Мальта
Offline
Македония
Offline
Мальта
Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!
Offline
Мальта
Offline
Македония
Offline
Венгрия
Offline
Offline
Offline
Беларусь
Offline
беларусь
дробыша
Offline
Голосование в 6 раунде ЗАКРЫТО!
Проголосовало 39 человек.
Smitten
Yura-F
БурONEовский внуk
Maxim_T
Chevalier
Survivre
Орбрелл Кьеркегор
Drationi
Irene
oleko
GOLDEN ILYA
Аделаида
Лариса
Runa
Powell
Aerial
Jaline
Дженни
OnlyONE
Magda
Vendetta
ONE Лепотица
Ariane
Euroman
Ulitka
Миранда Осирис
dimchik
LaiONEn Барзилаевич
Insоmnia
Маруся Серхатовна
Rmetr0
Masal
Aichi
también
Pupalupa
Aika Narazaki
Di'Mengoni
grot
Corn Osiris
Offline
Номинированные страны:
----------------------
Мальта
Бельгия
Беларусь
Македония
Норвегия
Венгрия
Португалия
Сербия
Исландия
Редактировался survivre (2019-04-03 03:52:08)
Offline
САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО сегодня номинированы
Беларусь
Мальта
Македония
Offline
САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО сегодня
Offline
Голосов у слабого звена:
Венгрия – 4
Бельгия - 1
Норвегия - 1
Португалия - 1
Сербия – 1
Исландия - 1
Редактировался survivre (2019-04-03 03:52:26)
Offline
РАУНД Седьмой - ФИНАЛ!
Седьмой раунд «Слабого звена 2019» открывает Eye Cue, Македония
Ты будешь следующим слабым звеном, так как моё платье тебе не влезть и нечем тебе похвастаться, а у меня было всё, два классных парня, прекрасная фигура, где чётко было видно, что сколько весит и в каких формах, так что тебя нас не удивить, если сможешь покажи на что ты способен. Давай по смелее детка!
------------------
ФИНАЛ - Седьмой раунд голосуем до 3 апреля 2019 года 22:00 МСК!
Голоса принимаются в теме конкурса или в личку организатору
Offline
01Albania: Jonida Maliqi - Ktheju tokës
02Armenia: Srbuk - Walking Out
03 Azerbaijan: Chingiz - Truth
04Belarus: ZENA - Like it
05Belgium: Eliot - Wake Up
06Cyprus: Tamta - Replay
07France: Bilal Hassani - Roi
08Hungary: Joci Pápai - Az én apám
09Iceland: Hatari - Hatrið mun sigra
10Italy: Mahmood - Soldi
11 Malta: Michela Pace - Chameleon
12Netherlands: Duncan Laurence - Arcade
13Norway: Keiino - Spirit in the Sky
14Portugal: Conan Osíris - Telemóveis
15Russia: Sergey Lazarev - Scream
16Serbia: Nevena Božović - Kruna
17Slovenia: Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
18Spain: Miki - La venda
19Switzerland: Luca Hänni - She Got Me
---------------------------------------------------------------------------------------------
20North Macedonia: Tamara Todevska - Proud
21Sweden: John Lundvik - Too Late For Love
22Greece: Katerine Duska - Better Love
23United Kingdom: Michael Rice - Bigger Than Us
24Israel: Kobi Marimi - Home
24San Marino: Serhat - Say Na Na Na
26Germany: S!sters - Sister
Offline
ФИНАЛ до 3.04.19./22:00(МСК)
--------------------------------------------
Belarus: ZENA - Like it
Редактировался survivre (2019-04-02 22:08:54)
Offline
Беларусь
Avada Kedavra, I speak to destroy
Offline
ПОРТУГАЛИЯ PORTUGAL
Offline
Венгрия!
Online
Ладно, поддержим в этот раз Беларусь
Offline
Беларусь
Offline
Словения!
Offline
Беларусь!
#TeamКолхоз!
Offline