#1001 2021-03-27 17:53:41

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Польша вообще весь престиж со всей Европы собирает lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#1002 2021-03-27 17:56:36

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Какой престиж, что вы за других придумываете?
Даже само ЕВС не скрывает, что автофиналисты в финале из-за денег. Их взносы составляют большую часть бюджета конкурса.

Offline

#1003 2021-03-27 17:58:37

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,639

Re: Беларусь на Евровидении 2021

RUS#Тёмыч пишет:

Польша вообще весь престиж со всей Европы собирает lol

big_smile  big_smile  big_smile однозначно.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1004 2021-03-27 17:59:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Divided by zero пишет:
RUS#Тёмыч пишет:
El Diablillo пишет:

Какой Азербайджан ещё, в топ 5 последний раз влезали в позапрошлом веке
И законодателем таки Британия и Германия считаются - иначе не носились бы так с их вышками для Гариповой и Гагариной

С Британией и Ирландией  носятся скорее из-за маленькой диаспоры там
От Германии получить вышку проще
Или мы про жюри? lol

C Британией носятся, потому, что там более искушенная в музыкальном плане публика.
Если, условно говоря, балканским странам можно продать вторичный музыкальный продукт с кривым английским, но в ярком фантике, то с Британией такое не прокатит.

Спасибо, что сказали это cool всё по фактам


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#1005 2021-03-27 19:13:00

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,651
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Согласен полностью с Shy. Дело не в том, что Биг5 шлют, а в том что они участвуют. Это добавляет престиж конкурсу. Уйдут они и я лично не факт, что буду смотреть условную борьбу между странами советского союза.

Offline

#1006 2021-03-27 19:17:05

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,911

Re: Беларусь на Евровидении 2021

А какую борьбу Британия навязывает? Если только в борьбе за последнее место. Уже двенадцатый год пошел, как их в итоговой десятке нет. О каком престиже с такими заявками типа Джоша и Сури может идти речь?

Редактировался Gaik (2021-03-27 19:20:22)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1007 2021-03-27 19:22:46

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,651
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Дело в том, что они участвуют, входят в этот клуб. Никто не хочет вступать в клуб, где нет престижных стран. Все хотят выйти на музыкальный рынок именно Биг5 + Австралия, а не на рынок Словении. И когда такие страны участвуют, то большая вероятность туда попасть.

Редактировался Oleg (2021-03-27 19:24:09)

Offline

#1008 2021-03-27 19:26:05

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Shy пишет:

Знаменитые, уважаемые и крутые страны, в которые  все хотят попасть и жить там - Италия, Франция, ЮК, Германия, Испания  angel

Потеря этих стран будет ощутима и неприятна, потому их держат как свадебных гостей, даже несмотря на их плачевные результаты. Все остальные - экспендаблс big_smile

По Италии убивались каждый год и упрашивали вернуться.  Потому что было "не то" без Италии.

Тем более те же Турция, Украина посылали каждый год интересные заявки, залязя в топ. Потому их отсутствие было заметно и за ними скучали. Но не настолько, чтобы убиваться. Ну не приехали и не приехали, что уж. Беларусь же не известная "топ заявками", что сидят в топ-10 каждый год, потому "отряд не заметит потери бойца".

Италии не было 13 лет и что?все было даже лучше
Про Турцию уже никто не вспоминает
а без украины так точно лучше было


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1009 2021-03-27 19:27:02

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Gaik пишет:

Так значимые страны те, которые шлют каждый год топовые заявки или те, куда "все" хотят переехать жить?
Без Италии конкурс 14 лет прекрасно существовал, никто не убивался, прекрасно просуществует и без ежегодной ерунды от Британии.

Испанию с Германией тоже даже не заметят что их нет,разве что участников финала станет меньше


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1010 2021-03-27 19:28:44

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Shy пишет:
Gaik пишет:

Так значимые страны те, которые шлют каждый год топовые заявки или те, куда "все" хотят переехать жить?
Без Италии конкурс 14 лет прекрасно существовал, никто не убивался, прекрасно просуществует и без ежегодной ерунды от Британии.

Те, которые "куда все хотят переехать жить"   big_smile

Эти страны дают конкурсу Престиж. Потому орги за них цепляются и разрешают сидеть в финале, чтобы не ушли. Потому убивались за Италией и упрашивали вернуться каждый год. И вздохнули с облегчением, когда они снизошли вернуться. smile 

Потому что если они поуходят, то будет какой-то Славянкий Базар или Скандинавовидение. Которое со временем не будет интересно даже странам, в них участвующим. Не говоря уже о других. Потому что интерес в том, чтобы побеждать в конкурсе "престижные страны". Когда их нет - то вместо Лиги чемпионов получается Лига Европы smile

В Лиге Европы могут быть все клубы - от чемпионов Сербии до Финляндии. Но все хотят играть в Лиге чемпионов против Барселоны и Реала.  Даже проигрывая им по 5:0, потому что это Престижно. Потому что это иментые клубы. И даже когда Милан, не хватающий звезд с неба уже 10 лет - попадается кому-то в Лиге Европы, то против него с удовольствием играют, потому что у клуба История и Престижность.

Если Биг-5 свалит, то у нас останется соревнование между экс-ссср странами, экс-югославия странами и сканданавами. И такой конкурс потеряет престижность и статус. Потому что выигрывать у Боснии, Украины, Дании, Аезрбайджана это не то самое, что выигрывать, когда есть ЮК, Франция, Италия....

Вон там вроде проводят какте-то Турковидение или что-то подобное. И что? Нужно оно кому-то? Нет. Нужен кому-то Славянский базар и Новая Волна? Нет. Никто их давно не смотрит.

Если с конкурса свалят Украина, Россия, Беларусь, Финляндия, Хорватия, то никто убиваться не будет. Ну, разве что по Украине чуть-чуть, потому что мы всегда шлем хорошие заявки angel Но если свалят Италия, Германия, Франция - то это будет имиджевая потеря, по которой будут убиваться, потому что это понизит статус конкурса сразу. С Лиги чемпионов он станет Лигой Европы. Именно потому тех Биг-5 держат в качества заманухи и селебрити, лишь бы были, даже если флопаются.

Просто в футболе рулят именно эти страны,но не на этом конкурсе
Отсуствовала 13 лет италия никто не умер,тогда  даже лучше было


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1011 2021-03-27 19:28:45

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,651
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Alexlazaryonok пишет:

а без украины так точно лучше было

А давайте будут все участвовать?! Тем более Украина одна из сильнейших стран была.

Турции очень не хватает.

Редактировался Oleg (2021-03-27 19:29:34)

Offline

#1012 2021-03-27 19:30:24

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Shy пишет:
Gaik пишет:

Так значимые страны те, которые шлют каждый год топовые заявки или те, куда "все" хотят переехать жить?
Без Италии конкурс 14 лет прекрасно существовал, никто не убивался, прекрасно просуществует и без ежегодной ерунды от Британии.

Те, которые "куда все хотят переехать жить"   big_smile

Эти страны дают конкурсу Престиж. Потому орги за них цепляются и разрешают сидеть в финале, чтобы не ушли. Потому убивались за Италией и упрашивали вернуться каждый год. И вздохнули с облегчением, когда они снизошли вернуться. smile 

Потому что если они поуходят, то будет какой-то Славянкий Базар или Скандинавовидение. Которое со временем не будет интересно даже странам, в них участвующим. Не говоря уже о других. Потому что интерес в том, чтобы побеждать в конкурсе "престижные страны". Когда их нет - то вместо Лиги чемпионов получается Лига Европы smile

В Лиге Европы могут быть все клубы - от чемпионов Сербии до Финляндии. Но все хотят играть в Лиге чемпионов против Барселоны и Реала.  Даже проигрывая им по 5:0, потому что это Престижно. Потому что это иментые клубы. И даже когда Милан, не хватающий звезд с неба уже 10 лет - попадается кому-то в Лиге Европы, то против него с удовольствием играют, потому что у клуба История и Престижность.

Если Биг-5 свалит, то у нас останется соревнование между экс-ссср странами, экс-югославия странами и сканданавами. И такой конкурс потеряет престижность и статус. Потому что выигрывать у Боснии, Украины, Дании, Аезрбайджана это не то самое, что выигрывать, когда есть ЮК, Франция, Италия....

Вон там вроде проводят какте-то Турковидение или что-то подобное. И что? Нужно оно кому-то? Нет. Нужен кому-то Славянский базар и Новая Волна? Нет. Никто их давно не смотрит.

Если с конкурса свалят Украина, Россия, Беларусь, Финляндия, Хорватия, то никто убиваться не будет. Ну, разве что по Украине чуть-чуть, потому что мы всегда шлем хорошие заявки angel Но если свалят Италия, Германия, Франция - то это будет имиджевая потеря, по которой будут убиваться, потому что это понизит статус конкурса сразу. С Лиги чемпионов он станет Лигой Европы. Именно потому тех Биг-5 держат в качества заманухи и селебрити, лишь бы были, даже если флопаются.

Какое ЧСВ big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1013 2021-03-27 19:31:31

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Беларусь на Евровидении 2021

RUS#Тёмыч пишет:
Divided by zero пишет:

Неважно, что шлют Франция, Великобритания, Испания или Германия. Эти страны дают зрительскую аудиторию и вес конкурсу.
Никто его не будет смотреть, если будут соревноваться Россия с Украиной и Азербайджаном.

Только без зрелищных заявок России,Украины и Азербайджана никто не будет смотреть это дерьмо и зрительская аудитории уйдет вообще

Именно!!!ЛУчше и точнее не скажешь


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1014 2021-03-27 19:34:21

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Беларусь на Евровидении 2021

El Diablillo пишет:

Какой Азербайджан ещё, в топ 5 последний раз влезали в позапрошлом веке
И законодателем таки Британия и Германия считаются - иначе не носились бы так с их вышками для Гариповой и Гагариной

Два года(учитывая отмену то год) назад были практически в топ 5 так что не надо big_smile
Просто эти страны никогда не давали высоких баллов России,страны не являются соседями,а Гариповой вообще не было в числе лучших
Плюс Германия и Гагариной еще и в 2015 году в пик геополитической напряженности по поводу Украины было видеть странно


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1015 2021-03-27 19:34:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Беларусь на Евровидении 2021

миdzя пишет:

Какой престиж, что вы за других придумываете?
Даже само ЕВС не скрывает, что автофиналисты в финале из-за денег. Их взносы составляют большую часть бюджета конкурса.

Это такую красивую легенду рассказывают, чтобы не приставали с расспросами smile

Если кто-то думает, что у богатеньких Азербайджана, России, Норвегии нет халявного бабла, чтобы вступить в "клуб Бигов" и стать авто-финалистами, то мне их жаль smile

Или кто-то думает, что Швеция жутко бедная и хочет каждый год трястись в полуфиналах и не может оплатить, чтобы стать Бигом?  roll

Редактировался Shy (2021-03-27 19:36:21)

Offline

#1016 2021-03-27 19:37:00

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Gaik пишет:

А какую борьбу Британия навязывает? Если только в борьбе за последнее место. Уже двенадцатый год пошел, как их в итоговой десятке нет. О каком престиже с такими заявками типа Джоша и Сури может идти речь?

Борьбу за 24 место devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1017 2021-03-27 19:39:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Alexlazaryonok пишет:
Shy пишет:

Знаменитые, уважаемые и крутые страны, в которые  все хотят попасть и жить там - Италия, Франция, ЮК, Германия, Испания  angel

Потеря этих стран будет ощутима и неприятна, потому их держат как свадебных гостей, даже несмотря на их плачевные результаты. Все остальные - экспендаблс big_smile

По Италии убивались каждый год и упрашивали вернуться.  Потому что было "не то" без Италии.

Тем более те же Турция, Украина посылали каждый год интересные заявки, залязя в топ. Потому их отсутствие было заметно и за ними скучали. Но не настолько, чтобы убиваться. Ну не приехали и не приехали, что уж. Беларусь же не известная "топ заявками", что сидят в топ-10 каждый год, потому "отряд не заметит потери бойца".

Италии не было 13 лет и что?все было даже лучше
Про Турцию уже никто не вспоминает
а без украины так точно лучше было

Надеюсь, что слово "Украина" с маленькой буквы это банальная опечатчка и что ты спешил и не заметил?  roll Или это стейтмент?  roll

Offline

#1018 2021-03-27 19:39:15

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,911

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Shy пишет:
миdzя пишет:

Какой престиж, что вы за других придумываете?
Даже само ЕВС не скрывает, что автофиналисты в финале из-за денег. Их взносы составляют большую часть бюджета конкурса.

Это такую красивую легенду рассказывают, чтобы не приставали с расспросами smile

Если кто-то думает, что у богатеньких Азербайджана, России, Норвегии нет халявного бабла, чтобы вступить в "клуб Бигов" и стать авто-финалистами, то мне их жаль smile

Или кто-то думает, что Швеция жутко бедная и хочет каждый год трястись в полуфиналах и не может оплатить, чтобы стать Бигом?  roll

Может уже пора почитать про историю конкурса?


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1019 2021-03-27 19:43:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Gaik пишет:
Shy пишет:
миdzя пишет:

Какой престиж, что вы за других придумываете?
Даже само ЕВС не скрывает, что автофиналисты в финале из-за денег. Их взносы составляют большую часть бюджета конкурса.

Это такую красивую легенду рассказывают, чтобы не приставали с расспросами smile

Если кто-то думает, что у богатеньких Азербайджана, России, Норвегии нет халявного бабла, чтобы вступить в "клуб Бигов" и стать авто-финалистами, то мне их жаль smile

Или кто-то думает, что Швеция жутко бедная и хочет каждый год трястись в полуфиналах и не может оплатить, чтобы стать Бигом?  roll

Может уже пора почитать про историю конкурса?

Это такую красивую легенду рассказывают, чтобы не приставали с расспросами smile

Если кто-то думает, что Швеция и Россия с радостью не стали  бы бигами, то мне их жаль.  roll Денег бы хватило. Не 100 миллионов долларов каждый год платят....

А Италию "в Биги" приняли с первого же участия после перерыва. И я сомневаюсь, что они стали платить какие-то сумасшедшие деньги, которые не платят другие страны. Их туда приняли "из-за Престижа Страны"  big_smile

Offline

#1020 2021-03-27 19:45:18

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Беларусь на Евровидении 2021

RUS#Тёмыч пишет:

Только без зрелищных заявок России,Украины и Азербайджана никто не будет смотреть это дерьмо и зрительская аудитории уйдет вообще

Из трёх перечисленных разве что Украина могёт в зрелищные заявки.
Две других давно уже колонизированы в этом плане (всякими епропейцами и прочими шведами). В года, когда сами пытются, выходит чё то не очень зрелищно.

Offline

#1021 2021-03-27 20:02:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Shy пишет:
Alexlazaryonok пишет:
Shy пишет:

Знаменитые, уважаемые и крутые страны, в которые  все хотят попасть и жить там - Италия, Франция, ЮК, Германия, Испания  angel

Потеря этих стран будет ощутима и неприятна, потому их держат как свадебных гостей, даже несмотря на их плачевные результаты. Все остальные - экспендаблс big_smile

По Италии убивались каждый год и упрашивали вернуться.  Потому что было "не то" без Италии.

Тем более те же Турция, Украина посылали каждый год интересные заявки, залязя в топ. Потому их отсутствие было заметно и за ними скучали. Но не настолько, чтобы убиваться. Ну не приехали и не приехали, что уж. Беларусь же не известная "топ заявками", что сидят в топ-10 каждый год, потому "отряд не заметит потери бойца".

