#10126 2017-03-30 10:18:48

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:
Tom Cherson пишет:

Сербия и Черногория в 2006

 
Почему им разрешили, помните?

Формально той страны же уже не было

Offline

#10127 2017-03-30 10:20:31

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Спасибо за ответы!

Offline

#10128 2017-03-30 10:22:13

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
vikoch пишет:

Ну они скорее всего так и сделают. Уже же где-то объявили, что не будут транслировать.
Я просто за Костова волнуюсь, что российские голоса ему не достанутся)) devil

за него не надо волноваться
Если нас не будет - высвободятся голоса от др стран, которые нам должны были бы пойти, и могу поспорить, что некоторое количество перепадет Кристианчику :co

Надеюсь!

Offline

#10129 2017-03-30 10:29:57

Vyatchanin
Участник
Из Вятка
Зарегистрирован: 2017-03-30
Сообщений: 21
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Всем доброго дня! Давно вас читаю, но до регистрации дело не доходило. Решил зарегистрироваться и написать, потому что надоело просто читать об одном и том же, хочется уже самому что-то сказать big_smile .
Вот у меня какие мысли.

1. По поводу выбора Юлии Самойловой и провокаций.

Всё обсуждение построено на предположениях о том, что этот выбор - провокация, и что изначально никуда ехать Россия не собиралась, ведь это очевидно.
Допустим, Юлю выбрали из-за её физического состояния, жалость и всё такое. Но причём тогда здесь Украина? Можно было отправить и в другую страну, в другой год. А что, если её выбрали не для провокаций, а наоборот, посчитали, что к ней меньше всего претензий будет с Украинской стороны (что-то типа: а чего с инвалида взять, чем она может не устроить кого-то)? Только получилось наоборот, но в таком случае вопросы не к Аксюте и выше, а к тем, кто углядел провокацию.
И ехать хотели (и, возможно, хотят до сих пор). Откуда такие выводы? Ну смотрите, России сказано не посылать людей из чёрного списка - она не послала. А насчёт посещения Крыма - неоднократно здесь говорили, что и после Крыма российские артисты ездят в Украину. Вот Аксюта и выше решили, что всё прокатит, никаких запретов не будет. Никто на Первом канале специально не хотел, чтобы российскому участнику влепили запрет на въезд. Для меня это очевидно. Если бы хотели, то сделали бы поубедительнее факты нарушения (запрет ведь основан на каком-то малоизвестном - не телевизионном - концерте в Крыму). Могли же, например, специально Юлю свозить куда-нибудь в Симферополь-Севастополь-Ялту и т.п. перед объявлением артиста (например, новостной сюжет, как она в Крыму отдыхает после лечения и параллельно даёт комментарий по поводу инцидента на "Минуте славы"). В общем, вероятно, думали, что всё будет хорошо, и на конкурсе провокаций не будет.
Это лишь моё предположение, как и всё, что до этого было написано на форуме - предположения. Ну не верю я в провокации, уж очень спокойный участник, скажем так, нейтральный, тем более инвалиды на конкурсе уже выступали. Это уже потом всё закрутилось, и российская сторона начала выжимать из ситуации все соки (тут ничего сказать не могу, жёлтые СМИ на то и существуют, а от Первого канала каких-то провокационных сюжетов не помню - обычные, адекватные ситуации сюжеты).
А ещё отсутствие провокаций со стороны России подтверждается тем, что Россия отказалась от дистанционного выступления. Ведь, приняв предложение, Первый канал мог бы снять выступление Самойловой в Крыму или, на худой конец, в Москве, но с Крымом на заднике, с Валерией и прочими черносписочниками, в общем, сделать как захочет.

2. По поводу запрета въезда.

Украинских законов не знаю, но, судя по всему, действительно, Юля нарушила украинский закон, приехав в Крым.
Но очевидно - она не преступница, как тут некоторые писали (ведь только суд может это решить - презумпция невиновности, я думаю, в Украине тоже есть). И, насколько я понимаю, ей административного наказания тоже не назначено (как тут говорили про штраф). Насколько я понимаю, запрет на въезд - всё-таки не административное наказание, а иная мера, принятая в соответствии со специальным законом. Отсюда я делаю вывод - незаконное пересечение границы не было подтверждено судом, а СБУ приняло решение в пределах своей компетенции, но это решение не судебный акт, и для СБУ не нужно устанавливать факты в соответствии с требованиями процессуального законодательства (требования к доказательствам - относимость, допустимость, достоверность, достаточность - в Украине, вероятно, что-то подобное). Фактически, получается, был запрет на въезд, аналогичный, когда США, Великобритания и т.п. не дают визу. Конечно же, страны вправе не пускать людей, которых не хотят видеть на своей территории, и для этого даже объяснения причин не нужно. Именно поэтому правила конкурса говорят, что принимающая сторона должна обеспечить получение виз членами делегаций.
Вот и получается, что да, Самойлова с точки зрения украинского закона - нарушительница. Да, СБУ может запретить ей въезд. Но и да, Украина должна обеспечить её въезд. Вот он, замкнутый круг.
Как его разорвать? Замена участника Россией - не вариант, ведь это будет не честно по отношению к Самойловой (да и ЕВС официально не предлагал этого России). Забрать конкурс - не вариант, ведь он уже скоро, и вообще как-то странно. Допустить участника - прекрасный вариант, ведь Украина в данном случае получит плюсы как страна, умеющая договариваться даже с врагом № 1 (как-то странно это говорить про Россию, но похоже, для руководства Украины это так). При этом никто не заставляет Украину нарушить свои законы, просто приостановите запрет на время проведения Евровидения (ведь даже в уголовном праве бывают отсрочки наказания, в том числе отсрочка лишения свободы). И уж тут никакого прецедента не создаётся - допуск "запретных" уже был - Королёва. Да, у Королёвой исключительный случай - похороны. Но почему вы считаете, что Евровидение не исключительный случай? С моральной точки зрения, конечно, эти события (похороны и Евровидение) не сравнятся. Но с математической - когда ещё будет конкурс в Украине? Через 10 - 20 лет? И будет ли? Зачем Украине репутация единственной страны-хозяйки, не допустившей одного из участников? Разве это не самое исключительное исключение, которое больше может не быть никогда? Украина, пустите, пожалуйста, Юлию на время конкурса, а потом - хоть пожизненно закройте ей свои границы.

В частности, смешно сравнивать Оскар и Евровидение. Оскар - это уже вручение премий, результат уже готов, причём результат (фильм) изначально и не создаётся специально для Оскара. Евровидение же - это конкурс песни, но не просто записанной песни - а выступления, показанного в режиме реального времени. Если бы на Евровидении  крутили клипы, а на самой церемонии вручали хрустальный микрофон, то запрещайте сколько хотите. Но здесь весь смысл в том выступлении, которое происходит в живую. Поэтому зачем Украине такая принципиальность? Пустите, а там увидите, хотела ли Россия в принципе участвовать и откажется ли от участия, и если Россия откажется - тогда у вас же будет повод обвинять Россию (уже без предположений).

Написал много, но до меня уже больше 400 страниц написано, так что здесь я собрал все мои мысли по исписанному ранее.

Offline

#10130 2017-03-30 10:38:01

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Vyatchanin, вы хорошо все подытожили. Со всем согласна.

Offline

#10131 2017-03-30 10:38:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:

Ну они скорее всего так и сделают. Уже же где-то объявили, что не будут транслировать.
Я просто за Костова волнуюсь, что российские голоса ему не достанутся)) devil

Он может тоже в следующем году поехать  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10132 2017-03-30 10:40:29

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
vikoch пишет:

Ну они скорее всего так и сделают. Уже же где-то объявили, что не будут транслировать.
Я просто за Костова волнуюсь, что российские голоса ему не достанутся)) devil

Он может тоже в следующем году поехать  big_smile

Ага. Каждый год пусть ездит. devil

Offline

#10133 2017-03-30 10:51:18

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

велкам Вятка! cool
дело написано про сравнение в премиями

сама не хочу там наших видеть, но действительно это все предположения. Да и даже если мы впоследствии откажемся по Юлиному состоянию здоровья, то все тоже будет предположениями.

поэтому правила конкурса говорят, что принимающая сторона должна обеспечить получение виз членами делегаций.

вот интересно Аксюту или Эрнста они могут завернуть на границе lol  lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10134 2017-03-30 10:52:01

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:
Ouagadougou пишет:
vikoch пишет:

Ну они скорее всего так и сделают. Уже же где-то объявили, что не будут транслировать.
Я просто за Костова волнуюсь, что российские голоса ему не достанутся)) devil

Он может тоже в следующем году поехать  big_smile

Ага. Каждый год пусть ездит. devil

ну его наставнику по Голосу же можно
Вот и он пусть пример берет cool  cool


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10135 2017-03-30 11:01:58

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
vikoch пишет:
Ouagadougou пишет:

Он может тоже в следующем году поехать  big_smile

Ага. Каждый год пусть ездит. devil

ну его наставнику по Голосу же можно
Вот и он пусть пример берет cool  cool

Ну тогда через год cool 
А вообще мы тут уже оффтопим от нечего делать(точнее от нечего обсуждать) smile

Offline

#10136 2017-03-30 11:53:47

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Vyatchanin, вы просто повторили то, что говорилось ранее... Вот вам что-то новенькое в ответ на ваш "замкнутый круг".

Vyatchanin пишет:

Фактически, получается, был запрет на въезд, аналогичный, когда США, Великобритания и т.п. не дают визу. Конечно же, страны вправе не пускать людей, которых не хотят видеть на своей территории, и для этого даже объяснения причин не нужно. Именно поэтому правила конкурса говорят, что принимающая сторона должна обеспечить получение виз членами делегаций.
Вот и получается, что да, Самойлова с точки зрения украинского закона - нарушительница. Да, СБУ может запретить ей въезд. Но и да, Украина должна обеспечить её въезд. Вот он, замкнутый круг.

Вот как звучит это пресловутое правило Евровидения (правила Евровидения 2015, ANNEXE 1 Duties of the Host Broadcaster 3) Warranties (приложение 1, обязанности принимающего вещателя, гарантии). Уверен, за 2 года,специально из-за Евровидения в Украине его не поменяли.

(c) All participants (including organizers, partners and delegations), all fans able to demonstrate that they have acquired a ticket, and all journalists given accreditation to the event by the EBU ("accredited journalists") must be able to acquire sufficiently in advance an entrance visa for the entire duration of the event.

Перевод

(c) Все участники (включая организаторов, партнеров и делегации), все фанаты, которые приобрели билеты и все журналисты, получившие аккредитацию на мероприятие от ЕВС ("аккредитованные журналисты") должны иметь возможность заранее получить въездную визу на весь период приведения мероприятия.

Скажите, как принимающая сторона-вещатель (вещатель, Карл, эти правила распространяются главным образом на вещателя, потому что конкурс Евровидения - это конкурс вещателей, а не стран), да даже страна Украина нарушила это правило?..
В начале февраля КабМин Украины принял распоряжение о визовой либерализации на время проведения Евровидения, упростив получения виз иностранцами. Все участники известны на момент встречи глав делегаций (начало марта). Достаточно ли 1,5 месяца, как вы думаете для "must be able to acquire sufficiently in advance"? Думаю, достаточно.
Как вы правильно написали, Самойловой запрещен въезд, т.е. визу она бы не получила. Но так как между Украиной и Россией соглашение о безвизовом посещении стран, то визы тут не предусматривается.

Т.е. для чего эти многабукв. Принимающая сторона должна обеспечить возможность получения виз заранее, а не получение виз. Она и предоставила такую возможность. Все. А то, что Самойлова не получила визу - то...

Vyatchanin пишет:

Конечно же, страны вправе не пускать людей, которых не хотят видеть на своей территории, и для этого даже объяснения причин не нужно.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10137 2017-03-30 12:03:58

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

smile Cre@tor, Вы - представитель ЕВС? ЕВС ни словом не обмолвился, что есть претензии к России. Значит в этом вопросе все тип-топ.
Вы знаете какие-то секретные сведения? monkey Колитесь.

Редактировался www (2017-03-30 12:08:01)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10138 2017-03-30 12:05:29

Ливан
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 21
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2017

С Украинской властью все давно понятно, обсуждать их моральные принципы - дело бессмысленное. А вот почему Первый канал сразу не бойкотировал Евро - вопрос. С точки зрения РФ закон Украины, запрещающий посещение граждан РФ какой-то территории своей страны(Москва, СПБ... Крым) - это форма дискриминации. Любые мероприятия в такой стране нужно бойкотировать в  знак протеста, а организаторы подобных мероприятий начнут думать, стоит ли в Украине еще что-то проводить. Все-таки потеря аудитории РФ - это не какая-то Албания, а огромный рынок, который никто не хочет просто так терять.

Offline

#10139 2017-03-30 12:11:10

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

smile Cre@tor, Вы - представитель ЕВС? ЕВС ни словом не обмолвился, что есть претензии к России. Значит в этом вопросе все тип-топ.
Вы знаете какие-то секретные сведения? monkey Колитесь.

Ну дык и к Украине претензий со стороны ЕВС нет, вообще-то. есть только "недовольство и обеспокоенность". Все.

Я вам процитировал точно как звучит правило про "принимающая страна должна гарантировать въезд (получение визы)". Показал, где конкретно вы не правы. Есть что сказать по этому поводу или опять будете съезжать на украинскую строну в поисках к чему бы еще прикопаться?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10140 2017-03-30 12:13:54

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,500

Re: Россия на Евровидении 2017

Ливан пишет:

С Украинской властью все давно понятно, обсуждать их моральные принципы - дело бессмысленное. А вот почему Первый канал сразу не бойкотировал Евро - вопрос. С точки зрения РФ закон Украины, запрещающий посещение граждан РФ какой-то территории своей страны(Москва, СПБ... Крым) - это форма дискриминации. Любые мероприятия в такой стране нужно бойкотировать в  знак протеста, а организаторы подобных мероприятий начнут думать, стоит ли в Украине еще что-то проводить. Все-таки потеря аудитории РФ - это не какая-то Албания, а огромный рынок, который никто не хочет просто так терять.

Все что мы пишем  это в какой-то степени догадки.Никто не знает может изначально Первый и хотел бойкотировать или выжидал чего-то,а потом решился на Самойлову. Но все равно у ЕВС недоработка какая-то,либо недогаваривает что-то.

Offline

#10141 2017-03-30 12:33:29

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Про провокации это лишь догадки.


Это точно пройдёт

Offline

#10142 2017-03-30 12:42:52

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

big_smile Как Вы, Шай, лихо, по-молодецки. На раз-два. Браво! Бис!


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10143 2017-03-30 12:46:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy, ну это уже лишнее, не надо флеймить.

А вы, www, ответьте на мой вопрос все-таки)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10144 2017-03-30 12:58:26

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

...
А вы, www, ответьте на мой вопрос все-таки)

На какой, на этот? 

Есть что сказать по этому поводу или опять будете съезжать на украинскую строну в поисках к чему бы еще прикопаться?

Разве он не риторический? Я пишу корректно, вроде, стараюсь  никого не ранить. Считаю, что "прикопаться" не ко мне. По существу и написала, вкладывая смысл, что ничего не известно, судим только по прессе.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10145 2017-03-30 13:05:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:

я сам это ваше Евровидение не собираюсь смотреть, если не будет Самойловой
не то что голосовать )))

я за блокировку

Я тоже за блокировку, абсолютно адекватное решение, но надо было еще изначально блокировать конкурс этого года, избежав всего этого лишнего геморроя. Господи, ну подумаешь год не участия, беда прям вселенская cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10146 2017-03-30 13:12:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

Я пишу корректно, вроде, стараюсь  никого не ранить. Считаю, что "прикопаться" не ко мне. По существу и написала, вкладывая смысл, что ничего не известно, судим только по прессе.

Вы вроде тоже настаивали, что Украина должна по правилам Евровидения пустить Самойлову. А я доказал, что не должна даже по правилам Евровидения. Что на это скажете?)

Или я не доказал? lol


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10147 2017-03-30 13:23:32

Vyatchanin
Участник
Из Вятка
Зарегистрирован: 2017-03-30
Сообщений: 21
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Т.е. для чего эти многабукв.

Ну как же для чего? Зарегистрировался, вот и полились все мысли, которые у остальных на 400 страниц получились big_smile  wink

А вообще, не про нарушения каких-либо правил моя мысль. Моя мысль: что будет плохого, если Украина разрешит Самойловой участвовать в конкурсе? Что получит Украина своей принципиальностью? Я же не говорю - нарушьте свой закон, я говорю - разрешите в виде исключения ей приехать на несколько дней. Запрещаете - запрещайте, не пускаете - не пускайте. Но на время конкурса приостановите ваш запрет, это будет, как тут любят говорить, ход конём с вашей стороны. Ещё раз повторюсь, статистически Евровидение, безусловно, исключение. Даже похороны близких родственников могут происходить не раз за год (к сожалению, по себе знаю), а Евровидение в Украине бывает раз в десятилетие (и то, это если повезёт; у каких-то стран статистика проведения несоизмеримо хуже).

Как же печально, что Евровидение сравниваю с похоронами, не думал, что до такого дойдёт...

Кстати, тут какие-то примеры про свадьбу приводили (как меня бросает с одного на противоположное). Я тут такой пример приведу. У меня день рождения, я пригласил друзей, разослал приглашения. Выбрал кафе/ресторан. Однако оказалось, что один из приглашённых нарушил правила кафе/ресторана (подрался, посуду побил или ещё что-то), в связи с чем его не пропускают в это кафе. А у него всегда хорошие подарки, да и неудобно мне отказать ему в посещении моего дня рождения, ведь уже приглашение было, подарок он купил. Что сделает любой человек? Либо договорится с рестораном впустить этого человека, либо выбрать другое заведение.

НО (чтобы никто меня ни в чём не обвинял в связи с приведённым примером) я не хочу, чтобы Евровидение переносили в другую страну, я хочу, чтобы Самойлова выступала, я хочу, чтобы конкурс транслировался в России. Я не хочу, чтобы кто-то нарушал какие-либо правила и законы, но я хочу, чтобы компромисс был найден.

Offline

#10148 2017-03-30 13:26:18

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,306

Re: Россия на Евровидении 2017

про блокировки трансляции просто бред, надеюсь до такого маразма не дойдет


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#10149 2017-03-30 13:27:06

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
www пишет:

Я пишу корректно, вроде, стараюсь  никого не ранить. Считаю, что "прикопаться" не ко мне. По существу и написала, вкладывая смысл, что ничего не известно, судим только по прессе.

Вы вроде тоже настаивали, что Украина должна по правилам Евровидения пустить Самойлову. А я доказал, что не должна даже по правилам Евровидения. Что на это скажете?)

Или я не доказал? lol

Украина должна и обязана пустить Самойлову. И как Вы можете доказывать, ничего не зная, у Вас в этом вопросе столько же знаний, как и у меня. Пока молчит ЕВС, значит что-то решается. А резвится только пресса, но и она не больно то разгулялась. Ждемссс.

Редактировался www (2017-03-30 13:33:26)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10150 2017-03-30 13:37:53

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
Ouagadougou пишет:

я сам это ваше Евровидение не собираюсь смотреть, если не будет Самойловой
не то что голосовать )))

я за блокировку

Я тоже за блокировку, абсолютно адекватное решение, но надо было еще изначально блокировать конкурс этого года, избежав всего этого лишнего геморроя. Господи, ну подумаешь год не участия, беда прям вселенская cool

А я считаю идею блокировки, мягко говоря, неважной - ладно еще по тв не транслировать, но зачем еще и по интернету еврофанов от конкурса отлучать?
Не все из них хотят смотреть конкурс из-за Самойловой, я вот и без нее хочу смотреть, там и так интересные мне участники будут, к тому же при всем уважении это не та личность из-за отсутствия на конкурсе которой конкурс будет менее интересным, хотя она и ее заявка мне и симпатичны.

Редактировался Люсичка (2017-03-30 13:45:31)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

Подвал доски