#6376 2018-05-11 19:12:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

también пишет:
ONE Лепотица пишет:
también пишет:

не знаю, у меня сегодня студенты спросили, в курсе ли я того, что Россию представляет инвалид и мы не прошли в финал lol

а ты им признался, что являешься фаном и смотришь все отборы и знаешь все о конкурсе?  lol

БурONEовский внук пишет:

Ну, и? Провел ликбез по Евре, что ты знаешь много всего о чем они даже не догадываются?  lol

ещё чего, студентов в подобные подробности посвящать lol

Авторитет боишься разбазарить? big_smile

Offline

#6377 2018-05-11 19:14:57

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Россия на Евровидении 2018

и мои коллеги по работе тоже смотрели конкурс, причем даже не наш полуфинал, отметили, что очень удивились бы, если бы с какого-то перепугу ведущие сказали бы "Russia'


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#6378 2018-05-11 19:15:35

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Россия на Евровидении 2018

а я всю неделю ходила на работу в футболках с иконками Бена Морриса: 2014, 2015, 2012, 2017, 2016
и сказала начальнику и некоторым сотрудникам чтоб голосили за Венгрию, Молдову, Сербию, Украину и Данию)))


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#6379 2018-05-11 19:18:41

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,744

Re: Россия на Евровидении 2018

MALAY пишет:
también пишет:
ONE Лепотица пишет:

а ты им признался, что являешься фаном и смотришь все отборы и знаешь все о конкурсе?  lol

БурONEовский внук пишет:

Ну, и? Провел ликбез по Евре, что ты знаешь много всего о чем они даже не догадываются?  lol

ещё чего, студентов в подобные подробности посвящать lol

Авторитет боишься разбазарить? big_smile

какой у меня авторитет, я побрившись младше многих из них выгляжу lol просто не вижу смысла такое рассказывать


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#6380 2018-05-11 19:22:01

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: Россия на Евровидении 2018

На работе внезапно зашел разговор о  Евро. Все  сошлись на том, что это кошмар полный и за какие заслуги ее туда вообще направили. Стыдно за такого представителя, многие вспомнили, каким классным был Лазарев  и как за него болели


baby-yoda-6.gif

Offline

#6381 2018-05-11 19:33:11

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

también пишет:
MALAY пишет:
también пишет:

ещё чего, студентов в подобные подробности посвящать lol

Авторитет боишься разбазарить? big_smile

какой у меня авторитет, я побрившись младше многих из них выгляжу lol просто не вижу смысла такое рассказывать

Я шучу же wink

Offline

#6382 2018-05-11 19:36:46

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Слава богам этот сериал под названием "Юлия Самойлова и Евровидение" закончился, и по его итогу никого не жалко: Ни Первый, который сам себе эту кашу заварил на два года, ни Юлю, которая сама на это подписалась, еще судя по самомнению певицы и ее мамы рассчитывали на финал, а маме еще и денежек больше выделяй на конкурс. Тут по идее ( а к сожалению идеей это и останется) должно напрашиваться одно: Полная смена дирекции муз.вещания на Первом, введение отборов - неважно исполнителя или песен, но они нужны. Как мы уже увидели система непотопляемой России дала сбой, а уж замыленный формат Голоса без изменений, как купленный в 2012 у голландцев, тоже не придает интереса проекту - все так же предсказуемо, к гадалке ходить не надо.  Больше на эти потуги нет сил смотреть.

Редактировался Knopo4ka (2018-05-11 19:38:01)

Offline

#6383 2018-05-11 20:06:52

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Россия на Евровидении 2018

А я сегодня пересматривала видео и представляла, как эту песню могла бы  спеть Гагарина. roll

Offline

#6384 2018-05-11 20:14:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

NataLka пишет:

А я сегодня пересматривала видео и представляла, как эту песню могла бы  спеть Гагарина. roll

Гагарина сюда не в кассу даже из аранжа если исходить.

Offline

#6385 2018-05-11 20:32:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,877
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

también пишет:
ONE Лепотица пишет:
también пишет:

не знаю, у меня сегодня студенты спросили, в курсе ли я того, что Россию представляет инвалид и мы не прошли в финал lol

а ты им признался, что являешься фаном и смотришь все отборы и знаешь все о конкурсе?  lol

БурONEовский внук пишет:

Ну, и? Провел ликбез по Евре, что ты знаешь много всего о чем они даже не догадываются?  lol

ещё чего, студентов в подобные подробности посвящать lol

а я думал ты такой сразу — все, пора ликвидовать ваше невежество, и начал читать лекцию о Кенгесе, Фестивал ду Сансао и Ээсти Лауле  lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#6386 2018-05-11 20:34:09

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
NataLka пишет:

А я сегодня пересматривала видео и представляла, как эту песню могла бы  спеть Гагарина. roll

Гагарина сюда не в кассу даже из аранжа если исходить.

Если б эту песню пела Гагарина то ей уже можно было досрочно вручать ХМ)))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#6387 2018-05-11 20:37:40

Archeops
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 34

Re: Россия на Евровидении 2018

Не знаю куда написать, напишу сюда.
Полина Богусевич будет выступать в финале? В одной крупной группе пишут, что да, но в текстовой трансляции ген. прогона ESCKAZ про неё ни слова.

Offline

#6388 2018-05-11 20:42:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2018

Archeops пишет:

Не знаю куда написать, напишу сюда.
Полина Богусевич будет выступать в финале? В одной крупной группе пишут, что да, но в текстовой трансляции ген. прогона ESCKAZ про неё ни слова.

хоть одна приличная вокалистка из России в этом году появится на конкурсе devil
должна быть как бы. последние годы всегда победители ДЕ приезжали и им минутку в финале уделяли


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#6389 2018-05-11 20:46:56

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Archeops пишет:

Не знаю куда написать, напишу сюда.
Полина Богусевич будет выступать в финале? В одной крупной группе пишут, что да, но в текстовой трансляции ген. прогона ESCKAZ про неё ни слова.

Если выступит, то тогда Россия всё же будет в финале? big_smile

Расскажите кратко, что произошло за ночь? Пока нет времени читать последние несколько страниц.
Уже оправдания придумали?

Offline

#6390 2018-05-11 20:49:42

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2018

Соседушка рубит:

«Это было самое худшее выступление второго полуфинала. Хуже, чем Юля Самойлова, не выступил никто. Мало того, что у нее песня не самая удачная, мягко говоря. Песня совсем неудачная. Она еще ее спела плохо. Голос дрожал. В одном месте она вообще забыла, где надо вступать, забыла, где начинается музыкальная фраза. Фразу начал бэк-вокал, а она начала с середины. Это было показано по телевидению очень заметно: бэк-вокал запел, а она молчит и улыбается, как-то так растерянно. И с середины фразы она начинает петь. Либо она должна была вообще пропустить эту фразу, не петь ее полностью, либо начать сначала, вместе с бэк-вокалом. Но нельзя начинать фразу с середины! Это очевидная ошибка. Пела она плохо, очень плохо, неуверенно. Дрожала, видно, волновалась. Песня, и без того неудачная, прозвучала просто ужасно. Это было ужасное выступление. Это было самое провальное выступление российских участников за всю историю участия в этом конкурсе. Хуже чем Юлия Самойлова не выступал никто. Так что это абсолютно справедливое решение. Было бы странно, если бы ее провели вперед», - сказал он.

Пригласить срочно в ПГ!  devil

Offline

#6391 2018-05-11 20:50:55

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

AlexBilanyonok пишет:
october пишет:
NataLka пишет:

А я сегодня пересматривала видео и представляла, как эту песню могла бы  спеть Гагарина. roll

Гагарина сюда не в кассу даже из аранжа если исходить.

Если б эту песню пела Гагарина то ей уже можно было досрочно вручать ХМ)))

Гагариной мощняк бы в духе Кукушки, хоть я и не люблю крикливые кавера на эту песню. А так, я за эксперименты уже в виде не попсы,  а чего-то в инди направлении. После Самойловой уже не страшно, хуже кроме сидения в п/ф все равно быть не может. А так показали бы и разнообразие и что могем свое, без Гуткина.

Offline

#6392 2018-05-11 20:51:55

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Archeops пишет:

Не знаю куда написать, напишу сюда.
Полина Богусевич будет выступать в финале? В одной крупной группе пишут, что да, но в текстовой трансляции ген. прогона ESCKAZ про неё ни слова.

Если выступит, то тогда Россия всё же будет в финале? big_smile

Расскажите кратко, что произошло за ночь? Пока нет времени читать последние несколько страниц.
Уже оправдания придумали?

нет, на удивление адекватно принято все


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#6393 2018-05-11 20:51:56

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
NataLka пишет:

А я сегодня пересматривала видео и представляла, как эту песню могла бы  спеть Гагарина. roll

Гагарина сюда не в кассу даже из аранжа если исходить.

Я выразилась как дилетант)) Не имею муз.образования, но имела в виду с таким сильным голосом как у Гагариной  ops  Песня звучала бы по-другому.
А Самойлову мне искренне жаль. В прошлом году на конкурс не пустили, в этом году - в финал. Потрясение для молодой женщины. У людей с нарушениями ОДА эмоциональная сфера нестабильна, думаю, для нее это трагедия. Пусть держится!

Offline

#6394 2018-05-11 20:54:08

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,151

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Archeops пишет:

Не знаю куда написать, напишу сюда.
Полина Богусевич будет выступать в финале? В одной крупной группе пишут, что да, но в текстовой трансляции ген. прогона ESCKAZ про неё ни слова.

Если выступит, то тогда Россия всё же будет в финале? big_smile

Расскажите кратко, что произошло за ночь? Пока нет времени читать последние несколько страниц.
Уже оправдания придумали?

Все адекватно в большинстве - многие публичные личности высказались, что Юля плохо спела, номер был плохой и что было бы лучше Юле отказаться ехать в этом году, пустив того, кто лучше поет. Завтра в "Пусть говорят" будут разборки. Мама Юли выступила, что Юля была сломлена с марта из-за нескончаемой критики, денег не выделили норм даже на клип и с него все и началось. Аксюта тоже адекватно прокомментировал. Истерики ни у кого нет.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6395 2018-05-11 20:58:46

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

NataLka пишет:
october пишет:
NataLka пишет:

А я сегодня пересматривала видео и представляла, как эту песню могла бы  спеть Гагарина. roll

Гагарина сюда не в кассу даже из аранжа если исходить.

Я выразилась как дилетант)) Не имею муз.образования, но имела в виду с таким сильным голосом как у Гагариной  ops  Песня звучала бы по-другому.
А Самойлову мне искренне жаль. В прошлом году на конкурс не пустили, в этом году - в финал. Потрясение для молодой женщины. У людей с нарушениями ОДА эмоциональная сфера нестабильна, думаю, для нее это трагедия. Пусть держится!

  Я тоже дилетант. smile Да чтобы трагедии не было, надо себя прежде всего адекватно оценивать и не идти туда, где ты не можешь соревноваться с физически здоровыми. Или настаивать на своем, что буду петь только на русском, свою песню без Гуткина вашего - не нравится, то до свидос, у вас на Голосе полно ребят. А ее в будто в прокрустово ложе положили, все ей не подходило от песни, до образа и номера. Уж если и петь чужое  про силу, то что-то в таком духе. У Плетневой вон к примеру тоже вокал не на уровне, но песня- баллада цепляет как по мелодике, так и по тексту. И сложного в такой мелодике нет, а тут наворотили под Запад, вот и обкакались с этим "чтобы нас поняли"

Offline

#6396 2018-05-11 21:02:47

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

У Первого канала после группы "Серебро" не было ничего вменяемоего.
Одна безликая покупная шведятина, песни "о мире, дружбе и жвачке" и эти искусственные до тошноты образы нежных певиц в белых и светлых платьях. Всё это просто надоело. Как же я рад, что все эти концепции с этого года провалились (Россия + Азербайджан).

Надоело. Пусть "Россия 1" будет единственным вещателем Евровидения.
Вот многие не любят этот канал за "Колхоз", но я заметил, что на этом канале более искренние люди работают (не во всех сферах, конечно) в целом. Заявки на Евровидение оригинальные и рискованные. Одни бабушки чего стоят... Да даже нелюбимые многими Налич и Толмачёвы и то выделялись, смотрелись хорошо. Лично я за них болел и переживал не меньше, чем за Лазарева.

Offline

#6397 2018-05-11 21:04:07

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Россия на Евровидении 2018

Ой, Плетнева мне нравилась еще когда была "плохой  девочкой". Есть у нее в голосе что-то завораживающее.

Offline

#6398 2018-05-11 21:05:32

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: Россия на Евровидении 2018

Обвиняете,что у Первого не было 10 лет современных заявок,а у Колхоз-тв прям сплошь современные  lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#6399 2018-05-11 21:08:41

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Россия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

У Первого канала после группы "Серебро" не было ничего вменяемоего.
Одна безликая покупная шведятина, песни "о мире, дружбе и жвачке" и эти искусственные до тошноты образы нежных певиц в белых и светлых платьях. Всё это просто надоело. Как же я рад, что все эти концепции с этого года провалились (Россия + Азербайджан).

Надоело. Пусть "Россия 1" будет единственным вещателем Евровидения.
Вот многие не любят этот канал за "Колхоз", но я заметил, что на этом канале более искренние люди работают (не во всех сферах, конечно) в целом. Заявки на Евровидение оригинальные и рискованные. Одни бабушки чего стоят... Да даже нелюбимые многими Налич и Толмачёвы и то выделялись, смотрелись хорошо. Лично я за них болел и переживал не меньше, чем за Лазарева.

сколько там ОРТ одна проводила конкурс? С 1997 по 2007? Вот пусть 10 лет и РТР поработает


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#6400 2018-05-11 21:09:02

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Обвиняете,что у Первого не было 10 лет современных заявок,а у Колхоз-тв прям сплошь современные  lol

Первый канал сейчас - это и есть Колхоз-тв. За последние 10 лет канал просто скатился в моральном и организационном плане.

И где я говорил о современности?
У Налича, Толмачёвых и Лазарева не было современностью, но это было качественно и эффектно. За современностью к Австралии обращайтесь. lol

Offline

Подвал доски