Итак, девятая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +26 баллов - это ......
9 место в 1 полуфинале занимает.........
Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
Offline
Итак, десятая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав -26 баллов - это ......
10 место в 1 полуфинале занимает.........
Cyprus - Hovig - Gravity
Offline
Итак, восьмая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -42 балла - это ......
11 место в 1 полуфинале занимает.........
Montenegro - Slavko Kalezić - Space
Offline
Результаты первого полуфинала:
01. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
02. Belgium - Blanche - City Lights
03. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
04. Latvia - Triana Park - Line
05. Iceland - Svala - Paper
06. Armenia - Artsvik - Fly with Me
07. Finland - Norma John - Blackbird
08. Poland - Kasia Moś - Flashlight
09. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
10. Cyprus - Hovig - Gravity
--------------------------------------
11. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
12. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
13. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
14. Albania - Lindita - World
15. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
16. Greece - Demy - This Is Love
17. Slovenia - Omar Naber - On My Way
18. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Offline
10
8
6
4
2
-2
-4
-6
-8
-10
===================================================
01. Austria - Nathan Trent - Running on Air
02. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
03. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
04. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
05. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
06. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
07. Hungary - Joci Pápai - Origo
08. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
09. Israel - Imri - I Feel Alive
10. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
11. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
12. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
13. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
14. Norway - JOWST - Grab the Moment
15. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
16. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
17. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
18. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
19. Switzerland - Timebelle - Apollo
Offline
Тьфу, таки пролез Уж лучше бы Славко
Offline
Надеюсь, мои минус десять хотя бы помогли не пролесть этому шлаку. Раньше бы в игру зашел.. Ну а Потругалии всё же песня.
Редактировался Masal (2017-03-28 10:10:17)
Offline
Божечки, дошла очередь до этого полуфинала... Тут бы сразу по -20, -30 раздавать.
Offline
голосование в первом раунде второго полуфинала окончено, приняты голоса:
Offline
Итак, первая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -136 баллов - это ......
19 место во 2 полуфинале занимает.........
Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Редактировался Alferov (2017-03-28 23:40:39)
Offline
Итак, первая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +108 баллов - это ......
1 место во 2 полуфинале занимает.........
Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
Редактировался Alferov (2017-03-28 23:40:48)
Offline
+10
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
-10
===================================================
01. Austria - Nathan Trent - Running on Air
02. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
03. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
04. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
05. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
06. Hungary - Joci Pápai - Origo
07. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
08. Israel - Imri - I Feel Alive
09. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
10. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
11. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
12. Norway - JOWST - Grab the Moment
13. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
14. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
15. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
16. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
17. Switzerland - Timebelle - Apollo
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
--------------------------------------
19. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Offline
это вездесущее лидерство Эстонии удивительно реально не хотелось бы видеть даже в финале.....
Offline
это вездесущее лидерство Эстонии удивительно реально не хотелось бы видеть даже в финале.....
+1, у меня в 1 раунде в минусе были...
Offline
голосование во втором раунде второго полуфинала окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, вторая песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -148 баллов - это ......
18 место во 2 полуфинале занимает.........
Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
Offline
Итак, вторая песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +98 баллов - это ......
2 место во 2 полуфинале занимает.........
Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
Offline
+10
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
-10
===================================================
01. Austria - Nathan Trent - Running on Air
02. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
03. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
04. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
05. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
06. Hungary - Joci Pápai - Origo
07. Israel - Imri - I Feel Alive
08. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
09. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
10. Norway - JOWST - Grab the Moment
11. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
12. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
13. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
14. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
15. Switzerland - Timebelle - Apollo
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
02. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
--------------------------------------
18. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
19. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Offline
Ирландия слишком уж переоцененная. Песня неплохая, но не на второе же место в пф.
Offline
трэш. а не результаты
Offline
голосование в третьем раунде второго полуфинала окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, третья песня, покинувшая второй полуфинал, набрав -106 баллов - это ......
17 место во 2 полуфинале занимает.........
Croatia - Jacques Houdek - My Friend
Offline
Итак, третья песня, прошедшая в финал из второго полуфинала, набрав +92 балла - это ......
3 место во 2 полуфинале занимает.........
Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
Offline
+10
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
-10
===================================================
01. Austria - Nathan Trent - Running on Air
02. Bulgaria - Kristian Kostov - Beautiful Mess
03. Denmark - Anja Nissen - Where I Am
04. Hungary - Joci Pápai - Origo
05. Israel - Imri - I Feel Alive
06. Macedonia - Jana Burčeska - Dance Alone
07. Netherlands - O'G3NE - Lights and Shadows
08. Norway - JOWST - Grab the Moment
09. Romania - Ilinca and Alex Florea - Yodel It!
10. Russia - Julia Samoylova - Flame Is Burning
11. San Marino - Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit of the Night
12. Serbia - Tijana Bogićević - In Too Deep
13. Switzerland - Timebelle - Apollo
===================================================
Результаты второго полуфинала:
01. Estonia - Koit Toome & Laura - Verona
02. Ireland - Brendan Murray - Dying to Try
03. Belarus - Naviband - Historyja majho žyccia
--------------------------------------
17. Croatia - Jacques Houdek - My Friend
18. Malta - Claudia Faniello - Breathlessly
19. Lithuania - Fusedmarc - Rain of Revolution
Offline
В прошлом году организатор озвучивал просьбу начинать новый диалог в ЛС для голосования в "Большой игре", если накопилось 25 сообщений. Актуальна ли эта рекомендация сейчас? Или всё-таки можно продолжать на второй-третьей странице?
Редактировался Chevalier (2017-03-31 22:12:57)
Offline