#10026 2021-06-14 22:45:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Знаю, тут большой поклонник львовской фан-зоны. Как прочитала новость, то сразу подумала про Винни  big_smile

Львовская фан-зона разыграет 50 сертификатов на поход в финскую сауну на матче Финляндия – Россия


Организаторы фан-зоны Евро-2020 во Львове приглашают фанатов прийти и поддержать сборную Финляндии.

Среди посетителей будут разыграны 50 сертификатов на поход в финскую сауну.

Располагается фан-зона по адресу г. Львов, улица Джерельная, 22

Напомним, в прошлый раз организаторы обещали бесплатно раздавать по 100 бокалов пива за каждый гол сборной Бельгии в ворота России (3:0).

Матч Финляндия – Россия состоится в среду, 16 июня. Начало – в 16.00.

Дивимось матч на трьох великих екранах, смакуємо файними стравами і вболіваємо за перемогу Фінляндії!

Квитки від 50 грн

Хай фіни добре пропарять гравців команди суперника!



Смотрим матч на трех больших экранах, смакуем прекрасными блюдами и болеем за победу Финляндии!

Билеты от 50 грн

Пусть финны хорошо попарят игроков команды соперника!

https://www.instagram.com/p/CQGp5QpNmqW/

Offline

#10027 2021-06-14 23:27:00

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Приятно что обо мне вспоминают.  ops
Но было бы интереснее знать кто спонсирует фанзону и русофобские мероприятия.
  big_smile


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#10028 2021-06-14 23:38:01

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,705

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

imaxim пишет:
RUS♊Тёмыч пишет:

Жду когда Губерниева выкинут за шкиряк, как котенка  devil

Да щас, ага, как же. Его надо было банить уже после истории с «воротами сборной Дании». Это чуть ли не 10 лет назад было. А все равно на месте, продолжает орать и мешать смотреть биатлон и плавание, и если первое можно посмотреть без его комментариев, то второе увы никак не обойти. Сто процентов какой-то мощнейший блат у него есть

А что там за история "с воротами сборной Дании" была?
Вообще, в диалоге с Бузовой Губерниев ещё как цветочек себя вел, он может жестче и уж совсем по-скотски себя вести, как это было в этом году, когда он в прямом эфире назвал биатлониста слабаком, затем так же назвал двоих заслуженных тренеров, очень неуважительные и даже хамские посты им адресовал, долго стебался над бывшим тренером женской биатлонной сборной В. Пихлером, который в отцы ему годится. Так что не удивлена сегодняшнему его стебу над Бузовой.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#10029 2021-06-15 00:07:55

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,946

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Там история была с Малафеевым, назвал его говном и по его умершей жене проехался.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#10030 2021-06-15 00:15:20

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,332

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Осталось отправить Бузову в следущем году на Евровидение с комментированием от Губерниева.

Offline

#10031 2021-06-15 08:40:56

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

У меня при просмотре видео в голове крутилась знаменитая фраза про жабу и гадюку. Что Губерниев - хамло, тролль и сомнительной репутации шоумен (смотрящие биатлон многое знают про этого товарища и без видео с Бузовой), что сама Ольга закатила истерику, прекрасная понимая, куда она шла и насколько токсична СНГшная околоспортивная аудитория

Не знаю как вам, по мне Евро пока тухлейшее. Поначалу старался по возможности смотреть всё, но после одного с натяжкой интересного матча за первые три дня (я о игре Нидерланды-Украина) вчера даже не захотел ничего включать. Унылое перекатывание мяча, при этом все в восторге от итальянцев, которые перекатывали мяч точно так же, как и другие, но только делали это чуть ближе к воротам соперников...

Offline

#10032 2021-06-15 09:01:07

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,705

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Gaik пишет:

Там история была с Малафеевым, назвал его говном и по его умершей жене проехался.

Послушала я в Ютубе этот эфир glasses  mad.
Я же говорю, с Бузовой он ещё на минималках себя проявил, понятно, конечно, что Прямой эфир...


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#10033 2021-06-15 10:16:35

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Да, ту запись с Гу про Малофеева отлично помню

Offline

#10034 2021-06-15 11:05:45

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Gato-Noguri пишет:

Не знаю как вам, по мне Евро пока тухлейшее. Поначалу старался по возможности смотреть всё, но после одного с натяжкой интересного матча за первые три дня (я о игре Нидерланды-Украина) вчера даже не захотел ничего включать. Унылое перекатывание мяча, при этом все в восторге от итальянцев, которые перекатывали мяч точно так же, как и другие, но только делали это чуть ближе к воротам соперников...

можно подумать, ЛЧ/ЛЕ прям блещут в последние годы
такой уж нынче футбол, очень прагматичный - никто не будет лезть сломя голову, если реально не припечет

итого в вопросах чисто футбольных за неделю родили аж вот ту красивую пяти-десятиминутку Украины с голом Ярмоленка, вчерашний гол Шика... ну и ладно, Италия тоже неплохо  вроде наслаждалась футболом
(ну и мой личный вечный фетиш, перепасовка испанцев, но она чет была ну вообще бесцельная)

Offline

#10035 2021-06-15 12:23:52

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

По Бузовой и Губерниеву - хайпожоры блин monkey

Но на Оленьку в качестве тренера я бы посмотрела, ахах Не удивлюсь, если реально доберется до такого эксперимента, это же Оленька lol


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#10036 2021-06-15 12:42:07

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Хамелеоника пишет:

По Бузовой и Губерниеву - хайпожоры блин monkey

Но на Оленьку в качестве тренера я бы посмотрела, ахах Не удивлюсь, если реально доберется до такого эксперимента, это же Оленька lol

*когда Шунин пропустил мячик*

9e90813162ba08d80b5c1cb7b8c013fc.jpg


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#10037 2021-06-15 13:38:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Вот, уже и другие пишут, что им просто неинтересно включать матчи. И еще даже не закончился первый тур big_smile

Я ж говорю, главная проблема в отсутствии ярких футбольных личностей. Их вообще нет. Раньше в каждой команде была какая-то харизматичная личность, люди выбирали себе фаворитов и болели за них. Кто-то болел за итальянцев с Тотти, Дель Пьеро, Мальдини, Индзаги и компашкой.  Кто-то за англичан с Бекхемом и Оуэном. Кто-то за французов с Зиданом, Анри, Бартезом и Трезаге. Кто-то за Португалию с Фигу.  Кто-то за чехов с Недведом. Кто-то за Нидерландов с Ван Нистельроем. Кто-то за датчан со Шмейхелем. Кто-то за Германию с Баллаком и Каном.

А сейчас за кого болеть? Где там есть звездные футболисты, которые нравятся людям и за них болеют?  Я открываю стартовые списки итальянцев, испанцев, немцев и я практически там никого не знаю.  Это просто имена. Мне не интересен никто из этих футболистов, чтобы из-за них болеть за их сборную. Знаю только пару человек из сборной Англии, кто в Манчестер Сити играет.

А потом все эти богатенькие клубы не понимают, почему денежек стало меньше капать от фанатов. Почему-то кончились яркие футбольные личности, которые были в нулевых. Посмотрите на составы Евро-2000. Сколько там было звезд. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 … %B2%D1%8B)

Причем это удивительно, как сейчас в эпоху соцсетей и халявного самопиара - нет звезд. А тогда, когда было только тв и пресса - была куча раскрученных звезд.

Кроме Месси и Роналду нет никого, кто был бы так же крут и харизматичен, как звезды нулевых. Меня прям бесит, как с того Неймара пытаются слепить звезду, задаривая деньгами, рекламой. И он сам поверил в свой хайп и гордо ушел "с тени Месси в Барселоне" в денежную тепличную ванну ПСЖ. Только чтобы тут же понять, что без Барсы он никто, а чемпионат Франции никому не сдался. А теперь ноет и просится обратно в Барсу.

Offline

#10038 2021-06-15 13:46:51

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Месси и Роналду уже пройденная эпоха, всё
сейчас лепят Холанда, Мбаппе и Неймара - с последним всё тоже ясно, а у этих двух еще может получиться при стечении обстоятельств
впрочем, кому эти звёзды надо? вчера вон главного претендента на ЗМ-2020 (если бы он состоялся) словаки грамотно перекрыли - и до свидания

Offline

#10039 2021-06-15 14:57:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Поболеть можно хиба шо за андердогов. Анти-боление, это целое искусство big_smile  Хоть тут на форуме не все понимали смысл и веселость анти-боления за артистов.

Я против, чтоб побеждал весь этот междуусобчик из этого клуба богатеньких привелигированных сборных. Хватит делить между собой все победы. Нет чемпионству Франции, Испании, Германии.  Португалия тоже недавно выигрывала, потому обойдется.   Поболела бы за вечных лузеров англичан, если бы не позорное коленопоклонение и публичная атака на собственных фанов. Всех в топку.

Подвиг греков в 2004, разбавивших этот междуусобчик фееричен.

Вот все победители Евро и Чемпиоаната мира

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 … 0%BB%D1%83

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 … 0%BB%D1%83

Пускай кто-то новый выиграет. Вон бельгийцы хоть.

Offline

#10040 2021-06-15 15:16:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

С этой Суперлигой вообще так потрясно было. Когда они прямо ныли, что им не нравится, что "супер-клюбы" остаются вне лиги чемпионов, если проведут неудачный сезон и теряют от этого деньги. А они же "лехендарные клубы", им все кланяться должны и стелиться.

Я всегда болею, когда какой-то Лестер, Наполи или Аталанта влазят в топы своих чемпов. Болела за Атлетико на чемпионство, чтобы разбавил междуусобчик Барсы и Реала. Болела, чтобы Вест Хем попал в Лигу чемпионов, он шел на 4-м месте, но потом сдулся под конец чемпионата.

А то мы получили, что несколько клубов уютненько устроились и делят между собой по очереди чемпионства по 50 лет. Из-за своего легендарнго статуса и раскрутки у них было больше фанов и денег, на которые они скупали всех хороших игроков у средних клубов, которые не могли тягаться с ними в зарплатной ведомости.  В Англии это были Ман Юнайтед, Арсенал, Ливерпуль. В Испании Барселона и Реал. В Италии Милан, Ювентус, Рома, Интер.

И вот им так уютно делить первые места по очереди. Просто потому что другие клубы не могут соревноваться по деньгам. А тут пришли шейхи и абрамовичи, дали деньги на скупку лучших игроков и вдруг все те Челси, Манчестер Сити вылезли в топ, подвинув лехенд smile И лехенды вдруг вошли в кризис и оказались на 5-4 местах. А там еще и Лестер с Тоттенхомом подтянулись. И уже "лехендам" надо вылазить из штанов, чтобы попасть в еврокубки.  Феерично было видеть, как Ман Юнайтед и Арсенал скатились. Так им и надо. 

В Италии у Милана как кончились деньги у хозяина, то вдруг тоже наступил дикий кризис и он скатился на 10-е место. И Рома вечно в каком-то полукризисе. Их места в четверке тут же заняли Наполи и Аталанта.

В Испании вообще полная дичь с тем, как Барселона и Реал выкосили всё поле, скупая всех игроков и не давая другим клубам к себе приблизиться. Там даже топ-четверки нет. Потому всегда весело, когда Атлетико Мадрид иногда навяжет борьбу. Наверное вся Европа болела за них в этом году. 20 лет назад Валенсия и Депортиво побеждали, но потом сдулись.

В общем - ура андердогам, долой богатеньких буратин.

Offline

#10041 2021-06-15 15:26:29

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

за Суперлигу, надеюсь, у Переса с Аньелли уже собственный котёл в аду
отлучить бы еще Реал с Юве на пару годков от кубков, плюс их игроков от сборных, чтоб неповадно было - но на это у Чеферина яиц не хватит
сами тащемта виноваты, раздули искусственные финансовые пузыри на покупки, а теперь ноют, что у них финансовая смета не сходится и куча долгов/кредитов: эта самая тупая спортивная тактика, просто скупить всё и вся, пусть поживут как нормальные клубы

Offline

#10042 2021-06-15 16:24:45

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,332

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Первый тур конечно не показатель того, кого мы в итоге увидим в победителях. Будет иметь успех та команда, которая грамотнее всех распределит свои силы по турниру. Та же Франция в 2018 году на групповом этапе не выглядела очевидным фаворитом. Лично поболею за Германию. Все таки последний турнир Лева и интересно как получится соединить талантливую молодежь и опытные кадры.

Offline

#10043 2021-06-15 16:59:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

хочу, чтоб Венгрия прошла вместо кого-нибудь в той единственной приличной по составу группе - будет смешно lol  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#10044 2021-06-15 17:43:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Свежие новости канселения. А то вы наверное не воспринимаете серьезно мою писанину smile Будто это что-то далекое и мелкое, хде-то там, в Америке. Нет, они свои сумасшедшие щупальца пустили крепко в футбол и методично его разрушают. Они и до Евровидения доберутся.

Арнаутович попал в скандал на Евро. УЕФА проводит расследование

В конце матча первого тура с Северной Македонией (3:1) нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович, забив мяч, прокричал несколько фраз в адрес соперников. Такое поведение игрока не понравилось капитану сборной Австрии Давиду Алабе, который в буквальном смысле закрыл рукой рот партнеру по команде. Этот инцидент, понятное дело, не остался без внимания фото и телекамер.

Как выяснилось позже, Арнаутович выкрикивал оскорбления в адрес Эгзона Бейтулая и Эзджана Алиоски, у которых есть албанские корни. По информации сербских СМИ, Арнаутович крикнул Алиоски: «Я #### твою албанскую мать».

После игры Арнаутович сказал, что это была обычная словесная перепалка, которая не имеет ничего общего с политикой или расизмом.

«На эмоциях от игры было сказано несколько горячих слов, за которые я хотел бы извиниться — особенно перед моими друзьями из Северной Македонии и Албании. Хочу очень ясно сказать одну вещь: я не расист. У меня есть друзья почти в каждой стране, и я выступаю за разнообразие. Все, кто со мной знаком, знают об этом».

Однако македонцы после игры направили в УЕФА письмо с просьбой разобраться в ситуации и наказать игрока сборной Австрии.

Во вторник УЕФА назначил для рассмотрения дела инспектора и, если обвинения в адрес Арнаутовича подтвердятся, чемпионат Европы для него может завершиться досрочно.

orig_542052.jpg

Футболисты наивные и еще не поняли, что живут в новой реальности, где больше нельзя трештокить. Они привыкли друг друга обзывать в матче, а теперь за такое не просто Зидан боднет головой в грудь, а выкинут с чемпионата и карьеры.  smile Меня вообще удивляет, что они еще что-то там орут друг другу. После всех эти "расистких" канселений футболистов и суддей.

Им конечно давно надо было молча бегать и не визжать друг на друга, всё равно только гадости орут. Но теперь пришла "полиция морали" и сразу чирх по хлотке smile

Offline

#10045 2021-06-15 18:03:25

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,705

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

El Diablillo ♒ пишет:

хочу, чтоб Венгрия прошла вместо кого-нибудь в той единственной приличной по составу группе - будет смешно lol  lol

Я тоже, в 2016 ещё за Венгрию болела, они тогда ярко сыграли и запомнились.
И надо же на этом ЧЕ попасть им в "группу смерти".


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#10046 2021-06-15 18:09:43

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Сегодня все болеем за Францию, других вариантрв нет  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10047 2021-06-15 19:08:35

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,453

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

за Германию же

Offline

#10048 2021-06-15 19:14:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,382
Сайт

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

то, как одна из трёх авторитарных стран-хозяек сделала то, чего от неё ждали, и кансельнула ковид внутри стадиона lol  lol
переносите оставшиеся 39 игр сюда lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#10049 2021-06-15 19:25:35

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,075

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Так что у Губерниева крыша мощная есть? Мощнее чем у Бузовой?
lol

Канделаки отстранила его от эфира, потом удалила сторис об этом.

тык

643c5919c442.jpg

Теперь Губерниев пишет пишет:

Еду на эфир!!! В 21 час и в 12 ночи на Матч ТВ!!! Не верьте слухам и сплетням!!!!


8e103e63b429b9986dac102879cfe6ece6e56d5a.gifv

Offline

#10050 2021-06-15 19:58:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Канделаки сейчас саму консельнет Оля за алкоголь lol


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски