#11351 2017-04-14 12:31:06

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

...
требую доказательств tongue  tongue  devil

glasses, репутация, Воробьев сам все многое делает.
Так ты не слышала "Всегда буду с тобой", "Больше чем любовь", "Первая", "Сумашедшая"?
-----------------------------------------------------------------------------------
Какая еще насмешка в выборе Самойловой, Шай, думайте, что пишите. Человек очень хрупок, нельзя быть такими бездушными.

Редактировался www (2017-04-14 12:48:56)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11352 2017-04-14 12:36:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Россия на Евровидении 2017

И это заявление Аксюты прекрасно во всем.

ESCKAZ эксклюзивно публикует первый комментарий главы делегации России Юрия Аксюты, который он дал во время съемок на "Первом канале":

"Этот недружественный жест со стороны Украины носит политический характер, более никакой. Не пускать девочку, причем не простую девочку, с ограниченными физическими возможностями, не пускать в страну, где просто по счастливой случайности проводится международный конкурс такого огромного европейского статуса - тупейшая глупость, которая ничего хорошего об этих людях не говорит, о тех, кто управляет этой страной"

"На месте Юлии Самойловой может оказаться каждый, кто за последние три года побывал в Крыму и захочет по какой-то причине навестить Украину с дружеским, творческим визитом, например дать концерт", подчеркнул глава делегации.

Начиная с того, что опять российская сторона подчеркивает, что это не обычный участник, наравне со всеми. А "специальная девочка". Чем опять же подтверждают для всех, что они намеренно её посылали, чтобы устраивать анти-пиар на её состоянии. Мне кажется, что они там вообще не понимают, что сейчас в мире не принято делакт акцент на инвалидности человека, подчеркивая, что он "не такой как остальные". Что это дурной тон. А в России наоборот, что чиновники от канала, что другие артисты, что журналисты в СМИ каждый раз специально делают на этом акцент. Мне кажется, что они все даже не понимают, почему ЕВС не делает на этом акцент и не кричит, что "Украина инвалида обидела. Ай-яй-яй".

Хотя ни Украина, ни ЕВС по-моему вообще ни разу не упоминали её состояние и всегда к ней относились, как к обычному участнику. Я не помню, чтобы чиновники от ЕВС, другие участники хоть раз делали акцент на её состоянии, когда говорили, что им хочется, чтобы все участвовали. Все к ней относились, как к любому другому участнику. И только в России не забывают каждый раз подчеркнуть, что это она "с ограниченными физическими возможностями".

Редактировался Shy (2017-04-14 12:36:33)

Offline

#11353 2017-04-14 12:47:44

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Тем не менее, Юля - человек с ограниченными возможностями, без кавычек даже. И Россия не первая выбрала такого участника. И да, особое отношение к таким людям просто необходимо, им нужна поддержка здоровых людей. Все уязвимы, все смертны.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11354 2017-04-14 12:50:10

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

И да, особое отношение к таким людям просто необходимо, им нужна поддержка здоровых людей.

Помнится сама Самойлова была против особого отношения к себе wink


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#11355 2017-04-14 12:54:38

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
www пишет:

И да, особое отношение к таким людям просто необходимо, им нужна поддержка здоровых людей.

Помнится сама Самойлова была против особого отношения к себе wink

Это конкурс песни, а не исполнителей.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11356 2017-04-14 13:09:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Cre@tor пишет:
www пишет:

И да, особое отношение к таким людям просто необходимо, им нужна поддержка здоровых людей.

Помнится сама Самойлова была против особого отношения к себе wink

Это конкурс песни, а не исполнителей.

И? Причем тут ваще этот ваш комментарий?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#11357 2017-04-14 13:13:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Ливан пишет:
Cre@tor пишет:

Это "позор для Украины" лишь в глазах российских граждан и некоторых фанатов. И только.

Все немного не так. Теперь в глазах организаторов любых соревнований Украина - это место куда могут не допустить участников из РФ. Выпендрились ,а как это потом скажется на репутации никого не волнует.

Смешно) Организаторы любых соревнований понимают, почему Украина запретила въезд Самойловой. Более того, я уверен на 99,9% что они поступили бы так же само, если бы Самойлова приехала к ним, предварительно нарушив их законодательство. 0,01% оставим на всякие непонятные страны, признающие нарушение международных норм и законов.

Андрей, организаторы с вашим решением не согласны, о чем есть десятки заявлений, могу привести их сюда, не нужно тешить себя иллюзиями, просто вам повезло, что Россия затянула с выбором артиста, иначе, если бы артиста выбрали бы сразу и пошел бы шухер, конкурс бы перенесли. Просто уже много было проделано, вот и пошли у вас на поводу, и все это прекрасно понимают, в том числе и иностранцы, достаточно почитывать соответствующие форумы. cool

Не согласен с моим постом? Притащи сюда заявление ЕВС, где написано, что оно поддерживает ваше решение, я не буду не против ознакомиться angel

Редактировался ARMAN (2017-04-14 13:14:48)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#11358 2017-04-14 13:13:48

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

...
И? Причем тут ваще этот ваш комментарий?

Что и? Особое отношение к песне не требуется, которую представляет Юля. Музыканты утверждают, что петь Самойлова умеет.

Редактировался www (2017-04-14 13:15:45)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11359 2017-04-14 13:17:35

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: Россия на Евровидении 2017

18 году у нас будет мировой футбол. т ч это помощнее мероприятие чем евровидение 2018 будет, т ч нормально если и юля выступит, я думаю ей поинтересней за год и песню подберут

Offline

#11360 2017-04-14 13:18:14

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ШайНу, конечно, предсказуемо пошла волна на тему: "Вы ничего не понимаете. На самом деле всё так и было задумано".
Я знала, что последует эта реплика. К сожалению я так быстро не реагирую на все комменты этого форума)) Пока все прочитаешь, сутки проходят, я человек занятой)) Я просто поверила, (наивная) что Украина пустит нашу певицу. А потом стала складывать пазл, и поняла, что к чему))) И даже успокоилась)) Сделала выводы, как игрок)))) И это не волна, это логика)))) Шай, судя по вашему интеллекту, вы так и не поверите, что все так было задумано)) И это не минус Вам...скорее это плюс)) Вы искренний человек, даже простодушный. Мне нескольких лет хватило, чтобы это увидеть))


LdZQi.gif

Offline

#11361 2017-04-14 13:20:28

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Россия на Евровидении 2017

К посту Шай. Не хотели наши участвовать, хотели троллить. Сравни со временами Полины и Лаза. Раньше были и хорошие артисты, снятые клипы, пиар на канале-вещателе. А в этом году песня, написанная на коленке и отсутствие лайва. Ты серьезно веришь, что Первый хотел участвовать с этой заявкой? Я не верю. А в то, что Первый хотел показать, что "злая Украина" не дает исполнить мечту девочки-инвалида, верю

Offline

#11362 2017-04-14 13:22:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Россия на Евровидении 2017

Asurai - предупреждение за переход на личности

Offline

#11363 2017-04-14 13:22:21

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: Россия на Евровидении 2017

ну, а то что мы не попали на евровидение 2017---конечно мне жаль, все же зрелещно и "андреналинно"

Offline

#11364 2017-04-14 13:24:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

достаточно почитывать соответствующие форумы. cool

почитала
все радуются снятию и постят 'милые' гифки 'Лаша тумбай' и типа Украина победила я так понимаю торжествуют lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11365 2017-04-14 13:29:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Cre@tor пишет:

...
И? Причем тут ваще этот ваш комментарий?

Что и? Особое отношение к песне не требуется, которую представляет Юля. Музыканты утверждают, что петь Самойлова умеет.

Тут вы говорите о человеке, а не о песне.

www пишет:

Тем не менее, Юля - человек с ограниченными возможностями, без кавычек даже. И Россия не первая выбрала такого участника. И да, особое отношение к таким людям просто необходимо, им нужна поддержка здоровых людей. Все уязвимы, все смертны.

Я вам напоминаю, что сама Самойлова не считает себя какой-то особенной и против того, чтобы ее такой считали.

Cre@tor пишет:
www пишет:

И да, особое отношение к таким людям просто необходимо, им нужна поддержка здоровых людей.

Помнится сама Самойлова была против особого отношения к себе wink

И после этого вы будете утверждать, что имели в виду песню? Причем тут песня? Вы начали разговор о человеке, я продолжил о человека, а вы съехали на песню? Её богу, то ли лыжи не едут, то ли я. Иногда лучше молчать, чем говорить.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#11366 2017-04-14 13:33:09

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:

Не согласен с моим постом? Притащи сюда заявление ЕВС, где написано, что оно поддерживает ваше решение, я не буду не против ознакомиться angel

Любая коммерческая организация идет лесом по дорожке когда нарушаются законы страны. И любые коммерческие организации могут сколько угодно возмущаться и быть недовольными, но если есть решение о проведении конкурса конкретным каналом-вещателем, то отнять право проведения конкурса этим каналом возможно лишь в строго ограниченных вариантах, описанных в правилах.

Не надо выдавать свои фантазии за реальность. Реальность наблюдаем мы сейчас. Где конкурс? Где Самойлова? То то же.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#11367 2017-04-14 13:35:05

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Я тоже думаю, что ЧМ по футболу не причём.
20-30 лямов туда-сюда (плюс то, что налево уйдёт) - это не деньги для бюджета РФ.
В остальном Asurai озвучена вполне себе имеющая право на существование версия.


Martian Manhunter пишет:

я понимаю, вам всем хочется, чтоб о вас все постоянно думали, вспоминали вас, говорили и следили за вами, но вы не спешл кейс, а одни из 43 стран и обычному зрителю пофиг есть ли Россия на конкурсе или нет, также как ему пофиг на все остальные страны.   Есть — значит есть, нет — а была ли вообще? lol

Не смешите, ради Бога.
России абсолютно по фиг, думают ли о ней, вспоминают и прочая.
Доказательств тому более чем. Малахов какой-нибудь поистерит на шоу для толпы скучающих домохозяек, и не более.
В новостях, которые мало кто смотрит, расскажут.
Основной массе плевать от слова "совсем", а желания относительно небольшой группы еврофанатов - это ещё не вся страна.

Offline

#11368 2017-04-14 13:47:01

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Боже, неужели и со мной это свершилось?))))) Мне сделали предупреждение))) Но как психолог могу сказать, что на ее личность я не переходила)) Я перешла на свое отношение к ее объективной личности)) Если бы я перешла на ее субъективную личность, вы бы меня забанили)) но я за мир во всем мире, и чувствую, что внесла справедливый взнос в "профсоюз форума" этого евровидения))) Всем предупрежденцам-не предупреждайтесь слишком часто)))))))))


LdZQi.gif

Offline

#11369 2017-04-14 13:54:36

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Притащи сюда заявление ЕВС, где написано, что оно поддерживает ваше решение

ну они ж на трех стульях сидели
Типа 'уважаем законы' постояно попугайничали lol ну пришлось протерять аудиторию. Т к переносить конкурс уже поздно

Asurai, лови ЛС  wink

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-04-14 13:57:11)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11370 2017-04-14 13:58:18

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Asurai пишет:

Боже, неужели и со мной это свершилось?))))) Мне сделали предупреждение))) Но как психолог могу сказать, что на ее личность я не переходила)) Я перешла на свое отношение к ее объективной личности)) Если бы я перешла на ее субъективную личность, вы бы меня забанили)) но я за мир во всем мире, и чувствую, что внесла справедливый взнос в "профсоюз форума" этого евровидения))) Всем предупрежденцам-не предупреждайтесь слишком часто)))))))))

забей) ресурс офигенный, но модераторы тут те еще шляпы)

Offline

#11371 2017-04-14 13:59:36

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Не надо выдавать свои фантазии за реальность. Реальность наблюдаем мы сейчас. Где конкурс? Где Самойлова?
Мы только на будущий год узнаем, где будет конкурс, и где будет Самойлова)))) И это будет реальность)) А вот где будет наблюдать реальность 2018 Украина? Вы можете ответить?


LdZQi.gif

Offline

#11372 2017-04-14 14:01:39

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

К посту Шай. Не хотели наши участвовать, хотели троллить. Сравни со временами Полины и Лаза. Раньше были и хорошие артисты, снятые клипы, пиар на канале-вещателе. А в этом году песня, написанная на коленке и отсутствие лайва. Ты серьезно веришь, что Первый хотел участвовать с этой заявкой? Я не верю. А в то, что Первый хотел показать, что "злая Украина" не дает исполнить мечту девочки-инвалида, верю

Не в этом дело, как мне кажется. Иначе бы о том, что Юля в случае недопуска поедет на следующий год, никто бы не заявлял.
А об этом было заявлено практически сразу, что нивелирует версию о неисполнении мечты, на мой взгляд.
Думаю, основная цель - убрать по максимуму негативные моменты участия российской делегации как такового, типа,
проблем с безопасностью, реакции публики, реакции радикальных каких-то групп.
Плюс, по опросам, основная масса людей не хотела участия в любом случае.
Ну, потроллили заодно Украину, но это, скорее, бонус.

Украина почти ушла из информационного поля и вряд ли снова в нём появится, это уже никому не нужно,
потому что основные задачи, которые решались, когда о ней беспрестанно говорили, достигнуты, по сути.

Offline

#11373 2017-04-14 14:15:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Yura-F пишет:

18 году у нас будет мировой футбол. т ч это помощнее мероприятие чем евровидение 2018 будет, т ч нормально если и юля выступит, я думаю ей поинтересней за год и песню подберут

ей шла эта песня.
Я не представляю ее с A million voices или Skeletons допустим.
Только с простой незамысловатой балладой


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11374 2017-04-14 14:19:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
Tom Cherson пишет:

Посмотрим как выполняется закон на запрет трансляции запрещённых участников в следующем году. А то, говорят, Крида показывают и ничего.

Закон один для всех.

Нет никакого запрета на трансляции. Кириленко сказанул, скорее всего, сгоряча, чтобы не мухлевали со спутником.  На понт взял и припугнул. Сейчас об этом все забудут и не будут вспоминать  smile

Запрет есть, но на лиц в черном списке Минкульта, как угрозы безопасности страны. Самойловой (пока) там нет.

Offline

#11375 2017-04-14 14:28:20

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:

Не в этом дело, как мне кажется. Иначе бы о том, что Юля в случае недопуска поедет на следующий год, никто бы не заявлял.
А об этом было заявлено практически сразу, что нивелирует версию о неисполнении мечты, на мой взгляд.
Думаю, основная цель - убрать по максимуму негативные моменты участия российской делегации как такового, типа,
проблем с безопасностью, реакции публики, реакции радикальных каких-то групп.
Плюс, по опросам, основная масса людей не хотела участия в любом случае.
Ну, потроллили заодно Украину, но это, скорее, бонус.

Украина почти ушла из информационного поля и вряд ли снова в нём появится, это уже никому не нужно,
потому что основные задачи, которые решались, когда о ней беспрестанно говорили, достигнуты, по сути.

я думаю они были готовы ко всем  вариантам. Они были беспроигрышными. Если поехали б - можно попиарится на хейтерах, выставить их в негат. свете.
Вот забанили - опять же плюс вышел lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски