#1051 2019-11-24 20:41:00

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Knopo4ka пишет:

А почему не Билли Айлиш, которая больше популярна во все мире, чем Марув? Да, и по последним ее песням, начиная с Между нами, будь я на месте британцев не рискнула бы и предлагать (это раз), да, а там есть в Британии, исполнитель/ница, которые в стилистике Марув  интеллихентно провоцируют? У нее же пафосные песенки не пишутся, типичные для британцев, а именно провокация.(это два) А не поднимает ли она свою значимость, как Приходько, мол смотри, Украина, какой ценный кадр ты упустила, начав против меня кампанию на отборе? (это три)

Ну где Билли Айлиш, а где евро?) Песню " Между нами" никто за рубежом не знает. Maruv евротусовка знает по Siren Song. Те, кто участвует в написании песен, и британцы в том числе, это всё мониторят. Siren Song очень отличается от типичного звучания на евро и успех на отборе заметили все, кто в теме Евровидения.
Опять же, у британцев немножко всё такое ретро-пафосное, но, есть преселекшн песен, где их достаточно много и я уверен, жанры там разные. Поэтому, ничего удивительного, что в теории могли как-то предложить Maruv поработать нет.

Редактировался Divided by zero (2019-11-24 20:41:44)

Offline

#1052 2019-11-24 20:51:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Divided by zero пишет:
Knopo4ka пишет:

А почему не Билли Айлиш, которая больше популярна во все мире, чем Марув? Да, и по последним ее песням, начиная с Между нами, будь я на месте британцев не рискнула бы и предлагать (это раз), да, а там есть в Британии, исполнитель/ница, которые в стилистике Марув  интеллихентно провоцируют? У нее же пафосные песенки не пишутся, типичные для британцев, а именно провокация.(это два) А не поднимает ли она свою значимость, как Приходько, мол смотри, Украина, какой ценный кадр ты упустила, начав против меня кампанию на отборе? (это три)

Ну где Билли Айлиш, а где евро?) Песню " Между нами" никто за рубежом не знает. Maruv евротусовка знает по Siren Song. Те, кто участвует в написании песен, и британцы в том числе, это всё мониторят. Siren Song очень отличается от типичного звучания на евро и успех на отборе заметили все, кто в теме Евровидения.
Опять же, у британцев немножко всё такое ретро-пафосное, но, есть преселекшн песен, где их достаточно много и я уверен, жанры там разные. Поэтому, ничего удивительного, что в теории могли как-то предложить Maruv поработать нет.

Так типичную аранжировку с трубами и Тамте делал швед греческого происхождения, что не к нему? На минуточку, а какое отношение композитор Веббер имел отношение к Евро, когда писал My time в 2009 году, он же на мюзиклах мировых известен, но никак ни по Евро?  Прям обязательно условие, чтобы имеющие отношению к отборам на конкурс или ранее писавший конкурсантам?

Offline

#1053 2019-11-24 21:09:52

andrew202000bar
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2019-01-01
Сообщений: 613
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Потому что если Билли Айлиш займёт не первое место, то детишки перестанут смотреть Евровидение


Продам гараж
МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СДАЁТСЯ
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Скорая компьютерная помощь

Offline

#1054 2019-11-24 21:35:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Knopo4ka пишет:

Люди, кто смотрел вон пишут в комментах, что она заливает про то, мол Британия хотела ее на Евро позвать от себя выступать или песню хотя бы написать, раз ехать не хочет. Она в своем уме или уже Манька пришла?

Привычно привирает. Так же само она и "придумала заглавный мотив Siren Song"  и всё остальное smile

Это мы вот знаем, что они приврала про "Британия меня приглашала", потому что знаем расклады и что этого не было. А остальные люди послушают и поверят.

С 13.00 про это говорит:
- Если бы тебе предложили выступить от другой страны...
- Мне предлагала Великобритания.
- Серьезно?
- Да. Вот они до сих пор пишут... Я просто не хочу участвовать.  Я так в прошлом году с этим намучилась, это такая сложная штука.

Редактировался Shy (2019-11-24 21:38:46)

Offline

#1055 2019-11-24 21:54:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Дальше разглагольствует про Евровидение. Договорилась до того, что она вот бы как Мадонна - приехала и выступила бы, если б ей предложили. Ага, щас. Уже бегут.

Дальше, с 14.25:

- А как тебе вот этот запрос от Англии пришел? На почту?
- На почту, да. Они вот мне и Мише написуют, говорят "Можете или песню нам напишите.  Ну хоть шота. Или дайте вашу какую-то новую песню спеть..."

- У них что - нет артистов? Почему, как это?
- Я думаю что просто, ну ни для кого не секрет, например там Великобритания, не топовый конкурс. Заметьте, у них там куча певцов. Сем Смит, Адель и так далее, которые могли просто на легкую приехать и выиграть. Но никто не едет, вот, потому что это у них конкурс чисто там, я не знаю, какого-то там третьего эшелона или четвертого. У них это там как фестиваль. Как фестиваль "Новая волна" в России, к примеру. Это у нас, в странах СНГ этому конкурсу придают большое значение. Ну и плюс туда едут люди больше потусоваться.

Ну и там дальше разглагольствуют про Евровидение.

Думает, что на поездку надо тратить 200 тысяч долларов. Везти 20 человек команды. Чтобы было красиво и по богатому.
Денег не платят за победу, дают кубок. "Выигрыш так себе, знаете".

"Если так разобраться именно - ты тратишь кучу сил, кучу энергии, кучу всего, а получаешь статуэтку какую-то, хе*ню полнейшую.   То есть смысл всех пыжений был непонятен".

----------------

Короче, кто-то пишет ей на почту "от имени Британии" либо она просто бесстыже навирает  smile

Offline

#1056 2019-11-24 22:41:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Дальше разглагольствует про Евровидение. Договорилась до того, что она вот бы как Мадонна - приехала и выступила бы, если б ей предложили. Ага, щас. Уже бегут.

Дальше, с 14.25:

- А как тебе вот этот запрос от Англии пришел? На почту?
- На почту, да. Они вот мне и Мише написуют, говорят "Можете или песню нам напишите.  Ну хоть шота. Или дайте вашу какую-то новую песню спеть..."

- У них что - нет артистов? Почему, как это?
- Я думаю что просто, ну ни для кого не секрет, например там Великобритания, не топовый конкурс. Заметьте, у них там куча певцов. Сем Смит, Адель и так далее, которые могли просто на легкую приехать и выиграть. Но никто не едет, вот, потому что это у них конкурс чисто там, я не знаю, какого-то там третьего эшелона или четвертого. У них это там как фестиваль. Как фестиваль "Новая волна" в России, к примеру. Это у нас, в странах СНГ этому конкурсу придают большое значение. Ну и плюс туда едут люди больше потусоваться.

Это прям ее цитата или просто суть слов была передана? Если цитата, то нехило она обкакала Новую Волну, на которую она в составе The Preanglez ездила и продолжает ездить как гость под именем Марув. lol

Offline

#1057 2019-11-24 23:03:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Да-да, про Новую Волну так прямо и сказанула  big_smile Мне тоже смешно стало. Думаю - ото опустила "Новую Волну". Ну, мы то знаем, что такой конкурс и есть. Но организаторы могут и обидеться.  Ой, я и забыла, что она там участвовала. smile

С 14.50 смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=jbYcs44 … e=emb_logo

Offline

#1058 2019-11-24 23:20:21

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Перекручивание. roll Она сказала (смысл слов), что Евровидение там не имеет в умах таких масштабов, как у нас. Для них это обыкновенный конкурс из разряда "один из", поэтому и относятся к нему как к обычному фестивалю. У нас Новая волна тоже не сказать, что такая уж ажиотажная. Вот для ЮК Ев = Новая волна. Где обкакала, где опустила? Оргам не на что обижаться, они сами знают, что это "не Евровидение" с которым носятся который год телебоссы главных каналов.  lol
Просто не нужно было сравнивать с чем-то конкретным. Сказала бы просто общей фразой про фестиваль, чтобы не давать другим домысливать.  devil Но Анечка привела пример, чтобы был понятен смысл того,  что для ЮК значит Евровидение.  devil

Редактировался Buranovskiy (2019-11-24 23:54:19)

Offline

#1059 2019-11-25 00:20:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

А еще Анечке каждый лень пишут из Юкей организаторы юкейного отбора лично, валяются в ногах и просят, чтобы прислала хоть песенку для них  big_smile

Но она им отказывает, потому что уставшая и вообще коты не кормлены. Некогда. Пускай без неё как-то выкручиваются.  big_smile

Offline

#1060 2019-11-25 11:19:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

БурONEовский внук пишет:

Перекручивание. roll Она сказала (смысл слов), что Евровидение там не имеет в умах таких масштабов, как у нас. Для них это обыкновенный конкурс из разряда "один из", поэтому и относятся к нему как к обычному фестивалю. У нас Новая волна тоже не сказать, что такая уж ажиотажная. Вот для ЮК Ев = Новая волна. Где обкакала, где опустила? Оргам не на что обижаться, они сами знают, что это "не Евровидение" с которым носятся который год телебоссы главных каналов.  lol
Просто не нужно было сравнивать с чем-то конкретным. Сказала бы просто общей фразой про фестиваль, чтобы не давать другим домысливать.  devil Но Анечка привела пример, чтобы был понятен смысл того,  что для ЮК значит Евровидение.  devil

А ничего, что как бы некоторые представители бомонда Новую Волну чуть ли не заменой и аналагом Евровидение называют, а по новостям второй кнопки освещают сие действо? Так что если руководство обидеться, не удивлюсь, всё - таки, когда подлизывать самое надёжное для карьеры.

Offline

#1061 2019-11-25 12:12:30

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Knopo4ka пишет:
БурONEовский внук пишет:

Перекручивание. roll Она сказала (смысл слов), что Евровидение там не имеет в умах таких масштабов, как у нас. Для них это обыкновенный конкурс из разряда "один из", поэтому и относятся к нему как к обычному фестивалю. У нас Новая волна тоже не сказать, что такая уж ажиотажная. Вот для ЮК Ев = Новая волна. Где обкакала, где опустила? Оргам не на что обижаться, они сами знают, что это "не Евровидение" с которым носятся который год телебоссы главных каналов.  lol
Просто не нужно было сравнивать с чем-то конкретным. Сказала бы просто общей фразой про фестиваль, чтобы не давать другим домысливать.  devil Но Анечка привела пример, чтобы был понятен смысл того,  что для ЮК значит Евровидение.  devil

А ничего, что как бы некоторые представители бомонда Новую Волну чуть ли не заменой и аналагом Евровидение называют, а по новостям второй кнопки освещают сие действо? Так что если руководство обидеться, не удивлюсь, всё - таки, когда подлизывать самое надёжное для карьеры.

monkey

Offline

#1062 2019-11-25 15:44:58

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Knopo4ka пишет:
БурONEовский внук пишет:

Перекручивание. roll Она сказала (смысл слов), что Евровидение там не имеет в умах таких масштабов, как у нас. Для них это обыкновенный конкурс из разряда "один из", поэтому и относятся к нему как к обычному фестивалю. У нас Новая волна тоже не сказать, что такая уж ажиотажная. Вот для ЮК Ев = Новая волна. Где обкакала, где опустила? Оргам не на что обижаться, они сами знают, что это "не Евровидение" с которым носятся который год телебоссы главных каналов.  lol
Просто не нужно было сравнивать с чем-то конкретным. Сказала бы просто общей фразой про фестиваль, чтобы не давать другим домысливать.  devil Но Анечка привела пример, чтобы был понятен смысл того,  что для ЮК значит Евровидение.  devil

А ничего, что как бы некоторые представители бомонда Новую Волну чуть ли не заменой и аналагом Евровидение называют, а по новостям второй кнопки освещают сие действо? Так что если руководство обидеться, не удивлюсь, всё - таки, когда подлизывать самое надёжное для карьеры.

ничего, ибо назвать этот междусобойчик заменой и аналогом Евровидения может только недалекий человек.
такие же люди смотрят новости второй кнопки  monkey


Eszqd3X.gif

Offline

#1063 2019-11-25 16:16:22

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

А они чем-то отличаются? lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1064 2019-11-25 16:20:20

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,889

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Shy пишет:

Ну и там дальше разглагольствуют про Евровидение.

Думает, что на поездку надо тратить 200 тысяч долларов. Везти 20 человек команды. Чтобы было красиво и по богатому.
Денег не платят за победу, дают кубок. "Выигрыш так себе, знаете".

"Если так разобраться именно - ты тратишь кучу сил, кучу энергии, кучу всего, а получаешь статуэтку какую-то, хе*ню полнейшую.   То есть смысл всех пыжений был непонятен".

Да понятно было, что ей Евровидение нафиг не упало. devil Но красиво подгадила, ничего не скажешь.

Offline

#1065 2019-11-25 16:35:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Тут касса только рассудит. После Евро. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1066 2019-11-25 16:48:12

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Ясное дело, что в ней говорит обида из-за всей ситуации с Евро. Она подавала 3 года заявки на отбор.
Уверен, что если ей каким-то чудом предоставится шанс все же выступить на Евро, запоёт она иначе.


ŠČ!

Offline

#1067 2019-11-25 16:58:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Пока она по приколу. Поедет на евро, там уже другой расклад. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1068 2019-11-25 18:37:50

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Pupalupa пишет:

Ясное дело, что в ней говорит обида из-за всей ситуации с Евро. Она подавала 3 года заявки на отбор.
Уверен, что если ей каким-то чудом предоставится шанс все же выступить на Евро, запоёт она иначе.

В любом случае, скорее всего на отбор она не заявится. Выиграть опять его не то что бы совсем нереально, но сложно)
Тем более, не факт, что вторая Siren Song появится) Я сомневаюсь, что подав песню For You, как изначально хотела, победила бы с ней

Offline

#1069 2019-11-25 23:00:14

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,755

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Divided by zero пишет:
Pupalupa пишет:

Ясное дело, что в ней говорит обида из-за всей ситуации с Евро. Она подавала 3 года заявки на отбор.
Уверен, что если ей каким-то чудом предоставится шанс все же выступить на Евро, запоёт она иначе.

В любом случае, скорее всего на отбор она не заявится. Выиграть опять его не то что бы совсем нереально, но сложно)
Тем более, не факт, что вторая Siren Song появится) Я сомневаюсь, что подав песню For You, как изначально хотела, победила бы с ней

Она подавалась с Дранк Грув в 2018 и потом уже с Сайрен Сонг. Как бы она понимает, какие песни лучше заходят людям.
А смысл ей подаваться, если она не подходит под нынешние правила? Разве что ради очередного скандальчика можно


ŠČ!

Offline

#1070 2019-11-26 11:10:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Pupalupa пишет:
Divided by zero пишет:
Pupalupa пишет:

Ясное дело, что в ней говорит обида из-за всей ситуации с Евро. Она подавала 3 года заявки на отбор.
Уверен, что если ей каким-то чудом предоставится шанс все же выступить на Евро, запоёт она иначе.

В любом случае, скорее всего на отбор она не заявится. Выиграть опять его не то что бы совсем нереально, но сложно)
Тем более, не факт, что вторая Siren Song появится) Я сомневаюсь, что подав песню For You, как изначально хотела, победила бы с ней

Она подавалась с Дранк Грув в 2018 и потом уже с Сайрен Сонг. Как бы она понимает, какие песни лучше заходят людям.
А смысл ей подаваться, если она не подходит под нынешние правила? Разве что ради очередного скандальчика можно

А она точно вообще в 2019 подавалась , в списках претендентов изначальных Квинта её не упоминал вовсе, уже только, когда Таянна свалила нежданом, выяснилось про Марув, и она, если я не ошибаюсь про подачу заявки не заикалась в 2019,наоборот после фиаско с Дранк Грув говорила, что на Евро не хочет, конкурс политики, а отбор - конкурс типажей?

Offline

#1071 2019-11-26 13:02:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Да никуда она не подавалась. Они ж там заврались все. Квинта этот и остальные. Когда Таянна смылась, то они пригласили Марув и наврали, что она "была 17-й". Она там что-то говорила в том интервью. Уже не помню. Что-то типа того, что когда её пригласили на отбор, то у неё не было песни и они с Бусиным быстро начали что-то икать и ту Сайрен Сонг склепали.

Offline

#1072 2019-11-29 01:17:06

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

кто там ждал новое от Казочки?

Offline

#1073 2019-11-29 01:24:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Почему в слове "Плакала" ошибка lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1074 2019-11-29 01:30:19

andrew202000bar
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2019-01-01
Сообщений: 613
Сайт

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Даже две lol


Продам гараж
МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СДАЁТСЯ
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Скорая компьютерная помощь

Offline

#1075 2019-11-29 04:12:04

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь участников национальных отборов на Евровидение

Неплохо. Можно и подаваться. Только как будто прехорус списывали у Меладзе про три реки.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски