#1376 2008-05-21 18:44:28

Tatoshka
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Очень рада за наших ребят.Желаю нам победы

Offline

#1377 2008-05-21 18:57:59

Tuna
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 50

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Очень рада за наших ребят))))Поздравляю)))))))

Offline

#1378 2008-05-21 19:49:13

Amelie
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 58

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote clever_dolphin]скорее турки-немцы:)))

И турки, и немцы, и турки-немцы smile)


80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь...

Offline

#1379 2008-05-21 19:50:00

РыжаяПитер
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 17

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Чего? Они хоть под кого утку делали? Азербайджан с их энергетикой на 7-ом месте. Я, конечно , понимаю, что Евровидение - это конкурс политики и соседства, но это бред полный. Да и Греция на первом... с ее физиономией, голосом и ничем не впечатляющим номером - это где ж столько соседей и бабла найти можно? Неиначе, если победит Греция, девочка Золотое Руно откопала...

Offline

#1380 2008-05-21 19:53:47

Amelie
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 58

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Всем спасибо, кто поддерживает нас smile очень приятно, реально. Очень желаем, чтобы дебют стал удачным, даже более чем.
Также желаю удачи РОссии, Румынии из 1-го полуфинала. Остальных пока не видела.


80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь...

Offline

#1381 2008-05-21 20:06:17

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Вчера был полуфинал)

Offline

#1382 2008-05-21 20:10:03

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote РыжаяПитер]Чего? Они хоть под кого утку делали? Азербайджан с их энергетикой на 7-ом месте. Я, конечно , понимаю, что Евровидение - это конкурс политики и соседства, но это бред полный. Да и Греция на первом... с ее физиономией, голосом и ничем не впечатляющим номером - это где ж столько соседей и бабла найти можно? Неиначе, если победит Греция, девочка Золотое Руно откопала...

7 место в полуфинале для такого чисто коммерчески продуманного номера - в самый раз!

Offline

#1383 2008-05-21 20:12:47

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote nim]Поздравляю! отличное выступление!

Спасибо Ним! а я в свою очередь поздравляю Вас с выходом в финал!

Offline

#1384 2008-05-21 20:20:52

РыжаяПитер
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 17

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote Masal][quote РыжаяПитер]Чего? Они хоть под кого утку делали? Азербайджан с их энергетикой на 7-ом месте. Я, конечно , понимаю, что Евровидение - это конкурс политики и соседства, но это бред полный. Да и Греция на первом... с ее физиономией, голосом и ничем не впечатляющим номером - это где ж столько соседей и бабла найти можно? Неиначе, если победит Греция, девочка Золотое Руно откопала...

7 место в полуфинале для такого чисто коммерчески продуманного номера - в самый раз!

А можно услышать вашу развернутую точку зрения - по поводу "Чисто коммерчески продуманного номера". В чем это выражается?

Offline

#1385 2008-05-21 20:28:04

ogaearmenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-13
Сообщений: 122

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote РыжаяПитер]
А можно услышать вашу развернутую точку зрения - по поводу "Чисто коммерчески продуманного номера". В чем это выражается?

Как в чем? Ставка на геев, толерантность и тд smile
Почитайте тут http://www.heute-online.ch/nachtleben/m … bien-91082 , станет немного ясней smile
Вы же, очевидно имеете представление об общем, если можно так сказать, развитии и тенденциях Евровидения. С каждым годом геев на конкурсе становится все больше. Теперь, рассмотрим азербайджанский номер. Что мы видим? Борьбу Добра и Зла. Давайте теперь проанализируем, как это представлено wink
Один мужик вырывает второго мужика из обьятий девушек, которые испивают с ним спиртные напитки. Казалось бы, нормальное для мужчины занятие, правда? smile Я сам не раз этим занимался, так что же, выходит по меркам этого шоу я - Зло? Но, мало, что он его вырывает из лап этих совратительниц. Так он еще и красит второго в свой цвет smile Вот и все. Коммерция, скандал, симпатия геев, все что угодно. Пиар обеспечен smile

Offline

#1386 2008-05-21 20:29:14

lejla
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 40

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Zdrastvujte,   pozdravlau  vsex  Azerbaicancev,  s  vixodom v final,  molodci,  otlicno  vse  bilo. Ocen  ponravilos  takje  IZRAIL,  i  NORVEGIJA.   I neslushajte drugix,  vse  bilo  klasno, osobeno vstavka  Azerbajcanskogo mugama.

Offline

#1387 2008-05-21 20:47:12

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Уважаемая Лейла, разделяю Вашу радость!
просьба: пишите на кириллице пожалуйста.

ogaearmenia ну что еще раз захотелось что бы я вас "пиарил" на вашей же теме?

мож прекратите обсуждать личности участников?

Offline

#1388 2008-05-21 20:53:36

ogaearmenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-13
Сообщений: 122

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote Atropat]Уважаемая Лейла, разделяю Вашу радость!
просьба: пишите на кириллице пожалуйста.

ogaearmenia ну что еще раз захотелось что бы я вас "пиарил" на вашей же теме?

мож прекратите обсуждать личности участников?

Я разве личности обсуждал? Всего лишь - шоу. Со всем сопутствующим.

Offline

#1389 2008-05-21 21:06:01

Дарящий_Улыбки
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-22
Сообщений: 142

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote ogaearmenia][quote РыжаяПитер]
А можно услышать вашу развернутую точку зрения - по поводу "Чисто коммерчески продуманного номера". В чем это выражается?

Как в чем? Ставка на геев, толерантность и тд smile
Почитайте тут http://www.heute-online.ch/nachtleben/m … bien-91082 , станет немного ясней smile
Вы же, очевидно имеете представление об общем, если можно так сказать, развитии и тенденциях Евровидения. С каждым годом геев на конкурсе становится все больше. Теперь, рассмотрим азербайджанский номер. Что мы видим? Борьбу Добра и Зла. Давайте теперь проанализируем, как это представлено wink
Один мужик вырывает второго мужика из обьятий девушек, которые испивают с ним спиртные напитки. Казалось бы, нормальное для мужчины занятие, правда? smile Я сам не раз этим занимался, так что же, выходит по меркам этого шоу я - Зло? Но, мало, что он его вырывает из лап этих совратительниц. Так он еще и красит второго в свой цвет smile Вот и все. Коммерция, скандал, симпатия геев, все что угодно. Пиар обеспечен smile

мама мия как страшно жить...вам что больше делать нечего?Геев , госпади докотились! Вино - спиртное, а спиртное - зло...не надо извращать номер,мне лично понравился номер Армении, Сирушо молодец, это первый учасник из Армении каторый выкладываеться по полной!но в тоже время я магу сазать что ...лан не буду уподобляться, мы ведь все таки цивилизованные люди и общаемся здесь по вазможности цивильно


we love the B.E.S.T. - E.L.N.U.R.  is the BEST

Offline

#1390 2008-05-21 21:07:12

РыжаяПитер
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 17

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote ogaearmenia][quote РыжаяПитер]
А можно услышать вашу развернутую точку зрения - по поводу "Чисто коммерчески продуманного номера". В чем это выражается?

Как в чем? Ставка на геев, толерантность и тд smile
Почитайте тут http://www.heute-online.ch/nachtleben/m … bien-91082 , станет немного ясней smile
Вы же, очевидно имеете представление об общем, если можно так сказать, развитии и тенденциях Евровидения. С каждым годом геев на конкурсе становится все больше. Теперь, рассмотрим азербайджанский номер. Что мы видим? Борьбу Добра и Зла. Давайте теперь проанализируем, как это представлено wink
Один мужик вырывает второго мужика из обьятий девушек, которые испивают с ним спиртные напитки. Казалось бы, нормальное для мужчины занятие, правда? smile Я сам не раз этим занимался, так что же, выходит по меркам этого шоу я - Зло? Но, мало, что он его вырывает из лап этих совратительниц. Так он еще и красит второго в свой цвет smile Вот и все. Коммерция, скандал, симпатия геев, все что угодно. Пиар обеспечен smile

Ой, мамочки, какую подоплеку нашли! Вы в мужской туалет-то ходить не боитесь? А то вдруг тоже покрасят.=)
Допустим,я рядовой зритель Евровидения.Что я вижу?Двух симпатичных молодых людей,хорошие костюмы,очень хорошую постановку номера и размешения героев на сцене и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВОКАЛ. Это просто очаровательно.

Offline

#1391 2008-05-21 21:38:47

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

lejla, вы не в тему. Для этого есть Первый полуфинал.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1392 2008-05-21 22:26:29

lejla
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 40

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Ya neponyala  pocemu  moi   pisma  udalaete ,  cto   NE USTRAIVAET ?

Offline

#1393 2008-05-21 22:28:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote lejla]Ya neponyala  pocemu  moi   pisma  udalaete ,  cto   NE USTRAIVAET ?

Пишите в соответствующие темы. И кирилицей, плиз.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1394 2008-05-21 22:32:42

lejla
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 40

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

KIRILICEJ  OCEN DOLGO ,  ne privikla,

Offline

#1395 2008-05-21 22:34:36

lejla
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 40

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

s  neterpeniem  jdu 24 maja,  posmotrim  kak  projdet ,  v lubom slucae Azerbaijan v pervie, i  uje  v  finale

Offline

#1396 2008-05-21 22:38:20

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

РыжаяПитер - да, именно о том что сказал ogaearmenıa я и имею в виду - да, эта песня многим может понравится, она реально классная!!!!! Но вся концепция выступления - это пропиарить три минуты песню всеми возможными способами. То есть из этого получается не искренность, а наоборот, пафос. Это имо конечно, мое личное и наболевнее)))) Да, вы рядовой зритель. Вы не смотрите каждую деталь этого конкурса. Поэтому такие выступление и созданы чтобы "купить" рядового зрителя, собрать больше покупателей на свой альбом или как на Евровидение это происходит - больше голосов. А когда сама песня по себе очень сильна... 


Лейла, мои письма тоже удалились, и не переносились в другие темы и я об этом не предупреждался чтобы иметь возможность перенести то что я написал... Тоже нахожу это странным... hmm//

Offline

#1397 2008-05-21 22:50:32

lejla
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 40

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

A  zdes  pomoemu  sidjat  , vrednije  , i  zlie ludi, ti  ponimaesh ya pro  kogo, vot i udalajut, cto im ne vigodno. zdes je  svoja  mafija

Offline

#1398 2008-05-21 22:53:38

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

да,да тут все вокруг армяне,и модеры,и админ,и все юзеры,только это вам по секрету говорю

Offline

#1399 2008-05-21 22:55:16

РыжаяПитер
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 17

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote Masal]РыжаяПитер - да, именно о том что сказал ogaearmenıa я и имею в виду - да, эта песня многим может понравится, она реально классная!!!!! Но вся концепция выступления - это пропиарить три минуты песню всеми возможными способами. То есть из этого получается не искренность, а наоборот, пафос. Это имо конечно, мое личное и наболевнее)))) Да, вы рядовой зритель. Вы не смотрите каждую деталь этого конкурса. Поэтому такие выступление и созданы чтобы "купить" рядового зрителя, собрать больше покупателей на свой альбом или как на Евровидение это происходит - больше голосов. А когда сама песня по себе очень сильна... 


Лейла, мои письма тоже удалились, и не переносились в другие темы и я об этом не предупреждался чтобы иметь возможность перенести то что я написал... Тоже нахожу это странным... hmm//

Я сказала - допустим, что я рядовой зритель.Т.е. ваша точка зрения заключается в том, что побеждать должны номера без пафоса? А почему? Ведь люди стараються, делают костюмы, ставят номера. Я понимаю обвинить в излишнем пафосе безголосых, но тут...Зря вы так. А подоплеку можно найти везде и привязаться к сему угодно.

Offline

#1400 2008-05-21 22:57:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote lejla]A  zdes  pomoemu  sidjat  , vrednije  , i  zlie ludi, ti  ponimaesh ya pro  kogo, vot i udalajut, cto im ne vigodno. zdes je  svoja  mafija

Единственное удаленное мною сообщение, автор которого вы - было не в тему. О чем я тебе и сказал. Все. Вопросы в личку. Читайте названия темы и высказывайте только по темам.
ЗЫ. Украинская мафия с российскими корнями)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски