#111176 2019-05-29 22:28:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

Не, ну так точно описал тест. Я других читаю - и вот прям так им подходит. От Орбрелла заорала. smile

Редактировался Shy (2019-05-29 22:28:59)

Offline

#111177 2019-05-29 22:31:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,562

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

как бы я не недолюбливал это околосоционическое, все же иногда прикольно пошалить

Личность «Активист»

Активист — очень редкий тип личности. Активисты составляют менее одного процента населения, но оставляют яркий след в мире. У них врожденное чувство идеализма и моральности, а от других идеалистов их отличает решительность и целеустремленность. Активисты — это не ленивые мечтатели, а люди, которые способны предпринимать конкретные шаги для достижения своих целей и выполнения долгосрочной стратегии.
Активисты склонны делать целью своей жизни помощь другим, но хотя таких людей часто можно встретить за работой, направленной на помощь другим или благотворительность, их настоящее стремление — добраться до самой сути проблемы, чтобы вопрос спасения людей вообще никогда не возникал.

Нельсон Мандела, Мать Тереза, Мартин Лютер Кинг

Скрытый текст

Помоги мне, и я помогу тебе

Активисты обладают уникальной комбинацией черт: несмотря на вежливость у них есть четкая точка зрения, и они будут неутомимо бороться за идею, в которую верят. Люди, которые относятся к этому типу личности, решительны и упрямы, однако они редко используют эту энергию для личной выгоды. Активисты действуют с креативностью, воображением, убежденностью и чувствительностью, они действуют для создания баланса, а не преимущества. Эгалитаризм и карма — привлекательные идеи для Активистов, и они склонны верить в то, что ничто не поможет миру так, как любовь и сострадание для смягчения сердец тиранов.

Активисты легко идут на контакт с другими, у них талант к теплому и деликатному общению, их оружие — понимание и человечность, а не логика и факты. Их друзья и коллеги считают их относительно социальными личностями, однако следует помнить, что Активистам необходимо время в одиночестве, чтобы расслабиться и перезарядиться, чтобы не реагировать чрезмерно эмоционально в случае неожиданной неудачи. Активисты уделяют особое внимание чувствам, они рассчитывают на то, что все хорошее должно окупаться — иногда это означает, что им нужно дать необходимое пространство на несколько дней.
Жизнь ради завтрашней борьбы

Важно, чтобы Активисты не забывали заботиться о себе. Сила их убеждений может с легкостью перевести их через переломный момент, но, если их рвение выйдет из-под контроля, они могут дойти до истощенности, болезни и депрессии. Это особенно очевидно, когда Активисты сталкиваются с конфликтами и критикой — их чувствительность толкает их к тому, чтобы по возможности уклониться от таких, как им кажется, личных выпадов. Но если обстоятельства непреодолимы, они могут начать борьбу совершенно иррациональными бесполезными способами.

Для Активистов мир — это место, переполненное несправедливостью, а так не должно быть. Никакая другая личность не подойдет лучше для создания движения по борьбе с несправедливостью, независимо от масштабов. Активистам просто необходимо не забывать о том, что, пока они заняты заботой о мире, они также нуждаются в заботе о себе.


у меня тоже самое  big_smile  lol
но я тоже мало верю всему этому

Offline

#111178 2019-05-29 22:38:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,900
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Тоже вот решил внимательней почитать lol

Полемист — величайший адвокат дьявола, который успешно разрушает все аргументы и мнения на мелкие составляющие, пуская их по ветру, чтобы все видели. В отличие от более целеустремленных личностей Полемисты делают это все не потому, что пытаются достичь какой-то стратегической задачи или глубинной цели, а просто для удовольствия. Никто так не обожает процесс ментального поединка, как Полемисты, поскольку это дает им возможность потренировать свой исключительно острый ум, широкую базу познаний и способность объединять разрозненные идеи в доказательства своей правоты.

Ну вот это возможно, хотя я не великий спорщик в реальной жизни. Последнее предложение вот точно, я именно так курсаки пишу.

У Полемистов присутствует странное сочетание качеств — они бескомпромиссно честны, но при этом будут неустанно спорить, защищая идею, в которую они на самом деле не верят, будут играть роль кого-то другого, чтобы поспорить с правдой с другой точки зрения.
Игра в адвоката дьявола помогает людям типа личности Полемист не только лучше развить чувство аргументов и позиций другого человека, но и лучшее понимание оппонирующих идей, поскольку они сами спорят в их защиту.
Такую тактику не стоит путать с поиском взаимопонимания, присутствующего у группы Дипломатов, Полемисты находятся в постоянном поиске знаний, а какой же способ получения знаний лучше, чем нападать на идею и защищать идею, с каждого угла, с каждой стороны?

Я вообще не очень понимаю идею этого пассажа. Не понимаю, как можно отстаивать мнение оппонента чисто ради спора. Узнавать другую точку зрения - почему бы и да, но выделенный пассаж едва ли про меня, лишняя трата слов.

Ощущая некоторое удовольствие от факта своего нонконформизма, Полемисты любят ментальное упражнение, смысл которого заключается в том, чтобы подвергать сомнению общепринятый образ мышления, и это делает их незаменимыми при проверке систем на прочность, когда нужно встряхнуть устоявшееся и направить его в новом, оригинальном направлении. Однако они оказываются совершенно беспомощными в ежедневной рутине, необходимой для внедрения их предложений. Полемисты любят проводить мозговые штурмы и думать стратегически, но они всячески будут избегать выполнения приземленной работы «для рядовых». Полемисты составляют только три процента населения, чего вполне достаточно, поскольку это позволяет им создавать оригинальные идеи, а затем уходить в сторону, оставляя реализацию, логистику и обслуживание более многочисленным и менее взыскательным личностям.

А вот это точно lol

Способность Полемистов к спору может заводить их в ловушку; в то время, как в нужный момент спор весьма ценен, иногда он превращается в давление на других в неподходящее время, как, например, открытая критика начальника на совещании или придирки к любому высказыванию супруга или супруги. Это еще и усложняется безжалостной откровенностью Полемистов, поскольку этот тип не лезет за словом в карман и не отличается ни чувствительностью, ни сочувствием. Типы, настроенные подобным же образом, могут ужиться с людьми типа личности Полемист, но более чувствительные люди, да и общество в целом, часто не склонны к конфликтам, предпочитая чувства, комфорт, и даже ложь во благо вместо неприятной правды и жесткой рациональности.

Это вряд ли. Мне тяжело понимать людей, но я стараюсь быть участливым, когда надо. Но да, для меня более характерно не сидеть и утешать, а сразу поощрять человека на какие-то действия в стиле "соберись, тряпка!".

Это приводит Полемистов в ярость, и они часто обнаруживают, что их скандальная забава сжигает слишком много мостов, часто незаметно для них, в то время, как они нарушают границы окружающих, ставя под вопрос их веру и воззрения, и отметая их чувства. Обращаясь с другими так, как они обращаются, Полемисты не терпят, когда с ними нянчатся, и не любят, когда люди не переходят прямо к делу, особенно если собираются попросить об услуге. Полемисты часто чувствуют себя уважаемыми за их стратегическое видение, уверенность в себе, знания и за их живое чувство юмора, но часто им трудно использовать эти качества, как основу для более глубокой дружбы и романтических отношений.

Тоже скорее верно, но тут беда в том, что стрелочка не поворачивается, и я сам предпочитаю намекать, не спрашивая напрямую. Просто потому, что не желаю навязываться.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#111179 2019-05-29 22:44:17

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Яма для Пробивания

Тип Тренер. Энергия 76% - ну это точно про меня! Надо еще раз пройти, в домашних условиях... а то там смущает Тактика 61% - маловато будет. lol


5j2IlZj.png

Offline

#111180 2019-05-29 23:17:38

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Скоро мы сформируем фракции форума.  big_smile

Offline

#111181 2019-05-29 23:20:25

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,900
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Chevalier пишет:

Скоро мы сформируем фракции форума.  big_smile

Думаю, я останусь в гордом одиночестве lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#111182 2019-05-29 23:25:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Яма для Пробивания

у меня лучшая пока что roll


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#111183 2019-05-29 23:32:10

Максима
Забанен
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 153
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
Chevalier пишет:

Скоро мы сформируем фракции форума.  big_smile

Думаю, я останусь в гордом одиночестве lol

Я тоже пока в одиночестве. Шото командовать никто не рвется. Хотя...на фига форуму два командира?  lol

Offline

#111184 2019-05-29 23:33:46

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,268

Re: Яма для Пробивания

Орбрелл Креститель пишет:
Chevalier пишет:

Скоро мы сформируем фракции форума.  big_smile

Думаю, я останусь в гордом одиночестве lol

Я видимо тоже побуду в одиночестве. Но мне не привыкать  big_smile

Offline

#111185 2019-05-29 23:35:59

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

А мы с Шай будем вашими, так сказать,... Посредниками.  devil

Offline

#111186 2019-05-29 23:36:36

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,900
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Maxim пишет:
Орбрелл Креститель пишет:
Chevalier пишет:

Скоро мы сформируем фракции форума.  big_smile

Думаю, я останусь в гордом одиночестве lol

Я видимо тоже побуду в одиночестве. Но мне не привыкать  big_smile

Видимо, Ученые, Администраторы и Посредники нужны форуму больше Артистов, Полемистов и Командиров lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#111187 2019-05-29 23:48:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

Подсчитайте кто-то, сколько кого?

Кто еще не участвовал? Rush, Кирилл? Зовите всех, пускай проходят.

Offline

#111188 2019-05-30 00:02:45

Vinograd
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 12

Re: Яма для Пробивания

О, проходил этот тест недавно. Результат был Посредник cool

Offline

#111189 2019-05-30 00:03:56

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Яма для Пробивания

Vinograd пишет:

О, проходил этот тест недавно. Результат был Посредник cool

О, хорошо: фракция разрастается. wink

Offline

#111190 2019-05-30 00:06:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Яма для Пробивания

Спокойной ночи всем. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#111191 2019-05-30 00:48:53

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Яма для Пробивания

Кто на новенького? lol Защитник cool  И нас тоже около 13%- одна из самых больших групп.
Отвечала практически не раздумывая, максимально честно. И прямо как с меня характеристику писали wink


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#111192 2019-05-30 02:36:25

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Яма для Пробивания

oleko пишет:

Тип Тренер. Энергия 76% - ну это точно про меня! Надо еще раз пройти, в домашних условиях... а то там смущает Тактика 61% - маловато будет. lol

Прошел еще раз, за чайком. smile

Скрытый текст

Yg1gEGa.png?1

3 шкалы остались с теми же процентами. А вот с тактикой шото было не так изначально lol
Около 15 вопросов, на которые я первый раз выбрал средний вариант, т.к. не особо хотелось задумываться... вопросы принципиальные. А вот в спокойной обстановке я уже попытался выбирать "скорее да" или наоборот. Примерно 5 ответов так и остались посередке.
Собственно, все вопросы по планированию, на которые у меня всегда будет четкий ответ "да", никак от них не уйти.


5j2IlZj.png

Offline

#111193 2019-05-30 15:31:51

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,012

Re: Яма для Пробивания

Сто лет в яму не заходил) Прошел тест) У меня получился "Стратег", написано, что таких меньше 2%.

Offline

#111194 2019-05-30 15:32:35

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,268

Re: Яма для Пробивания

Ждём-с  big_smile

33-D1-DDA1-B02-F-46-B0-A804-B459-E67-EA67-D.png

Offline

#111195 2019-05-30 15:36:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,375

Re: Яма для Пробивания

Я не верю во все эти проценты, что они там высчитывают. Данилко вообще бред какой-то нарисовали smile

А ты когда отсылал, то заполнял анкеты, рассказывая им откуда ты и что у тебя за корни? Чтобы они тебя могли примерно под зону подвести smile

Offline

#111196 2019-05-30 15:38:42

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,475

Re: Яма для Пробивания

а они только проценты расписывают и всё? или они реально проводят какое-то расследование?
они могут найти, где сейчас живет родня моего дедушки, которую мы никогда не видели (и он тоже после Октябрьской революции), чтоб с ними познакомиться?

Offline

#111197 2019-05-30 15:38:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,514

Re: Яма для Пробивания

Я вот тоже скептически отношусь

Offline

#111198 2019-05-30 15:40:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,268

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

Я не верю во все эти проценты, что они там высчитывают. Данилко вообще бред какой-то нарисовали smile

А ты когда отсылал, то заполнял анкеты, рассказывая им откуда ты и что у тебя за корни? Чтобы они тебя могли примерно под зону подвести smile

Так в Тель-Авиве же бесплатно проводили тесты и брали образцы  big_smile  Ничего я им не рассказывал, анкеты тоже вроде не заполнял. Там надо было завести аккаунт на MyHeritage, но он у меня давно был (уже не помню, откуда).

Offline

#111199 2019-05-30 15:41:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,268

Re: Яма для Пробивания

synthoscope пишет:

а они только проценты расписывают и всё? или они реально проводят какое-то расследование?
они могут найти, где сейчас живет родня моего дедушки, которую мы никогда не видели (и он тоже после Октябрьской революции), чтоб с ними познакомиться?

Без понятия. Через месяц обещают какой-то результат, тогда расскажу подробнее  smile

Offline

#111200 2019-05-30 15:41:53

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,268

Re: Яма для Пробивания

pereрkir пишет:

Я вот тоже скептически отношусь

я тоже, но это прикольно, особенно когда бесплатно  wink

Offline

Подвал доски