#2826 2019-05-19 13:18:17

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Soulsmidnight пишет:

Я вот чувствовал что Норге высоко будут по зрителям, они у буков в последний момент высоко поднялись, но первое место это было нечто  big_smile  в 2008 они бы евро выиграли получается  devil

Нет, в 2008 бы не смогли, Плющенко бы помешал. lol


Зима близко (c)

Offline

#2827 2019-05-19 13:18:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Monster пишет:
Тинга пишет:
Monster пишет:

Жюри, Мадонны, Дункана, и т.д.

а ты их видишь?  я нет, но они вероятно есть lol

пару страниц отлистай назад, у них Мадж уже и провокаторка подлая и еще чего, людям даже лень вникнуть в содержание, надо сразу ляпнуть что-то несуразное  lol
а про жюри каждый год тонны помоев, и все из одной обиженной страны вечно, которой якобы обязаны каждый год давать первое место за их гениальную музыку  lol

как будто жюри такие меломаны или особенные. обычные зрители, но с методичками -  что оценивать и т д.

Чехия вон у всех попёрла. lol 
а про Мадж, ну, каждый имеет  право высказаться. разве нет? smile

Редактировался Товарищ Китанья (2019-05-19 13:20:02)

Offline

#2828 2019-05-19 13:18:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Ну так провокаторка ваша Мадж изрядная - прикрывает свою нынешнюю некомпетентность скандальными поступками, да еще и за огромные деньги. ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2829 2019-05-19 13:19:23

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

ARMAN пишет:
Дженни пишет:
ARMAN пишет:

Какое наказание почувствовала Беларусь на конкурсе? cool

Какое счастье, что супер-вайзер не обладает такими же взглядами, а то бы Беларусь с позором поперли с конкурса насовсем, чтоб уж точно прочувствовала  lol

Ну я бы денежный штраф выписал и усе, дело в то, да и в контракте должно быть все точно оговорено smile

Вы сегодня жестоки. Раньше такого не замечала  wink

Offline

#2830 2019-05-19 13:19:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Monster пишет:
Тинга пишет:
Monster пишет:

Жюри, Мадонны, Дункана, и т.д.

а ты их видишь?  я нет, но они вероятно есть lol

пару страниц отлистай назад, у них Мадж уже и провокаторка подлая и еще чего, людям даже лень вникнуть в содержание, надо сразу ляпнуть что-то несуразное  lol
а про жюри каждый год тонны помоев, и все из одной обиженной страны вечно, которой якобы обязаны каждый год давать первое место за их гениальную музыку  lol

Градус понизь, пожалуйста. Не провоцируй конфликты и скандалы, ок?

Offline

#2831 2019-05-19 13:19:54

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Сижу в Борисполе уже почти 5 часов и они отложили вылет ещё на 1 час 10 минут  glasses

Offline

#2832 2019-05-19 13:20:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Тинга пишет:
Monster пишет:
Тинга пишет:

а ты их видишь?  я нет, но они вероятно есть lol

пару страниц отлистай назад, у них Мадж уже и провокаторка подлая и еще чего, людям даже лень вникнуть в содержание, надо сразу ляпнуть что-то несуразное  lol
а про жюри каждый год тонны помоев, и все из одной обиженной страны вечно, которой якобы обязаны каждый год давать первое место за их гениальную музыку  lol

как будто жюри такие меломаны или особенные. обычные зрители, нос методичками -  что оценивать и т д.

Чехия вону всех попёрла. lol 
а про Мадж, ну, каждый имеет  право высказаться. разве нет? smile

имеют право, я у них его не забираю. Но и я имею право раскритиковать некомпетентные мнения тех, кто ляпаят абы ляпнуть, не разобравшись в сути чего-либо  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2833 2019-05-19 13:20:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Maxim пишет:

Сижу в Борисполе уже почти 5 часов и они отложили вылет ещё на 1 час 10 минут  glasses

украинская земля держит тебя, есть нерешенные дела  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2834 2019-05-19 13:21:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Дженни пишет:
ARMAN пишет:
Дженни пишет:

Какое счастье, что супер-вайзер не обладает такими же взглядами, а то бы Беларусь с позором поперли с конкурса насовсем, чтоб уж точно прочувствовала  lol

Ну я бы денежный штраф выписал и усе, дело в то, да и в контракте должно быть все точно оговорено smile

Вы сегодня жестоки. Раньше такого не замечала  wink

Наоборот, денежный штраф сподвигнет канал  хорошо подготавливать набранное жюри, разве плохо? ops

Редактировался ARMAN (2019-05-19 13:21:59)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2835 2019-05-19 13:21:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,559

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Monster пишет:
Тинга пишет:
Monster пишет:

пару страниц отлистай назад, у них Мадж уже и провокаторка подлая и еще чего, людям даже лень вникнуть в содержание, надо сразу ляпнуть что-то несуразное  lol
а про жюри каждый год тонны помоев, и все из одной обиженной страны вечно, которой якобы обязаны каждый год давать первое место за их гениальную музыку  lol

как будто жюри такие меломаны или особенные. обычные зрители, нос методичками -  что оценивать и т д.

Чехия вону всех попёрла. lol 
а про Мадж, ну, каждый имеет  право высказаться. разве нет? smile

имеют право, я у них его не забираю. Но и я имею право раскритиковать некомпетентные мнения тех, кто ляпаят абы ляпнуть, не разобравшись в сути чего-либо  big_smile

на то  и форум.  smile

Offline

#2836 2019-05-19 13:22:43

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

NataLka пишет:
RUSH пишет:

Держимся в рамках правил wink

Эмоции, простите)) Ребенку и так не просто, а ее еще и наказать за чужие ошибки! Вон разместила в инстаграме видео, как флажок белорусский упал... С намеком ,что плохой знак... sad

Я понимаю, мне самому хочется жару дать, кипит немного, но низя big_smile модераторство на мне позитивно сказывается big_smile

Offline

#2837 2019-05-19 13:23:01

Soulsmidnight
Участник
Из Баку
Зарегистрирован: 2012-11-13
Сообщений: 1,434
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Vendetta пишет:
Soulsmidnight пишет:

Я вот чувствовал что Норге высоко будут по зрителям, они у буков в последний момент высоко поднялись, но первое место это было нечто  big_smile  в 2008 они бы евро выиграли получается  devil

Нет, в 2008 бы не смогли, Плющенко бы помешал. lol

я систему голосования имел в виду  wink


Occidentalis Karma - лучшее что было на Евро за всю историю  wink

Offline

#2838 2019-05-19 13:24:04

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Monster пишет:

Не вижу никакого троллинга у Мадонны, вы каким местом смотрели и слушали песню? там месседж, очень важный и глубокий, как для Израиля, так и для Палестины.

на картинке да, но сми подали как скандал roll
лично я ничего и не заметила  lol

Offline

#2839 2019-05-19 13:24:10

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

ARMAN пишет:
Дженни пишет:
ARMAN пишет:

Ну я бы денежный штраф выписал и усе, дело в то, да и в контракте должно быть все точно оговорено smile

Вы сегодня жестоки. Раньше такого не замечала  wink

Наоборот, денежный штраф сподвигнет канал  хорошо подготавливать набранное жюри, разве плохо? ops

Плохо. Наш вещатель до этого не косячил. Вот если накосячит второй раз, тогда меры можно и по-строже. А для первого раза наказание было адекватное. Даже у нас на форуме не выдают преды сразу же, а для начала предупреждают устно.

Offline

#2840 2019-05-19 13:24:21

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Soulsmidnight пишет:
Vendetta пишет:
Soulsmidnight пишет:

Я вот чувствовал что Норге высоко будут по зрителям, они у буков в последний момент высоко поднялись, но первое место это было нечто  big_smile  в 2008 они бы евро выиграли получается  devil

Нет, в 2008 бы не смогли, Плющенко бы помешал. lol

я систему голосования имел в виду  wink

Это понятно. )) Но дайте жИ мне шуткануть. ops ХочеЦЦа.


Зима близко (c)

Offline

#2841 2019-05-19 13:26:57

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Maxim пишет:

Сижу в Борисполе уже почти 5 часов и они отложили вылет ещё на 1 час 10 минут  glasses

Держись, Макс angel

Offline

#2842 2019-05-19 13:27:04

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Monster пишет:
Maxim пишет:

Сижу в Борисполе уже почти 5 часов и они отложили вылет ещё на 1 час 10 минут  glasses

украинская земля держит тебя, есть нерешенные дела  lol

Уже говорят про 1,5 часа  mad  Я жутко спать хочу  cry

Offline

#2843 2019-05-19 13:27:25

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Shy пишет:
Maxim пишет:

Как можно было не заметить, если их крупным планом достаточно долго показывали  glasses

Я ничего не заметила smile Смотрела на Мадонну, а не танцоров.

