#1476 2018-01-10 08:24:51

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Tobish пишет:

В 2009 я в основном на esckaz сидел, форум по-моему вообще не читал
Если хэйт со стороны российских пользователей, то это дико странно, учитывая, что она победитель именно российской Фабрики


Хейтили, хейтили, по нескольким причинам:
1. На  фз вела себя как хабалка, во всеуслышании заявила, что не любит черных
2. Победам на фз никогда доверия не было, тут тем более были более популярные участники. Проект после этого загнулся совсем
3. Долго рассуждала, что поедет только от Украины, но когда оттуда погнали была впихнута продюссером.
Тут редкий случай, когда хейтили и правильно делали.

Offline

#1477 2018-01-10 09:19:49

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Про сравнение с One Club - поржала... ...не смешите мои тапки lol cool

ничего вы не понимаете, мы хотим превратить One Club в ForeverAlOne Club, он же # FAC lol  devil


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1478 2018-01-10 09:26:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:
Ariane пишет:

Про сравнение с One Club - поржала... ...не смешите мои тапки lol cool

ничего вы не понимаете, мы хотим превратить One Club в ForeverAlOne Club, он же # FAC lol  devil

Лол, ржу с названия, но это точно не мой клуб  devil боюсь скорее Никита Лазарев тут соберет клюб, чем Никита Алексеев - у того здесь хоть одна фанатка уже есть  devil

Мне у Алексеева нравится только песня. И из двух зол это, если что, и то лучше, чем прошлогодняя Беларусь с симпатичными и харизматичными Ксенией и Артемом, но при этом с хреноватой песней - на мой вкус. Я такое не слушаю, и у меня это был боттом и мимо плейлиста.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1479 2018-01-10 09:58:40

elly211
Участник
Из Milky Way Galaxy
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Признаю, и мне песня Алексеева нравится пока больше других из представленных, но только песня  ops
И мое мнение, лучше ему петь ее по-русски. Кстати, иностранцы в комментах на ютубе тоже пишут об этом

Редактировался elly211 (2018-01-10 10:01:25)

Offline

#1480 2018-01-10 10:13:01

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Беларусь на Евровидении 2018

One Fire пишет:
Tobish пишет:

В 2009 я в основном на esckaz сидел, форум по-моему вообще не читал
Если хэйт со стороны российских пользователей, то это дико странно, учитывая, что она победитель именно российской Фабрики


Хейтили, хейтили, по нескольким причинам:
1. На  фз вела себя как хабалка, во всеуслышании заявила, что не любит черных
2. Победам на фз никогда доверия не было, тут тем более были более популярные участники. Проект после этого загнулся совсем
3. Долго рассуждала, что поедет только от Украины, но когда оттуда погнали была впихнута продюссером.
Тут редкий случай, когда хейтили и правильно делали.

Ее левую победу на Фабрике к тому времени уже все забыли. Хейтили в первую очередь за неприкрытое надувательство при "победе" на отборе. Тогда ж Валерия уже паковала чемоданы lol , а тут заявилась, кинутая у себя на родине, мамзель. Еще было бы ради чего -  средняя ж песня. Соответствующая реакция у народа не заставила долго ждать.

Offline

#1481 2018-01-10 10:35:17

elly211
Участник
Из Milky Way Galaxy
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Sofi пишет:

Всё, друзья. Сегодня я лечу к Вам!

Очень круто! этот кавер вообще мало кто в состоянии достойно исполнить.
Таких бы участников побольше. От разных стран. Удачи на прослушивании!

ППКС! классный кавер

Offline

#1482 2018-01-10 11:00:10

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Послушал полную песню вашего хвалёного, сладкого мальчика и всё стало ясно. Просто тупо переделали одну из его песен, на Английский язык. Произношение, манера исполнения в корне плохо. Мяуканье под депрессивную музыку, невзрачный акцент, потуги на элитарность смотрится, слушается всё это смешно, нелепо, посредственно, искусственно. Не удивлюсь если его даже в финал национального отбора не пропустят. Могут отсеять завтра на стадий прослушивания. А если и решат разбавить, пропустить, то смешно будет наблюдать как на финальном отборе, этого  распиаренного певца положат на лопатки какие нибудь Белорусские артисты. Вот-то обидно ему будет  big_smile
Всё, можете начинать хейтить, и приписывать меня к какой нибудь Бел группе, как вы умеете  tongue

Offline

#1483 2018-01-10 11:05:24

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

смешно будет наблюдать как на финальном отборе, этого  распиаренного певца положат на лопатки какие нибудь Белорусские артисты

Самим-то не смешно, зная уровень продукции, выпускаемой белорусскими артистами? Прекращайте покупать нафталин, потом кладите на лопатки кого угодно. Тут уже писали, украинского жюри на вас нет, чтобы в открытую говорить вам, какой ширпотреб вы пишете/покупаете/исполняете.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1484 2018-01-10 11:14:24

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:
Артур Михайлевский пишет:

смешно будет наблюдать как на финальном отборе, этого  распиаренного певца положат на лопатки какие нибудь Белорусские артисты

Самим-то не смешно, зная уровень продукции, выпускаемой белорусскими артистами? Прекращайте покупать нафталин, потом кладите на лопатки кого угодно. Тут уже писали, украинского жюри на вас нет, чтобы в открытую говорить вам, какой ширпотреб вы пишете/покупаете/исполняете.

Касаемо ширпотреба рассказывайте кому нибудь другому.
Ляпис (Михалок) для любителей понастольгировать собирает любые площадки.
Молодёжный Макс Корж (не любитель, но не суть) собирает без проблем арены в Минске, России, Украине.
Продюсерский проект IOWA собирает площадки и бьёт рекорды по скачиванию песен на разных сервисах.
Сам лично наблюдал как реагировали люди на мероприятии в PrimeHall, на ЮЗАРИ, ГЮНЕШЬ, МИХАЛКА и можно смело сказать что есть артисты и качественный контент. 
ФАС tongue

Offline

#1485 2018-01-10 11:20:44

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:
Артур Михайлевский пишет:

смешно будет наблюдать как на финальном отборе, этого  распиаренного певца положат на лопатки какие нибудь Белорусские артисты

Самим-то не смешно, зная уровень продукции, выпускаемой белорусскими артистами? Прекращайте покупать нафталин, потом кладите на лопатки кого угодно. Тут уже писали, украинского жюри на вас нет, чтобы в открытую говорить вам, какой ширпотреб вы пишете/покупаете/исполняете.

Вот, очень верно сказано.

Даже не только смешно, но и стыдно читать этот бред про укладывание на лопатки, особенно на фоне ежегодных "успехов" Беларуси на Евро.

Offline

#1486 2018-01-10 11:23:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Беларусь на Евровидении 2018

нет, понятно, что в Белоруссии найдутся проекты с музыкой на три головы выше по качеству, чем Алексеев
другой вопрос, что заявится ли такое на отбор


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1487 2018-01-10 11:25:35

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,316
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

también пишет:

нет, понятно, что в Белоруссии найдутся проекты с музыкой на три головы выше по качеству, чем Алексеев
другой вопрос, что заявится ли такое на отбор

Вон Гюнешь же заявилась уже big_smile

Редактировался Jacko (2018-01-10 11:29:28)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1488 2018-01-10 11:28:32

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Jack пишет:
también пишет:

нет, понятно, что в Белоруссии найдутся проекты с музыкой на три головы выше по качеству, чем Алексеев
другой вопрос, что заявится ли такое на отбор

Вон Гюнеш же заявилась уже big_smile

упоминать Гюнешь и качество в одном посте
храбрый ты человек, не боишься кары с небес lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1489 2018-01-10 11:44:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

Послушал полную песню вашего хвалёного, сладкого мальчика и всё стало ясно. Просто тупо переделали одну из его песен, на Английский язык. Произношение, манера исполнения в корне плохо. Мяуканье под депрессивную музыку, невзрачный акцент, потуги на элитарность смотрится, слушается всё это смешно, нелепо, посредственно, искусственно. Не удивлюсь если его даже в финал национального отбора не пропустят. Могут отсеять завтра на стадий прослушивания. А если и решат разбавить, пропустить, то смешно будет наблюдать как на финальном отборе, этого  распиаренного певца положат на лопатки какие нибудь Белорусские артисты. Вот-то обидно ему будет  big_smile
Всё, можете начинать хейтить, и приписывать меня к какой нибудь Бел группе, как вы умеете  tongue

вот +100.
То, что это типичная радийная русская попса, которую любят шир.нар.массы не означает автоматом, что ему бросятся облизывать пятки. Надеюсь, беларусское жюри все же будет оценивать также вокал, артистичность, подачу, а здесь этот мальчик уж точно пасет задних.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1490 2018-01-10 11:45:36

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

Касаемо ширпотреба рассказывайте кому нибудь другому.

Смеюсь Вам в лицо.

Артур Михайлевский пишет:

Ляпис
Макс Корж
IOWA
ЮЗАРИ, ГЮНЕШЬ

Вот и надавите толпой на БТ! Вас достаточно, чтобы потребовать у вещателя провести нормальный отбор! Вот пусть и соберут их вместе!

Трубецкой
Корж
Айова
Юзари
Гюнешь
Бьянка
Дакота
(или ее муж, или и его тоже)

Кто-то еще может из белорусских артистов, кто раскручен нормально. Колдуна еще с хорошей песней можно. Не шведской только.
И будет впервые в истории более-менее равносильный по материалу отбор! И самое главное - Качественный! А не то, что вы нам ежегодно толкаете!

Хотите чтобы фанаты относились иначе? Требуйте у БТ другого - изменения правил. Чтобы на конкурс допускались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО граждане Беларуси и чтобы авторство песен было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО белорусское. Я согласен с Энди в том, что та же Паулина в этом году презентовала для отбора достойную песню. Но никто же не пустит на Евро, пока влезают иностранные артисты раскрученные либо иностранные продюссеры.

Начните уважать себя, прекратите поливать грязью конкурентов, уважайте, в конце концов, музыкальное наследие своей страны. Слишком мало артистов сейчас у вас, за которых действительно не стыдно.

Редактировался Барзилаевич ♋ (2018-01-10 11:51:45)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1491 2018-01-10 12:01:04

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Касаемо ширпотреба рассказывайте кому нибудь другому.

Смеюсь Вам в лицо.

Артур Михайлевский пишет:

Ляпис
Макс Корж
IOWA
ЮЗАРИ, ГЮНЕШЬ

Вот и надавите толпой на БТ! Вас достаточно, чтобы потребовать у вещателя провести нормальный отбор! Вот пусть и соберут их вместе!

Трубецкой
Корж
Айова
Юзари
Гюнешь
Бьянка
Дакота
(или ее муж, или и его тоже)

Кто-то еще может из белорусских артистов, кто раскручен нормально. Колдуна еще с хорошей песней можно. Не шведской только.
И будет впервые в истории более-менее равносильный по материалу отбор! И самое главное - Качественный! А не то, что вы нам ежегодно толкаете!

Хотите чтобы фанаты относились иначе? Требуйте у БТ другого - изменения правил. Чтобы на конкурс допускались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО граждане Беларуси и чтобы авторство песен было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО белорусское. Я согласен с Энди в том, что та же Паулина в этом году презентовала для отбора достойную песню. Но никто же не пустит на Евро, пока влезают иностранные артисты раскрученные либо иностранные продюссеры.

Начните уважать себя, прекратите поливать грязью конкурентов, уважайте, в конце концов, музыкальное наследие своей страны. Слишком мало артистов сейчас у вас, за которых действительно не стыдно.

Полностью согласен с тем что на национальный конкурс должны допускаться только граждане Беларуси. Никаких воздействии из соседних, дружественных стран. Никаких дробышей как было в прошлом году, когда страна испытала жуткий стыд за айвана (что даже за границей смеялись в голос). Выше перечисленные вами артисты являются профессионалами в своём деле и рассчитаны на разную аудиторию.

Offline

#1492 2018-01-10 12:01:44

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Беларусь на Евровидении 2018

У Алексеева нормальная песня, но ему без бэк-вокала тяжело будет. И ещё меня всегда пугают его зубы ) Слишком белые )

Редактировался DAMIR (2018-01-10 12:01:55)


mqdefault.jpg

Offline

#1493 2018-01-10 12:09:51

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

на национальный конкурс должны допускаться только граждане Беларуси. Никаких воздействии из соседних, дружественных стран. Никаких дробышей как было в прошлом году, когда страна испытала жуткий стыд за айвана (что даже за границей смеялись в голос).

ясли так, то Я бы добавила тогда уже "граждане Беларуси с песнями белорусских авторов". И никаких фальшивых соавторств. Как Нави в прошлом году, например.
Потому что певец(а) с белорусским паспортом, которая(ый) с радостью приобрел(а) залежалый нафталин втридорога, вызывает жалкое чувство.

Ну а про стыд за айвана, да тут полностью согласна.

Offline

#1494 2018-01-10 12:11:00

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Айван из Гомеля, твк что даже при нац фильтре у вас было б чувство стыда

Offline

#1495 2018-01-10 12:17:42

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Артур Михайлевский пишет:

на национальный конкурс должны допускаться только граждане Беларуси. Никаких воздействии из соседних, дружественных стран. Никаких дробышей как было в прошлом году, когда страна испытала жуткий стыд за айвана (что даже за границей смеялись в голос).

ясли так, то Я бы добавила тогда уже "граждане Беларуси с песнями белорусских авторов". И никаких фальшивых соавторств. Как Нави в прошлом году, например.
Потому что певец(а) с белорусским паспортом, которая(ый) с радостью приобрел(а) залежалый нафталин втридорога, вызывает жалкое чувство.

Ну а про стыд за айвана, да тут полностью согласна.

Чего вы так категорично относитесь к песням не Белорусских авторов? Если качественно сделан трек то не важно где он написан хоть в Зимбабве  big_smile . Главное что бы трек был сделан профессионалами и подходил артисту, я так считаю. Если группа или артисты используют песни профессионалов то я не вижу в этом ничего плохого.

Offline

#1496 2018-01-10 12:18:24

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

По-моему первым ребенком была Зои за последние годы, хотя еще Надав был, который в свои 16 выглядел как 30 летний дядя.

Ольта Бока из Албании была одной из самых молодых за последние годы, ей 16, кажется, было.


mqdefault.jpg

Offline

#1497 2018-01-10 12:24:34

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,674
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Артур Михайлевский пишет:

Чего вы так категорично относитесь к песням не Белорусских авторов? Если качественно сделан трек то не важно где он написан хоть в Зимбабве  big_smile . Главное что бы трек был сделан профессионалами и подходил артисту, я так считаю. Если группа или артисты используют песни профессионалов то я не вижу в этом ничего плохого.

Даже у профессионалов бывает ширпотреб, причем часто. То, что один-два их  трека получили признание, не дает гарантии качества.


---

Offline

#1498 2018-01-10 12:29:22

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

DAMIR пишет:
october пишет:

По-моему первым ребенком была Зои за последние годы, хотя еще Надав был, который в свои 16 выглядел как 30 летний дядя.

Ольта Бока из Албании была одной из самых молодых за последние годы, ей 16, кажется, было.

Ну так я не про возраст, а про внешность. Костов выглядел ребёнком, а все эти Боки Чмоки выглядели старше своих лет и не воспринимались как дети.

Редактировался Oleg (2018-01-10 12:30:12)

Offline

#1499 2018-01-10 12:29:45

Артур Михайлевский
Забанен
Из Минск
Зарегистрирован: 2017-12-03
Сообщений: 79

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:
Артур Михайлевский пишет:

Чего вы так категорично относитесь к песням не Белорусских авторов? Если качественно сделан трек то не важно где он написан хоть в Зимбабве  big_smile . Главное что бы трек был сделан профессионалами и подходил артисту, я так считаю. Если группа или артисты используют песни профессионалов то я не вижу в этом ничего плохого.

Даже у профессионалов бывает ширпотреб, причем часто. То, что один-два их  трека получили признание, не дает гарантии качества.

С ваших слов: песни нужно брать у непрофессионалов?

Offline

#1500 2018-01-10 12:30:23

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,742

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ну ваще была Кейси Тола, которая прям рили ребёнок, ещё в том розовом платьице lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски