#4051 2017-02-26 15:09:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,017

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane, ну пока же не все страны свои заявки представили, может, лучшие еще впереди roll


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Online

#4052 2017-02-26 15:11:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Вольная адаптация для исполнения на русском. Пришлось немного порезать полный перевод, чтобы уложить русский текст на музыку.

Время

(Куплет 1)
Постой, позволь мне отдышаться,
Отбой дай своим слезам.
Мы место найдем, - не нужно там сражаться,
Значение безмолвия познаем с тобой там.

(пред припев)
Время здесь!
Нам есть, что зреть -
Такая весть.

(Припев)
Дай посмотреть в твои глаза
Пришла внезапно того времени пора.
Дай времени придти
Оно безусловно избавит ото лжи.

(куплет 2)
Послушай, попробуй оглянуться,
Оставь ты потерю навсегда,
Поймешь ты, что здесь куда не повернуться,
Найти компромисс не сможешь никогда.

(пред припев)
Время здесь!
Нам есть, что зреть -
Такая весть.

(припев)
Дай посмотреть в твои глаза
Пришла внезапно того времени пора.
Дай времени придти
Оно безусловно избавит ото лжи.

(пред припев)
Время здесь!
Нам есть, что зреть -
Такая весть.

(припев)
Дай посмотреть в твои глаза
Пришла внезапно того времени пора.
Дай времени придти
Оно безусловно избавит ото лжи.

Редактировался ARMAN (2017-02-26 15:12:01)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4053 2017-02-26 15:18:40

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:
13-th пишет:

Смех прям с этими петициями! Вот уж заняться фанатам нечем. Ну, поболтаемся годика в Боттоме. Не все же в топе. При том, что мы и так слишком хорошо шли последнее время.

Прикол в том, что НЕ будет в боттоме. Говорю же - на фоне бесконечного отстоища от многих других стран они реально выделяются и даже рулят. Мой прогноз - Топ10 финала.

С роком, возможно, единственными будем. Есть у норвегов и шведов в отборах, но фиг там выберут. sad  Свою аудиторию найдут обязательно. И да, я тоже уже склонен к топ-10. lol


5j2IlZj.png

Offline

#4054 2017-02-26 15:21:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,292
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Евровижн-ф@н пишет:

Ariane, ну пока же не все страны свои заявки представили, может, лучшие еще впереди roll

Кроме России, Греции, Армении и Азербайджана я даже не знаю от кого можно что-то приличное ждать (если повезет, то Израиль еще), если даже в Швеции такое творится, что Лорин ушла в ВШ... на Ирландию уж и не надеюсь даже. Счас вот топ составляла в соседнем разделе, Украину на 3 место поставила... ибо все что ниже еще хуже hmm


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4055 2017-02-26 15:23:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,292
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

only a hater пишет:

Вольная адаптация для исполнения на русском. Пришлось немного порезать полный перевод, чтобы уложить русский текст на музыку.

Здорово! и порадовал нормальный, содержательный текст без соплей... не в пример Таянне с ее треш-текстом, убивающим даже хорошую музыку roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4056 2017-02-26 15:26:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:
only a hater пишет:

Вольная адаптация для исполнения на русском. Пришлось немного порезать полный перевод, чтобы уложить русский текст на музыку.

Здорово! и порадовал нормальный, содержательный текст без соплей... не в пример Таянне с ее треш-текстом, убивающим даже хорошую музыку roll

Жаль только, что пришлось пару мыслей порезать, просто буквально невозможно уместить полный перевод, что в английском коротко проговаривается, то в русском ЦЕЛОЕ предложение lol Отсюда приходится резать big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4057 2017-02-26 15:36:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,292
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

only a hater пишет:

Жаль только, что пришлось пару мыслей порезать, просто буквально невозможно уместить полный перевод, что в английском коротко проговаривается, то в русском ЦЕЛОЕ предложение lol Отсюда приходится резать big_smile

Да, это всегда так с каверами на другой язык smile легко наверно только с испанского на итальянский и обратно - я как-то переводила одну песню Менегуцци с итальянского на эспаньол smile там просто структура схожая и по грамматике, и по лексике.

Счас вот думаю, что правильный выбор сделала Украина:

- по музыке песня не отстойная и не монотонная как у Меловина, рок не всем интересен, но и в то время и не совсем "на любителя" (в отличие от Сальто или Рождена)
- текст нормальный, содержательный и без Татьяниных соплей. Без политики, что тоже хорошо для Украины.
- вокал ничем особо не выделяющийся (хотя для этого стиля это и не нужно), но достаточно стабильный, в отличие от тех же Детач в пф
- парни приятные на вид и без пафоса, чего не могу сказать про Меловина (не знаю что в нем нашли даже малолетки)
- постановка с таймером стопудово запомнится и хотя бы ни под кого не косит, в отличие от номера с платьем у Таянны.

Так что наверно иногда имеет смысл посылать вот таких - типа "не победителей ни зрителей, ни жюри". А английским только хреновато, но за 2 мес. это поправимо. Как-то так smile

Редактировался Ariane (2017-02-26 15:39:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4058 2017-02-26 15:57:03

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

también пишет:

сторонникам Меловина рекомендовал бы акцентировать внимание на том, что ситуация, когда баллы по жюри 11-11-12-13-13 конвертируются в 2-3-4-5-6 - это абсурд всё же

зачем ты это делаешь? mad


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#4059 2017-02-26 16:02:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,169

Re: Украина на Евровидении 2017

Г-н Вербулайнен пишет:
también пишет:

сторонникам Меловина рекомендовал бы акцентировать внимание на том, что ситуация, когда баллы по жюри 11-11-12-13-13 конвертируются в 2-3-4-5-6 - это абсурд всё же

зачем ты это делаешь? mad

ну мне тут предъявили пару раз претензии, что я разжигаю срачи, решил соответствовать lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4060 2017-02-26 16:31:58

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Украина на Евровидении 2017

Вот насколько Галичу удобнее петь на украинском, не такой уж плохой вокал у него.
Можно сразу вторую песню посмотреть - свободно чувствует себя на сцене, вот он опыт, который немаловажен.


5j2IlZj.png

Offline

#4061 2017-02-26 17:27:03

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Оля Цибульская жестко раскритиковала жюри Нацотбора

Известная украинская телеведущая и певица Ольга Цибульская прокомментировала выступления участников в финале Национального отбора на Евровидение 2017, раскритиковав членов жюри за двойные стандарты. "Разбор полетов" по каждому из конкурсантов она устроила в своем блоге в Instagram.

"Illaria, таких светлых людей мало в мире. Но я бы обиделась, если б на конкурсе песни и мастерства жюри вместо конкретной дельной критики заявило: главное - ты хороший человек", - отметила Цибульская.
Но больше ее задели приободряющие слова судей в адрес певицы TAYANNA, которой, несмотря на севший из-за болезни голос, жюри поставило наивысший балл.
"Если уж договорились делать обрезание, то давайте всем одинаково. На первом отборочном Собчуку голову чуть не свернули за болезнь! Потому вчерашнее: "Таня, ты так боролась с больным горлом" - людьми воспринималось неоднозначно. С мегаталантливой Таней вчера судьба шалила. Жестко, но "жизнь" тоже на "ж", - написала ведущая.
Цибульская также "проехалась" по "Сальто назад", которых обвинила в "надувательстве", из-за того, что "бабушка-брейкер" оказалась "неродной". Победителей финала группу O.Torvald она предупредила, что процесс перехода из музыкантов в звезды всегда болезненный.
"Как только пережить ротируемую фразу жюри "Если нет идеального претендента в этом году от Украины, то... ". Нас всегда все не устраивает: победила б TAYANNA - сказали б, что Бадоев порешал. Rozhden - да у него крыша в виде Дорна. Melovin - это все СТБ своих тянет. Сальто назад - мама на сцене - миллионерша, которая всем заплатила. Illaria - просто светлый человек. Нужно учиться быть вместе не только "в горе" и хвалить не только тех, с кем дружим", - считает ведущая, которая признается, что с волнением ждет мая.

источник: styler.rbc.ua

Offline

#4062 2017-02-26 17:54:48

RomanMF
Участник
Из Украина, Сумы
Зарегистрирован: 2013-05-17
Сообщений: 170

Re: Украина на Евровидении 2017

oleko пишет:

Вот насколько Галичу удобнее петь на украинском, не такой уж плохой вокал у него.
Можно сразу вторую песню посмотреть - свободно чувствует себя на сцене, вот он опыт, который немаловажен.

ну не знаю, вот  эта как раз песня по манере исполнения очень напоминает группу Антитiла, как будто Женя Галич косит под Тараса Тополю, у О.Торвальда есть другие  хорошие украиноязычные в более своем стиле.

Offline

#4063 2017-02-26 18:27:49

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,233

Re: Украина на Евровидении 2017

не самый худший вариант из финалистов. Но вот как-то и комментировать нечего, ни плохо, ни хорошо. Даже нет желания заходить в тему и следить за подготовкой артиста к евро.

Offline

#4064 2017-02-26 18:35:02

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Украина на Евровидении 2017

RomanMF, да ну понятно. Это просто как пример работы на сцене, на похожих онлайн-шоу. Смысла нет показывать характерные песни группы - выбор сделан.


5j2IlZj.png

Offline

#4065 2017-02-26 18:40:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,292
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Wild Child пишет:

не самый худший вариант из финалистов. Но вот как-то и комментировать нечего, ни плохо, ни хорошо. Даже нет желания заходить в тему и следить за подготовкой артиста к евро.

Я бы последила как солист берет уроки английской фонетики, если он это выложит на видео lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4066 2017-02-26 19:00:53

stiven
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 182

Re: Украина на Евровидении 2017

О ужас. Худший выбор с 2005 года. В принципе не вижу разницы с Гринджоллами. Заслуживают и такого результата, но могут быть выше из-за новой системы глосования и за счет того, что принимают конкурс + уровень что-то совсем упал в этом году.
cry cry Вообще, пока Евровидение складывается не лучшим образом: все выбранные песни или ужасные или никакие. Из всех, квалификации в финал заслуживает только Польша. Не называю Италию т.к они уже там. Моя ТОП-5 - абсолютно пустая, а список стран, на которые есть еще надежда, тает на глазах. И вот так сейчас складывается, что может и вообще останусь без Евровидения в этом году. Если и дальше так все пойдет, то мне будет абсолютно все равно кто какое место займет и кто выиграет. 367b35ec45accddaa2dca589ec3e6cf1.gif

Редактировался stiven (2017-02-26 19:02:03)

Offline

#4067 2017-02-26 19:20:12

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Вот третий раз у меня за все время сколько смотрю финал Евровидения (с 2006 года) и Украина всегда в нем была, как-то вообще никаких эмоций представитель Украины  не вызвал. Первый раз такое было с Гайтаной, потом с Яремчук и вот сейчас O. Torvald. Но рискну наванговать, что будет им топ 10, а то и топ-5.
Бадоеву по-моему лучше не соваться на отборы со своими подопечными, что Барских в 2012 флопнулся, что Решетняк, которой а) Барских своим авторством английских слов убил песню, по сравнению с русской версией б)Номером с платьем вообще не удивил, прическа вообще выглядела будто голова не помыта была. В общем выглядело все не образом сильной женщины, а образом дамы в тоске по покинувшей ее любви. Так что закономерно.
Бочаров (Melovin). Ни капельки не почувствовала в нем космос, да и вообще какую-либо энергетику, на Х-факторе как раз было наоборот, особенно когда перепевал Родину Pianoбой. Видать, старею  cry  Вот интересно, чисто гипотетически, участвуя в отборе MBAND и Melovin, чьи поклонницы бы заголосовали?
Ощущение, что лучше бы не делали отбор, а тупо упросили бы тех The Hardkiss спеть Антарктиду от Украины (победу я думаю, не дали бы, но в топ-3 зашли бы точно) На следующий год пусть Меладзе вылавливает вашего Филатова, его уговаривает с приличной песней в отбор в рамках The Maneken, жену его из Onuka, даже не верю себе, что это говорю, Монатика. 
Из всего что было, песня не прошедшей Прудиус попала в плейлист.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-26 19:27:05)

Offline

#4068 2017-02-26 19:45:46

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Продюсер – о победе O. Torvald: "В свое время отзывы о Руслане тоже были не самые лестные"

Шансы O. Torvald и шумиху, которая возникла в соцсетях по поводу их победы в нацотборе, мы обсудили с продюсером, которая знает "Евровидение" изнутри: Яна Прядко работала в команде Русланы (была ее менеджером и концертным директором), победившей на конкурсе в 2004 году, и знает специфику конкурса:

- Если бы жюри поставило  достаточно высокий балл MELOVIN, то  зрители и журналисты, голосовавшие  за других участников, сказали  бы, например, что СТБ тянет своего  х-факторовца. Все ведь относительно!

O. Torvald – гастролирующая группа, с хорошим опытом живых выступлений, а не фонограмм. Это однозначно большой-большой плюс. Конечно, уровень их популярности в Украине особым образом не отразится на этом конкурсе и оценках европейских зрителей, зато как раз отразится их концертный опыт. А такой опыт очень нужный и важный. Кто-то говорит про голос, есть он или нет, но, как показывает практика, "Евровидение" – это эмоция трех минут и шоу.

Может быть мегавокал, но мегавокал может занять как десятую строчку, так и двадцатую, ведь кроме него людей нужно уметь зацепить через телевизор. У O. Torvald есть концепция, визуальный ряд. Это вовсе не значит, что они будут выступать на конкурсе с тем номером, который они показали в полуфинале или финале. В любом случае, и так происходит у всех, его будут дорабатывать.

Что касается "все пропало", как сейчас пишут многие… Помнится, когда в "Евровидении" принимала участие Руслана, были СМИ, которые поддерживали нас, и были СМИ, которые напрочь говорили, что у нас слабый или неинтересный номер. Отзывы были не самые лестные. Но когда мы в итоге победили, кланялись и целовали каждую частичку ее тела. Что поделать – так у нас любят делать. Да и сравнение группы с "Грынджолами" или выискивание политических контекстов, на мой взгляд, нелепо.

Идея о том, что стране, которая принимает "Евровидение", нужно снова победить – тоже, на мой взгляд, оторванная от реальности. В истории конкурса это было лишь однажды. Страна-победитель должна хорошо представить себя, и не более. У людей есть психологический фактор: они поддержат артиста, проголосуют за песню, но все равно будут смотреть на других. Это уже доказано годами. К тому же "Евровидение" - это же не спорт и не вокальное соревнование, кто возьмет наивысшую ноту.

Я бы посоветовала O. Torvald ни в коем случае не углубляться в политику. Их конек и этого достаточно - социальные месседжи, которые всегда присутствуют в их песнях, это круто и классно. Думаю, "Евровидение" поможет ребятам в будущем открыть себя для Европы и для рок-фестивалей. Победа им не нужна, достаточно занять высокое место – абсолютно в их силах.

Наблюдая за артистами из других стран, могу отметить, что на конкурсе хватает девочек с офигенными голосами, это не фишка, поэтому группа от Украины – это еще один плюс.

источник: kp.ua

Offline

#4069 2017-02-26 20:13:56

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

Может поеду когда-то на Евровидение, третью победу принесу.

Offline

#4070 2017-02-26 20:20:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,292
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

mechanoik пишет:

Продюсер – о победе O. Torvald: "В свое время отзывы о Руслане тоже были не самые лестные"

...

Да и сравнение группы с "Грынджолами" или выискивание политических контекстов, на мой взгляд, нелепо.

...

Я бы посоветовала O. Torvald ни в коем случае не углубляться в политику. Их конек и этого достаточно - социальные месседжи, которые всегда присутствуют в их песнях, это круто и классно.

Выискивают не на ровном месте - в полуфинале на заднике политика таки была (привет Грузия). Другое дело что это можно логически привязать к тексту - типа, может случиться что угодно, беспорядки, теракты и все дела, и ты можешь погибнуть в любой момент, цени каждый момент времени и бла бла. Но от другой страны это бы еще прокатило, Украину же сразу привяжут к политике - потому лучше не надо, все правильно им советуют. И молодцы что в финале сделали другую постановку, как эффектно ни смотрелся бы выстрел с кровищей в пф. Кстати в этом они не за онли ван и не намба ван - подозреваю что даже Лаз не первый:

Скрытый текст

На видео где-то с 3:15 смотреть.

В общем, удачи им. Текст пусть лучше НЕ меняют на украинский или еще какой, он довольно складный на английском. Над акцентом только надо поработать, но опять же, это вполне реально даже в такие сроки.

Редактировался Ariane (2017-02-26 20:22:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4071 2017-02-26 21:24:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:

И молодцы что в финале сделали другую постановку, как эффектно ни смотрелся бы выстрел с кровищей в пф. Кстати в этом они не за онли ван и не намба ван - подозреваю что даже Лаз не первый:

Скрытый текст

На видео где-то с 3:15 смотреть.

Про Лазарева я писала, когда полуфинал был.

Offline

#4072 2017-02-26 22:04:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,292
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

october пишет:

Про Лазарева я писала, когда полуфинал был.

Пропустила тот коммент я значит... как и сам, собстно, полуфинал - попала под самый конец, были другие дела.

Фигассе у них дислайков на ютубе со вчерашнего дня: glasses

https://www.youtube.com/watch?v=2IzPrOp2VjU

otorvald.png

Это хто ж так постарался? Малолетки Меловина или Танюшины/Барских фаны? devil

Кстати, солист вполне себе гарный хлопец - лучше б девАчки украинские от него что ли перлись, чем от Меловина с его самомнением lol  devil

Мне как-то не катит их репертуар из того что есть на ютубе (хотя это и то лучше Меловина )), в отличие от Детач - те как-то сразу зашли (при том, что Хардкисс - не сразу, что странно). Но Евро песня годная вполне и сейчас думаю, что даже наверно лучше, чем у Детач - та была какая-то немного затянутая. Прикол в том, что изначально я хотела от Украины Детач, потом когда они отвалились, я была за Таянну, в результате все равно едет рок-группа, только другая lol Так что надеюсь, Украина продожит эту тенденцию и на следующий год отправит Хардкисс (не совсем рок, но поп-рок хотя бы) или Детач с супер хитом cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4073 2017-02-26 22:42:47

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:
october пишет:

Про Лазарева я писала, когда полуфинал был.

Пропустила тот коммент я значит... как и сам, собстно, полуфинал - попала под самый конец, были другие дела.

Фигассе у них дислайков на ютубе со вчерашнего дня: glasses

https://www.youtube.com/watch?v=2IzPrOp2VjU

https://s8.postimg.org/s74zieg3p/otorvald.png

Это хто ж так постарался? Малолетки Меловина или Танюшины/Барских фаны? devil

Кстати, солист вполне себе гарный хлопец - лучше б девАчки украинские от него что ли перлись, чем от Меловина с его самомнением lol  devil

Мне как-то не катит их репертуар из того что есть на ютубе (хотя это и то лучше Меловина )), в отличие от Детач - те как-то сразу зашли (при том, что Хардкисс - не сразу, что странно). Но Евро песня годная вполне и сейчас думаю, что даже наверно лучше, чем у Детач - та была какая-то немного затянутая. Прикол в том, что изначально я хотела от Украины Детач, потом когда они отвалились, я была за Таянну, в результате все равно едет рок-группа, только другая lol Так что надеюсь, Украина продожит эту тенденцию и на следующий год отправит Хардкисс (не совсем рок, но поп-рок хотя бы) или Детач с супер хитом cool

Детач - какой-то дикий ор, на Х-факторе они мне не нравились, а их песня с отбора тем более smile  Про Меловина с Таянной чуть раньше написала. Ну а про Хардкисс тоже мысль высказывала, реально лучше бы они с Антарктидой заявились на отбор, могли бы быть они явным лидером аки Джамала в том году. Я вообще не понимаю, почему их номинируют на премиях в категория Альтернатива (для меня в этот направление входят такие как Агиазма, Слот у нас, а Хардкисс - вполне себе поп-рок). Вот кого надо было Меладзе уламывать, но не удивлюсь если на след.год всплывет еще  как Рожден Estradarada, они у нас уже ротируются с нетленкой Вите надо выйти, даже на нашем Радио Energy были

Сорри, форумчане с Украины, пусть вы снова будете говорить, что я завожу разговор об исполнителях с украинским происхождением, но известных сугубо в России, но по-моему просто для расширения кругозора узнать о них не мешает.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-26 22:44:37)

Offline

#4074 2017-02-26 23:06:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,292
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

october пишет:

Детач - какой-то дикий ор, на Х-факторе они мне не нравились, а их песня с отбора тем более smile  Про Меловина с Таянной чуть раньше написала. Ну а про Хардкисс тоже мысль высказывала, реально лучше бы они с Антарктидой заявились на отбор, могли бы быть они явным лидером аки Джамала в том году. Я вообще не понимаю, почему их номинируют на премиях в категория Альтернатива (для меня в этот направление входят такие как Агиазма, Слот у нас, а Хардкисс - вполне себе поп-рок). Вот кого надо было Меладзе уламывать, но не удивлюсь если на след.год всплывет еще  как Рожден Estradarada, они у нас уже ротируются с нетленкой Вите надо выйти, даже на нашем Радио Energy были

https://youtu.be/HO6ebtWczX8

Сорри, форумчане с Украины, пусть вы снова будете говорить, что я завожу разговор об исполнителях с украинским происхождением, но известных сугубо в России, но по-моему просто для расширения кругозора узнать о них не мешает.

Детач - я за ними следила на Х-факторе из-за Хардкисс т.к. Санина была их коучем, оттуда про них, собстно, и узнала smile не скажу что дикий ор, но их лайв в пф мне не понравился. Да и песня слабовата для Евро. У них лучше песни есть. Что интересно у них - если слушать ту же Wasted и не знать кто поет и откуда, никогда не скажешь, что это украинская группа, в смысле акцент не такой ярко выраженный, хоть и не нейтив инглиш. Про гарного хлопца из О.Торвальд такое не скажешь  - у того очень сильный акцент, скажем так - встреть его здесь на улице, безошибочно распознала бы в нем туриста из России/Украины, если бы рот открыл, очень типичный акцент для этих стран, за редким исключением smile У Юли из Хардкисс произношение тоже не идеальное, но для англо-песен вполне сносное. Вот им бы что-то типа выступлений как на этом концерте - на видео с 38:45 (ап/мид-темпо) или 44:20 (моя любимая баллада на английском) или с 27:00 (красивая баллада на украинском) или что-нить помощнее, было бы круто:

Estradarada - не покатило. И на Евро такое не факт что покатит, все ж niche market. На любителя музыка.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4075 2017-02-26 23:11:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,602

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Фигассе у них дислайков на ютубе со вчерашнего дня: glasses

https://www.youtube.com/watch?v=2IzPrOp2VjU

https://s8.postimg.org/s74zieg3p/otorvald.png

Это хто ж так постарался? Малолетки Меловина или Танюшины/Барских фаны? devil

А кто ж еще?  big_smile Самые залайканные комменты показываются наверху и там всем нравится. Когда полистать вниз, то становистя ясно. Комменты отпадные. Уже 2,5 тысячи комментов накалякали. Ужас. Охота же людям.

Скрытый текст

1b20bd36867e.jpg

d59b44e5ae38.jpg

Скрытый текст

9bf0d59e6b87.jpg

Скрытый текст

09fcc83185e7.jpg

f3cbb6fa91d5.jpg

Offline

Подвал доски