#6726 2017-03-13 14:32:03

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Россия на Евровидении 2017

altair пишет:

Это не цитата - это полный оригинальный пост в Facebook начальника управления (Пресс-секретарь Голові) Управления взаємодействия с средствами масовой информации и общественностью

на форуме общение только на русском (это в правилах), поэтому любые записи должны переводиться на русский  smile
а так тут про это уже писали выше


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6727 2017-03-13 14:34:02

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Включаем прямой эфир НТВ. Там уже вовсю обсуждают Евро.  big_smile

смотрю lol
настучали в СБУ neutral  big_smile
'отправляйте своего Панайотова' lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 14:35:44)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6728 2017-03-13 14:35:44

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Россия на Евровидении 2017

На самом деле я удивлена, что не потерли все эти записи. Было бы логично это до объявы сделать.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6729 2017-03-13 14:36:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

altair пишет:

Это не цитата - это полный оригинальный пост в Facebook начальника управления (Пресс-секретарь Голові) Управления взаємодействия с средствами масовой информации и общественностью

А что такое цитата по определению?  wink

Перевод необходим в любом случае, так как подавляющее большинство присутствующих тут не знают украинский.

СБУ возьмется за представительницу России Юлию Самойлову.

Служба безопасности Украины обещает принять взвешенное решение относительно российской представительницы "Евровидения-2017" Юлии Самойловой, которая выступала в оккупированном Крыму.

Об этом сообщила пресс-секретарь силового ведомства Елена Гитлянская.

"В ответ на многочисленные запросы журналистов по поводу Юлии Самойловой, хочу подчеркнуть: СБУ изучит вопрос и примет взвешенное решение относительно ее въезда на территорию Украины", - говорится в ее сообщении в социальной сети Facebook.

Гитлянская подчеркнула, что позиция ведомства будет основываться исключительно на нормах украинского законодательства и в интересах национальной безопасности. О результатах работы СБУ обещают сообщить дополнительно.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6730 2017-03-13 14:36:36

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:

На самом деле я удивлена, что не потерли все эти записи. Было бы логично это до объявы сделать.

не знаю...
могут реально завернуть

Роман Борисович пишет:

Нет, чтобы просто не обращать внимания на провокации и отправить что-то конкурентоспособное, надо же отправить того, кто вызовет резонанс. Ну ок чо

+ много
столько молодых, жадных до шанса музыкантов с качественной музыкой

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 14:39:34)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6731 2017-03-13 14:39:21

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Да не будет этого дна с запретом, рус.тусовка продолжает чесы по Украине и ничего


baby-yoda-6.gif

Offline

#6732 2017-03-13 14:40:30

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:

Да не будет этого дна с запретом, рус.тусовка продолжает чесы по Украине и ничего

говорят Малинин там их возгласы кричал со сцены hmm
Тех кто не кричит наверное не оч жалуют...


О разговор про флаги!
'Позор болеть за Динамо'  lol  lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 14:41:07)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6733 2017-03-13 14:41:00

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

На самом деле я удивлена, что не потерли все эти записи. Было бы логично это до объявы сделать.

не знаю...
могут реально завернуть

Роман Борисович пишет:

Нет, чтобы просто не обращать внимания на провокации и отправить что-то конкурентоспособное, надо же отправить того, кто вызовет резонанс. Ну ок чо

+ много
столько молодых, жадных до шанса музыкантов с качественной музыкой

Ну и кто там рвался из молодых?


baby-yoda-6.gif

Offline

#6734 2017-03-13 14:41:02

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Россия на Евровидении 2017

За весь день так и не принесли ссылки на закон, согласно которому Юле может быть запрещен въезд на территорию Украины. Я так подозреваю, что его нет. Приносили статью, допускающую возможность наложения на нее штрафа, что ни в коем случае не синоним запрета въезда. И то мы не знаем, попадает ли Самойлова на самом деле под нее. В любом случае есть всевозможные "исключения", к которым участие в международном конкурсе в течение пары недель должно в первую очередь относиться. Как ни крути, а это ситуация "закон что дышло".
Со стороны Первого канала, если применять интернет-формулировки, был предпринят троллий вброс. Самый идеальный выход организаторов - на него не вестись. То, что повелась широкая общественность, еще ничего не значит. Главное, чтобы были умнее верхи.

Offline

#6735 2017-03-13 14:42:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:

На самом деле я удивлена, что не потерли все эти записи. Было бы логично это до объявы сделать.

