#4376 2008-03-08 13:14:28

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: РТР готовит конкурсантов.

crazy saw_aka _nilazar
+100000000000000

Offline

#4377 2008-03-08 13:14:52

misty
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 32

Re: РТР готовит конкурсантов.

такое ощущение, что форум правращается в форум фанатов Лазарева и Билана,читать даже неприятно...
А что касается моего мнения об отборе:
Лазарев - песня вживую,а тем более от России, не прокатит, это скорее формат радио.Можно сколько угодно говорить, что он хорошо поет вживую, приводя пример Новой Волны, НО тогда он был с Топаловым и их дуэт смотрелся и слушался интереснее да и было это не в прошлом году.Если бы в отборе участвовал "тогдашний" Лазарев я бы еще подумала...
Билан - выше головы не прыгнешь.Баллада понравилась,но немного не для его голоса.
Я за Панайотова, которого, по-моему, незаслуженно забывают.В плане живого исполнения с Лазаревым и Биланом не сравнить. Пусть баллада, но КАК он ее поет, какие вокальные данные... Не знаю, что там с номером, но в плане исполнения и звучания она смотрится намного выигрышнее Flyer'а и "Believing".
Конечно, уже понятно, что поедет кто-то из первых двух...Но очень обидно и неприятно, что все решают деньги и пиар

Offline

#4378 2008-03-08 13:16:39

LDS
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-03
Сообщений: 36

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote IamShy]Точно!! Нужно абстрагироваться от громких имен и проголосовать за ту песню, которая зацепит))

дай ка угадаю за Сабрину? big_smile
хотя в принципе мысль правильная wink Ждём завтра.

Offline

#4379 2008-03-08 13:18:20

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: РТР готовит конкурсантов.

Закройте регистрацию, а??? Пожалуйста :'(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Как меня эта миграция армии фанаток Билана достала!!! Уже желаю Билану провала на отборе хотя бы потому, что тогда здесь этот бардак кончится!


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4380 2008-03-08 13:19:04

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Wonder]Как меня эта мигарция армии фанаток Билана достала!!!

Как ни странно, только что я подумал именно об этом )


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#4381 2008-03-08 13:21:34

IamShy
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 266

Re: РТР готовит конкурсантов.

Да я болею за Сабрину, но прошу за нее проголосовать вас,только в том случае если вам понравится ее номер))) Я уверен, что Сабрина выложится на 100 процентов и продемонстрирует хорошие вокальные данные)))


5c6e9ccfa2d9.jpg

Offline

#4382 2008-03-08 13:23:54

Арина
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-09
Сообщений: 230

Re: РТР готовит конкурсантов.

блин одна спрошла агитация... Может хватит уже! sad

Offline

#4383 2008-03-08 13:24:03

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote IamShy]Да я болею за Сабрину, но прошу за нее проголосовать вас,только в том случае если вам понравится ее номер))) Я уверен, что Сабрина выложится на 100 процентов и продемонстрирует хорошие вокальные данные)))

Слух, а не надоело её тебе так пиарить? Мы все сразу поняли, что ты за НЕЁ.



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#4384 2008-03-08 13:25:52

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: РТР готовит конкурсантов.

Энди,ты кажется говорил,что начшешь удалять или резать безпощадно,если фанатки Билана начнут опять флудить,ну так начинай это делать сейчас и закрывай регистрацию!А то наш форум начнет тонуть от этих фанаток,как когда-то тонул всемогущий  "Титаник"!

Offline

#4385 2008-03-08 13:26:46

Оленька
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 7

Re: РТР готовит конкурсантов.

Нет, я не Яна Рудковская!

Offline

#4386 2008-03-08 13:27:29

BiBi
Гость
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 9

Re: РТР готовит конкурсантов.

о,Боже....
люди...вы не понмаете....
сейчас идёт борьба между Биланом и Лазаревым....
я не думаю,что кто-то другой...тот жеПанайотов сравнится  с ними...
но если брать отдельно конкурс Евровидение....
то судите справедливо..кто окажется лидирующим Билан или Лазарев?!а?!
я не думаю что Лазарев попадёт даже в десятку.....

Offline

#4387 2008-03-08 13:29:08

misty
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 32

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote BiBi]
я не думаю что Лазарев попадёт даже в десятку.....

полностью согласна

Offline

#4388 2008-03-08 13:29:45

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: РТР готовит конкурсантов.

БиБи, по-моему, вы не понимаете, что здесь присутствуют не только безбашенные фанаты и фанатки Билана, Лазарева и/или Панайотова. Мне, например, нравятся Ассорти.
Пожалуйста, не навязывайте форумчанам свое мнение - кто там и с кем будет бороться.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#4389 2008-03-08 13:32:50

BiBi
Гость
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 9

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Arcanum Spectrum]БиБи, по-моему, вы не понимаете, что здесь присутствуют не только безбашенные фанаты и фанатки Билана, Лазарева и/или Панайотова. Мне, например, нравятся Ассорти.
Пожалуйста, не навязывайте форумчанам свое мнение - кто там и с кем будет бороться.

я никому не навязываю своё мнение....
но сами подумайте и посмотрите результаты голосования сейчас...
Лазарев и Билан лидируют...
я не являюсь фанаткой Лазарева и Билана...
но если судить конкурс Евровидения то свой голос я отдам за Диму...я не думаю,что кто-то другой может продвинуть Россию в лидирующий состав!это моё мнение,я никому его не навязываю!просто прислушайтесь и задумайтесь!

Offline

#4390 2008-03-08 13:33:47

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote Wonder]Закройте регистрацию, а??? Пожалуйста :'(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Как меня эта миграция армии фанаток Билана достала!!! Уже желаю Билану провала на отборе хотя бы потому, что тогда здесь этот бардак кончится!

+100

Ваще задолбали! Ка вы не понимаете! Вот к примеру компания: Билан, Лазарев, Воробьёв, Панайотов, Премьер-министр, мож там ещё парочку смазливых. Ну они же потопят друг друга. У них одна целевая аудитория! Девочки до 17! (ну в основном). Так что если там будет одна яркая песня, непохожая на остальных, пусть и от неизвечтного кандидата, то она вполне может выиграть. Тока вот жюри опустить могут.

Offline

#4391 2008-03-08 13:34:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote машечка]Zegers Нет,вы не правы..я не "дико фанатею по его песни",просто я реально смотрю на вещи.Билан более известен в Европе-это раз,песня Билана гораздо качественнее и интереснее,нежели надоевший всем уже после первого прослушивания Лазаревский "Флаер"-это два,и ещё давайте не будем забывать,что с номерами к песням у него всегда всё было в порядке(вспомним Евро-2006,и я уверена,что многие всё ещё помнят то его выступление)Вывод:посылая Лазарева,мы рискуем не войти даже в финал,с Биланом-мы уже в 10 финала.Знаю,что будут несогласные с моей точкой зрения,но повторюсь,это мнение не меня одной.

Большинство зрителей конкурса не слушают песни заранее, поэтому песня Лазарева им не надоест. И если у билана такая популярность в европе, то почему у него нет заграничных концертов, не считаю ближних стран Снг


baby-yoda-6.gif

Offline

#4392 2008-03-08 13:36:35

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: РТР готовит конкурсантов.

BiBi,я уже 1000 раз говорил,что любая балада в этом году на Евро не прокатит,неужели вы настолько слепы,что не понимаете этого!!!

Offline

#4393 2008-03-08 13:40:58

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote BiBi][quote Arcanum Spectrum]БиБи, по-моему, вы не понимаете, что здесь присутствуют не только безбашенные фанаты и фанатки Билана, Лазарева и/или Панайотова. Мне, например, нравятся Ассорти.
Пожалуйста, не навязывайте форумчанам свое мнение - кто там и с кем будет бороться.

я никому не навязываю своё мнение....
но сами подумайте и посмотрите результаты голосования сейчас...
Лазарев и Билан лидируют...
я не являюсь фанаткой Лазарева и Билана...
но если судить конкурс Евровидения то свой голос я отдам за Диму...я не думаю,что кто-то другой может продвинуть Россию в лидирующий состав!это моё мнение,я никому его не навязываю!просто прислушайтесь и задумайтесь!

А это не навязывание своего мнения? smile


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#4394 2008-03-08 13:42:34

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: РТР готовит конкурсантов.

Мля, често уже задолюали эти фанатки... Скока можно то?
Затвра всё увидем...



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#4395 2008-03-08 13:47:36

BiBi
Гость
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 9

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote tema01-7]Мля, често уже задолюали эти фанатки... Скока можно то?
Затвра всё увидем...

если вы это говорите про еня..то попрошу закрыть свой рот...
я не являюсь ничьей фанаткой..
просто высказываю своё мнение!
не устраивает,не читайте!!!!!!!!!

Offline

#4396 2008-03-08 13:51:47

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: РТР готовит конкурсантов.

BiBi,почитайте один из любых ваших постов!В этих постах ясно виден ваш фанатизм в пользу Билана,и еще вы явно пытаетесь навязать свое мнение другим!!

Offline

#4397 2008-03-08 13:52:44

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: РТР готовит конкурсантов.

[quote BiBi]я не думаю,что кто-то другой может продвинуть Россию в лидирующий состав!это моё мнение,я никому его не навязываю!просто прислушайтесь и задумайтесь!

Извините подвинтесь, а это что???



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#4398 2008-03-08 13:58:19

Meg_in_Hell
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-03
Сообщений: 31

Re: РТР готовит конкурсантов.

"Мое мнение и я никому его не навязываю. Просто прислушайтесь и задумайтесь..."

Да, куда мы катимся *философски*

А что на рейтинги смотреть? Знаем прекрасно, как эти рейтинги делаются. Особенно в интернете:)
Лазарев, Блидан, Панайотов, Воробьев, Сабрина, Отрадная, Асорти и далее по списку. Ехать должен тот, кто сможет своим номером "зажечь". Другое дело, скорее всего, уже решено, кто поедет.
И остается только надеется на то, что за поехавшего в Белград исполнителя будет не стыдно, как было стыдно за многих представлявших Россию ранее участников.


*** Да будет песнь! ***

Offline

#4399 2008-03-08 13:59:48

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: РТР готовит конкурсантов.

не-фанаты Билана хуже, чем фанаты smile ребят, нет ничего постыдного в том, что вам что-то нравится. не бойтесь признаться в своих симпатиях себе и окружающим) поверьте, открытая и честная позиция вызывает куда больше уважения, чем попытки выдавать себя за кого-то, кем вы не являетесь. ну или хоть притворяться научитесь толково и подкрепляйте уже свои мнения аргументами smile

Offline

#4400 2008-03-08 14:03:16

BiBi
Гость
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 9

Re: РТР готовит конкурсантов.

фак...да послушайте вы песню Лазарева.....тема евровидения песня о ЖИЗНИ!!!!!
а там какая жизнь?!
я не агитирую вас в сторону Билана.....но просто сами подумайте,кто из выбранных звёзд может стать лидирующим на Евровидении????????

Offline

Подвал доски