.

Отвечаю по порядку.Во-первых,я абсолютно нормально отношусь ко всему этому"негативу",как вы выразились,да и негативом это по этношению к Билану и Ко не считаю..в одном случае-это просто зависть,в другом-собственная несостоятельность(вместе с закомплексованностью)тех людей.которые позволяют себе подобные высказывания)
Во-вторых,прекрасно понимаю,что Билан-"не леденец на палочке",который должен всем нравиться,у творческих людей это нормально,и,на мой взгяд,было бы ненормально,если бы все отреагировали исключительно положительно.Люди у нас просто такие.На эту тему уже писала,повторяться не буду.
Маруся..на счёт памятника..да, сплю и вижу...Билана на белом коне в виде памятника))ой..Или памятник в виде Билана)


ad679be55a17.jpg

Offline

#295 2008-06-02 11:10:37

гауди
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 69

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Зависть и несостоятельность людей по отношению к Билану то при чем? Чему завидовать? Несостоятельность в чем выражается? Забавно читать подобные заявления.

Там написано, что в Нижнем 5 фан-клубов. А давайте 5 памятников поставим, чего мелочиться.

Offline

#296 2008-06-02 11:29:58

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Блин, жалко, что фотошопа нет. А то сделал бы статую Билана а-ля Manneken Pis))

Offline

#297 2008-06-02 21:34:24

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote гауди]Зависть и несостоятельность людей по отношению к Билану то при чем? Чему завидовать? Несостоятельность в чем выражается? Забавно читать подобные заявления.

Там написано, что в Нижнем 5 фан-клубов. А давайте 5 памятников поставим, чего мелочиться.

вот именно ,чтоб никому не обидно была.а ещё сделать в запас пять штук можа ещё после евро пять клубов откроется или больше,так надо запас уже сейчас делать,чтоб потом быстренько раз.и расставить их по районам.бедный Медведев придётся ему сильно раскошелиться,изыскать деньги с пенсионного фонда или похожего.Нижний Новгород скоро вас ждёт нашествие Вить Беланов ликуйте!!!!!!!!
ЭХ!завидки берут,и чего это такое счастье только НН отвалилось????????????

Offline

#298 2008-06-02 21:39:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote фую][quote гауди]Зависть и несостоятельность людей по отношению к Билану то при чем? Чему завидовать? Несостоятельность в чем выражается? Забавно читать подобные заявления.

Там написано, что в Нижнем 5 фан-клубов. А давайте 5 памятников поставим, чего мелочиться.

вот именно ,чтоб никому не обидно была.а ещё сделать в запас пять штук можа ещё после евро пять клубов откроется или больше,так надо запас уже сейчас делать,чтоб потом быстренько раз.и расставить их по районам.бедный Медведев придётся ему сильно раскошелиться,изыскать деньги с пенсионного фонда или похожего.Нижний Новгород скоро вас ждёт нашествие Вить Беланов ликуйте!!!!!!!!
ЭХ!завидки берут,и чего это такое счастье только НН отвалилось????????????

Не поставят ему там памятник не смешите, с какого боку припёку его там дожны поставить? Он что живёт там или вырос? И что-то я не замечаю на нашей набережной фанаток Билана. ВОт ЭМо полно, а их нет.


baby-yoda-6.gif

Offline

#299 2008-06-02 21:46:10

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote машечка][quote фую][quote машечка][quote фую]смотрела тоже передачу Соловьёва и поддерживаю и Минаева и Соловьёва.очень рада была тому,что голосование телезрителей показалио,что думают люди по поводу этой раздутой победы и этого "героя"билана.огромный разрыв в голосах это доказал ху есть ху.ни рудковская не помогла ни пригожин не смог отвоевать своего мнения ,наверно мало бабла отвалила рудковская,не оправдал её доверия,.особенно ржала когда пригожин сравнивал билана с Майклом Джексоном,у пригожина уже старческий маразм крепчает,он забыл из за нулей кто такой Майкл Джексон и кто билан.

И снова вы.. всё.как обычно)мне только одно не понятно:вы на счёт денег,проплаченных,по-вашему,Рудковской везде и всем, сами узнаете или она сама вам звонит рассказывает?просто в ином случае,это уже распространение заведомо ложной информации.Нехорошо как-то.

это просто уже вошло в привычку где эта компания там и деньги,а разве не так?
мне никто не звонит и не сообщает это и так очевидно.
а вот такой вопрос к вам.как вы реагируете на огромное колличество негатива ,который вылился и льётся на всю компанию везде и в прессе тоже,причём высказываются уважаемые и компетентные люди?не всем оказалась по вкусу эта дутая "победа"и зависть тут ни при чём.что хотели то и получили и поделом.не получилось въехать на белом коне,всех не обманешь.

Отвечаю по порядку.Во-первых,я абсолютно нормально отношусь ко всему этому"негативу",как вы выразились,да и негативом это по этношению к Билану и Ко не считаю..в одном случае-это просто зависть,в другом-собственная несостоятельность(вместе с закомплексованностью)тех людей.которые позволяют себе подобные высказывания)
Во-вторых,прекрасно понимаю,что Билан-"не леденец на палочке",который должен всем нравиться,у творческих людей это нормально,и,на мой взгяд,было бы ненормально,если бы все отреагировали исключительно положительно.Люди у нас просто такие.На эту тему уже писала,повторяться не буду.
Маруся..на счёт памятника..да, сплю и вижу...Билана на белом коне в виде памятника))ой..Или памятник в виде Билана)

ну ну.а чему собственно завидовать мне не понятно?что льётся на него крепкий негатив и грязь?и каждый старается написать такое ,что даже читать неудобно, и чувствовать себя в его шкуре и врагу не пожелаешь этому завидовать?
люди у нас нормальные и всё адекватно воспринимают если есть чему гордиться так все гордятся.покажите мне хоть один негативный комент по поводу побед в хокее или в футболе,все ликовали без исключения и гордились Российской победой,а это что?хороша победа в которую плюют.ну а если вы всех тех кто высказывался открыто и честно на страницах газет, и которые достигли больших вершин каких билану и не снились называете завистниками и несостоятельными людьми,то извините!!!!!!!!кто ж тогда состоятельный билан и ко и только?

Offline

#300 2008-06-02 22:08:27

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

фую Да не нерничайте вы так((вы такая странная.."льётся на него крепкий негатив и грязь"...и что???????возьмите любого нашего ариста,и ответьте мне на вопрос:есть ли среди всего нашего шоубиза человек,которого любили бы абсолютно все???нет такого.Однако,среди всей этой массы артистов нашёлся только один человек,который поехал на Евровидение второй раз и сделал то,что не удавалось никому до него-привез этот конкурс,о котором мы так давно мечтали, в Москву.Отсюда-зависть некоторых личностей.


ad679be55a17.jpg

Offline

Подвал доски