#3201 2019-05-12 16:52:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,883
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Smitten пишет:

Да, Билялочке не достаёт грациозности Кончиты. Это и по репетиции видно - красавица Лизонька двигалась и то более плавно, чем он big_smile

А зачем ему эта грациозность? почему ее требуют именно от него, а не от какого-нибудь другого участника?  big_smile тут сразу некоторые прокалываются со своим дискриминационным видением мира и гомофобией и ожиданием того, кто как должен выглядеть.  big_smile это еще раз доказывает актуальность месседжа Билала, особенно у нас на форуме.

Редактировался El Tornado ♥ (2019-05-12 16:53:09)


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#3202 2019-05-12 16:54:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Евронеделя 2019

Monster пишет:
Smitten пишет:

Да, Билялочке не достаёт грациозности Кончиты. Это и по репетиции видно - красавица Лизонька двигалась и то более плавно, чем он big_smile

А зачем ему эта грациозность? почему ее требуют именно от него, а не от какого-нибудь другого участника?  big_smile тут сразу некоторые прокалываются со своим дискриминационным видением мира и гомофобией и ожиданием того, кто как должен выглядеть.  big_smile это еще раз доказывает актуальность месседжа Билала, особенно у нас на форуме.

раз сравнивать начали с Кончитой, я счёл необходимым провести свою параллель angel про дискриминационное видение не по адресу devil


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#3203 2019-05-12 16:57:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,883
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Smitten пишет:
Monster пишет:
Smitten пишет:

Да, Билялочке не достаёт грациозности Кончиты. Это и по репетиции видно - красавица Лизонька двигалась и то более плавно, чем он big_smile

А зачем ему эта грациозность? почему ее требуют именно от него, а не от какого-нибудь другого участника?  big_smile тут сразу некоторые прокалываются со своим дискриминационным видением мира и гомофобией и ожиданием того, кто как должен выглядеть.  big_smile это еще раз доказывает актуальность месседжа Билала, особенно у нас на форуме.

раз сравнивать начали с Кончитой, я счёл необходимым провести свою параллель angel про дискриминационное видение не по адресу devil

я знаю что это не к тебе, как раз дополняю твой месседж  lol
Само сравнивание его с Кончитой — это тоже, между прочим, такая форма гомофобии и дискриминации, поэтому те кто так делают недалеко ушли от всех тех радикалов, которые осуждаются в его месседже  big_smile


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#3204 2019-05-12 16:58:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Monster пишет:

Некоторые будто комментируют не Евровидение 2019, а Евровидение 2008  lol в паралельной реальности живут, не иначе. В этом году удачно все сложилось и никаких фриков и клоунад нету. А некоторых прям аж корчит от месседжа, который шлет Билал, они аж изрыгают всю свою ненависть к человечеству, тем самым обличая свой радикализм и экстремизм.
У меня скорее вопрос, почему эти люди до сих пор не забанены за численные оскорбления  big_smile

Последнее устное предупреждение. Троллинг, переходы на личности и флейм твои начинают поднадоедать.

Offline

#3205 2019-05-12 16:58:54

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,327
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2019

Eurobest пишет:

И кто говорит, что у него песня плохая - то, еще раз говорю, в опросе среди исполнителей и деятелей связанных с евро, можно сказать аналогом жюри , франция была в топ10 именно как песня.

И шо, хоспади? Теперь всем нам нужно любить песни этого топа? А Норвегия тоже в этом топ10? Тебе все песни оттуда нравятся?


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3206 2019-05-12 16:59:20

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Дженни пишет:
Eurobest пишет:

И кто говорит, что у него песня плохая - то, еще раз говорю, в опросе среди исполнителей и деятелей связанных с евро, можно сказать аналогом жюри , франция была в топ10 именно как песня.

на топ 10 может быть, но не на победу же извините...

Да, но Лазарев и Азербайджан были рядом, при этом там голосовали всякие Алексы Панайи, которые продюссируют эти заявки и ангажированы по сути. Т.е. потенциал у песни был очень высокий в  проф. среде, по-моему даже выше чем мадам месье, которая была фан фаворитом везде в том году , номер объективно шикарный ,поэтому победить он может. Ну я только на Дункана согласен, но мне кажется просто будет очередной Собрал вс Костов расклад. или Кончита вс нидеры того года.

Offline

#3207 2019-05-12 16:59:46

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Шпак Инквизиторович пишет:
Eurobest пишет:
Шпак Инквизиторович пишет:

Конечно, уже давно пора привыкнуть к тому, что это шоу "необычных" людей. Проблема в российском телевидении, которое посылает адекватных исполнителей, создавая когнитивный диссонанс. Ведь могли же послать Бузову. Если ЕВС хочет превратить своё шоу в цирк и клоунаду, то нужно помочь ЕВС.

клоунада бывает разной , были всякие индюшки, дауны , самойловы и бузовы там же бы оказались, а бывают лорди, кончиты, собралы и билялы .

Забыли Сердючку со вторым местом.  big_smile

Ну да, клоунада бывает разной, только если у конкурса нет модерации, то он в конечном счёте превратится в одну большую клоунаду и неважно какое место будет занимать сам клоун, учитывая, что после Евровидения их все равно мало кто помнит.

Не стоит называть людей клоунами, я думаю. Устная преда.

Offline

#3208 2019-05-12 17:01:18

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,978

Re: Евронеделя 2019

Дженни пишет:
Eurobest пишет:

И кто говорит, что у него песня плохая - то, еще раз говорю, в опросе среди исполнителей и деятелей связанных с евро, можно сказать аналогом жюри , франция была в топ10 именно как песня.

на топ 10 может быть, но не на победу же извините...

Плюс много, не понмаю шумихи вокруг этой песни и номера monkey Я до вчерашенго дня о существовании Франции на конкурсе вообще забыл  lol По-прежнему считаю что это максимум 15 место.
Смешно, как некоторые купились на какие-то месседжи и теперь сидят обвиняют остальных во всех грехах  lol

Редактировался Gaik (2019-05-12 17:01:54)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#3209 2019-05-12 17:03:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,883
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

RUSH пишет:
Monster пишет:

Некоторые будто комментируют не Евровидение 2019, а Евровидение 2008  lol в паралельной реальности живут, не иначе. В этом году удачно все сложилось и никаких фриков и клоунад нету. А некоторых прям аж корчит от месседжа, который шлет Билал, они аж изрыгают всю свою ненависть к человечеству, тем самым обличая свой радикализм и экстремизм.
У меня скорее вопрос, почему эти люди до сих пор не забанены за численные оскорбления  big_smile

Последнее устное предупреждение. Троллинг, переход на личности и флейм твой начинает поднадоедать.

А можно вопрос? не сочти, конечно, за троллинг или обсуждение администрации.
Но мне вот интересно просто, человек пропагандирует здесь ненависть и нетерпимость (практически экстремистские посты тут пишет), но троллю по твоему мнению тут почему-то именно я?

Можно ответить в другом месте, чтоб не оффтопить.

Редактировался El Tornado ♥ (2019-05-12 17:07:59)


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#3210 2019-05-12 17:03:32

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: Евронеделя 2019

H_A_Y_K_O пишет:
Дженни пишет:
Eurobest пишет:

И кто говорит, что у него песня плохая - то, еще раз говорю, в опросе среди исполнителей и деятелей связанных с евро, можно сказать аналогом жюри , франция была в топ10 именно как песня.

на топ 10 может быть, но не на победу же извините...

Плюс много, не понмаю шумихи вокруг этой песни и номера monkey Я до вчерашенго дня о существовании Франции на конкурсе вообще забыл  lol По-прежнему считаю что это максимум 15 место.
Смешно, как некоторые купились на какие-то месседжи и теперь сидят обвиняют остальных во всех грехах  lol

Хотя сами поливали его грязью во время и после отбора


baby-yoda-6.gif

Offline

#3211 2019-05-12 17:07:27

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Jack пишет:
Eurobest пишет:

И кто говорит, что у него песня плохая - то, еще раз говорю, в опросе среди исполнителей и деятелей связанных с евро, можно сказать аналогом жюри , франция была в топ10 именно как песня.

И шо, хоспади? Теперь всем нам нужно любить песни этого топа? А Норвегия тоже в этом топ10? Тебе все песни оттуда нравятся?

Без обид, но у меня создается впечатление, что ты очень глупый человек, который пытается будучи абсолютно некомпетентным, противпоставлять мнение. Я не понимаю почему ты связал любовь к песне и свою обязанность любить? Я лишь, говорю, что ФАКТ, что в проф. средене музыкальной материал Франции это топ, а не проходняк как тут некоторые пишут. Норвегия у них не высоко, там другие расклады и причины другие, то что мне она нравится это не значит, что я буду ставить и топить, пример албания - мне она нравится очень, но я поставил, что она не выйдет - потому что могу оценивать адекватно расклад.

Offline

#3212 2019-05-12 17:09:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Евронеделя 2019

никакой не топ в музыкальной среде эта Франция, балладный стандарт уровня Дины Гариповой, просто более-менее аранжированный
и прекратите оскорблять форумчан, возмутительно glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#3213 2019-05-12 17:11:23

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,978

Re: Евронеделя 2019

Smitten пишет:

никакой не топ в музыкальной среде эта Франция, балладный стандарт уровня Дины Гариповой, просто более-менее аранжированный
и прекратите оскорблять форумчан, возмутительно glasses

Неужели  kiss


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#3214 2019-05-12 17:12:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Евронеделя 2019

H_A_Y_K_O пишет:
Smitten пишет:

никакой не топ в музыкальной среде эта Франция, балладный стандарт уровня Дины Гариповой, просто более-менее аранжированный
и прекратите оскорблять форумчан, возмутительно glasses

Неужели  kiss

а что? я несколько раз говорил, что песня обычная. мне нравится, но ничего выдающегося нет абсолютно


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#3215 2019-05-12 17:12:54

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,327
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2019

Eurobest пишет:

Без обид, но у меня создается впечатление, что ты очень глупый человек, который пытается будучи абсолютно некомпетентным, противпоставлять мнение. Я не понимаю почему ты связал любовь к песне и свою обязанность любить? Я лишь, говорю, что ФАКТ, что в проф. средене музыкальной материал Франции это топ, а не проходняк как тут некоторые пишут. Норвегия у них не высоко, там другие расклады и причины другие, то что мне она нравится это не значит, что я буду ставить и топить, пример албания - мне она нравится очень, но я поставил, что она не выйдет - потому что могу оценивать адекватно расклад.

Да потому что смешно читать, типа "как люди могут назвать песню Франции плохой, если она в каком-то левом топе кучки людей. Если для кого-то эта песня плохая, она плохая. Вон Дания в 2013 победила с плохой песней lol

А про глупость и прочее, осторожно на поворотах, тут тебе не вк чтоб нёс что захочется.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#3216 2019-05-12 17:16:49

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Monster пишет:
RUSH пишет:
Monster пишет:

Некоторые будто комментируют не Евровидение 2019, а Евровидение 2008  lol в паралельной реальности живут, не иначе. В этом году удачно все сложилось и никаких фриков и клоунад нету. А некоторых прям аж корчит от месседжа, который шлет Билал, они аж изрыгают всю свою ненависть к человечеству, тем самым обличая свой радикализм и экстремизм.
У меня скорее вопрос, почему эти люди до сих пор не забанены за численные оскорбления  big_smile

Последнее устное предупреждение. Троллинг, переход на личности и флейм твой начинает поднадоедать.

А можно вопрос? не сочти, конечно, за троллинг или обсуждение администрации.
Но мне вот интересно просто, человек пропагандирует здесь ненависть и нетерпимость (практически экстремистские посты тут пишет), но троллю по твоему мнению тут почему-то именно я?

Можно ответить в другом месте, чтоб не оффтопить.

Не сочиняйте. Критиковать- не значит пропагандировать ненависть и нетерпимость.

Offline

#3217 2019-05-12 17:19:08

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Евронеделя 2019

Вообще не поняла этого переполоха насчет Франции, чесгря, хоть песня мне и нравится
Напоминает мне визги по прошлогодней Литве или Ирландии, но где они в итоге были?
Победы не вижу в упор, пусть еще хоть 10 месседжей туда впихнут
Не, может народ поведется и проголосует, меня подобное только отталкивает

Offline

#3218 2019-05-12 17:31:04

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Monster пишет:
RUSH пишет:
Monster пишет:

Некоторые будто комментируют не Евровидение 2019, а Евровидение 2008  lol в паралельной реальности живут, не иначе. В этом году удачно все сложилось и никаких фриков и клоунад нету. А некоторых прям аж корчит от месседжа, который шлет Билал, они аж изрыгают всю свою ненависть к человечеству, тем самым обличая свой радикализм и экстремизм.
У меня скорее вопрос, почему эти люди до сих пор не забанены за численные оскорбления  big_smile

Последнее устное предупреждение. Троллинг, переход на личности и флейм твой начинает поднадоедать.

А можно вопрос? не сочти, конечно, за троллинг или обсуждение администрации.
Но мне вот интересно просто, человек пропагандирует здесь ненависть и нетерпимость (практически экстремистские посты тут пишет), но троллю по твоему мнению тут почему-то именно я?

Можно ответить в другом месте, чтоб не оффтопить.

Другому человеку за его слова тоже сделано предупреждение.

Offline

#3219 2019-05-12 17:32:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Eurobest пишет:
Jack пишет:
Eurobest пишет:

И кто говорит, что у него песня плохая - то, еще раз говорю, в опросе среди исполнителей и деятелей связанных с евро, можно сказать аналогом жюри , франция была в топ10 именно как песня.

И шо, хоспади? Теперь всем нам нужно любить песни этого топа? А Норвегия тоже в этом топ10? Тебе все песни оттуда нравятся?

Без обид, но у меня создается впечатление, что ты очень глупый человек, который пытается будучи абсолютно некомпетентным, противпоставлять мнение. Я не понимаю почему ты связал любовь к песне и свою обязанность любить? Я лишь, говорю, что ФАКТ, что в проф. средене музыкальной материал Франции это топ, а не проходняк как тут некоторые пишут. Норвегия у них не высоко, там другие расклады и причины другие, то что мне она нравится это не значит, что я буду ставить и топить, пример албания - мне она нравится очень, но я поставил, что она не выйдет - потому что могу оценивать адекватно расклад.

На личности не переходим, хорошо? Предупреждение устное.

Offline

#3220 2019-05-12 17:33:20

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: Евронеделя 2019

По сегодняшним:

ЮК на удивление не бесит, миленько. Но и не запоминается, впрочем.
Германия вроде тоже неплохо, мощно звучат.
Израиль - осспаде, сколько пафоса-то...как-то даже отталкивает, не знаю... monkey
Италия - оу, вполне себе круто смотрится номер, и сам он тоже отлично подает песню. есть небольшие вокальные огрехи. надеюсь, дело просто в том, что это всего лишь репа, и он просто не особо старается lol
Испания - мне понравилось, позитивно очень)
Франция - по первому отрывку показалось несуразицей, но вот сейчас посмотрела и даже зацепило, тронуло за душу что ли...не удивлена, что ворвался в число фаворитов



0aDhgp2.png

Offline

#3221 2019-05-12 17:33:25

IraOne
Участник
Из Moscow
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 552

Re: Евронеделя 2019

Тоже не понимаю всего этого хайпа вокруг Франции. Номер может и имеет месседжи, что любит Европа и сам по себе он довольно трогательный, но чтобы сразу полюбить песню и исполнителя... Не верю в его победу.

Offline

#3222 2019-05-12 17:35:07

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,011

Re: Евронеделя 2019

так песня у Биляшика по мелодии гораздо лучше говен Швеции и Нидеров - так что и песня у него тоже есть


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3223 2019-05-12 17:36:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Евронеделя 2019

Вот если совместить качество Arcade и концептуальное наполнение Roi - получился бы прекрасный победитель


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#3224 2019-05-12 17:37:07

Eurobest
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 354
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2019

Jack пишет:
Eurobest пишет:

Без обид, но у меня создается впечатление, что ты очень глупый человек, который пытается будучи абсолютно некомпетентным, противпоставлять мнение. Я не понимаю почему ты связал любовь к песне и свою обязанность любить? Я лишь, говорю, что ФАКТ, что в проф. средене музыкальной материал Франции это топ, а не проходняк как тут некоторые пишут. Норвегия у них не высоко, там другие расклады и причины другие, то что мне она нравится это не значит, что я буду ставить и топить, пример албания - мне она нравится очень, но я поставил, что она не выйдет - потому что могу оценивать адекватно расклад.

Да потому что смешно читать, типа "как люди могут назвать песню Франции плохой, если она в каком-то левом топе кучки людей. Если для кого-то эта песня плохая, она плохая. Вон Дания в 2013 победила с плохой песней lol

А про глупость и прочее, осторожно на поворотах, тут тебе не вк чтоб нёс что захочется.

Сам решу, что мне делать, но лишний раз убедился в верности своего предположения. фсе кароче закончлы big_smile

Offline

#3225 2019-05-12 17:37:36

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Евронеделя 2019

Eurobest пишет:

Во-первых у нас был пример позорный - Самойлова и результат когда на жалость давят мы видели. Здесь же - наооброт эмоции вострога, я думал толстушка будет нелепая и вызывать чувство неловкости и жалости, а она наооброт просто вышла и разъе..ла и вызывает вострог, вторая там тоже очень артистичная дама. Насчет песни  - у меня эта песня сразу была в топе, она мелодичная и приятная, я писал вот микро отчет по первому впечатлению Франция была одной из 3 стран, которые сразу отметил для себя. Был опрос среди всяких участников евровидиния - Франция была в топ10 по песне.  Артист очень интересный как раз персонаж, посомтрите как он там стадионы собирает и насколько он искреннен в этом образе, даже Кончита кажется фальшивой на его фоне. Ну блин номер просто потрясающий, не могу представить, чтобы это не выиграло. Мне кажется будет огромный отрыв как у Собрала.

То, что Самойлова вызывала у вас жалось, гвоорит о вас не очень хорошо. Точно так же у кого-то может вызывать жалость толстушка. Мне вот лично очень жаль её колени и суставы, когда она двигается.


mqdefault.jpg

Offline

Подвал доски