#1826 Вчера 21:18:09

Knopo4ka
Участник
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2020

Shy пишет:
Knopo4ka пишет:
Хамелеоника пишет:

Хорошая заявка. Чем-то Казку напоминает, да, только тут бОльший упор в этнику.

Интересно, чай душенька у Шай спокойна будет, а то ж она больше всех сокрушалась, что Казки нет?  devil

Честно говоря я не понимаю этих подколок. Такое ощущение, что это пишут люди, которые никогда не слышали песен Казки. Послушайте Свята, а потом переслушайте песню Гоа. Послушайте Плакала, а потом перестушайте песню Гоа. Где вы там Казку увидели, я без понятия. Казка, во-первых, поет, тут же тетя проорала всю песню противным гуснявым голосом. Если там и можно на кого-то "равнять", то это на крики Кати Чилли. Казкой там и не пахнет. smile

И во вторых - почему кто-то решил, что я люблю вот такую музыку и буду теперь молиться на каждого нойнеума, что поет такие песни???  yikes Потому что где-то и каким-то боком мелодия иногда может напоминать мелодию какой-то песни Казки? Где я и каким боком это показала? Зачем они мне сдались, лол?  big_smile  Послушайте еще раз опять Плакала, а потом эту песню. И потом придите и скажите какому-то иностранцу: "Ну, тебе же нравится Плакала. Значит вот тебе теперь эта песня тоже будет нравится"  big_smile

Это все равно, что сказать: "Ну, ты же любишь Бритни Спирс. Вот тебе Таня со Жмеринки. Она тоже блондинка и поет попсу, заменит тебе Бритни".   big_smile

Ты же была одна из тех, кто говорила, что Казка профукали свой шанс, могли бы подаваться с Палала, были бы на уровне остальных просто бомбичными, взяли бы первенство на отборе. Свята стрельнула на просторах Украины, Плакала совершенно случайно попала в зарубежье, но к сожалению дальше Плакала успеха крупного у коллектива не пошло, та же Палала с альбомом  стали показателем, большой истерики не случилось, в трендах на тот же ютуб ничего не вышло. Даже здесь, соревнуясь просто по песне Палала VS Соловей, вторая ярче звучит и колоритней.
А если еще прибавить проблему Зарицкой в живом пении, когда она от нервяка просто не владеет голосом, еще больше  облегчения от того, что Казка не подалась, ее бы снова тормошила нервозность насчет ответственности за вокал, как все пройдет.

#1827 Сегодня 13:12:46

ЛюдмилONEна
Участник
Из хрущевки

pereрkir пишет:
Pupalupa пишет:
Divided by zero пишет:

Чего не было? Репчика?) А как же это? roll
https://www.youtube.com/watch?v=OYgE7O0OLyw

Троллинг такой себе. Я же всерьез, а вы скидываете непонятно что neutral

Вы меня побьете, конечно. Но уже второй десяток лет пошел этой песне в моем плеере, уж больно она нравится мне

ой пусть бьют. у меня аналогично. big_smile очень клевая песнь.

я хочу на Евро этнику. шведопопсу, если я захочу, включу радио. но че-т вот не хочу.
репчик вообще не мое.

чем хорошо Евро так тем, что есть на любой вкус и этника и шведопопса. Жаль что абсолютный перевес всегда на стороне второй. Так что почти любую выбранную этнику воспринимаешь на ура.

Редактировался ЛюдмилONEна (Сегодня 13:13:19)

#Oneclub
Il Volo cool Laz cool Keiino
The Roop ~ Edgars Kreilis ~ Renate ~ Synne feat. Väliharf ~ Uku Suviste ~ Monika Marija
uqXuGsS.png

#1828 Сегодня 13:29:03

Royal Predator
Участник
Из Україна

e36368e10108.jpg
Katya Chilly: Наша песня называется "Печь". В украинской мифологии это место, где происходит трансформация. На уровне человеческого тела это место - матка. Место, где формируется жизнь. Это песня о рождении дважды и о пути просветления, о пути воина.

Начинается песня словами:
- Ма .. Где коренные народы? Где звери?

А дальше ... Правда лишь то, что вы почувствуете.

На сцене нас будет 6. По условиям конкурса.

giphy.gif

#1829 Сегодня 14:14:02

Chevalier
Зануда
Из cv.ua

Гимн матке.  yikes

https://i.postimg.cc/661wDYF6/73.png

#1830 Сегодня 14:18:26

Pupalupa
Участник

Кажется я что-то подобное уже где-то видел...

931431009ce1.png

#1831 Сегодня 14:26:47

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Предупреждения : 1

Вот это поворот! Это ж столько хайпа будет на Евровидении!!!)))) А сколько фотожаб!

#1832 Сегодня 14:37:13

Di
Участник

Запасаемся винишком) Презентация песни будет в эфире.

Редактировался Di (Сегодня 14:44:26)

#1833 Сегодня 14:54:55

Royal Predator
Участник
Из Україна

В общем Украина победит! Только если выберет Катюшу! angel №3 на 7766.
2fe8fe9df280.png
На бэк-вокале будет перуанский / амазонский шаман o__0.
Это будет очень мощная "медитативная" песня.

giphy.gif

#1834 Сегодня 15:07:07

también
Участник
Из mytishchi

нет, ну вдуматься и собрать всё вместе если - медитативная украинская (!) мифология про матку и коренные народы с перуанским шаманом. в принципе, после этого конкурс можно будет закрывать, ничего принципиально нового после такого выступа уже и не покажешь.

#1835 Сегодня 15:08:36

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus

Стыдно, но в голове у меня название песни Кати переводится на нецензурный )))  Я одна такая???   )))

#1836 Сегодня 15:15:22

Smitten
Участник
Из ХенниВагинКлаб

в ней  вообще нет энергетики победителя, она унылая, даже не мечтайте big_smile

AY ME GUSTA PAPI DALE DALE
efddf1244856.gif

#1837 Сегодня 16:38:34

Хамелеоника
Участник
Из Страны Еврофании

Эм... даже не знаю, как это комментировать... в общем, посмотрим на перфоманс. Хотя от Кати и не ждала песни в классическом понимании, ясно было, что будет что-то специфическое.

*ура, повод для потенциальных мемов и споров подкатил devil *

Редактировался Хамелеоника (Сегодня 17:05:30)

Ex-NaNaNa/Обезьянка/Евроф@нка
Я люблю так сильно... быть сильной! (с) Зиверт cool
b58defc7cdbe.jpg

#1838 Сегодня 17:55:04

vavera4ka
Участник
Из Minsk -> Chicago

Лариса пишет:

Стыдно, но в голове у меня название песни Кати переводится на нецензурный )))  Я одна такая???   )))

думаю, у меня была подобная реакция. я только с раза 3 или 4 поняла о чем речь. сначала покраснела, подумала да нет, и пыталась прочитать так, чтобы не краснеть... а есть подобное слово на украинском? не знаю, можно здесь "пiхар" писать?
я когда загуглила вот так на мове мне дали украинские страницы с мультфильмами пиксар.  ops

Редактировался vavera4ka (Сегодня 17:55:41)

IjCQZrK.gif

#1839 Сегодня 18:11:28

Knopo4ka
Участник

Royal Predator пишет:

https://c.radikal.ru/c38/2001/bb/e36368e10108.jpg
Katya Chilly: Наша песня называется "Печь". В украинской мифологии это место, где происходит трансформация. На уровне человеческого тела это место - матка. Место, где формируется жизнь. Это песня о рождении дважды и о пути просветления, о пути воина.

Начинается песня словами:
- Ма .. Где коренные народы? Где звери?

А дальше ... Правда лишь то, что вы почувствуете.

На сцене нас будет 6. По условиям конкурса.

После описания аж страшно интересно  представить что это за песня такая. ops  Пока больше ничего сказать не могу.
По поводу Fo Sho - вижу только одну вескую причину, почему на них могут клюнуть и отправить: из расчета  на тренд под названием толерантность к темнокожей расе.

Подвал доски