ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Belgium - Eliot - Wake Up
+8 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+6 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
+4 Cyprus - Tamta - Replay
+2 Serbia - Nevena Božović - Kruna
________________________________
-2 Greece - Katerine Duska - Better Love
-4 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
-6 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-8 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
-10 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
+10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
+8 Croatia - Roko - The Dream
+6 Austria - Paenda - Limits
+4 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
+2 Russia - Sergey Lazarev - Scream
_______________________________________
-2 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-4 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-6 Malta - Michela - Chameleon
-8 Latvia - Carousel - That Night
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Offline
Первый полуфинал:
10 Greece - Katerine Duska - Better Love
8 Cyprus - Tamta - Replay
6 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
4 Belgium - Eliot - Wake Up
2 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-2 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-4 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
-6 Belarus - ZENA - Like It
-8 Estonia - Victor Crone - Storm
-10 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
Второй полуфинал:
10 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
8 Armenia - Srbuk - Walking Out
6 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
4 Russia - Sergey Lazarev - Scream
2 Azerbaijan - Chingiz - Truth
-2 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-4 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
-6 Ireland - Sarah McTernan - 22
-8 Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-10 Croatia - Roko - The DreamCroatia - Roko - The Dream
Offline
1 полуфинал
+10 Португалия
+8 Польша
+6 Словения
+4 Сан-Марино
+2 Чехия
-10 Грузия
-8 Эстония
-6 Австралия
-4 Финляндия
-2 Сербия
2 полуфинал
+10 Мальта
+8 Нидерланды
+6 Албания
+4 Азербайджан
+2 Дания
-10 Македония
-8 Литва
-6 Норвегия
-4 Хорватия
-2 Россия
Offline
Первый полуфинал
+10 Poland
+08 Portugal
+06 Cyprus
+04 Slovenia
+02 Hungary
-02 Australia
-04 Serbia
-06 Estonia
-08 San Marino
-10 Belgium
Второй полуфинал
+10 Azerbaijan
+08 The Netherlands
+06 Sweden
+04 Armenia
+02 Latvia
-02 Ireland
-04 Croatia
-06 Albania
-08 Romania
-10 Lithuania
---
Offline
10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
8 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
6 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
4 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
2 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-2 Cyprus - Tamta - Replay
-4 Estonia - Victor Crone - Storm
-6 Belgium - Eliot - Wake Up
-8 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-10 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
---------------
10 Russia - Sergey Lazarev - Scream
8 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
6 Croatia - Roko - The Dream
4 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
2 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
-2 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
-4 Austria - Paenda - Limits
-6 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
-8 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Редактировался Buranovskiy (2019-03-13 13:24:13)
Offline
10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
8 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
6 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
4 Belgium - Eliot - Wake Up
2 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
-2 Greece - Katerine Duska - Better Love
-4 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-6 Serbia - Nevena Božović - Kruna
-8 Estonia - Victor Crone - Storm
-10 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 Azerbaijan - Chingiz - Truth
8 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
6 Russia - Sergey Lazarev - Scream
4 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
2 Ireland - Sarah McTernan - 22
-2 Malta - Michela - Chameleon
-4 Denmark - Leonora "Love Is Forever
-6 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
-8 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-10 Latvia - Carousel - That Night
(насколько все же 1 ПФ лучше 2го для меня вообще блин трудно против кого-то голосовать там! )
Редактировался ЛюдмилONEна (2019-03-13 13:46:56)
#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
Offline
1
10 Belarus
8 Cyprus
6 Serbia
4 Belgium
2 Slovenia
-2 Greece
-4 Hungary
-6 Estonia
-8 Czech Republic
-10 Poland
2
10 Norway
8 Denmark
6 Russia
4 Sweden
2 The Netherlands
-2 Croatia
-4 Latvia
-6 Lithuania
-8 Austria
-10 Albania
Offline
Полуфинал 1
+10 Португалия
+8 Греция
+6 Словения
+4 Австралия
+2 Бельгия
-2 Чехия
-4 Эстония
-6 Кипр
-8 Финляндия
-10 Беларусь
Полуфинал 2
+10 Нидерланды
+8 Албания
+6 Россия
+4 Австрия
+2 Азербайджан
-2 Ирландия
-4 Швеция
-6 Литва
-8 Мальта
-10 Хорватия
Offline
1пф
+10 Cyprus - Tamta - Replay
+8 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
+6 Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
+4 Belarus - ZENA - Like It
+2 Hungary - Joci Pápai - Az én apám
-2 Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-4 Greece - Katerine Duska - Better Love
-6 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-8 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-10 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
2пф
+10 Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
+8 Russia - Sergey Lazarev - Scream
+6 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
+4 Malta - Michela - Chameleon
+2 Azerbaijan - Chingiz - Truth
-2 Croatia - Roko - The Dream
-4 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-6 Denmark - Leonora "Love Is Forever
-8 Austria - Paenda - Limits
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Редактировался Yura-F (2019-03-13 17:46:30)
Offline
Первый полуфинал
+10 Belgium
+8 Slovenia
+6 Greece
+4 Hungary
+2 Serbia
-2 Belarus
-4 San Marino
-6 Czech Republic
-8 Estonia
-10 Georgia
Второй полуфинал
+10 North Macedonia
+8 Russia
+6 Norway
+4 Armenia
+2 Albania
-2 Denmark
-4 Latvia
-6 Romania
-8 Croatia
-10 Lithuania
Offline
Первый полуфинал
10 Belgium
8 Cyprus
6 Portugal
4 Belarus
2 San Marino
-2 Serbia
-4 Georgia
-6 Greece
-8 Czech Republic
-10 Poland
Второй полуфинал
10 Netherlands
8 Azerbaijan
6 Russia
4 Armenia
2 Norway
-2 Albania
-4 Austria
-6 Ireland
-8 Latvia
-10 Denmark
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
8 = Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
6 = Greece - Katerine Duska - Better Love
4 = Belgium - Eliot - Wake Up
2 = Serbia - Nevena Božović - Kruna
-2 = Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
-4 = Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
-6 = Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
-8 = Belarus - ZENA - Like It
-10 = San Marino - Serhat - Say Na Na Na
ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ
10 = Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
8 = Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
6 = Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
4 = Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
2 = Azerbaijan - Chingiz - Truth
-2 = Latvia - Carousel - That Night
-4 = Russia - Sergey Lazarev - Scream
-6 = Denmark - Leonora - Love Is Forever
-8 = Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
-10 = Croatia - Roko - The Dream
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
10 San Marino - Serhat - Say Na Na Na
8 Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
6 Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
4 Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
2 Serbia - Nevena Božović - Kruna-2 Cyprus - Tamta - Replay
-4 Estonia - Victor Crone - Storm
-6 Belgium - Eliot - Wake Up
-8 Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
-10 Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
---------------
10 Russia - Sergey Lazarev - Scream
8 Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
6 Croatia - Roko - The Dream
4 North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
2 Switzerland - Luca Hänni - She Got Me-2 Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
-4 Austria - Paenda - Limits
-6 Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
-8 Romania - Ester Peony - On a Sunday
-10 Ireland - Sarah McTernan - 22
Швейцарии нет, не принято
Offline
голосование во втором раунде полуфиналов остановлено!
Offline
приняты голоса:
Offline
Итак, вторая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -128 баллов - это...
16 место в 1 полуфинале занимает...
Offline
Итак, вторая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +150 баллов - это...
2 место в 1 полуфинале занимает...
Offline
Итак, вторая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -184 балла - это...
17 место во 2 полуфинале занимает...
Offline
Жаль Литву
Offline
Итак, вторая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +182 балла - это...
2 место во 2 полуфинале занимает...
Offline
10
8
6
4
2
-2
-4
-6
-8
-10
===================================================
Australia - Kate Miller-Heidke - Zero Gravity
Belarus - ZENA - Like It
Belgium - Eliot - Wake Up
Cyprus - Tamta - Replay
Czech Republic - Lake Malawi - Friend of a Friend
Finland - Darude feat. Sebastian Rejman - Look Away
Georgia - Oto Nemsadze - Sul tsin iare
Greece - Katerine Duska - Better Love
Hungary - Joci Pápai - Az én apám
Poland - Tulia - Fire of Love (Pali się)
San Marino - Serhat - Say Na Na Na
Serbia - Nevena Božović - Kruna
Slovenia - Zala Kralj & Gašper Šantl - Sebi
Albania - Jonida Maliqi - Ktheju tokës
Armenia - Srbuk - Walking Out
Austria - Paenda - Limits
Azerbaijan - Chingiz - Truth
Croatia - Roko - The Dream
Denmark - Leonora - Love Is Forever
Ireland - Sarah McTernan - 22
Latvia - Carousel - That Night
Malta - Michela - Chameleon
North Macedonia - Tamara Todevska - Proud
Norway - KEiiNO - Spirit in the Sky
Romania - Ester Peony - On a Sunday
Russia - Sergey Lazarev - Scream
Sweden - John Lundvik - Too Late for Love
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Iceland - Hatari - Hatrið mun sigra
02. Portugal - Conan Osíris - Telemóveis
--------------------------------------
16. Estonia - Victor Crone - Storm
17. Montenegro - D mol - Heaven
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Switzerland - Luca Hänni - She Got Me
02. Netherlands - Duncan Laurence - Arcade
--------------------------------------
17. Lithuania - Jurij Veklenko - Run with the Lions
18. Moldova - Anna Odobescu - Stay
Offline
1й полуфинал
10 Сербия
8 Польша
6 Венгрия
4 Сан-Марино
2 Словения
-2 Греция
-4 Чехия
-6 Белоруссия
-8 Финляндия
-10 Кипр
2й полуфинал
10 Македония
8 Австрия
6 Россия
4 Албания
2 Армения
-2 Дания
-4 Норвегия
-6 Ирландия
-8 Хорватия
-10 Мальта
Offline
Первый полуфинал
10 Словения
8 Беларусь
6 Финляндия
4 Грузия
2 Кипр
-2 Польша
-4 Бельгия
-6 Австралия
-8 Чехия
-10 Греция
Второй полуфинал
10 Норвегия
8 Албания
6 Мальта
4 Румыния
2 Россия
-2 Азербайджан
-4 Армения
-6 Хорватия
-8 Македония
-10 Австрия
Offline
Offline
Первый полуфинал
Прости, Сан Марино
10 Poland
8 Slovenia
6 Australia
4 Greece
2 Hungary
-2 San Marino
-4 Finland
-6 Czech Republic
-8 Cyprus
-10 Belarus
Второй полуфинал
10 Austria
8 Romania
6 Latvia
4 Albania
2 Ireland
-2 Azerbaijan
-4 Russia
-6 Malta
-8 Norway
-10 Croatia
Offline