#1051 2021-05-08 15:20:36

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

El Diablillo ♒ пишет:
Oleg пишет:

В России очень много фанатов Дади

а где они прячутся?
https://b.radikal.ru/b31/2105/a7/d8fa30898f9b.png

Тру фанаты не сидят вконтактике видимо lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#1052 2021-05-08 15:21:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

banana пишет:

уважаемый Дьяволенок ♒, Литва моя слабость, не могу желать им место ниже, хотя бы по зрителям
да и добираться если куда-то выпустят с этой страны в Литву намного проще, чем на Мальту

готов обеспечить жильём в случае триумфа платья на колёсиках angel


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1053 2021-05-08 15:32:25

MonaLiza9
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-05
Сообщений: 739

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:
Eurobest пишет:

Мальта будет топ и по зрителям и по жюри, единственная очевидная вещь этого евро. Сравнивать ее с Лоской какой-то это бред, все равно, что Шпака и Ингроссо, что оба писклявые )   а тут, что страна одна

Мальту точно так же не любят, как и Австралию. Поэтому я не вижу места выше Австралии 2016 или даже Австралии 2019. Тяжело представить короче по зрителям 200 баллов, тем более с такой неудачной песней.

Лоска просто тоже была в топе5 у буков и песня была там более удачная.

banana пишет:

20 стран - для победы мало. Только один исполнитель с 2016 года сумел победить собрав голоса жюри меньше 30 стран. По телевоуту надо 40 минумум. А  в высокие баллы(или какие-нибудь) с телевоута от стран СНГ и Балкан не верится. Но буду рад ошибаться.

Это же грубые прикидки, мы не можем сказать как отреагируют Словения/Македония. ОГАЕ Словении же дали 4 балла вроде. То есть мы можем и ошибаться.

В России очень много фанатов Дади, поэтому могут дать + Польша теоритически + Молдова.

Судя  по  России ,  тут топ заготовлен для  -  Италии,  Азербайджана,Франции, Литвы  и Украины. По зрителям.

Редактировался MonaLiza9 (2021-05-08 15:32:46)

Offline

#1054 2021-05-08 15:34:26

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

MonaLiza9 пишет:

Судя  по  России ,  тут топ заготовлен для  -  Италии,  Азербайджана,Франции, Литвы  и Украины. По зрителям.

Финляндию забыли.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#1055 2021-05-08 15:40:43

MonaLiza9
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-05
Сообщений: 739

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Винни пишет:
MonaLiza9 пишет:

Судя  по  России ,  тут топ заготовлен для  -  Италии,  Азербайджана,Франции, Литвы  и Украины. По зрителям.

Финляндию забыли.

Да. И они.

Offline

#1056 2021-05-08 16:50:27

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:
Eurobest пишет:

Мальта будет топ и по зрителям и по жюри, единственная очевидная вещь этого евро. Сравнивать ее с Лоской какой-то это бред, все равно, что Шпака и Ингроссо, что оба писклявые )   а тут, что страна одна

Мальту точно так же не любят, как и Австралию. Поэтому я не вижу места выше Австралии 2016 или даже Австралии 2019. Тяжело представить короче по зрителям 200 баллов, тем более с такой неудачной песней.

Лоска просто тоже была в топе5 у буков и песня была там более удачная.

banana пишет:

20 стран - для победы мало. Только один исполнитель с 2016 года сумел победить собрав голоса жюри меньше 30 стран. По телевоуту надо 40 минумум. А  в высокие баллы(или какие-нибудь) с телевоута от стран СНГ и Балкан не верится. Но буду рад ошибаться.

Это же грубые прикидки, мы не можем сказать как отреагируют Словения/Македония. ОГАЕ Словении же дали 4 балла вроде. То есть мы можем и ошибаться.

В России очень много фанатов Дади, поэтому могут дать + Польша теоритически + Молдова.

