#4226 2008-04-29 23:18:29

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2008

какая в сущности разница говорит человек на английском или нет? это не конкурс на знание янкиевского,вон татушки сами шпарили, это им чем-то помогло?обидно,что Россия из года в год отказывается петь на родном принципиально....

Offline

#4227 2008-04-29 23:19:54

el pimpollo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 181

Re: Россия на Евровидении 2008

Просто, не надо тогда себя так высоко позиционировать, как это делает Билан.

Offline

#4228 2008-04-29 23:26:06

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote nim][quote Wonder][quote nim]намечается,хАчу трио из Гагариной, Пелагеи и Бори Моисеева( для колорита)

Моисеев там в качестве кого будет?

это принципиально? он будет в конце каждого куплета говорить свое коронное " ХРЯ"! больше ему делать в принципе ничего и не надо...

Неее, ход с "ХРЯ" не подойдет, могут возникнуть проблемы с произношением, и el pimpollo опять будет стыдно за Россию. Нельзя же так с человеком.:))))))))))))

ХРЯ-это непереводимый русский фольклер by Борюсик,это станет фетишом на Евровидении,все будут при виде друг друга вместо Hi! кричать ХРЯ! изумительно,просто восхитительно,даешь Борю на Евровидение!

Offline

#4229 2008-04-29 23:27:26

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote el pimpollo]Просто, не надо тогда себя так высоко позиционировать, как это делает Билан.

Правильно говорите:))) в рубище его, в вериги обрядить и пусть ползает в дорожной пыли, пока не научится говорить по-англицки без акцента и без перехода на русский:)))))))))

Offline

#4230 2008-04-29 23:30:38

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote el pimpollo]Просто, не надо тогда себя так высоко позиционировать, как это делает Билан.

Правильно говорите:))) в рубище его, в вериги обрядить и пусть ползает в дорожной пыли, пока не научится говорить по-англицки без акцента и без перехода на русский:)))))))))

Нет,ну умеете же вы поднять настроение))


ad679be55a17.jpg

Offline

#4231 2008-04-29 23:32:08

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 114

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote el pimpollo]Просто, не надо тогда себя так высоко позиционировать, как это делает Билан.

Правильно говорите:))) в рубище его, в вериги обрядить и пусть ползает в дорожной пыли, пока не научится говорить по-англицки без акцента и без перехода на русский:)))))))))

Халява-это по-нашему, главное пафоса по-больше пепустить)))

Offline

#4232 2008-04-29 23:33:07

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote el pimpollo]Просто, не надо тогда себя так высоко позиционировать, как это делает Билан.

Правильно говорите:))) в рубище его, в вериги обрядить и пусть ползает в дорожной пыли

Ой, а можно???????


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4233 2008-04-29 23:33:53

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Россия на Евровидении 2008

да я тоже смотрела эту передачу из любопытства что же скажет Кушанашвили? и что самое интересное,что он сказал открытым текстом,что был договор проплаченный со вторым каналом о том,что едет именно Билан и никто другой,вот таки другой интересный факт,когда Кеосаян прочитал текст песни Билана на русском и спросил Кушанашвили какой смысл песни и слов из неё,он ответил,весь смысл в том,что нет никакого смысла!а многие тут говорят о том что это чуть ли не автобиография Вити.
не смешно ли это?
я думаю что если вдруг случится чудо и Билан выграет то это отнюдь не он сам и не его распрекрасная песня а шоу Плющенко в паре со скрипачём,им и только им надо присваивать победу без них Билан ноль без палочки,но у нас как всегда наооборот начнут чествовать того кто меньше всего это заслужил.

Offline

#4234 2008-04-29 23:37:34

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

фую Поздравляю вас с первым комментарием=)он такой "светлый и положительный"))


ad679be55a17.jpg

Offline

#4235 2008-04-29 23:37:52

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Wonder][quote постум][quote el pimpollo]Просто, не надо тогда себя так высоко позиционировать, как это делает Билан.

Правильно говорите:))) в рубище его, в вериги обрядить и пусть ползает в дорожной пыли

Ой, а можно???????

ссылочку в Ютуб потом плиз smile)))

Offline

#4236 2008-04-29 23:39:53

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2008

Кто-то всерьез воспринимает то,что говорит Кушанашвили?

Offline

#4237 2008-04-29 23:40:43

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Wonder][quote постум][quote el pimpollo]Просто, не надо тогда себя так высоко позиционировать, как это делает Билан.

Правильно говорите:))) в рубище его, в вериги обрядить и пусть ползает в дорожной пыли

Ой, а можно???????

Wonder, так ясно представляю, какая кровожадная ухмылка играла на Вашем лице, когда Вы отправляли это сообщение:)))))Ладно уж, можно:))), только не словите слишком сильный кайф, а то я не хочу Вас потерять... как-то уже привыкла:)))))

Offline

#4238 2008-04-30 01:25:21

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote машечка]фую Поздравляю вас с первым комментарием=)он такой "светлый и положительный"))

то что я увидела и услышала то и рассказала.да Кушанашвили скандальный и порой неодыкватный чел,но думаю ,что он часто говорит правду.тем более ,что о проплате на евро отборе я уже второй раз слышала и даже сумму называли.а в этой передаче очень много говорили о Билане и ничего положительного о нём ни от кого из участников этого обсуждения я не услышала.кто смотрел не даст соврать.
насчёт выгрыша Билана на евро, то я высказала своё мнение ничего больше,тем более ,что это истинная правда.представьте если убрать и скрипача и Плющенко и ещё кто там будет и оставить Билана с его песней рапрекрасной интересно победит ли он?вы сами как думаете?победит шоу на которое они вбухают кучу денег, а не Билан с его ммммммм песней.

Offline

#4239 2008-04-30 01:39:40

el pimpollo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 181

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote фую][quote машечка]фую Поздравляю вас с первым комментарием=)он такой "светлый и положительный"))

то что я увидела и услышала то и рассказала.да Кушанашвили скандальный и порой неодыкватный чел,но думаю ,что он часто говорит правду.тем более ,что о проплате на евро отборе я уже второй раз слышала и даже сумму называли.а в этой передаче очень много говорили о Билане и ничего положительного о нём ни от кого из участников этого обсуждения я не услышала.кто смотрел не даст соврать.
насчёт выгрыша Билана на евро, то я высказала своё мнение ничего больше,тем более ,что это истинная правда.представьте если убрать и скрипача и Плющенко и ещё кто там будет и оставить Билана с его песней рапрекрасной интересно победит ли он?вы сами как думаете?победит шоу на которое они вбухают кучу денег, а не Билан с его ммммммм песней.


  Фую, я с Вами полностью согласен. А что Плющенко и на Белградской сцене будет стоять? И что за шоу там планируется?

Offline

#4240 2008-04-30 01:50:21

el pimpollo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 181

Re: Россия на Евровидении 2008

Уже после полуфинала можно будет выводы делать, какое место ему дадут.

Offline

#4241 2008-04-30 01:51:24

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Atomario]Interview Dima Bilan in Belgium
http://youtube.com/watch?v=6YVRoK9nGOk

боооооожеее, что это???)))))))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#4242 2008-04-30 02:21:02

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote dema][quote Atomario]Interview Dima Bilan in Belgium
http://youtube.com/watch?v=6YVRoK9nGOk

боооооожеее, что это???)))))))))

такое ощущение что он итервь даёт в дур доме))))))))))))))))))))))))))))


cbaaab263166.jpg

Offline

#4243 2008-04-30 02:21:09

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote dema][quote Atomario]Interview Dima Bilan in Belgium
http://youtube.com/watch?v=6YVRoK9nGOk

боооооожеее, что это???)))))))))

такое ощущение что он итервью даёт в дур доме))))))))))))))))))))))))))))


cbaaab263166.jpg

Offline

#4244 2008-04-30 02:51:26

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote фую]я думаю что если вдруг случится чудо и Билан выграет то это отнюдь не он сам и не его распрекрасная песня а шоу Плющенко в паре со скрипачём,им и только им надо присваивать победу без них Билан ноль без палочки,но у нас как всегда наооборот начнут чествовать того кто меньше всего это заслужил.

Да не переживайте вы так по пусту. Ну, прям волосы на себе рвете, лишь бы оправдать неслучившуюся победу Билана. Не выиграет Билан, не беспокойтесь. Можете не искать оправданий для его победы. А то уже у нас и Плющенко запоет скоро, и видимо, победу на Евро тоже проплатят smile Вы ведь именно так закричите, не дай бог она наступит. Может быть на Евро Билана вообще не отправлять?! Отправить Мартона и Плющенок, пусть играет один, другой танцует, зачем нам петь?! У нас ведь в стране побеждают все, а проигрывает один. Побеждает у нас рояль, балерина, может быть белая маечка, но только не песня, только не исполнитель. Вот и теперь, выиграет - скажут: да, если бы не Мортон с Плющенко, где бы был Билан. А проиграет, скажут: да, Билан, Билан, обдолбался бедненький, в ноты не попал, скакал как баран. Мы это умеем. Мы же страна без комплексов, страна сексуальных революций, страна, где мнение человека сводится к "у него сдвиг по фазе". А потом это мнение называют: "авторитетным". Так мы и живем, богатые у нас воруют, бедные работают. Девушки у нас Наташи, но правда красивые очень. Это же наша Russia, в которой: "эх, даже бы я забил с этой позиции, эх, даже бы я сыграла лучше, ой, посмотрите на ее силиконовые губы, ой, да у нее же силиконовые сиськи, да, в конце-концов - даже я бы спел лучше. У нас уникальная страна, страна, которая по статистике меньше всего владеет английским, но как видно из форума превосходно разбирается в акцентах и произношении, мы же просто гении. Мы люди без акцентов, мы просто уникальны, мы больше всех знаем, больше всех умеем, но почему-то хуже всех живем. Так и хочется сказать словами Баффета: "Если вы такие умные, почему я такой богатый?".

Offline

#4245 2008-04-30 06:16:34

РустамХ
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote DjPavel][quote фую]я думаю что если вдруг случится чудо и Билан выграет то это отнюдь не он сам и не его распрекрасная песня а шоу Плющенко в паре со скрипачём,им и только им надо присваивать победу без них Билан ноль без палочки,но у нас как всегда наооборот начнут чествовать того кто меньше всего это заслужил.

Да не переживайте вы так по пусту. Ну, прям волосы на себе рвете, лишь бы оправдать неслучившуюся победу Билана. Не выиграет Билан, не беспокойтесь. Можете не искать оправданий для его победы. А то уже у нас и Плющенко запоет скоро, и видимо, победу на Евро тоже проплатят smile Вы ведь именно так закричите, не дай бог она наступит. Может быть на Евро Билана вообще не отправлять?! Отправить Мартона и Плющенок, пусть играет один, другой танцует, зачем нам петь?! У нас ведь в стране побеждают все, а проигрывает один. Побеждает у нас рояль, балерина, может быть белая маечка, но только не песня, только не исполнитель. Вот и теперь, выиграет - скажут: да, если бы не Мортон с Плющенко, где бы был Билан. А проиграет, скажут: да, Билан, Билан, обдолбался бедненький, в ноты не попал, скакал как баран. Мы это умеем. Мы же страна без комплексов, страна сексуальных революций, страна, где мнение человека сводится к "у него сдвиг по фазе". А потом это мнение называют: "авторитетным". Так мы и живем, богатые у нас воруют, бедные работают. Девушки у нас Наташи, но правда красивые очень. Это же наша Russia, в которой: "эх, даже бы я забил с этой позиции, эх, даже бы я сыграла лучше, ой, посмотрите на ее силиконовые губы, ой, да у нее же силиконовые сиськи, да, в конце-концов - даже я бы спел лучше. У нас уникальная страна, страна, которая по статистике меньше всего владеет английским, но как видно из форума превосходно разбирается в акцентах и произношении, мы же просто гении. Мы люди без акцентов, мы просто уникальны, мы больше всех знаем, больше всех умеем, но почему-то хуже всех живем. Так и хочется сказать словами Баффета: "Если вы такие умные, почему я такой богатый?".

+100000000000000000000000000000000000


Нужно в финал!!!

Offline

#4246 2008-04-30 06:32:52

РустамХ
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008

мне интервью тоже не понравилось, какой-то потерянный что-ли, но в любом случае я думаю это мало может отразится на его шансах.
Например, меня больше раздражают Лорак с Киркоровым, когда на любой вопрос на русском русскоговорящей девушке, (я говорю про российские интервью) Лорак начинает в тему и не в тему петь Shady Lady


Нужно в финал!!!

Offline

#4247 2008-04-30 06:37:42

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008

Любопытно, что буквально на той неделе Кушанашвили заверял, что Билан дутая звезда и нет ни одного человека, кто мог бы напеть его конкурсную песню или какую другую его новую песню.

Offline

#4248 2008-04-30 09:31:29

el pimpollo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 181

Re: Россия на Евровидении 2008

Я ничего не понимаю! Янка говорит в интервью, что почти уверенна в первом месте, что у всех букмекеров Билан на первом месте. Я смортрю всякие голосования Билан    6-7. Где можно посмотреть ставки букмекеров? Может кто подскажет?  И все-таки что Плющенко будет на сцене делать? Кто знает? Или может каток выездной будет, этим они и хотят всех поразить!

Offline

#4249 2008-04-30 09:39:29

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote el pimpollo]Я ничего не понимаю! Янка говорит в интервью, что почти уверенна в первом месте, что у всех букмекеров Билан на первом месте. Я смортрю всякие голосования Билан    6-7. Где можно посмотреть ставки букмекеров? Может кто подскажет?  И все-таки что Плющенко будет на сцене делать? Кто знает? Или может каток выездной будет, этим они и хотят всех поразить!

Полистайте темку назад, я где-то выкладывала инфу про "синтетический лед". Вы по ставкам букмекеров определяете победителя? А бобы раскидывать не пробовали?:)))))

Offline

#4250 2008-04-30 09:49:38

el pimpollo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 181

Re: Россия на Евровидении 2008

Так не я определяю, просто хочу посмотреть. Это Янка Рудковская говорит, что как букмекеры ставят, так почти всегда и получается. И говорит, что Билан везде на 1 месте, но мне что-то в это не очень верится!

Offline

Подвал доски