#6551 2017-03-13 02:26:51

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

Какой вин-вин? Даже тут сошлись во мнении, что это ход конём (только некоторые одобрили, а некоторые осудили).
Со стороны это тоже явно на всех форумах.
Россия специально послала в Киев девушку-инвалида с детства с песней о мире, которой был заведомо был запрещён въезд на Украину.
Вин-вин будет по первому и другим каналам в любом случае показан, но никакой бучи против ЕВС не будет.

Offline

#6552 2017-03-13 02:29:53

ARv
Участник
Из Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2016-02-07
Сообщений: 32

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Мне почему-то вспомнились бабульки. Все помнят их рейтинги в фанатских опросах и топах?  big_smile  И они проиграли Лорин по зрителям каких-то 10 очков.... Очень важно сейчас сделать клевую картинку к конкурсному выступлению, и, пожалуйста, нужно добавить русский язык, если не на всю песню, то хотя бы на какую-то из ее частей)!  angel

Да и Юля так, на самом деле, запоминающаяся.
Не смотрел те шоу на колхоз-шд, а когда тут разговор зашел - сразу стало понятно о ком речь. Вроде я тогда в бассейне купался, а в телеке показывали.

Offline

#6553 2017-03-13 02:30:46

ARv
Участник
Из Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2016-02-07
Сообщений: 32

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Какой вин-вин? Даже тут сошлись во мнении, что это ход конём (только некоторые одобрили, а некоторые осудили).
Со стороны это тоже явно на всех форумах.
Россия специально послала в Киев девушку-инвалида с детства с песней о мире, которой был заведомо был запрещён въезд на Украину.
Вин-вин будет по первому и другим каналам в любом случае показан, но никакой бучи против ЕВС не будет.

Россия разве претендует на что-то? Даешь победу Лауре!)

Offline

#6554 2017-03-13 02:34:56

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Какой вин-вин? Даже тут сошлись во мнении, что это ход конём (только некоторые одобрили, а некоторые осудили).
Со стороны это тоже явно на всех форумах.
Россия специально послала в Киев девушку-инвалида с детства с песней о мире, которой был заведомо был запрещён въезд на Украину.
Вин-вин будет по первому и другим каналам в любом случае показан, но никакой бучи против ЕВС не будет.

Ее в списках нет пока (и надеюсь, повторяю, не будет). Про вин-вин - я имела ввиду канал и рос.делегацию. EBC все равно придется с этим разбираться, если что, и головная боль у него будет.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6555 2017-03-13 02:39:38

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:
Excelsior пишет:

Какой вин-вин? Даже тут сошлись во мнении, что это ход конём (только некоторые одобрили, а некоторые осудили).
Со стороны это тоже явно на всех форумах.
Россия специально послала в Киев девушку-инвалида с детства с песней о мире, которой был заведомо был запрещён въезд на Украину.
Вин-вин будет по первому и другим каналам в любом случае показан, но никакой бучи против ЕВС не будет.

Ее в списках нет пока (и надеюсь, повторяю, не будет). Про вин-вин - я имела ввиду канал и рос.делегацию. EBC все равно придется с этим разбираться, если что, и головная боль у него будет.

А списки публичные? ЕВС с этим уже разобрался, когда достигли формальной договорённости с Россией не отправлять артистов из списков. Ну или во всяком случае предупредили. Всё остальное - не их головная боль и винить их не особо будут, потому что ход конём черезчур грязный.

Offline

#6556 2017-03-13 02:40:59

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
SvetkA OnlyONE пишет:
Excelsior пишет:

Какой вин-вин? Даже тут сошлись во мнении, что это ход конём (только некоторые одобрили, а некоторые осудили).
Со стороны это тоже явно на всех форумах.
Россия специально послала в Киев девушку-инвалида с детства с песней о мире, которой был заведомо был запрещён въезд на Украину.
Вин-вин будет по первому и другим каналам в любом случае показан, но никакой бучи против ЕВС не будет.

Ее в списках нет пока (и надеюсь, повторяю, не будет). Про вин-вин - я имела ввиду канал и рос.делегацию. EBC все равно придется с этим разбираться, если что, и головная боль у него будет.

А списки публичные? ЕВС с этим уже разобрался, когда достигли формальной договорённости с Россией не отправлять артистов из списков. Ну или во всяком случае предупредили. Всё остальное - не их головная боль и винить их не особо будут, потому что ход конём черезчур грязный.

Вот этого я не знаю. Но если договоренность была, то можно предположить, что ее в списках нет?  smile

Редактировался OnlyUNO (2017-03-13 02:42:21)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#6557 2017-03-13 02:41:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Какой вин-вин? Даже тут сошлись во мнении, что это ход конём (только некоторые одобрили, а некоторые осудили).
Со стороны это тоже явно на всех форумах.
Россия специально послала в Киев девушку-инвалида с детства с песней о мире, которой был заведомо был запрещён въезд на Украину.
Вин-вин будет по первому и другим каналам в любом случае показан, но никакой бучи против ЕВС не будет.

Она есть в списке? glasses И вообще, относительно списка, если его постоянно суют, то в пору обнародовать, чтобы было понятно, а то странно получается - список есть, но кто в нем непонятно, кого бы Россия ни послала, они могут в него этого артиста вписать. Кто-то говорит о грязных играх? roll Если есть список и по нему решается кто въездной, а кто - нет, так предоставьте, не?

Редактировался ARMAN (2017-03-13 02:52:28)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6558 2017-03-13 02:42:53

ARv
Участник
Из Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2016-02-07
Сообщений: 32

Re: Россия на Евровидении 2017

Списки не закончены, постоянно обновляются devil

Редактировался ARv (2017-03-13 02:43:20)

Offline

#6559 2017-03-13 02:43:25

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Серж пишет:

Аж мурашки по коже, нафталинчик, школьные годы вспомнились.

Школа, школа, я скучаю, я скучаю.  big_smile

Приятный медляк, все же. Я сперва отзывы стал читать, аж подрасстроился маленько, подумал, что какая-то фигня левая, а уже потом послушал и не испытал никакого негативного чувства от песни.

Offline

#6560 2017-03-13 02:43:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ARv пишет:

Спизки неокончены, постоянно обновляются devil

Ну таким макаром они могут никого не впустить, а Россия имеет полное право забрать взнос. Занавес big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6561 2017-03-13 02:44:53

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2017

Ой, как вы верите этим сказкам. Какой список, нет никого списка.

Offline

#6562 2017-03-13 02:45:54

ARv
Участник
Из Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2016-02-07
Сообщений: 32

Re: Россия на Евровидении 2017

Survivre пишет:

Ой, как вы верите этим сказкам. Какой список, нет никого списка.

Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда…

Offline

#6563 2017-03-13 02:46:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

ARv пишет:

Думаете, что участие того парня в том шоу совершенно случайно? Тем более этот номер все уже ни раз видели… при всей нелюбви к шоу первого, но открываю яндекс браузер последние недели две и наслаждаюсь подборкой типа скандалов с минуты славы… когда такое еще было…

Да теперь уже от Первого можно ожидать чего угодно roll грязные игры все это конечно hmm из серии цель оправдывает средства sad


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6564 2017-03-13 02:46:05

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2017

Я о списке артистов у канала, а не про тот список, что вы тут говорите.

Offline

#6565 2017-03-13 02:47:50

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2017

Но всё таки моё мнение, что она бы никогда не представила бы Россию, если не этот год...

Offline

#6566 2017-03-13 02:47:51

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Красивая песня... и хорошо исполнена. Мне понравилась. Жаль только Юлю - со стороны Первого это верх цинизма roll

То есть сняться с Евры? Если про мечту  Юли не выдумка, ну пусть она, раз такой шанс выпал и она так хотела на конкурс, больше бы такой "халявы" не случилось. smile

Offline

#6567 2017-03-13 02:49:46

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2017

Я думаю она счастлива, не смотря ни на что. И этот шанс бы не был у неё, если не такие обстоятельства.

Offline

#6568 2017-03-13 02:50:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Мыша Грэй пишет:

All my life is searching for some meaning
Now I've learned to see that it's believing

Ariane,
Я там слышу следующее:

All my life was searching for some meaning
Now I know that seeing is believing

В is/was не уверена, но во второй строчке определенно так, на мой слух.

И так тоже возможно. Поет очень мутно конечно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6569 2017-03-13 02:51:53

ARv
Участник
Из Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2016-02-07
Сообщений: 32

Re: Россия на Евровидении 2017

Какой сняться? Я друзей из Беларуси позвал в гости на всю евронеделю. И рад, что мы в игре )) мои смс за Беларусь и Эстонию! А песня Юли за последний час стала очень даже ничего))

Offline

#6570 2017-03-13 02:52:36

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Россия на Евровидении 2017

también пишет:

чё скажу. по песне это вторые Микеле с Анитой. я б ещё мог умилиться этой нафталиновой мелодике, если б это было сделано настолько убого и по-любительски. песню как будто реально записали за полчаса до эфира.

Исходя из развития событий, песня действительно могла быть записана "на коленке". Набросали там и там - и готово. Для премьеры сойдет, а потом доведут до ума.

Offline

#6571 2017-03-13 02:53:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:
Ariane пишет:

Красивая песня... и хорошо исполнена. Мне понравилась. Жаль только Юлю - со стороны Первого это верх цинизма roll

То есть сняться с Евры? Если про мечту  Юли не выдумка, ну пусть она, раз такой шанс выпал и она так хотела на конкурс, больше бы такой "халявы" не случилось. smile

Не, я не про снятие. А про то, что тут многие уже говорили - отправлять ее именно в таком году, когда вероятность негатива по отношению к России взлетает в разы из-за страны проведения конкурса. Явно ими двигало не желание осуществить ее мечту. Другими место, пушечное мясо, которое типа "не жалко" hmm

Редактировался Ariane (2017-03-13 02:54:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#6572 2017-03-13 03:00:10

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
БурONEовский внучочек пишет:
Ariane пишет:

Красивая песня... и хорошо исполнена. Мне понравилась. Жаль только Юлю - со стороны Первого это верх цинизма roll

То есть сняться с Евры? Если про мечту  Юли не выдумка, ну пусть она, раз такой шанс выпал и она так хотела на конкурс, больше бы такой "халявы" не случилось. smile

Не, я не про снятие. А про то, что тут многие уже говорили - отправлять ее именно в таком году, когда вероятность негатива по отношению к России взлетает в разы из-за страны проведения конкурса. Явно ими двигало не желание осуществить ее мечту. Другими место, пушечное мясо, которое типа "не жалко" hmm

 
Ну она не переживает по этому поводу. И это главное. 

"Многие были против того, чтобы наша страна выступала на "Евровидении" в этом году. Как вы думаете, как нашу делегацию примут в Киеве?

Я даже не думаю об этом, мне это не важно. Я вне политики, я просто счастлива, что сбылась моя мечта."

Offline

#6573 2017-03-13 03:01:53

ARv
Участник
Из Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2016-02-07
Сообщений: 32

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
БурONEовский внучочек пишет:
Ariane пишет:

Красивая песня... и хорошо исполнена. Мне понравилась. Жаль только Юлю - со стороны Первого это верх цинизма roll

То есть сняться с Евры? Если про мечту  Юли не выдумка, ну пусть она, раз такой шанс выпал и она так хотела на конкурс, больше бы такой "халявы" не случилось. smile

Не, я не про снятие. А про то, что тут многие уже говорили - отправлять ее именно в таком году, когда вероятность негатива по отношению к России взлетает в разы из-за страны проведения конкурса. Явно ими двигало не желание осуществить ее мечту. Другими место, пушечное мясо, которое типа "не жалко" hmm

Это все на ближайшие лет "цать"… а мы тут тоже люди и хотим в мае погулять)) а новости про страну-организатора уже всех достали… Все же в здравом уме понимают, что ничего не будет? А если будет - дороже будет…

Offline

#6574 2017-03-13 03:02:26

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну что,поздравляю всех с родоразрешением!У вас девочка!Схватки были затянувшимися и мучительными,отец (Аксюта) метался до последнего,но мать (Гуткин) не подвёл и роды прошли точно в срок! Ура! big_smile
Теперь о заявке. Песня с жирным налётом ретро, причём не только по мелодии,но и по звучанию. У меня не то,чтоб ностальгия,но так волнующе чтоли. Но на один раз.В плейер это точно не пойдёт.
Об артистке. Девушку эту не видела раньше. Послушала то,что вы тут выкладывали и то,что на Первом показали. Что я могу сказать. Вокалистка она слабая.Успех в этом Факторе явно не за вокальные данные.Я в 2015 спорила с only a hater, тогда Арманом о том,можно ли инвалидам на ЕВ.Он гневно кричал,что НЕТ(а сейчас говорит,что России всё-таки можно devil )А я до сих пор считаю,что можно. И судить их нужно без учёта физических ограничений. И потом не устраивать "бомбилово",что кто-то чёрствый и тд. Я думаю,Моника,как вокалистка,была сильнее и песня мне нравилась по-настоящему. Инглиш был тож не айс.Но Россия-2017 будет выше Польши-2015 точно.
А Первый,такой Первый.И шахматные партии людьми разыгрывает,и рейтинги новостных выпусков поднимает до небес,и Минуту славы пропиарил по всем статьям.Короче,пиарщики не зря едят свой хлеб.
ЗЫ. Слава Яйцам,что одним вопросом в мире стало меньше:всё-таки ТУ БИ!(а лучше бы Би-2) lol


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#6575 2017-03-13 03:12:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Irene пишет:

Ну что,поздравляю всех с родоразрешением!У вас девочка!Схватки были затянувшимися и мучительными,отец (Аксюта) метался до последнего,но мать (Гуткин) не подвёл и роды прошли точно в срок! Ура! big_smile
Теперь о заявке. Песня с жирным налётом ретро, причём не только по мелодии,но и по звучанию. У меня не то,чтоб ностальгия,но так волнующе чтоли. Но на один раз.В плейер это точно не пойдёт.
Об артистке. Девушку эту не видела раньше. Послушала то,что вы тут выкладывали и то,что на Первом показали. Что я могу сказать. Вокалистка она слабая.Успех в этом Факторе явно не за вокальные данные.Я в 2015 спорила с only a hater, тогда Арманом о том,можно ли инвалидам на ЕВ.Он гневно кричал,что НЕТ(а сейчас говорит,что России всё-таки можно devil )А я до сих пор считаю,что можно. И судить их нужно без учёта физических ограничений. И потом не устраивать "бомбилово",что кто-то чёрствый и тд. Я думаю,Моника,как вокалистка,была сильнее и песня мне нравилась по-настоящему. Инглиш был тож не айс.Но Россия-2017 будет выше Польши-2015 точно.
А Первый,такой Первый.И шахматные партии людьми разыгрывает,и рейтинги новостных выпусков поднимает до небес,и Минуту славы пропиарил по всем статьям.Короче,пиарщики не зря едят свой хлеб.
ЗЫ. Слава Яйцам,что одним вопросом в мире стало меньше:всё-таки ТУ БИ!(а лучше бы Би-2) lol

Ирен, ты сразу на последнюю страницу перешла или читала все, что писалось тут раннее? Мне непонятно, что вам непонятно - я категорически против инвалидов, к тому же, против и участия России в этом году, я бы по джентльменски повторил бы свои предыдущие посты, но уже очень поздно, к тому же, потом будут опять обвинять, что я повторяюсь, хотя, как показывает практика, иной раз просто приходится ops

Редактировался ARMAN (2017-03-13 03:15:40)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски