#1051 2018-01-07 16:28:26

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Дно.

Что-то серхатоподобное, лайтсаундоподобное или как Болгария 2008. Не знаю, с чем ещё сравнить даже. 100% полуфинал в районе 13-16 места на конкурсе, если вдруг поедут.

А я б не была так категорична. Молдову-2017 тоже все колхозом обзывали. Если бы мы не относились к конкурсу как к Олимпиаде, где надо всех рвать в клочья, можно было бы поехать с такой песенкой и здорово повеселиться))

Это конечно не хит и далеко не шедевр, но песня заводная  smile

И будем реалистами - никуда они не поедут. Поедет Алексеев.

Редактировался Дженни (2018-01-07 16:30:34)

Offline

#1052 2018-01-07 16:29:51

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Смотрю я на такое и думаю, шо Самир и Виктор ну не такие уж дношные  lol

P.s. Да и розовое вино ничотак

Редактировался Мартин Алексеич (2018-01-07 16:31:23)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1053 2018-01-07 16:34:44

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,969
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Прошлогодние победители голосования Провокация. Весёленькое такое. Правда, песня опоздала лет на десять.

Нормальный колхоз, лучше их прошлогоднего уныния


MEI.gif

Offline

#1054 2018-01-07 16:52:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

На уровне песни дробышевских  Север-17 Скинули бабки, только у выпускников  ФЗ похитовей звучит. А тут ну как нулевые.

Offline

#1055 2018-01-07 16:58:48

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Провокация - дно, согласен. Но в отборе оно так пробито, что это не замечается

Offline

#1056 2018-01-07 17:10:21

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

У Петрик у единственной слушабельная песня от сестер была

You will be here несколько лет назад у Жанет тоже неплохая была

Offline

#1057 2018-01-07 17:14:44

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Беларусь просто всех своих героев последних лет собрала... Не зватает только Ланской и Тео.
Должно быть интересно... Хотя при участии Алексеева, наверное, не будет lol

Offline

#1058 2018-01-07 17:20:44

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я читала, что в финал возьмут 15 (!!!!) участников. По-моему, это слишком много. 10-ки бы хватило.

Offline

#1059 2018-01-07 17:27:40

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну почему:
Гюнешь, Жанет, Наполи, Алексеев, Кэти, Провокация, Июль, Ткач, Янки, Юзари, солист 3 + 2, Малашкевич уже больше 10, учитывая, как часто одни и те же качуют из отбора в отбор.

А надо же еще новые лица засветить angel
Да и, если я не путаю, 15 это максимум, прописанный в правилах.
Могут и сократить

Offline

#1060 2018-01-07 18:02:17

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Я читала, что в финал возьмут 15 (!!!!) участников. По-моему, это слишком много. 10-ки бы хватило.

ДО 15. Но с таким количеством имен, думаю доберут до 15, чтобы не обидеть звезд.

Offline

#1061 2018-01-07 18:26:44

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

А я б не была так категорична. Молдову-2017 тоже все колхозом обзывали.

Кто обзывал? Вменяемая песня, пусть и с "колхозным мотивом", но слушать можно вполне. Ребята харизматичные были, постановка на сцене с невестами годная. Ну и мемный саксафонист, конечно, тоже подогрел интерес зрителей, что за него многие голосовали тоже. И жюри их не стало сливать, в чём им повезло.

Дженни пишет:

Если бы мы не относились к конкурсу как к Олимпиаде, где надо всех рвать в клочья, можно было бы поехать с такой песенкой и здорово повеселиться))

Это конечно не хит и далеко не шедевр, но песня заводная  smile

Где-то я уже подобную фразу слышал... Форумчанка с ником Shy частенько твердила, что вот Украина едет повесилиться просто, а Россия только за победой. Меня улыбало. lol
Надо посылать качественный продукт, так как всё-таки исполнитель - в какой-то степени лицо страны.


Дженни пишет:

И будем реалистами - никуда они не поедут. Поедет Алексеев.

А зачем вообще участвовать в отборе, если они не собираются хотя бы потенциально побеждать в нём и ехать? glasses
Участие ради участия? Никогда не понимал.

Offline

#1062 2018-01-07 18:55:33

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

А я б не была так категорична. Молдову-2017 тоже все колхозом обзывали.

Кто обзывал? Вменяемая песня, пусть и с "колхозным мотивом", но слушать можно вполне. Ребята харизматичные были, постановка на сцене с невестами годная. Ну и мемный саксафонист, конечно, тоже подогрел интерес зрителей, что за него многие голосовали тоже. И жюри их не стало сливать, в чём им повезло.

Дженни пишет:

Если бы мы не относились к конкурсу как к Олимпиаде, где надо всех рвать в клочья, можно было бы поехать с такой песенкой и здорово повеселиться))

Это конечно не хит и далеко не шедевр, но песня заводная  smile

Где-то я уже подобную фразу слышал... Форумчанка с ником Shy частенько твердила, что вот Украина едет повесилиться просто, а Россия только за победой. Меня улыбало. lol
Надо посылать качественный продукт, так как всё-таки исполнитель - в какой-то степени лицо страны.


Дженни пишет:

И будем реалистами - никуда они не поедут. Поедет Алексеев.

А зачем вообще участвовать в отборе, если они не собираются хотя бы потенциально побеждать в нём и ехать? glasses
Участие ради участия? Никогда не понимал.

Было много негативных отзывов на песню Санстроков. Помню, что я была едва ли не единственная, кто предсказал их выход в финал. Теперь уже конечно после их успеха народ в основной массе их хвалит, но тогда мало кто в них верил.

Согласна, что надо качественный. Но у Беларуси дела на конкурсе фигово, как бы мы не пыжились. Победа если и светит, то лет через 50, как Португалии, случайная, когда родится самородок вроде Сальвадора. Поэтому нам можно и поменять отношение к конкурсу на более позитивное, простое и легкое. Не страдать так, как например Валерий в соседней ветке.

Кто сказал, что они не собираются ехать? Я думаю, большинство наших артистов искренне считают свои песни шедеврами, достойными представлять страну, иначе бы не шли в отбор.

Offline

#1063 2018-01-07 19:26:08

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,226

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Валерий легок на помине. Да, у Беларуси результаты нестабильные, как и у Эстонии. У меня нет времени следить за белорусским отбором, но, если сравнивать то, что едет обычно от Беларуси на конкурс и то, что участвует в отбора от Эстонии, то песни, относящиеся к первой категории значительно лучше. И Беларусью интересуются крутые авторы за рубежом.

Offline

#1064 2018-01-07 19:36:57

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Валерий пишет:

. И Беларусью интересуются крутые авторы за рубежом.

Сильное заявление. Какие авторы конкретно?

Вообще не помню сотрудничества Беларуси и Дэбов, например.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1065 2018-01-07 19:40:21

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

я надеюсь, под крутыми авторами Валерий не имеет в виду сестёр.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1066 2018-01-07 19:42:19

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Беларусь на Евровидении 2018

КИРКОРОВ же!  lol

Offline

#1067 2018-01-07 19:43:13

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,876

Re: Беларусь на Евровидении 2018

У Провокации прям очень режет слух акцент,очень-очень devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#1068 2018-01-07 19:49:32

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Валерий пишет:

если сравнивать то, что едет обычно от Беларуси на конкурс и то, что участвует в отбора от Эстонии, то песни, относящиеся к первой категории значительно лучше. И Беларусью интересуются крутые авторы за рубежом.

Эстония однозначно успешнее на конкурсе. А то, что нами интересуются авторы, никакой пользы нам не принесло. Ланская с песней бельгийца заняла такое же место как и Тео с песней собственного сочинения. Агурбаш с Киркоровым в финал не прошла. 3+2 с Фадеевым заняли предпоследнее место в финале. Дробышевский Айван в финал тоже не попал.

Так что как видите зарубежные авторы - это еще не всё.

Offline

#1069 2018-01-07 20:05:38

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Валерий пишет:

если сравнивать то, что едет обычно от Беларуси на конкурс и то, что участвует в отбора от Эстонии, то песни, относящиеся к первой категории значительно лучше. И Беларусью интересуются крутые авторы за рубежом.

Эстония однозначно успешнее на конкурсе. А то, что нами интересуются авторы, никакой пользы нам не принесло. Ланская с песней бельгийца заняла такое же место как и Тео с песней собственного сочинения. Агурбаш с Киркоровым в финал не прошла. 3+2 с Фадеевым заняли предпоследнее место в финале. Дробышевский Айван в финал тоже не попал.

Так что как видите зарубежные авторы - это еще не всё.

Агурбаш - это худшее, что от вас было. Эдакая Бузова. lol

Не, называть Киркорова, Дробыша и Фадеева "зарубежными авторами" - это всё-таки сильно. Страны разные, но менталитет в целом схож, поэтому суть не меняется. roll

Offline

#1070 2018-01-07 20:07:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Валерий пишет:

если сравнивать то, что едет обычно от Беларуси на конкурс и то, что участвует в отбора от Эстонии, то песни, относящиеся к первой категории значительно лучше. И Беларусью интересуются крутые авторы за рубежом.

Эстония однозначно успешнее на конкурсе. А то, что нами интересуются авторы, никакой пользы нам не принесло. Ланская с песней бельгийца заняла такое же место как и Тео с песней собственного сочинения. Агурбаш с Киркоровым в финал не прошла. 3+2 с Фадеевым заняли предпоследнее место в финале. Дробышевский Айван в финал тоже не попал.

Так что как видите зарубежные авторы - это еще не всё.

Ну человека заклинило на забугорных авторах, ему уже в эстонской ветке это объясняли, толку ноль, аки попугай заладил: "Дайте Эстонии зарубежных авторов (Контопулос, Гуткин еще кто-то), порвут всех!" И тут тоже самое.
Если песня от зарубежного автора крута, да пожалуйста, но если эта песня - не пришей кобыле хвост, то гордиться не чем. Нужно смотреть, когда выйдут все заявки. Если Shuma со своим белорусским продуктом будет круче, чем Гюнешь, тот же Алексеев, еще кого-то, пусть едут, а если к примеру Алексеев будет лучше Гюнешь, Shuma и этих кого-то, то уж тогда фыркать нечего на украинский паспорт, берите и радуйтесь, что так.

Offline

#1071 2018-01-07 20:13:04

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:
Валерий пишет:

если сравнивать то, что едет обычно от Беларуси на конкурс и то, что участвует в отбора от Эстонии, то песни, относящиеся к первой категории значительно лучше. И Беларусью интересуются крутые авторы за рубежом.

Эстония однозначно успешнее на конкурсе. А то, что нами интересуются авторы, никакой пользы нам не принесло. Ланская с песней бельгийца заняла такое же место как и Тео с песней собственного сочинения. Агурбаш с Киркоровым в финал не прошла. 3+2 с Фадеевым заняли предпоследнее место в финале. Дробышевский Айван в финал тоже не попал.

Так что как видите зарубежные авторы - это еще не всё.

Агурбаш - это худшее, что от вас было. Эдакая Бузова. lol

Не согласен, одна из лучших песен от Беларусь. А вот худшая заявка это Смолова, это вообще не понятно как попало на конкурс.

Редактировался Oleg (2018-01-07 20:13:47)

Offline

#1072 2018-01-07 20:13:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Так что как видите зарубежные авторы - это еще не всё.
Агурбаш - это худшее, что от вас было. Эдакая Бузова. lol

Не, называть Киркорова, Дробыша и Фадеева "зарубежными авторами" - это всё-таки сильно. Страны разные, но менталитет в целом схож, поэтому суть не меняется. roll

Поздравляем белорусскую ветку, у вас тоже прозвучала фамилия Бузова, можете апплодировать. Ну смотрит Валерий на паспорт, а паспорт у них граждан РФ, вот и считает их зарубежными авторами (а для прибалтов уже как 25 лет россияне -.люди из зарубежа) Это еще не было Горана Бреговича у нас в 2011 (слухи же шли что ББ будет с песней от него по договоренности с Игорем Матвиенко).

Редактировался Knopo4ka (2018-01-07 20:15:15)

Offline

#1073 2018-01-07 20:14:04

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:
Валерий пишет:

если сравнивать то, что едет обычно от Беларуси на конкурс и то, что участвует в отбора от Эстонии, то песни, относящиеся к первой категории значительно лучше. И Беларусью интересуются крутые авторы за рубежом.

Эстония однозначно успешнее на конкурсе. А то, что нами интересуются авторы, никакой пользы нам не принесло. Ланская с песней бельгийца заняла такое же место как и Тео с песней собственного сочинения. Агурбаш с Киркоровым в финал не прошла. 3+2 с Фадеевым заняли предпоследнее место в финале. Дробышевский Айван в финал тоже не попал.

Так что как видите зарубежные авторы - это еще не всё.

Агурбаш - это худшее, что от вас было. Эдакая Бузова. lol

Не, называть Киркорова, Дробыша и Фадеева "зарубежными авторами" - это всё-таки сильно. Страны разные, но менталитет в целом схож, поэтому суть не меняется. roll

Но дело в том, что более зарубежных и не было.

Был правда Колдун, но это успешный пример, а моей целью было показать Валерию не успешные.

Offline

#1074 2018-01-07 20:31:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

Эстония однозначно успешнее на конкурсе. А то, что нами интересуются авторы, никакой пользы нам не принесло. Ланская с песней бельгийца заняла такое же место как и Тео с песней собственного сочинения. Агурбаш с Киркоровым в финал не прошла. 3+2 с Фадеевым заняли предпоследнее место в финале. Дробышевский Айван в финал тоже не попал.

Так что как видите зарубежные авторы - это еще не всё.

Агурбаш - это худшее, что от вас было. Эдакая Бузова. lol

Не, называть Киркорова, Дробыша и Фадеева "зарубежными авторами" - это всё-таки сильно. Страны разные, но менталитет в целом схож, поэтому суть не меняется. roll

Но дело в том, что более зарубежных и не было.

Был правда Колдун, но это успешный пример, а моей целью было показать Валерию не успешные.

  Просто в основном еще и выстреливало почему у Контопулоса того же, потому что Филя брал артистов, которые могут выжать по полной, что из песни, что из номера. Даже взять тех  же Колдуна, Лазарева, Лорак не знаю, кто Фарида посоветовал Димитриусу, но исходя из его спортивных навыков, фактуры, выжали все. Да даже Толмачевы хоть что-то, но родили. А вот в ветке своей Валерий  почему-то не дает примеров артистов, которые выжмут все при зарубежных Филе и Контопулосе.

Offline

#1075 2018-01-07 20:44:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Беларусью интересуются бродячие авторы трех категорий: 1) те у которых никогда не было никаких шансов нигде, и потому они готовы давать свои песни бесплатно, с надеждой, что вдруг когда-то он появится. 2) те, у которых большой архив лежалых песен, которые не удалось спихнуть никому из перспективных артистов, 3) те, кто готов писать кому угодно с большим кошельком. Ни один иностранный автор, готовый работать с Беларусью, не интересуется созданием конкурентноспособной продукции, адаптированной к артисту, ее исполняющему. Потому никогда, ни один трек иностранных авторов успешен не будет. Единственный шанс Беларуси - это местные авторы.

Offline

Подвал доски