Мальту не не любят, а просто у нее нету поддержки никакой и чтобы отнимать баллы и получить много от зрителей нужно реальный топ слать, я не понимаю , почему ты считаешь это неудачной песней - просто какая-то вкусовщина, мне вот она кажется лучшей, как и норвегия в 2019 году, одна из тех, которая с первого раза заходит и понятно становится, что это претендент, ладно увидим результаты,  но вот тут сомнений даже нету, что мальта будет у зрителей в пятерке и выше всяких исландий без вау номера )

Offline

#1057 2021-05-08 16:53:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

тоже не понял, почему Дестини и её проигрыш - это менее удачная для Евровидения песня, чем у Лоски в 2016 roll
и никого не "не любят": Мальта в своё время минимум трижды посылала песни и артистов, способных зацепить зрителя - Мальта трижды весьма близко подбиралась к победе, причём вообще без каких-то супер постановок


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1058 2021-05-08 17:30:06

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

я даже не уверен, что она прям жюри выиграет - с чего бы они тянули этот электросвинг быстрый, это не очень-то их стиль

Offline

#1059 2021-05-08 17:36:43

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

synthoscope пишет:

я даже не уверен, что она прям жюри выиграет - с чего бы они тянули этот электросвинг быстрый, это не очень-то их стиль

Стиль жюри это Мальта. Ни разу они не ставили Мальту ниже, чем зрители, только один раз наравне, все остальные разы - намного выше. За последние 11 лет. Все 11 лет они пропускали Мальту в финал.


ŠČ!

Offline

#1060 2021-05-08 17:39:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

а у нас пока нет достаточно примеров, чтобы уверенно констатировать, что электросвинг - не жюрийный стиль devil ну и итальянский рэп тоже вроде не в их вкусе был, а Мамуд всего на 20 баллов в итоге отстал от топ 3 жюри в 2019


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1061 2021-05-08 17:59:15

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,648
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Eurobest пишет:

Мальту не не любят, а просто у нее нету поддержки никакой и чтобы отнимать баллы и получить много от зрителей нужно реальный топ слать, я не понимаю , почему ты считаешь это неудачной песней - просто какая-то вкусовщина, мне вот она кажется лучшей, как и норвегия в 2019 году, одна из тех, которая с первого раза заходит и понятно становится, что это претендент, ладно увидим результаты,  но вот тут сомнений даже нету, что мальта будет у зрителей в пятерке и выше всяких исландий без вау номера )

Начнём с того, что это реджект Мелоди, то есть песня ходила по рукам и её просто отдали Мальте. То есть она не имеет никакого отношения к этому материалу. А на Евре любят личные истории или 100% европейский хит. Как мы видим по радио/Spotify/itunes она там полностью провалилась и никому не нужна.

Потому что, если она хотела танцы, то тут с ритмом проблемы и особо не потанцуешь. Будет ручками махать как в детском саду? Тут вообще ничего не придумаешь даже, такая структура дурацкая. Те же Кипры, Израили более выигрышно смотрятся в плане танцев.

Если она захотела показать вокалище на полную катушку, то ужасный свинг, который на огромного любителя, убивают всю мощь нарастающую. Баллада из 2020 её больше раскрывала.

Если она хотела как Нетта взять юмором и вирусом, то тогда надо было обыграть или придумать типа "Пам Пам Американо".

Начало действительно интересное, а-ля такой бурлеск, тут надо было всю песню такой делать. Но песня на припеве полностью сдувается и начинает отдавать дешевизной.

Не будет она выше Литвы, Исландии и Италии по зрителям.

Редактировался Oleg (2021-05-08 18:03:35)

Offline

#1062 2021-05-08 18:03:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,268
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

кстати, судя по esctracker, Дестини сейчас первая из песен этого года в itunes lol
ну а если серьёзно, то никто ни на одной стриминг-площадке из участников этого года ещё ничего не добился, попали в топы в 1-2 странах, не более


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1063 2021-05-08 18:07:07

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,302

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

El Diablillo ♒ пишет:

кстати, судя по esctracker, Дестини сейчас первая из песен этого года в itunes lol
ну а если серьёзно, то никто ни на одной стриминг-площадке из участников этого года ещё ничего не добился, попали в топы в 1-2 странах, не более

Я даже и забыл про этот сайт. Туда только после полуфиналов можно заходить, так пока все на нуле будут стоять. И то, даже после полуфиналов норгов  в прошлом году на ведущих ролях там не было.

Offline

#1064 2021-05-08 18:10:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,891

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Эти стриминги и радио до начала конкурса ни о чем не говорят. Франция в 2016 лидировала по прослушиваниям (играла на российских радиостанциях даже), по итогу по зрителям проиграла Австрии.
Все зависит от номера и подачи. 90% смотрящих конкурс слышат песню в первых раз.

Редактировался Gaik (2021-05-08 18:12:08)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1065 2021-05-08 18:11:36

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,142

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Так в том и дело, что у Дестини от электросвинга практически только эти яркие проигрыши со стилизованными вокальными вставками, и в контексте заявки они выглядят как "относительно свежая изюминка" к тому, что, собственно, любит жюри - все вместе это и может обеспечить лидерство у жюри, а не просто топ. В плане стратегии композиторы отработали толково.

Если был бы тру-электросвинг, то он с немалой вероятностью доблестно остался бы в полуфинале - от этого и обидно (но это не к Дестини вопрос)


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1066 2021-05-08 18:17:51

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,648
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Gaik пишет:

Эти стриминги и радио до начала конкурса ни о чем не говорят. Франция в 2016 лидировала по прослушиваниям (играла на российских радиостанциях даже), по итогу по зрителям проиграла Австрии.
Все зависит от номера и подачи. 90% смотрящих конкурс слышат песню в первых раз.

Так я же не спорю.

Франция по факту одна из хитовых и осталась. Был бы нормальный номер, был бы выше.

Offline

#1067 2021-05-08 18:19:38

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,302

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Мальте надо чтобы хорошо пойти по телезрителям (топ-3 или хотя бы 5), победы по телевоуту все равно не  случится нужно лишь две вещи:
1. Не перегрузить номер
2. Умело отыграть на камеру
Песня у нее на любителя, не сказать чтобы запоминающаяся, но и не совсем мертвая. Австралия 2016 в плане песни кстати импонировала мне гораздо больше.

Offline

#1068 2021-05-08 19:02:16

banana♐
Участник
Зарегистрирован: 2021-04-11
Сообщений: 525

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

El Diablillo ♒ пишет:

готов обеспечить жильём в случае триумфа платья на колёсиках angel

договорились cool

Offline

#1069 2021-05-08 19:17:05

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

wertyu пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

кстати, судя по esctracker, Дестини сейчас первая из песен этого года в itunes lol
ну а если серьёзно, то никто ни на одной стриминг-площадке из участников этого года ещё ничего не добился, попали в топы в 1-2 странах, не более

Я даже и забыл про этот сайт. Туда только после полуфиналов можно заходить, так пока все на нуле будут стоять. И то, даже после полуфиналов норгов  в прошлом году на ведущих ролях там не было.

Только этот факт и показателен. Ну кто мог тогда подумать, что они обойдут по зрителям и "очевидного лидера", и Мамуда, и нашего Сереню?!

Offline

#1070 2021-05-08 19:41:51

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,648
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Это вообще феномен и загадка, учитывая что годом ранее Саара Аалто пролетела с таким же шлягерНафталином.

Против Дестини ещё играет то, что ей Баптист делает номер. Это как ДримТимс, никогда не побеждали.

Offline

#1071 2021-05-08 19:43:10

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Oleg пишет:
Eurobest пишет:

Мальту не не любят, а просто у нее нету поддержки никакой и чтобы отнимать баллы и получить много от зрителей нужно реальный топ слать, я не понимаю , почему ты считаешь это неудачной песней - просто какая-то вкусовщина, мне вот она кажется лучшей, как и норвегия в 2019 году, одна из тех, которая с первого раза заходит и понятно становится, что это претендент, ладно увидим результаты,  но вот тут сомнений даже нету, что мальта будет у зрителей в пятерке и выше всяких исландий без вау номера )

Начнём с того, что это реджект Мелоди, то есть песня ходила по рукам и её просто отдали Мальте. То есть она не имеет никакого отношения к этому материалу. А на Евре любят личные истории или 100% европейский хит. Как мы видим по радио/Spotify/itunes она там полностью провалилась и никому не нужна.

Потому что, если она хотела танцы, то тут с ритмом проблемы и особо не потанцуешь. Будет ручками махать как в детском саду? Тут вообще ничего не придумаешь даже, такая структура дурацкая. Те же Кипры, Израили более выигрышно смотрятся в плане танцев.

Если она захотела показать вокалище на полную катушку, то ужасный свинг, который на огромного любителя, убивают всю мощь нарастающую. Баллада из 2020 её больше раскрывала.

Если она хотела как Нетта взять юмором и вирусом, то тогда надо было обыграть или придумать типа "Пам Пам Американо".

Начало действительно интересное, а-ля такой бурлеск, тут надо было всю песню такой делать. Но песня на припеве полностью сдувается и начинает отдавать дешевизной.

Не будет она выше Литвы, Исландии и Италии по зрителям.

Ну вот, опять притягивание за уши аргументов, тупо потому что тебе не нравится песня и явно портит нужные тебе расклады. Реджект мелоди ? Не показатель, там вот сидит Олег и реджектит, мало ли какие обстоятельства, может, нужно было конкурента убрать Бьоркману, Туссе он же его протеже вроде. Викинга тоже реджектили и смысла там практически не было в словах , образах клоунада фактчически - но зрителя цепляло и голоса ушли.
Личные истории и хит , танцы с ритмом - вспоминаем Норвегию 2019 ) плагиат, нафталин, петь не умеют, нормера нет или эльволло уничтожили монса по зрителям, просто вышли и спели и тд
Это все аргументы, не работают абсолютно, если песня нравится, а мне она нравится, причем то как мне нравится мальта, обычно всегда в топе у зрителей оказывается ) А вот Исландия это, пример, когда нужно там 10 раз послушать, помнить еще тот год и тогда кажется, что да круто все и много своих фишек ,но так не работает. Мальта выйдет и запомнится просто, потому что песня сразу легко воспринимается  и большинству понравится и свинг этот очень в тему, в общем увидишь, что ты конкретно с Мальтой опять сильно неправ будешь в своих оценках, я бы Мальту против исландии брал за 1.25 коэф. примерно, настолько вот мне кажется разный расклад у них.

Offline

#1072 2021-05-08 19:48:48

MonaLiza9
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-05
Сообщений: 739

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Eurobest пишет:
Oleg пишет:
Eurobest пишет:

Мальту не не любят, а просто у нее нету поддержки никакой и чтобы отнимать баллы и получить много от зрителей нужно реальный топ слать, я не понимаю , почему ты считаешь это неудачной песней - просто какая-то вкусовщина, мне вот она кажется лучшей, как и норвегия в 2019 году, одна из тех, которая с первого раза заходит и понятно становится, что это претендент, ладно увидим результаты,  но вот тут сомнений даже нету, что мальта будет у зрителей в пятерке и выше всяких исландий без вау номера )

Начнём с того, что это реджект Мелоди, то есть песня ходила по рукам и её просто отдали Мальте. То есть она не имеет никакого отношения к этому материалу. А на Евре любят личные истории или 100% европейский хит. Как мы видим по радио/Spotify/itunes она там полностью провалилась и никому не нужна.

Потому что, если она хотела танцы, то тут с ритмом проблемы и особо не потанцуешь. Будет ручками махать как в детском саду? Тут вообще ничего не придумаешь даже, такая структура дурацкая. Те же Кипры, Израили более выигрышно смотрятся в плане танцев.

Если она захотела показать вокалище на полную катушку, то ужасный свинг, который на огромного любителя, убивают всю мощь нарастающую. Баллада из 2020 её больше раскрывала.

Если она хотела как Нетта взять юмором и вирусом, то тогда надо было обыграть или придумать типа "Пам Пам Американо".

Начало действительно интересное, а-ля такой бурлеск, тут надо было всю песню такой делать. Но песня на припеве полностью сдувается и начинает отдавать дешевизной.

Не будет она выше Литвы, Исландии и Италии по зрителям.

Ну вот, опять притягивание за уши аргументов, тупо потому что тебе не нравится песня и явно портит нужные тебе расклады. Реджект мелоди ? Не показатель, там вот сидит Олег и реджектит, мало ли какие обстоятельства, может, нужно было конкурента убрать Бьоркману, Туссе он же его протеже вроде. Викинга тоже реджектили и смысла там практически не было в словах , образах клоунада фактчически - но зрителя цепляло и голоса ушли.
Личные истории и хит , танцы с ритмом - вспоминаем Норвегию 2019 ) плагиат, нафталин, петь не умеют, нормера нет или эльволло уничтожили монса по зрителям, просто вышли и спели и тд
Это все аргументы, не работают абсолютно, если песня нравится, а мне она нравится, причем то как мне нравится мальта, обычно всегда в топе у зрителей оказывается ) А вот Исландия это, пример, когда нужно там 10 раз послушать, помнить еще тот год и тогда кажется, что да круто все и много своих фишек ,но так не работает. Мальта выйдет и запомнится просто, потому что песня сразу легко воспринимается  и большинству понравится и свинг этот очень в тему, в общем увидишь, что ты конкретно с Мальтой опять сильно неправ будешь в своих оценках, я бы Мальту против исландии брал за 1.25 коэф. примерно, настолько вот мне кажется разный расклад у них.

Так Иль Воло  уничтожили за счет популярности в  мире .  Это Монса никто не знал,кроме еврофанов.
А Норвегия просто была миленькая  и  этот картошка  был  крипово-мимишный.  Хэло хэлойла. Но  тут они не намного оторвались по сути и от Дуни и от Солди.
Имхо,они с Монументом в этом году уничтожили бы Евро.

Я не вижу  ни Дестини,ни  Исландию в топ 3 зрителей.  Никак.
Но у Исландии преимущество за счет оригинальности  и  поддержки скандинавских стран.

Редактировался MonaLiza9 (2021-05-08 19:49:46)

Offline

#1073 2021-05-08 19:57:59

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,648
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

Ну так у Исландии тоже всё просто, открыто, непосредственно и с запоминающимся припевом "How does she keep getting better?" Самое главное этот месседж и вайб о близких, самое актуальное в корону эпоху. Короче ждём репетиции и будет видно.

Редактировался Oleg (2021-05-08 20:02:08)

Offline

#1074 2021-05-08 20:16:43

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 2,675

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

MonaLiza9 пишет:
Eurobest пишет:
Oleg пишет:

Начнём с того, что это реджект Мелоди, то есть песня ходила по рукам и её просто отдали Мальте. То есть она не имеет никакого отношения к этому материалу. А на Евре любят личные истории или 100% европейский хит. Как мы видим по радио/Spotify/itunes она там полностью провалилась и никому не нужна.

Потому что, если она хотела танцы, то тут с ритмом проблемы и особо не потанцуешь. Будет ручками махать как в детском саду? Тут вообще ничего не придумаешь даже, такая структура дурацкая. Те же Кипры, Израили более выигрышно смотрятся в плане танцев.

Если она захотела показать вокалище на полную катушку, то ужасный свинг, который на огромного любителя, убивают всю мощь нарастающую. Баллада из 2020 её больше раскрывала.

Если она хотела как Нетта взять юмором и вирусом, то тогда надо было обыграть или придумать типа "Пам Пам Американо".

Начало действительно интересное, а-ля такой бурлеск, тут надо было всю песню такой делать. Но песня на припеве полностью сдувается и начинает отдавать дешевизной.

Не будет она выше Литвы, Исландии и Италии по зрителям.

Ну вот, опять притягивание за уши аргументов, тупо потому что тебе не нравится песня и явно портит нужные тебе расклады. Реджект мелоди ? Не показатель, там вот сидит Олег и реджектит, мало ли какие обстоятельства, может, нужно было конкурента убрать Бьоркману, Туссе он же его протеже вроде. Викинга тоже реджектили и смысла там практически не было в словах , образах клоунада фактчически - но зрителя цепляло и голоса ушли.
Личные истории и хит , танцы с ритмом - вспоминаем Норвегию 2019 ) плагиат, нафталин, петь не умеют, нормера нет или эльволло уничтожили монса по зрителям, просто вышли и спели и тд
Это все аргументы, не работают абсолютно, если песня нравится, а мне она нравится, причем то как мне нравится мальта, обычно всегда в топе у зрителей оказывается ) А вот Исландия это, пример, когда нужно там 10 раз послушать, помнить еще тот год и тогда кажется, что да круто все и много своих фишек ,но так не работает. Мальта выйдет и запомнится просто, потому что песня сразу легко воспринимается  и большинству понравится и свинг этот очень в тему, в общем увидишь, что ты конкретно с Мальтой опять сильно неправ будешь в своих оценках, я бы Мальту против исландии брал за 1.25 коэф. примерно, настолько вот мне кажется разный расклад у них.

Так Иль Воло  уничтожили за счет популярности в  мире .  Это Монса никто не знал,кроме еврофанов.
А Норвегия просто была миленькая  и  этот картошка  был  крипово-мимишный.  Хэло хэлойла. Но  тут они не намного оторвались по сути и от Дуни и от Солди.
Имхо,они с Монументом в этом году уничтожили бы Евро.

Я не вижу  ни Дестини,ни  Исландию в топ 3 зрителей.  Никак.
Но у Исландии преимущество за счет оригинальности  и  поддержки скандинавских стран.

Иль Воло уничтожили только из-за популярности в мире?  lol  lol Не смешно хоть писать такое?))) Они не были намного известнее остальных участников, у них была песня лучше остальных в разы. Каскада вроде тоже популярная и где она оказалась в 2013? Без топовой песни никакое первое место не светит

Редактировался Лили (2021-05-08 20:17:17)


4xIkq4Y.gif

Offline

#1075 2021-05-08 20:19:59

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,648
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2021: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты

У Ил Воло была отстойная нафталиновая песня для как раз аудитории Евра 35+ и бабушек. Если такое не будет искоренять жюри, то Евро никогда не получит аудиторию помладше и в результате закроется.

Редактировался Oleg (2021-05-08 20:20:37)

Offline

Подвал доски