Италии не было 13 лет и что?все было даже лучше
Про Турцию уже никто не вспоминает
а без украины так точно лучше было

Надеюсь, что слово "Украина" с маленькой буквы это банальная опечатчка и что ты спешил и не заметил?  roll Или это стейтмент?  roll

Думаю, это стейтмент, учитывая, что все остальные страны написаны с большой буквы, а также если учитывать хород, указанный в профиле  devil


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1022 2021-03-27 20:04:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Gaik пишет:

А какую борьбу Британия навязывает? Если только в борьбе за последнее место. Уже двенадцатый год пошел, как их в итоговой десятке нет. О каком престиже с такими заявками типа Джоша и Сури может идти речь?

Престиж наличия аудитории, а не участвующей заявки, комментаторы выше уже расставили точки.  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1023 2021-03-27 20:06:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Беларусь на Евровидении 2021

El Diablo* пишет:
Shy пишет:

Надеюсь, что слово "Украина" с маленькой буквы это банальная опечатчка и что ты спешил и не заметил?  roll Или это стейтмент?  roll

Думаю, это стейтмент, учитывая, что все остальные страны написаны с большой буквы, а также если учитывать хород, указанный в профиле  devil

Ну я тоже так подумала, учитывая другие комментарии. Но решила дать возможность сомнения. Мало ли, может случайно опечатка, у меня бывают, я по возможности возвращаюсь и исправляю, если замечу. smile

Offline

#1024 2021-03-27 20:08:23

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Shy пишет:
Alexlazaryonok пишет:
Shy пишет:

Знаменитые, уважаемые и крутые страны, в которые  все хотят попасть и жить там - Италия, Франция, ЮК, Германия, Испания  angel

Потеря этих стран будет ощутима и неприятна, потому их держат как свадебных гостей, даже несмотря на их плачевные результаты. Все остальные - экспендаблс big_smile

По Италии убивались каждый год и упрашивали вернуться.  Потому что было "не то" без Италии.

Тем более те же Турция, Украина посылали каждый год интересные заявки, залязя в топ. Потому их отсутствие было заметно и за ними скучали. Но не настолько, чтобы убиваться. Ну не приехали и не приехали, что уж. Беларусь же не известная "топ заявками", что сидят в топ-10 каждый год, потому "отряд не заметит потери бойца".

Италии не было 13 лет и что?все было даже лучше
Про Турцию уже никто не вспоминает
а без украины так точно лучше было

Надеюсь, что слово "Украина" с маленькой буквы это банальная опечатчка и что ты спешил и не заметил?  roll Или это стейтмент?  roll

Именно опечатка,ничего политического
Что такое "стейтмент" не знаю

Редактировался Alexlazaryonok (2021-03-27 20:11:30)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1025 2021-03-27 20:09:52

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Беларусь на Евровидении 2021

Shy пишет:
Gaik пишет:
Shy пишет:

Это такую красивую легенду рассказывают, чтобы не приставали с расспросами smile

Если кто-то думает, что у богатеньких Азербайджана, России, Норвегии нет халявного бабла, чтобы вступить в "клуб Бигов" и стать авто-финалистами, то мне их жаль smile

Или кто-то думает, что Швеция жутко бедная и хочет каждый год трястись в полуфиналах и не может оплатить, чтобы стать Бигом?  roll

Может уже пора почитать про историю конкурса?

Это такую красивую легенду рассказывают, чтобы не приставали с расспросами smile

Если кто-то думает, что Швеция и Россия с радостью не стали  бы бигами, то мне их жаль.  roll Денег бы хватило. Не 100 миллионов долларов каждый год платят....

А Италию "в Биги" приняли с первого же участия после перерыва. И я сомневаюсь, что они стали платить какие-то сумасшедшие деньги, которые не платят другие страны. Их туда приняли "из-за Престижа Страны"  big_smile

Была информация что несмотря на неучастие Италия все равно финансировала конкурс


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

Подвал доски