Исландия, Румыния
#TeamКолхоз!
Offline
Исландия и Норвегия
Offline
Исландия с Румынией
Offline
Чехия
Словения
Offline
Исландия
Швеция
Offline
Offline
Azerbaijan & Georgia
Offline
Армения
Норвегия
Offline
Голосование в 2 раунде ЗАКРЫТО!
Проголосовали 37 человек.
Insоmnia
Magda
Aerial
Лариса
Серж
ЕвроМетаморфоза
Aika Narazaki
Maxim_T
Дженни
Sylvain23
Hater
Midnight_girl
Survivre
Chevalier
Yura-F
Орбрелл Кьеркегор
ЛюдмилONEна
Ulitka
Runa
Корн
LaiONEn Барзилаевич
oleko
Ariane
Роман
GOLDEN ILYA
БурONEовский внуk
Powell
Smitten
ONE Лепотица
Еврофаныч
Мастер
dimchik
Wertyu
Masal
Jaline
Euromen
Rmetr0
Offline
Номинированные страны:
Первый полуфинал:
----------------------
Албания
Финляндия
Чехия
Белоруссия
Исландия
Азербайджан
Хорватия
Литва
Македония
Австрия
Армения
Второй полуфинал:
---------------------
Грузия
Румыния
Черногория
Польша
Молдова
Словения
Венгрия
Норвегия
Мальта
Швеция
Россия
Offline
В втором раунде за звание слабое звено борьба идёт между двумя странами в первом полуфинале и во втором. Kто же из них всё же окажется в деревенском туалете?
Offline
Финляндия
Исландия
Словения
Норвегия
Offline
Голосов у слабого звена:
В 1-м полуфинале -20
Во 2-м полуфинале – 8
САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО сегодня
Offline
Первый полуфинал:
----------------------
Албания -2
Финляндия -1
Чехия -2
Белоруссия -1
Швейцария -1
Азербайджан -1
Хорватия -3
Литва -1
Македония -1
Армения -1
Offline
Второй полуфинал:
---------------------
Грузия -2
Молдова -3
Румыния-5
Черногория-1
Польша-1
Венгрия-2
Мальта-5
Швеция-1
Россия -1
Offline
Offline
РАУНД Третий!
Третий раунд «Слабого звена 2018» открывает Selma, Исландия(1999, 2005)
Ну что же кто сможет так как я и сплясать и спеть и даже в финал не попасть, так что следующего слабого звена ждёт такая неудача, как и меня. А место помидоров получишь прямо в морду деревенский навоз!
Offline
В Третьем раунде полуфиналов голосуем до 21 марта 2018 года 23:59 МСК!
Голоса принимаются в теме конкурса или в личку организатору
Offline
01Албания - Eugent Bushpepa – Mall
02Армения - Sevak Khanagyan - Qami
03Австрия - Cesár Sampson - Nobody but You
04Азербайджан - Aisel - X My Heart
05Беларусь - Alekseev - Forever
06Бельгия - Sennek - A Matter of Time
07Болгария - Equinox - Bones
08Хорватия- Franka - Crazy
09Кипр - Eleni Foureira - Fuego
10Чехия - Mikolas Josef - Lie to Me
11Эстония - Elina Nechayeva - La forza
12Финляндия- Saara Aalto - Monsters
13Греция- Gianna Terzi - Oneiro mou
16Израиль - Netta - Toy
17Литва - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
18Македония - Eye Cue - Lost and Found
19Швейцария- Zibbz - Stones
Offline
01Австралия - Jessica Mauboy - We Got Love
02Дания - Rasmussen - Higher Ground
03Грузия - Iriao - Sheni gulistvis
04Венгрия - AWS - Viszlát nyár
05Латвия - Laura Rizzotto - Funny Girl
06Мальта - Christabelle - Taboo
07Молдова - DoReDos - My Lucky Day
08Черногория - Vanja Radovanović - Inje
09Нидерланды - Waylon - Outlaw in 'Em
11Польша - Gromee feat. Lukas Meijer - Light Me Up
12Румыния - The Humans - Goodbye
13Россия - Yulia Samoylova - I Won't Break
15Сербия - Sanja Ilić & Balkanika - Nova deca
17Швеция - Benjamin Ingrosso - Dance You Off
18Украина - Mélovin - Under the Ladder
Offline
3 раунд до 21.03.18/23:59(МСК)
-----------------------------------
Первый Полуфинал:Литва - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
-----------------------
Второй Полуфинал:Венгрия - AWS - Viszlát nyár
Offline
Кипр, Молдова
Какой же второй полуфинал дношный, глаза разбегаются прямо.
Offline
Кипр, Молдова
Какой же второй полуфинал дношный, глаза разбегаются прямо.
Не только у тебя, точно такое и у меня.
Offline
Литва и Румыния
Offline
Хорватия и Молдова
Offline