не знаю...
могут реально завернуть

Роман Борисович пишет:

Нет, чтобы просто не обращать внимания на провокации и отправить что-то конкурентоспособное, надо же отправить того, кто вызовет резонанс. Ну ок чо

+ много
столько молодых, жадных до шанса музыкантов с качественной музыкой

Ну и кто там рвался из молодых?

ну Панайотов и Антонюк были очень даже готовы
Да и заявки говорят были, значит люди хотели ехать!

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 14:44:49)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6736 2017-03-13 14:43:18

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

А может она приехала через украинскую границу lol  это такое дно на полном серьезе копать на инвалида, надо быть умнее принимающей стороне


baby-yoda-6.gif

Offline

#6737 2017-03-13 14:43:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
RUS#Тёмыч пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

не знаю...
могут реально завернуть


+ много
столько молодых, жадных до шанса музыкантов с качественной музыкой

Ну и кто там рвался из молодых?

ну Панайотов и Антонюк были очень даже готовы

готовы пропиарится и все


baby-yoda-6.gif

Offline

#6738 2017-03-13 14:44:08

ансЛоктева
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-17
Сообщений: 47
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Чел. из благотворительного фонда сообщила о песне Самойловой "Не убивайте детей Донбасса"....
Это как? Она  сама забыла.... Или её подставляют по полнй ?

Редактировался ансЛоктева (2017-03-13 14:55:40)

Offline

#6739 2017-03-13 14:47:57

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

На НТВ в передаче "Место встречи" сейчас обсуждают выбор Юлии Самойловой:

http://www.ntv.ru/novosti/1782367/

Offline

#6740 2017-03-13 14:50:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Вот поэтому я и не хотел нашего участия. Если компромат на Самойлову нашли, то что говорить об активных и здоровых артистах. На любого бы нашли, а если нет, то придумали бы. Надо было банально пропустить год и ехать в следующем году с теми артистами, с которыми бы хотелось. А ведь это только начало. Пойдут скандалы, интриги, цирки со всех сторон. И будет это шоу - одна сплошная головная боль neutral


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6741 2017-03-13 14:50:14

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Геращенко уже ваш откомментил, что все ОК,если она не делала публичных заявлений на тему Украины


baby-yoda-6.gif

Offline

#6742 2017-03-13 14:50:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

На НТВ в передаче "Место встречи" сейчас обсуждают выбор Юлии Самойловой:

http://www.ntv.ru/novosti/1782367/

уже смотрим

там чел принимает ставки, что с ней ничего не случится


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6743 2017-03-13 14:51:03

Vitaly
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 1,007

Re: Россия на Евровидении 2017

Что ж, за Россию в этом году болеть не придется, хотя бы расслаблюсь. И да, мне не нравится идея отправлять инвалидов на евро, будь они финскими, польскими или русскими, кто-то считает это нормальным, как говорится, пожалуйста. Мне казалось, что России следует добить евро в этом году каким-нибудь топовым артистом, но не судьба. Песня, тем не менее, довольно приятная, на слух легла легко. По поводу спекуляций - не Россия первая начала спекулировать конкурсом, поэтому бросать фразы "как так можно" просто глупо, особенно после прошлого года. В целом, в сложившейся ситуации такой шаг выглядит хорошо просчитанным: и хибиш поднят, и как бы не при деле.

Offline

#6744 2017-03-13 14:51:14

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

чего это  lol
у меня две школьницы-подростка посмотрели и дружно ревут

вот поэтому мне и неприятно, Нат. Я хочу веселится и получать положительные эмоции, а не реветь. :)

Маш, а для меня вот это и важно. Эмоции. Они в данном случае именно положительные, и как от моих
девчонок (для меня это значит, что я правильно воспитываю своих детей), так и в общем, от музыки.
Подход к музыке у всех разный. Веселиться - от чего? от итальянского клоуна?
Не моё. Я хочу мурашки и бомболейло от того, что я вижу и слышу.

Скрытый текст

О чем говорить, я от Believer третий день чуть ли не реву, как и от развеселой Nancy Mulligan,
это если из свежих.

Мурашек от нашей заявки у меня не случилось, но ощущения, скорее, приятные.
Мелодия очень симпатичная, девочка хорошая. Похоже, ещё и с характером.
Для меня великой разницы нет, в кресле она, или на своих ногах.
У нас у друга супруга в таком же положении, таких живых и бодрых людей
поискать ещё среди здоровых. Мы на одной из европейских формульных трасс
познакомились когда-то :lol:
Да, есть момент манипуляции. Но в сложившейся ситуации это скорее в плюс.
За победой по-любому мы не едем, но при том, насколько я была против участия,
это лучшее решение, как на мой взгляд.

Offline

#6745 2017-03-13 14:51:50

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:

А может она приехала через украинскую границу lol  это такое дно на полном серьезе копать на инвалида, надо быть умнее принимающей стороне

А посылать её в таком контексте не дно? Тем более что у неё какие-то последствия после операции.
Тут уж либо "не нуждаемся в жалости", либо "давим на жалось". Что-то одно.

Offline

#6746 2017-03-13 14:53:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

only a hater пишет:

Вот поэтому я и не хотел нашего участия. Если компромат на Самойлову нашли, то что говорить об активных и здоровых артистах. На любого бы нашли, а если нет, то придумали бы. Надо было банально пропустить год и ехать в следующем году с теми артистами, с которыми бы хотелось. А ведь это только начало. Пойдут скандалы, интриги, цирки со всех сторон. И будет это шоу - одна сплошная головная боль neutral

еще раз да. Меньше головной боли всем.
И на Панйотова нашли бы и на Антонюк.


Гурцкая за участие. Молодец, что поддержала Юлю.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-13 14:53:56)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#6747 2017-03-13 14:53:35

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Fruitpie пишет:

За весь день так и не принесли ссылки на закон, согласно которому Юле может быть запрещен въезд на территорию Украины. Я так подозреваю, что его нет. Приносили статью, допускающую возможность наложения на нее штрафа, что ни в коем случае не синоним запрета въезда. И то мы не знаем, попадает ли Самойлова на самом деле под нее. В любом случае есть всевозможные "исключения", к которым участие в международном конкурсе в течение пары недель должно в первую очередь относиться. Как ни крути, а это ситуация "закон что дышло".
Со стороны Первого канала, если применять интернет-формулировки, был предпринят троллий вброс. Самый идеальный выход организаторов - на него не вестись. То, что повелась широкая общественность, еще ничего не значит. Главное, чтобы были умнее верхи.

Да никто ей не запрещает приезжать. Только по закону (а не по статье, как вы выразились), который я привел, ее арестуют в аэропорту. Хочешь вместо сцены Евровидения оказаться в СИЗО? Приезжай.

RUS#Тёмыч, СБУ начала проверку, там оказывается не только пересечение границы, но и страница в ВК.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6748 2017-03-13 14:55:59

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Россия на Евровидении 2017

Мда... Лучше бы снялись в этом году.
Песня протухшая вторичность. Даже слов культурных нет.

Offline

#6749 2017-03-13 14:56:07

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

Просто такой хреновый год, и человек даже не понимает, насколько его используют. Либо ей это глубоко пофиг - насколько хочется попасть на Евро. Одно из двух.

люди со стороны думаю возмущаются, что дала себя использовать, а мне тоже кажется, что она этого не понимает. Реально для нее это просто сбыча мечт.

Люди, которые не один год крутятся в шоу-бизнесе (да и в любом бизнесе) все отлично понимают. Понимают, что если взяли в раскрутку, то ради своей выгоды. И если выгода обоюдна, то проблем нет.


Зима близко (c)

Offline

#6750 2017-03-13 14:56:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Fruitpie пишет:

За весь день так и не принесли ссылки на закон, согласно которому Юле может быть запрещен въезд на территорию Украины. Я так подозреваю, что его нет. Приносили статью, допускающую возможность наложения на нее штрафа, что ни в коем случае не синоним запрета въезда. И то мы не знаем, попадает ли Самойлова на самом деле под нее. В любом случае есть всевозможные "исключения", к которым участие в международном конкурсе в течение пары недель должно в первую очередь относиться. Как ни крути, а это ситуация "закон что дышло".
Со стороны Первого канала, если применять интернет-формулировки, был предпринят троллий вброс. Самый идеальный выход организаторов - на него не вестись. То, что повелась широкая общественность, еще ничего не значит. Главное, чтобы были умнее верхи.

Да никто ей не запрещает приезжать. Только по закону (а не по статье, как вы выразились), который я привел, ее арестуют в аэропорту. Хочешь вместо сцены Евровидения оказаться в СИЗО? Приезжай.

RUS#Тёмыч, СБУ начала проверку, там оказывается не только пересечение границы, но и страница в ВК.

а так теперь нельзя иметь соц.сеть? Ну ты реально веришь в сизо? Надо быть выше первого канала и наоборот встретить радужно ее принимающей стороне ничего она супер криминального не сказала,я читал тот пост из вк


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски