#76 2008-05-23 00:55:17

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Насколько я знаю, нет. И вообще это бред.

Offline

#77 2008-05-23 00:56:15

love-lyu
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote Emina]Да пиротехникой нынче никого не удивишь.Тем более к чему она, в медляке-то?

Вот у меня такие же были мысли

Offline

#78 2008-05-23 01:14:38

MisterX
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-21
Сообщений: 277

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote love-lyu][quote Emina]Да пиротехникой нынче никого не удивишь.Тем более к чему она, в медляке-то?

Вот у меня такие же были мысли

Если грамотно её применить,то она будет очень даже к месту


m_597b3fd6.jpg

Offline

#79 2008-05-23 07:29:53

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,312
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Плохо, что Билан между Сербией и Норвегией хоть и предпоследний. У Норвегии песня покрасивее. Но верю, что номер и Билан вытянут нас в призёры!

Offline

#80 2008-05-23 08:12:34

love-lyu
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Я вчера смотрела шоу белорусского телевидения, посвящённое Евро по инету. Замеатила общий дух поодержки Руслана. Конечно были те, кто говорил плохо. Но их было м еньшинство...У нас бы полили грязью с ног до головы. Вспомните, как было с Подольской, Савичвой. Сама Подольская в студии Малахова сидела потом и кого-то обливала грязью

Offline

#81 2008-05-23 08:19:00

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote vikoch]Где-то писали,что,возможно,последний куплет будет на сербском петь. А правила это позволяют-менять язык исполнения?

Ой не надо... Он с английским-то не справляется... Один инпасибал чего стоит )))

Offline

#82 2008-05-23 08:42:03

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

ну про пиротехнику я не слышала...но может быть перед моментом падания на колени...мне всё-таки кажется, что в одном из дненивком евровидения он именно про пиротехнику...

а вот костюмы, как их можно изменить?

язык менять нельзя

Offline

#83 2008-05-23 08:54:20

Человечек
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 155

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Почему нельзя? По-моему, в прошлом году Шерифович один раз спела на сербском, а уже второй раз - на 2-х языках.... Или я путаю?


207b4af84388.jpg
a19d9b9236b3.jpg

Offline

#84 2008-05-23 09:01:47

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote Человечек]Почему нельзя? По-моему, в прошлом году Шерифович один раз спела на сербском, а уже второй раз - на 2-х языках.... Или я путаю?

Путаешь)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#85 2008-05-23 09:03:07

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote Человечек]Почему нельзя? По-моему, в прошлом году Шерифович один раз спела на сербском, а уже второй раз - на 2-х языках.... Или я путаю?

путаешь, это точно

Offline

#86 2008-05-23 09:16:58

Человечек
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 155

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

"Выбор языка исполнения является свободным и осуществляется участвующими телекомпаниями."  )))))))))))))))))))))
http://esckaz.com/2008/rules.htm


207b4af84388.jpg
a19d9b9236b3.jpg

Offline

#87 2008-05-23 09:25:21

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote Человечек]"Выбор языка исполнения является свободным и осуществляется участвующими телекомпаниями."  )))))))))))))))))))))
http://esckaz.com/2008/rules.htm

Это-то да, но этот выбор осуществляется ДО встречи глав делегаций. Точнее ДО первой репетиции.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#88 2008-05-23 12:14:28

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Только что посмотрела интервью коресспондента BBC, который его взял у финнов, Каломиры и Билана. Дима был в ОЧЕНЬ плохом настроении. Он стоял рядом с истекающей улыбками Каломирой и выглядел мрачным, раздражительным и вообще показывал своим видом, что ему всё до лампочки и поскорей бы его оставили в покое. Ну разве артист может так поступать? В прошлом году Колдун ОЧЕНЬ подпортил себе репутацию, тоже корчил недовольные рожи. Ладно, британцы особо не  интересуются Евровидением, но ведь это интервью показывают и в других странах.  И своим поведением Билан вызвает у людей желание НЕ ГОЛОСОВАТЬ за такого буку! Короче если бы я твёрдо не решила голосовать за Диму, а всё соменевалась, то это интервью помогло бы мне принять решение не голосовать за него.

Offline

#89 2008-05-23 12:20:52

Bidonchik
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-01
Сообщений: 76

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote mariash]Только что посмотрела интервью коресспондента BBC, который его взял у финнов, Каломиры и Билана. Дима был в ОЧЕНЬ плохом настроении. Он стоял рядом с истекающей улыбками Каломиры и выглядел мрачным, раздражительным и вообще показывал своим видом, что ему всё до лампочки и поскорей бы его оставили в покое. Ну разве артист может так поступать? В прошлом году Колдун ОЧЕНЬ подпортил себе репутацию, тоже корчил недовольные рожи. Ладно, британцы особо не  интересуются Евровидением, но ведь это интервью показывают и в других странах.  И своим поведением Билан вызвает у людей желание НЕ ГОЛОСОВАТЬ за такого буку! Короче если бы я твёрдо не решила голосовать за Диму, а всё соменевалась, то это интервью помогло бы мне принять решение не голосовать за него.

Мне хватило интервью с eurovision.tv, где Билан не смог по английски без ошибок 2 слов связать. Лучше уж как Лорак - заученными фразами, чем так...


Welcome to a new kind of tension.

Offline

#90 2008-05-23 13:15:54

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

не хочу оправдывать такое повдение, но на самом деле его можно понять...
хотят унизить, в чём то уличить...
нк это не самое главное...
главное, чтоб это никак не сказалось на качестве выступления...
и, надеюсь, что так и будет...он умеет выкладываться на сцене....

Offline

#91 2008-05-23 13:42:37

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote mariash]Только что посмотрела интервью коресспондента BBC, который его взял у финнов, Каломиры и Билана. Дима был в ОЧЕНЬ плохом настроении. Он стоял рядом с истекающей улыбками Каломиры и выглядел мрачным, раздражительным и вообще показывал своим видом, что ему всё до лампочки и поскорей бы его оставили в покое. Ну разве артист может так поступать? В прошлом году Колдун ОЧЕНЬ подпортил себе репутацию, тоже корчил недовольные рожи. Ладно, британцы особо не  интересуются Евровидением, но ведь это интервью показывают и в других странах.  И своим поведением Билан вызвает у людей желание НЕ ГОЛОСОВАТЬ за такого буку! Короче если бы я твёрдо не решила голосовать за Диму, а всё соменевалась, то это интервью помогло бы мне принять решение не голосовать за него.

За пределами сцены артист может поступать как угодно, это тоже живые люди, у которых есть нервы и эмоции, важно каков артист на сцене, что он может дать зрителю, может ли он  зрителя зацепить, тронуть. Шерифович это  доказала на прошлом Евро.

Offline

#92 2008-05-23 13:45:46

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Просто я немного в шоке от увиденного. Если бы мне кто-нибудь сказал, что вчера у Билана был нервный срыв, я бы поверила на 100 %.  Срыв у него или был, или намечается. В самом начале интервью он слегка испачкал свои белые брюки -- реакция была слишком бурной -- и это всего из-за запачканных брюк!

Греки всё по своему поняли. Сказали, что Билан считает себя уже победителем и ему не нравится, что интерес проявляется и к другим участникам конкурса, что он слишком заносчивый, высокомерный.

Бедный Дима, мне его по-человечески жаль. С таким настроем победить нельзя! Команда у Билана ещё та: Леночка постаралась донести негативную информацию как можно скорее. Женя легко заводится, так что легко представить, что они с Биланом хорошо дополнили друг друга в истерике.  Думаю, только поэтому, видя состояние Билана, Плющенко и позвонил Соловьёву (которому тоже эта ситуация не нравится, но он огрызается как может).

Даже в спорте перед ответственным стартом тренеры скрывают от спортсменов тяжёлую болезнь или смерть близких. Зная Билана, им всем нужно было оградить его от доступа негативки (отнять ноутбук и не давать читать газет). А устно говорить только хорошее. Не знаю -- наркотики это или нет, но Билан уж больно чувствительно на всё реагирует. Все певцы на Евровидении получают удовольствие от конкурса, смеются, улыбаются -- классно проводят время (поэтому-то туда все стремятся съездить повторно). А у меня такое чувство, что у Димы в голове только одно --  поскорее бы закончился это ад.

Offline

#93 2008-05-23 14:14:44

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

да уже хочется абстрагироваться от этого и просто увидеть сам конкурс, увидеть, что номер улучшился, Дима себя комфортно чувствует сам по себе и в номере...
сегодня по Москве в 6 репетиция?

Offline

#94 2008-05-23 17:05:25

Emina
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-10
Сообщений: 123

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Бедный Дима! Ему сейчас нужна поддержка как никогда sad

Offline

#95 2008-05-23 17:11:37

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Не хочу, чтобы Билан выигрывал(
Блин... не хочу чтобы он стал гордостью России на следующие несколько лет( это не круто.


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#96 2008-05-23 17:37:56

aNy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-22
Сообщений: 64

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

Рябят, давайте не будем опять наезжать на Билана. Ну он же тоже человек. А сейчас на него столько всего навалилось. Один негатив со всех сторон. Просто жалко его по-человечески. Он не заслужил всего этого. Я согласна, что команде надо было оградить его от всей этой грязи.
А может быть наоборот. Послушав всё это, ему захочется доказать на что он способен. Главное как можно меньше волноваться.

Зато вот сегодяня случайно подслушала разговор двух девушек. Говорили о Евровидении. Восторгались номером Билана и сказали, что он должен победить. Так приятно было слышать)))

У меня к вам вопрос. Где можно посмотреть это интервью Билана и во сколько репетиция финала? На блоге почему-то описаны номера только половины стран.

Offline

#97 2008-05-23 17:40:00

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote aNy]Рябят, давайте не будем опять наезжать на Билана. Ну он же тоже человек. А сейчас на него столько всего навалилось. Один негатив со всех сторон. Просто жалко его по-человечески. Он не заслужил всего этого. Я согласна, что команде надо было оградить его от всей этой грязи.
А может быть наоборот. Послушав всё это, ему захочется доказать на что он способен. Главное как можно меньше волноваться.

Зато вот сегодяня случайно подслушала разговор двух девушек. Говорили о Евровидении. Восторгались номером Билана и сказали, что он должен победить. Так приятно было слышать)))

У меня к вам вопрос. Где можно посмотреть это интервью Билана и во сколько репетиция финала? На блоге почему-то описаны номера только половины стран.

Билан ещё просто не выступил.Репетиция его будет минут через 15


ad679be55a17.jpg

Offline

#98 2008-05-23 17:40:37

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

А мне бы хотелось, чтобы Билан выиграл назло всему этому мерзкому негативу, назло хамской нетерпимости, низкой глупости, назло вкусовщине и надутому самодовольному снобизму. Я всегда спокойно относилась к Билану, это совсем не мой формат, но я в состоянии увидеть и понять талантливого человека, даже если мои музыкальные интересы далеки от того, что он делает на сцене. И еще, слава богу, я могу оценить  харизму, яркий темперамент и умение петь вживую, даже если мне нравятся другие голоса. И я не считаю для себя возможным судить его за его житейские, возможно, некрасивые поступки, ошибки и промахи, простите, но всегда считала это уделом мещан и признаком недалекого ума. Не судите, да не судимы будете...только многие плохо усвоили эту простую истину.
Не знаю, кто победит на этом Евро, даже прогнозы делать не берусь, но желаю Билану сделать завтра на сцене все, на что он способен и даже больше...делай что должно и пусть будет, что будет, это не я сказала, это Лев Толстой.
Сама не люблю пафос, но иногда по-другому нельзя донести мысль, не получается.:)

Offline

#99 2008-05-23 17:53:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,876

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote постум]А мне бы хотелось, чтобы Билан выиграл назло всему этому мерзкому негативу, назло хамской нетерпимости, низкой глупости, назло вкусовщине и надутому самодовольному снобизму. Я всегда спокойно относилась к Билану, это совсем не мой формат, но я в состоянии увидеть и понять талантливого человека, даже если мои музыкальные интересы далеки от того, что он делает на сцене. И еще, слава богу, я могу оценить  харизму, яркий темперамент и умение петь вживую, даже если мне нравятся другие голоса. И я не считаю для себя возможным судить его за его житейские, возможно, некрасивые поступки, ошибки и промахи, простите, но всегда считала это уделом мещан и признаком недалекого ума. Не судите, да не судимы будете...только многие плохо усвоили эту простую истину.
Не знаю, кто победит на этом Евро, даже прогнозы делать не берусь, но желаю Билану сделать завтра на сцене все, на что он способен и даже больше...делай что должно и пусть будет, что будет, это не я сказала, это Лев Толстой.
Сама не люблю пафос, но иногда по-другому нельзя донести мысль, не получается.:)

+1000000000000


baby-yoda-6.gif

Offline

#100 2008-05-23 17:54:56

Vlad S.
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 356

Re: Россия на Евровидении 2008 Second Version

[quote постум]А мне бы хотелось, чтобы Билан выиграл назло всему этому мерзкому негативу, назло хамской нетерпимости, низкой глупости, назло вкусовщине и надутому самодовольному снобизму. Я всегда спокойно относилась к Билану, это совсем не мой формат, но я в состоянии увидеть и понять талантливого человека, даже если мои музыкальные интересы далеки от того, что он делает на сцене. И еще, слава богу, я могу оценить  харизму, яркий темперамент и умение петь вживую, даже если мне нравятся другие голоса. И я не считаю для себя возможным судить его за его житейские, возможно, некрасивые поступки, ошибки и промахи, простите, но всегда считала это уделом мещан и признаком недалекого ума. Не судите, да не судимы будете...только многие плохо усвоили эту простую истину.
Не знаю, кто победит на этом Евро, даже прогнозы делать не берусь, но желаю Билану сделать завтра на сцене все, на что он способен и даже больше...делай что должно и пусть будет, что будет, это не я сказала, это Лев Толстой.
Сама не люблю пафос, но иногда по-другому нельзя донести мысль, не получается.:)

+10000000000000000000000000000000000000

Offline

Подвал доски