#10276 2017-03-31 12:17:11

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

wertyu пишет:
yeeehaa пишет:

сначала ЕВС по команде валит Лазарева, чтоб Россия не победила, а затем выбивают ей участие на украинском Евро... ну клоуны, ей-богу lol

ЕВС не валило Лазарева. там немного другая история скорее всего как валили.

наверняка же проводили "разъяснительные" беседы с некоторыми жюри некоторых стран. там же необязательно всех вербовать, а хватит пары низких мест от пары жюри, чтобы Россия получила мало / не получила баллы.

где бы найти таблицу с голосами всех жюрей всех стран...

Offline

#10277 2017-03-31 12:24:44

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

yeeehaa пишет:
wertyu пишет:
yeeehaa пишет:

сначала ЕВС по команде валит Лазарева, чтоб Россия не победила, а затем выбивают ей участие на украинском Евро... ну клоуны, ей-богу lol

ЕВС не валило Лазарева. там немного другая история скорее всего как валили.

наверняка же проводили "разъяснительные" беседы с некоторыми жюри некоторых стран. там же необязательно всех вербовать, а хватит пары низких мест от пары жюри, чтобы Россия получила мало / не получила баллы.

где бы найти таблицу с голосами всех жюрей всех стран...

На официальнике разве нет?

Offline

#10278 2017-03-31 12:24:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,623

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

У Румынии были долги, ее лишили не только евровидения, но и всех других международных трансляций, их долг копился годами! Деньги нужно было вносить в ЕВС, а не в кабинеты. Вы сами вообще верите в свой бред который пишите?

ЕВС обязана была сделать исключение, когда участник уже был выбран. Если очень переживали за участников. Тем более румыны расплатились быстро со всеми своими долгами. А выбранный участник  остался без Евровидения. Тут двойные стандарты. Нельзя делать вид, что им важен один участник, и нужно делать для него все возможные исключения... и при этом не обращая внимания что сами без сожаления копнули под зад другого участника, не делая для него никаких исключений.

Offline

#10279 2017-03-31 12:28:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

milanca пишет:

Россия должна признать,Россия должна просить одолжения....в чём компромисс и что в таком случае должна Украина?
Участник есть,по каким критериям и параметрам его выбирали ни перед кем не должны отчитываться.Заявка сделана согласно всем правилам конкурса.
Административное нарушение по закону Украины? Ок,Украина заявила об этом,чтобы ещё раз помусолить публично тему Крыма. Могло быть альтернативное наказание в виде штрафа,например?Могли сделать отсрочку,дать спеть,а потом запретить въезд?Да тоже могли. Но нет же,тоже встали в позу и создали головную боль для EBU.
Первый правильно сделал,что отказался от спутникового вещания номера Самойловой. Она не чумная,чтобы её изолировать и показывать дистанционно от других участников. Все участники должны быть в равных условиях,что бы не было повода для разговоров,что кто-то был в лучших/худших условиях.Что ещё такого предложили организаторы конкурса от чего российская делегация отказалась?

Миланка, все равно не понимают, хоть тысячу раз пиши. Согласен с каждым словом.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10280 2017-03-31 12:29:00

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,717

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

У Румынии были долги, ее лишили не только евровидения, но и всех других международных трансляций, их долг копился годами! Деньги нужно было вносить в ЕВС, а не в кабинеты. Вы сами вообще верите в свой бред который пишите?

ЕВС обязана была сделать исключение, когда участник уже был выбран. Если очень переживали за участников. Тем более румыны расплатились быстро со всеми своими долгами. А выбранный участник  остался без Евровидения. Тут двойные стандарты. Нельзя делать вид, что им важен один участник, и нужно делать для него все возможные исключения... и при этом не обращая внимания что сами без сожаления копнули под зад другого участника, не делая для него никаких исключений.

Румынов там чуть футбольных трансляций Евро-2016 чуть не лишили, о каком Евровидении там переживать? Да, поступили некрасиво, я полностью согласен, но строго по букве правил Союза

Offline

#10281 2017-03-31 12:29:06

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Азербайджан? Ну, я не знаю, какие там отношения, чтобы Россия могла заставить Азербайджан сниматься. Мало верится. Особенно, когда опять же - участница вовсю готовится. И это будет ненужная ссора с Украиной.

Азербайджан всегда отличался нейтральностью в таких вопросах и никогда не шёл ни у кого  на поводу. Тем более, что с Украиной у Азербайджана дружеские отношения и он сам придерживается такой же принципиальной позиции в отношении к нарушителям  закона о госгранице. Так что ни о каком снятии Азербайджана с конкурса и речи быть не может.

Редактировался Бакинка (2017-03-31 12:35:19)

Offline

#10282 2017-03-31 12:29:35

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

У Румынии были долги, ее лишили не только евровидения, но и всех других международных трансляций, их долг копился годами! Деньги нужно было вносить в ЕВС, а не в кабинеты. Вы сами вообще верите в свой бред который пишите?

ЕВС обязана была сделать исключение, когда участник уже был выбран. Если очень переживали за участников. Тем более румыны расплатились быстро со всеми своими долгами. А выбранный участник  остался без Евровидения. Тут двойные стандарты. Нельзя делать вид, что им важен один участник, и нужно делать для него все возможные исключения... и при этом не обращая внимания что сами без сожаления копнули под зад другого участника, не делая для него никаких исключений.

ЕВС никому ничем не обязано, платить нужно было раньше. Не вижу ничего общего в ситуации  с  российской участницей. Россия вовремя все внесла, ее просто не хотят видеть на этом празднике.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#10283 2017-03-31 12:31:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,623

Re: Россия на Евровидении 2017

grot пишет:
Ouagadougou пишет:
grot пишет:

всё переливаете из пустое в порожнее
сижу смотрю, как политики двух стран поссорили народы
как вырабатывают идентичность не с помощью своей культуры, а демонизируя друг друга и прочертя линии на карте
закрывайте этут тему

не знаю как на Украине не знаком близко с их культурой, а российская идентичность давно выработана, давайте без ляля
закрывайте тему  big_smile

дак если выработана, зачем пугать страшилками из другими стран и союзов.  почему мы не самодостаточны. почему они несамодостаточны
почему 10 лет назад не было таких пугалок. ни у нас не у них. вы же не музыку обсуждаете, а субъективное политическое мнение выражаете, подгоняя под это мнение самойлову
я просто считаю, что обе стороны ведут себя неприятно на этом евровидении. и евс - третья позорная сторона.

ЛОЛ. Уже "идентичность" пошла  big_smile И на полном серьезе обсуждения.

Грот, я бы вам ответила на ваше наивное первое сообщение и объяснила, в чем вы неправы. Но в нем политика, потому не могу.

Offline

#10284 2017-03-31 12:32:52

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

cool Участнику от Болгарии низкий поклон. Совсем маленький еще, а пацан крепкий на деле.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10285 2017-03-31 12:33:25

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внук пишет:
yeeehaa пишет:
wertyu пишет:

ЕВС не валило Лазарева. там немного другая история скорее всего как валили.

наверняка же проводили "разъяснительные" беседы с некоторыми жюри некоторых стран. там же необязательно всех вербовать, а хватит пары низких мест от пары жюри, чтобы Россия получила мало / не получила баллы.

где бы найти таблицу с голосами всех жюрей всех стран...

На официальнике разве нет?

а да, нашел, спс

Offline

#10286 2017-03-31 12:34:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

Азербайджан всегда отличался нейтральностью в таких вопросах и никогда не шёл ни у кого  на поводу. Тем более, что с Украиной у Азербайджана дружеские отношения и она сама придерживается такой же принципиальной позиции в отношении к нарушителям  закона о госгранице. Так что ни о каком снятии Азербайджана с конкурса и речи быть не может.

да уж понятно, что там не из-за Азербайджана паника
при всём уважении, там сюдя по всему ставки выше roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10287 2017-03-31 12:34:57

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
grot пишет:
Ouagadougou пишет:

не знаю как на Украине не знаком близко с их культурой, а российская идентичность давно выработана, давайте без ляля
закрывайте тему  big_smile

дак если выработана, зачем пугать страшилками из другими стран и союзов.  почему мы не самодостаточны. почему они несамодостаточны
почему 10 лет назад не было таких пугалок. ни у нас не у них. вы же не музыку обсуждаете, а субъективное политическое мнение выражаете, подгоняя под это мнение самойлову
я просто считаю, что обе стороны ведут себя неприятно на этом евровидении. и евс - третья позорная сторона.

ЛОЛ. Уже "идентичность" пошла  big_smile И на полном серьезе обсуждения.

Грот, я бы вам ответила на ваше наивное первое сообщение и объяснила, в чем вы неправы. Но в нем политика, потому не могу.

зря вы смеётесь. идентичность - научное гуманитарное междисциплинарное понятие. и евровидение имеет отношение к идентичности вполне прямое через качество выбранных песен

Offline

#10288 2017-03-31 12:36:35

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

cool Участнику от Болгарии низкий поклон. Совсем маленький еще, а пацан крепкий на деле.

в чем он молодец? в том что поддерживает Самойлову?) просто он знает, куда ему придется вернуться после конкурса и где зарабатывать весь свой хлеб smile

Offline

#10289 2017-03-31 12:37:13

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Alferov  пишет:
www пишет:

cool Участнику от Болгарии низкий поклон. Совсем маленький еще, а пацан крепкий на деле.

в чем он молодец? в том что поддерживает Самойлову?) просто он знает, куда ему придется вернуться после конкурса и где зарабатывать весь свой хлеб smile

Промолчать легче. Что и делает Азербайджан, Армения, Беларусь. И которые для Европы такие же русские, не различают нас, как бы им это не хотелось. Много общего.

Редактировался www (2017-03-31 12:49:00)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10290 2017-03-31 12:37:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,623

Re: Россия на Евровидении 2017

grot, "Евровидение" и "идентичность" имеют столько же общего, как и кошка с фломастером.  smile

Редактировался Shy (2017-03-31 12:38:01)

Offline

#10291 2017-03-31 12:38:09

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Alferov  пишет:
www пишет:

cool Участнику от Болгарии низкий поклон. Совсем маленький еще, а пацан крепкий на деле.

в чем он молодец? в том что поддерживает Самойлову?) просто он знает, куда ему придется вернуться после конкурса и где зарабатывать весь свой хлеб smile

мой любимый выход - двойной агент. чего и ему советую. учитывая как его боготворят в болгарии, я б не стал выходить из инвестиций в эту страну, несмотря на её размер)
в идеале б и его отправить через пару лет от нас на евро

Offline

#10292 2017-03-31 12:41:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Alferov  пишет:
www пишет:

cool Участнику от Болгарии низкий поклон. Совсем маленький еще, а пацан крепкий на деле.

в чем он молодец? в том что поддерживает Самойлову?) просто он знает, куда ему придется вернуться после конкурса и где зарабатывать весь свой хлеб smile

Промолчать легче.

он кстати в Болгарии больше известен чем здесь.
как в своем интервью и сказал 
И с точки зрения выгоды (и + он будет учится в США) он мог бы промолчать в общем если планирует в Европе раскручиваться. но не стал.

Он маленький и искренний человек. не расчетливый и корыстный пока. Просто говорит что думает
Что будет потом - это другая история

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-31 12:46:35)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10293 2017-03-31 12:48:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:
Alferov  пишет:

в чем он молодец? в том что поддерживает Самойлову?) просто он знает, куда ему придется вернуться после конкурса и где зарабатывать весь свой хлеб smile

Промолчать легче.

он кстати в Болгарии больше известен чем здесь.
как в своем интервью и сказал 
И с точки зрения выгоды (и + он будет учится в США) он мог бы промолчать в общем если планирует в Европе раскручиваться. но не стал.

Он маленький и искренний человек. не расчетливый и корыстный пока. Просто говорит что думает
Что будет потом - это другая история

А вот готов ли он ради поддержки Самойловой не выступить на этом Евровидении?..


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10294 2017-03-31 12:53:32

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

...
А вот готов ли он ради поддержки Самойловой не выступить на этом Евровидении?..

Вы думаете, что если кто-то откажется по этой причине, ЕВС смолчит после такого письма?
А ваш вопрос в никуда, здесь нет представителей Болгарии.  К чему додумывать нам, пока имеем, что имеем, а именно - слова конкурсанта.

Редактировался www (2017-03-31 12:56:21)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10295 2017-03-31 12:54:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Cre@tor пишет:

...
А вот готов ли он ради поддержки Самойловой не выступить на этом Евровидении?..

Вы думаете, что если кто-то откажется по этой причине, ЕВС смолчит после такого письма?
А ваш вопрос в никуда, здесь нет представителей Болгарии.  К чему додумывать нам, пока имеем, что имеем, а именно слова конкурсанта.

Я думаю, что никто и не думает отказываться.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10296 2017-03-31 12:58:49

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

И Вы и я можем думать, что угодно, но факты творим не мы.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10297 2017-03-31 12:59:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
www пишет:

Промолчать легче.

он кстати в Болгарии больше известен чем здесь.
как в своем интервью и сказал 
И с точки зрения выгоды (и + он будет учится в США) он мог бы промолчать в общем если планирует в Европе раскручиваться. но не стал.

Он маленький и искренний человек. не расчетливый и корыстный пока. Просто говорит что думает
Что будет потом - это другая история

А вот готов ли он ради поддержки Самойловой не выступить на этом Евровидении?..

я сомневаюсь, что мнение артиста здесь решающее. Что канал скажет - то и будет... И он умный целеустремленный парень, понимает какой это шанс, старается. + Болгария оч серьезно стала вкладываться, судя по их сайту и заявке этого года
снятие любого это было бы глупо hmm
а Высказаться в поддержку это просто по-человечески.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-31 13:09:37)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10298 2017-03-31 13:01:47

Vyatchanin
Участник
Из Вятка
Зарегистрирован: 2017-03-30
Сообщений: 21
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Вот ещё какие мысли у меня возникли.

Почему нужно уважать законы только страны-хозяйки? По законам России отрицание статуса Крыма как субъекта РФ можно расценивать как экстремизм. Поэтому Самойловой или ещё кому-то нельзя попросить прощения перед Украиной за посещение Крыма. Поэтому невозможно России ставить условия о направлении "некрымского" артиста.

Почему все говорят о том что законы страны выше, чем правила ЕВС? Да, юридически оно так. Но кто не согласен с правилами ЕВС, тот не может и участвовать в Евровидении. Если не хочет Украина допускать полноценного участника конкурса, то зачем она проводит конкурс?

Offline

#10299 2017-03-31 13:12:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Если не хочет Украина допускать полноценного участника конкурса, то зачем она проводит конкурс?

наивные люди (как я tongue ) просто думали, что мы снимемся (как и следовало сделать), особенно после 2016го
И никаких проблем бы не было. я думаю, ни ЕВС ни страна-организатор на будущее и не думали


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10300 2017-03-31 13:14:39

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

Если не хочет Украина допускать полноценного участника конкурса, то зачем она проводит конкурс?

наивные люди (как я tongue ) просто думали, что мы снимемся (как и следовало сделать), особенно после 2016го
И никаких проблем бы не было. я думаю, ни ЕВС ни страна-организатор на будущее и не думали

monkey  Наивные, как я, как раз думали, что поедем, вот только на победу и высокое место я не рассчитывала. А тут, вроде, все возможно. ops

Редактировался www (2017-03-31 13:15:00)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

Подвал доски