#10051 2019-03-26 03:01:21

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Jack пишет:

А, да, теперь понял devil Был у меня в топе этот Лука, щас не вижу причины держать его там mad

А если вдруг обнаружится, что у швейцарца прадедушка был армянином, то поставишь в топ?

Как там в 2017 Армения отвалила вышки киприоту явно не за песню.  monkey
Но обвинять только Россию в предвзятости любят.

Редактировался Еврофаныч (2019-03-26 03:03:00)

Offline

#10052 2019-03-26 03:17:17

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,288
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
Jack пишет:

А, да, теперь понял devil Был у меня в топе этот Лука, щас не вижу причины держать его там mad

А если вдруг обнаружится, что у швейцарца прадедушка был армянином, то поставишь в топ?

Как там в 2017 Армения отвалила вышки киприоту явно не за песню.  monkey
Но обвинять только Россию в предвзятости любят.

Мда, вроде объяснил ж выше другому юзеру, что это шутка, что мы с Бурановским Внуком прикалывались над бредом господина Лукаса, но нет же, вы мне опять про каких-то армян и прадедов mad


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#10053 2019-03-26 03:37:24

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Jack пишет:
Еврофаныч пишет:
Jack пишет:

А, да, теперь понял devil Был у меня в топе этот Лука, щас не вижу причины держать его там mad

А если вдруг обнаружится, что у швейцарца прадедушка был армянином, то поставишь в топ?

Как там в 2017 Армения отвалила вышки киприоту явно не за песню.  monkey
Но обвинять только Россию в предвзятости любят.

Мда, вроде объяснил ж выше другому юзеру, что это шутка, что мы с Бурановским Внуком прикалывались над бредом господина Лукаса, но нет же, вы мне опять про каких-то армян и прадедов mad

Так я тоже пошутил.
Не хотел задеть, извини.  big_smile

Offline

#10054 2019-03-26 05:03:00

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Andrjusha Sar пишет:

Меня смутило несоответствие любовной истории клипа и самих любовных предпочтений Лазарева. Получается, он через себя и свою песню транслирует то, о чем вообще представления не имеет как бы.

Когда уже России будет не стыдно петь об однополой любви. Наверное, я не доживу до сего момента

А ты откуда знаешь про его предпочтения, о чем он имеет представление?

Offline

#10055 2019-03-26 09:44:20

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

RUSH пишет:
Andrjusha Sar пишет:

Меня смутило несоответствие любовной истории клипа и самих любовных предпочтений Лазарева. Получается, он через себя и свою песню транслирует то, о чем вообще представления не имеет как бы.

Когда уже России будет не стыдно петь об однополой любви. Наверное, я не доживу до сего момента

А ты откуда знаешь про его предпочтения, о чем он имеет представление?

плюс много (и хочется спросить, эти люди пишущие про ориентацию, свечку держали и на 100% знают что у него не было отношений и с женщинами? hmm )

как же бесит меня эта позиция, что ты должен 'транслировать' автобиографию mad mad
Огромное кол-во актеров геев намного убедительнее в мелодрамах с женщинами, чем гетеро. Но нет, давайте запретим им это изображать, это же не соответствует их реальной жизни roll  roll Станиславские блин roll  roll

Sergey#ONE пишет:

Как же изменился форум раньше заходишь прочитаешь все новости про подготовку про евро а сейчас друг на дружку «дурак сам дурак» «Лазарев негодяй» «лазарев лецемер хейтеры слоновьими какашками обозва» ужас куда катится форум

просто Лаз претендент на победу в этом году, вот и хейтеры особо активно набежали и хейтят каждый день всё, что ни попадя.
Ппричем был бы он от другой страны, они перевернули бы все недостатки его и песни и обратили в достоинства lol lol
Половина постов вообще неинформативна и лишь бы набросить и играть в объективность roll Я готова памятник поставить людям которые им еще и отвечают на полном серьезе.  hmm

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-26 09:50:44)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10056 2019-03-26 09:59:18

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна, мне не понятно, почему он по мнению многих модель каминг аут. Даже если он гей или бисексуал, какого он должен посвящать массы в свою личную жизнь, если он этого не хочет? Если он публичная личность, он обязан все до мелочей публиковать и вываливать на  всеобщее обозрение каждый свой чих?

Offline

#10057 2019-03-26 10:46:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

RUSH пишет:

ЛюдмилONEна, мне не понятно, почему он по мнению многих модель каминг аут. Даже если он гей или бисексуал, какого он должен посвящать массы в свою личную жизнь, если он этого не хочет? Если он публичная личность, он обязан все до мелочей публиковать и вываливать на  всеобщее обозрение каждый свой чих?

тут же правды требуют, должен вести live из постели и из туалета наверно тоже lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-26 10:48:04)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10058 2019-03-26 10:48:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

А правда у каждого своя big_smile тяжко

Offline

#10059 2019-03-26 10:59:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:
RUSH пишет:
БурONEовский внук пишет:

А новое шоу кто-нибудь смотрел? Премьера была в выходные. Понятно, что Серегу поставили во главе, чтобы всю весну светил своим фейсом на всю снгшную территорию.  big_smile Но само это шоу смотрибельное?  lol

Ну такое...

Ясно.  lol Но на всякий случай пилот посмотрю.

оказывается Райс победил в таком же шоу в ЮК lol

БурONEовский внук пишет:

Кстати, вчера выложили скрин голосилки швейцарца. Он был в жюри в 2016. Сергею надо бы с ним поговорить по понятиям. devil Там вроде 21 место было. lol Но и Джамала 18, и Иветта 25.

в Израиле поговорит  lol  lol  lol я опасаюсь за физиономию этого мистера lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-26 11:04:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10060 2019-03-26 11:13:58

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,666
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:
RUSH пишет:

ЛюдмилONEна, мне не понятно, почему он по мнению многих модель каминг аут. Даже если он гей или бисексуал, какого он должен посвящать массы в свою личную жизнь, если он этого не хочет? Если он публичная личность, он обязан все до мелочей публиковать и вываливать на  всеобщее обозрение каждый свой чих?

тут же правды требуют, должен вести live из постели и из туалета наверно тоже lol

В свете последних постов про слона, я запросто это представила )))


---

Offline

#10061 2019-03-26 11:18:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

Лариса пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
RUSH пишет:

ЛюдмилONEна, мне не понятно, почему он по мнению многих модель каминг аут. Даже если он гей или бисексуал, какого он должен посвящать массы в свою личную жизнь, если он этого не хочет? Если он публичная личность, он обязан все до мелочей публиковать и вываливать на  всеобщее обозрение каждый свой чих?

тут же правды требуют, должен вести live из постели и из туалета наверно тоже lol

В свете последних постов про слона, я запросто это представила )))

ну наверно Диме он мб и слал  tongue  tongue

вообще меня всегда удивляло, когда всплывают голые селфи каких-то селебов (+ некоторые потом отрицают, что это они на фото lol ) Никогда не приходило лично мне в голову даже идея кому-то такое послать lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10062 2019-03-26 11:32:57

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,666
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

ну наверно Диме он мб и слал  tongue  tongue

вообще меня всегда удивляло, когда всплывают голые селфи каких-то селебов (+ некоторые потом отрицают, что это они на фото lol ) Никогда не приходило лично мне в голову даже идея кому-то такое послать lol  lol

Когда я подобную мысль озвучила среди подруг-приятельниц, меня одернули - "Значит ты по настоящему не любила". Тут из серии, что если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.
А можно и так -  если Звезды отжигают, значит это кому-то нужно ))))


---

Offline

#10063 2019-03-26 11:43:08

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Россия на Евровидении 2019

RUSH пишет:

ЛюдмилONEна, мне не понятно, почему он по мнению многих модель каминг аут. Даже если он гей или бисексуал, какого он должен посвящать массы в свою личную жизнь, если он этого не хочет? Если он публичная личность, он обязан все до мелочей публиковать и вываливать на  всеобщее обозрение каждый свой чих?

Никому не интересно вовсе, с кем спит Сергей. Ну разве что Лайфньюз не отказались бы промусолить эту тему в сотый раз wink
Просто странно показывать-петь про одну любовь и «любить» самому другое вот и все;) и для этого свечку держать не нужно возле койки Лазарева, он снова может использовать очередную стареющую барби Кудрявцеву, чтобы отмести все подозрения.
Что, не смог бы так же показать двух парней, или девочек в клипе? Скорее всего нет, потому что Россия бы завопила сразу, «какой позор!». А так хоть какие-то туманные перспективы на победу.

Ну и тыкать мне не надо, я все таки Вам не подружка из ПТУ:) angel


7ec8d9986452.jpg

Offline

#10064 2019-03-26 11:55:19

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Andrjusha Sar пишет:
RUSH пишет:

ЛюдмилONEна, мне не понятно, почему он по мнению многих модель каминг аут. Даже если он гей или бисексуал, какого он должен посвящать массы в свою личную жизнь, если он этого не хочет? Если он публичная личность, он обязан все до мелочей публиковать и вываливать на  всеобщее обозрение каждый свой чих?

Никому не интересно вовсе, с кем спит Сергей. Ну разве что Лайфньюз не отказались бы промусолить эту тему в сотый раз wink
Просто странно показывать-петь про одну любовь и «любить» самому другое вот и все;) и для этого свечку держать не нужно возле койки Лазарева, он снова может использовать очередную стареющую барби Кудрявцеву, чтобы отмести все подозрения.
Что, не смог бы так же показать двух парней, или девочек в клипе? Скорее всего нет, потому что Россия бы завопила сразу, «какой позор!». А так хоть какие-то туманные перспективы на победу.

Ну и тыкать мне не надо, я все таки Вам не подружка из ПТУ:) angel

Ещё раз. Откуда ты знаешь, что любит Сергей? lol
Был у него уже клип где девочка с девочкой, мальчик с мальчиком, пропустил? Жив, здоров, поет, не задвинули  angel
Ну ты и не преподша из ПТУ, чтобы выкать wink  roll

Offline

#10065 2019-03-26 11:57:50

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

просто Лаз претендент на победу в этом году, вот и хейтеры особо активно набежали и хейтят каждый день всё, что ни попадя.
Ппричем был бы он от другой страны, они перевернули бы все недостатки его и песни и обратили в достоинства lol lol
Половина постов вообще неинформативна и лишь бы набросить и играть в объективность roll Я готова памятник поставить людям которые им еще и отвечают на полном серьезе.  hmm

вот и почти полный фанатско-патриотичный пакет подъехал lol осталось еще назвать всех, кто не кайфует от Лазарева, русофобами и тогда будет бинго  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#10066 2019-03-26 12:07:08

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Россия на Евровидении 2019

RUSH пишет:
Andrjusha Sar пишет:
RUSH пишет:

ЛюдмилONEна, мне не понятно, почему он по мнению многих модель каминг аут. Даже если он гей или бисексуал, какого он должен посвящать массы в свою личную жизнь, если он этого не хочет? Если он публичная личность, он обязан все до мелочей публиковать и вываливать на  всеобщее обозрение каждый свой чих?

Никому не интересно вовсе, с кем спит Сергей. Ну разве что Лайфньюз не отказались бы промусолить эту тему в сотый раз wink
Просто странно показывать-петь про одну любовь и «любить» самому другое вот и все;) и для этого свечку держать не нужно возле койки Лазарева, он снова может использовать очередную стареющую барби Кудрявцеву, чтобы отмести все подозрения.
Что, не смог бы так же показать двух парней, или девочек в клипе? Скорее всего нет, потому что Россия бы завопила сразу, «какой позор!». А так хоть какие-то туманные перспективы на победу.

Ну и тыкать мне не надо, я все таки Вам не подружка из ПТУ:) angel

Ещё раз. Откуда ты знаешь, что любит Сергей? lol
Был у него уже клип где девочка с девочкой, мальчик с мальчиком, пропустил? Жив, здоров, поет, не задвинули  angel
Ну ты и не преподша из ПТУ, чтобы выкать wink  roll

А откуда ТЫ тогда можешь доказать обратное ?:) что за детские доводы wink мне кроватные истории Сергея, как и кого-либо ещё, вообще неинтересны smile
Ну и кстати, Люди благо эволюционируют в развитии, иногда некоторые аспекты можно понимать и читать между строк:) хотя, судя по всему некоторых ещё можно задурманить всякой липой


7ec8d9986452.jpg

Offline

#10067 2019-03-26 12:22:36

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Я и не утверждаю, что он натурал big_smile но и не говорю, какие клипы ему снимать с какими парами, делать ни делать каминг ауты, либо наоборот традиционные ценности пропагандировать lol  angel

Offline

#10068 2019-03-26 12:24:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

просто Лаз претендент на победу в этом году, вот и хейтеры особо активно набежали и хейтят каждый день всё, что ни попадя.
Ппричем был бы он от другой страны, они перевернули бы все недостатки его и песни и обратили в достоинства lol lol
Половина постов вообще неинформативна и лишь бы набросить и играть в объективность roll Я готова памятник поставить людям которые им еще и отвечают на полном серьезе.  hmm

вот и почти полный фанатско-патриотичный пакет подъехал lol осталось еще назвать всех, кто не кайфует от Лазарева, русофобами и тогда будет бинго  lol

Денни, на тебя бибикают за флейм. Ну так то есть немножко, так что поаккуратнее  angel

Offline

#10069 2019-03-26 12:39:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

RUSH пишет:
Monster пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

просто Лаз претендент на победу в этом году, вот и хейтеры особо активно набежали и хейтят каждый день всё, что ни попадя.
Ппричем был бы он от другой страны, они перевернули бы все недостатки его и песни и обратили в достоинства lol lol
Половина постов вообще неинформативна и лишь бы набросить и играть в объективность roll Я готова памятник поставить людям которые им еще и отвечают на полном серьезе.  hmm

вот и почти полный фанатско-патриотичный пакет подъехал lol осталось еще назвать всех, кто не кайфует от Лазарева, русофобами и тогда будет бинго  lol

Денни, на тебя бибикают за флейм. Ну так то есть немножко, так что поаккуратнее  angel

Ладно, замолкаю, я уже понял, что если кто-то не вылизывает Лазарева, то он флеймит и троллит  big_smile
Здесь походу допустимо высказываться лишь согласно линии партии, никакого инакомыслия  big_smile

Тогда хотя бы какой-нибудь дисклеймер повесьте на входе в тред, типа "к дискуссии допускаются лишь идеологически верные пользователи форума"  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#10070 2019-03-26 12:51:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

я какая-то непатриотичная чессказать в этом году cry аж обидно. Очень скучаю по 2016му sad

считают деньги Лаза вот тут lol
https://vk.com/escworldclub?w=wall-1797 … 2691%2Fall

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-26 12:53:16)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10071 2019-03-26 13:15:09

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,384

Re: Россия на Евровидении 2019

RUSH пишет:

roll

Lukas пишет:
БурONEовский внук пишет:

Кстати, вчера выложили скрин голосилки швейцарца. Он был в жюри в 2016. Сергею надо бы с ним поговорить по понятиям. devil Там вроде 21 место было. lol Но и Джамала 18, и Иветта 25.

Ха, не только литовское жюри обьективное, были вот и в Швейцарии адекватные люди  big_smile
Все, вижу как падает рейтинг швейцарца в России, и песня его превращается в отстойную и танцевать он не умеет  big_smile

Вне клише, рамок, стереотипов, навязанных образов мыслить можешь?

Ты не мой мозгоправ, чтобы определять правильность или ошибочность моего мышления. И в чем собственно я не прав, швейцарца тут уже даже в дурновкусии обвинили только потому, что он голосовал не так, как бы вам того хотелось. Это же смешно

Offline

#10072 2019-03-26 13:24:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Lukas пишет:
RUSH пишет:

roll

Lukas пишет:

Ха, не только литовское жюри обьективное, были вот и в Швейцарии адекватные люди  big_smile
Все, вижу как падает рейтинг швейцарца в России, и песня его превращается в отстойную и танцевать он не умеет  big_smile

Вне клише, рамок, стереотипов, навязанных образов мыслить можешь?

Ты не мой мозгоправ, чтобы определять правильность или ошибочность моего мышления. И в чем собственно я не прав, швейцарца тут уже даже в дурновкусии обвинили только потому, что он голосовал не так, как бы вам того хотелось. Это же смешно

Мозгоправом быть не нужно. Ты обощаешь и мыслишь стереотипно.
Примеры приведи, лучше ссылками подтвердить angel

Offline

#10073 2019-03-26 13:45:08

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,384

Re: Россия на Евровидении 2019

Зачем мне цитировить то, что можно отвернуть на несколько страниц назад и прочесть, недалеко ведь уехали

Offline

#10074 2019-03-26 13:49:24

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Lukas пишет:

Зачем мне цитировить то, что можно отвернуть на несколько страниц назад и прочесть, недалеко ведь уехали

Не могу найти((
Только Jack что-то подобное написал, но же из Армении big_smile

Offline

#10075 2019-03-26 13:51:03

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,384

Re: Россия на Евровидении 2019

RUSH пишет:
Lukas пишет:

Зачем мне цитировить то, что можно отвернуть на несколько страниц назад и прочесть, недалеко ведь уехали

Не могу найти((
Только Jack что-то подобное написал, но же из Армении big_smile

вот несколько цитат
Неплохая у него песня, но голосовал он в 2016 безобразно.
Ладно Сергей, но Джа и Ивету lol ? Все ясно с мальчиком lol
А вкуса у мальчика нет, ждем трешовый номер и полуфинал angel
Вот такие там и голососуют, и их немало. У нас на форуме люди и то адекватнее бы проголосовали.
Ладно Сергей и Ивета, но Джа? хотя, это можно ему простить, идеальных людей не бывает, пока что это его единственный изъян big_smile  а так то судя по той голосовалке, у него есть вкус  big_smile
явно нет, Монтелл 1 место в пф lol

Редактировался Lukas (2019-03-26 13:59:26)

Offline

Подвал доски