и я не заметила lol

Offline

#2844 2019-05-19 13:29:02

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Monster пишет:
ARMAN пишет:
Monster пишет:

Всем бомбящим на жюри: жюри — это культурная традиция Евровидения, существующая с самого его начала. Те пару лет анархии, что ЕВ провело без жюри, было неудавшимся экспериментом, провоцирующим неадекватные реакции. Естественно что все пришлось вернуть как оно было, идеальный компромиссный вариант.

Супер бомбящий пост, провацирующий новый базар на ветке - это гениально просто lol

кто же должен осадить хейтеров  angel

а я помню, что хейтер- это Ваше второе имя tongue

Offline

#2845 2019-05-19 13:31:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

imaxim пишет:

Зато я понял, что сделали с панелью жюри Беларуси. Они взяли в качестве соседей Грузию, Азербайджан, Армению и Россию, посчитали их средние арифметические места и...дали баллы не первым десяти по среднему арифметическому, а последним. Т.е Израиль, занявший 25 место по сборной солянке получил 12, а выигравший Лазарев - ноль

Я вообще не понимаю, как им мог в голову придти такой бред. Это такой идиотизм. Я так понимаю, что подобное что-то и со зрительскими голосами Сан-Марино, где они в случайном порядке раздают их странам. Из-за чего и вышла фальшивая зрительская  12-ка у Лазарева. О чем скромно умалчивают тут в теме "возмущающиеся"  big_smile

Если не набирается зрительского гололосования в Сан-Марино, то его просто не должны объявлять. Если дисканули жюри Беларуси, то его просто не должны объявлять. Как не объявили голоса зрителей и жюри Украины. Мы же тоже "дисквалифицированы". Еще бы нашу 24-ку раздали в случайном порядке smile

Зачем они вот этот бред делают? Тем более эти случайные голоса могут кому-то место изменить. И кстати, изменили то.  Лазарев то только 9 балов выиграл у швейцарца.  Без фальшивой 12-ки от "зрителей" Сан-Марино он бы програл 3 бала, выходит?  big_smile И занял бы 4-е место. На месте швейцарской делегации я бы подала протест  devil

Результаты не отменят, но хоть поныть можно. И годами потом рассказывать об украденном 3-м месте, как Тату ныли, что у них украли балы.

Так что Лазарев то ненастоящий бронзовый призер. Швейцарец занял настоящее третье место  devil

P.S. Забыла посмотреть, или швейцарец получил  от фальшивых зрителей Сан-Марино. 5 балов получил. Значит 2 бы все равно проиграл?

Редактировался Shy (2019-05-19 13:33:54)

Offline

#2846 2019-05-19 13:31:42

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Орбрелл Креститель пишет:
ARMAN пишет:
Орбрелл Креститель пишет:

Как всегда - думаешь, что в этот раз еще тихое Евро, так сообщество найдет, из чего мировой пожар раздуть lol Будьте проще, что ли.

Блин, мне это напомнило фильм "управление гневом", где пассажир спокойно просит наушники, а его спецом доводят до истерики фразами- успокойтесь, не надо кричать lol

Ну так нашим лишь бы на что-то выпустить желчь, нет бы спокойно принять и обсуждать lol

да вроде спокойно все обсуждаем, нет? monkey
ну значит полнолуние в скорпионе повлияло lol  lol

Offline

#2847 2019-05-19 13:31:56

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Вообще классный год был  smile всего как-то в меру: и интриг, и срача, и сюрпризов, и развлекушек. Прям хорошо. Заканчиваю сезон на очень позитивной ноте, что не так часто происходит  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2848 2019-05-19 13:33:16

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Maxim пишет:
Monster пишет:
Maxim пишет:

Сижу в Борисполе уже почти 5 часов и они отложили вылет ещё на 1 час 10 минут  glasses

украинская земля держит тебя, есть нерешенные дела  lol

Уже говорят про 1,5 часа  mad  Я жутко спать хочу  cry

А причина задержки какая?

Offline

#2849 2019-05-19 13:34:51

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,351

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

Мой топ по финалу:

Понравились:
1 Исландия + шоу
2 Италия + модно
3 Нидерланды + хорошая песня
4 Швейцария + зажигательно
5 Чехия + стильно

Средне:
6 Швеция + классный вокал - не проникся
7 Дания + добро и выделяется - слишком просто
8 Россия + сильный голос - странный номер
9 Словения + атмосферно - однообразно
10 Азербайджан + вокализ в проигрыше - сыроватый номер
11 Франция + номер - слабый голос
12 Израиль + красивый голос - скучная песня
13 Австралия + номер - слабая песня

Не очень:
14 Греция + интересный тембр - все остальное средне
15 Норвегия + лысый парень - дуэт
16 Сербия + красивый вокал - неинтересная песня
17 Кипр + проигрыш - блеющая Тамта
18 Мальта + модно - бревно
19 Сан-Марино + потрясающая песня - всё мимо нот

Особо не слушал:
20 Эстония - скукотище
21 Беларусь - всё никак
22 Македония - скукотище и слишком много нафталиновой драмы
23 Испания - непритягательно
24 Албания - скукотище
25 Германия - скукотище
26 Великобритания - скукотище

Обзор на финалистов:

Скрытый текст

01     Malta :: всё предельно ожидаемо, визуал вытянул, но сама исполнительница плохо смотрелась, двигаться совсем не умеет, думал будет в районе 2016-го, однако чуток ниже, что и так хорошо для Мальты
02     Albania :: вторым номером вообще не зашла, просто в никуда, забывается мгновенно. По типу Чехии 2016. Диаспора спасла от боттома, по-честному было ниже                       
03     Czech Republic :: для меня, удивительно, 7 баллов стало неожиданностью. И визуал классный, и песня заводная, несправедливо низко, а вот жюри оценили по достоинству, я считаю (да, это лучше Лазаря)                           
04     Germany :: был уверен в последнем месте, но Англия и псевдо-баллы от Беларуси спасли. Нереально скучные номер и песня, стэйджинга такового не было, мимо во всём
05     Russia :: неудачный номер, слабенькая песня. 3-го места не заслужил, но всё равно рад за него, ибо старался и не сломался. А в его драму не поверил
06     Denmark :: в этой песне нравится только французский припев, а так сладенькая средняя песня. Такие в общем-то каждый год удивляют результатом. На самом деле рад за её 12-ое, хотя бы запомнилась   
07     San Marino :: поржали - так поржали, это конечно ужасно, но Евро без фриков было бы супер-скучным. Топ-10 - это нонсенс для такой ерунды, в 2008 подобного навалом было, никто и рядом с 10-ой не был. Не надо возвращать эру фриков, позязя                   
08     North Macedonia :: очень мрачная и монотонная песня. Какой-то абсурд по жюри бы. Им так сильно понравилась приставка СЕВЕРНАЯ?
09     Sweden :: выступление хорошее, но как-то ничего не вызывает (как и в случае с Лазаревым). По-моему первое по жюри - просто рефлекс на Швецию. Победа Голландии выглядела бы честнее           
10     Slovenia :: удивлён относительно высоким местом, пела слабо + песня без развития, и держалось всё на атмосферности, которую, всё-таки, смогли передать. Молодцы, рад за них (хотя мне быстро надоел номер)
11     Cyprus :: показалось вокально было лучше, хотя я в финале уже не так чательно следил, но всё равно дух второсортности после Фуры не давал шансов на высокие места, к тому же это по всем фронтам слабее. Зашло больше, чем в полу, но быстро забыл           
12     Netherlands :: только два номера выглядели как те, что могли бы победить (собственно они и разделили топ-2). Всё равномерно, без излишеств и сомнительных решений. Песня хороший, вокал тоже, внешность не малую роль сыграла - получили победу, ок
13     Greece :: нравится только аутро этой песни, такое весёленькое и живое. А остальное - не впечатлило, толком даже не раскрыла свой вокал, только тембр привлёк внимание. Номер приятный, результат намного ниже ожидаемого, были и хуже выступления
14     Israel :: лол, но мне понравилось. Даже несмотря на нудную песню. Голос красивый, да и трогательно получилось. От фактического нуля жюрей просто ахую. Чем хуже Македонии?
15     Norway :: не обратил внимание, что песня звучит как типикал дискотека 80-х, а ведь это хорошее попадание в аудиторию. Но конечно не до победы, представляю какой был бы шок, если б не жюри. Но зрители вечно голосуют за йодль или викингов, или ещё какую-то странную ерунду, если это не Конан Осирис, конечно. Тупо ради лысого парня смотрел, кроме него ничего интересного в песне нет               
16     United Kingdom :: достойное 26-ое и фактический нуль от зрителей (3 балла от Ирландии были). Рад, что жюри не купились на голос в этом случае (почему-то), так как скука и штамп перештампованный                
17     Iceland :: самый яркий номер, самые яркий образ, и я думал если кто-то опередит Дункана в телевоуте, так это они. Да, вокально - так себе, но мне вообще это неважно (если это не как Серхат), ведь воспринимается это как законченный целостный продукт, хоть и не для всех хихих   
18     Estonia :: песня и номер без индивидуальности. Прошло в финал тупо из-за формата конкурса, а так это неинтересно
19     Belarus :: в этот раз уже не произошло эффекта вау, так как тогда мы ждали флопа, а теперь мы знали, что она справится. Поэтому толком даже не помню как она выступала, песня - не оч, визуал не цеплял, но 25-ое это слишком. Забавно, что белорусы сами себе рез-ты испортили сливом голосов жюрей (Германия 8 получила от фэйк-жюри)                   
20     Azerbaijan :: песня мне очень отдаёт I Can't Go On, но поинтересней, номер во втором куплете теряет динамику и поэтому перестаёт быть интересен. Вставка а-ля Джамала - лучшее в песне. В общем рад за Азербайджан, что снова в топ-10, но для меня это просто неплохо
21     France :: странное дело, номер понравился, но впечатлений особых не оставил. Наверно не хватило самого Билала, слишком много акцента на девушках. Францию опять губит сомнительное выступление
22     Italy :: второй потенциальный победитель, как по мне. Думал даже он вырвет эту победу, так как звучало всё хорошо, номер был живой и стильный. Было за что зацепиться и жюри, и зрителям. Чуток не хватило, а так по мне Италия = Нидерланды были, но Италии +0,1 балла за родной язык           
23     Serbia :: какой бы вокал хороший не был - песня средняя, на эмоции не пробирает. Да и Невена слишком агрессивно выглядит для песни о любви, прям как финка 2007
24      Switzerland :: много говорили "Лука не умеет петь, ужасный лайв", но я так и не понял, что там ужасного было. С учётом танцев, так это очень даже близко к уровню Фурейры. Номер зажигательный, топ-4 заслужил, я бы даже выше Лазарева поставил (фактически он и есть выше Лазарева, учитывая нашу диаспору, но опустим это)
25     Australia :: как я и говорил, хороший номер не сможет вытянуть слабую песню. Даже 9-ое место для неё - это успех. В этом году Австралию наконец-то было не скучно смотреть
26     Spain :: по просмотру номера чувствовался сильный спад в динамике. Уже не хотелось досматривать Испанию после двух фаворитов, а уйти на рекламу, хотя песня неплохая. По уровню восприятия на ровне с Беларусью я бы даже сказал. Неудачный номер для завершения, Австралия на эту роль бы больше подошла

Редактировался Tobish (2019-05-19 13:38:06)

Online

#2850 2019-05-19 13:35:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2019 - LIVE

MarinaMargarita пишет:
Орбрелл Креститель пишет:
ARMAN пишет:

Блин, мне это напомнило фильм "управление гневом", где пассажир спокойно просит наушники, а его спецом доводят до истерики фразами- успокойтесь, не надо кричать lol

Ну так нашим лишь бы на что-то выпустить желчь, нет бы спокойно принять и обсуждать lol

да вроде спокойно все обсуждаем, нет? monkey
ну значит полнолуние в скорпионе повлияло lol  lol

Мне вот тоже казалось, что спокойно... иной раз кажется, что некоторые специально начинают утрировать, чтобы разжечь пожар. Ну, предполагаю ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски