#301 2016-08-15 16:20:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Детское Евровидение - 2016

не надо Забугина
тема конечно мне нравится, но песня серая hmm

для меня главное мелодия

бум болеть за Машу, Фисенко и Юлию  kiss (Какая все-таки у нее гагаринская по-хорошему песня big_smile )

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-08-15 16:24:08)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#302 2016-08-15 17:22:05

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Детское Евровидение - 2016

Юрий Д пишет:

Посыл это когда поднимается какая-то серьезная общечеловеческая тема.....Хоть ДЕ и детский конкурс, но такая тема очень даже актуальна, особенно в наше крайне неспокойное время....Поэтому тут все зависит от жюри. Если решат продвинуть чисто детскую тематику о дружбе, каких-то сугубо детских переживаниях и тд., то выберут такое. Если захотят продвинуть тему о стремлении детей жить в мире без войн и конфликтов(вполне разумное стремление детей и не только взрослых!), то выберут такой материал. Могут выбрать нейтральный материал. Поэтому результаты сегодняшнего финала в любом случае интересны!

Я о том, что все равно никто не поймет посыл на русском языке.

Offline

#303 2016-08-15 17:38:17

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2016

Ну не совсем....В СНГ все поймут, в прибалтике почти все поймут, в восточной Европе и балканах поймут частично wink В итоге, не понявших будет не так и много

Редактировался OurMusic (2016-08-15 18:07:06)


di-BXLA.gif

Offline

#304 2016-08-15 20:52:06

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Детское Евровидение - 2016

Нашла тут ещё видео одного российского полфиналиста (по крайней мере, так указано в видео) https://www.youtube.com/watch?v=lIVVoSg_d4A . И ещё одна песня отбора Беларуси.

Offline

#305 2016-08-15 22:18:52

Archeops
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 34

Re: Детское Евровидение - 2016

Всё, отбор закончился. От нас едет София Фисенко!

Offline

#306 2016-08-15 22:28:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Детское Евровидение - 2016

немного Маше не хватило cry


по стопам Джейми Ли идет lol lol lol
ix4gChfg6v0.jpg

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-08-15 22:30:28)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#307 2016-08-15 22:32:07

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Детское Евровидение - 2016

Песню ей оказывается Дакота написала
d4y9jrDayyw.jpg

Offline

#308 2016-08-15 22:40:27

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Детское Евровидение - 2016

голос ужасно дрожал

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-08-15 22:46:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#309 2016-08-15 23:29:01

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Детское Евровидение - 2016

Скрытый текст

NjkJjA3_8gI.jpg

Offline

#310 2016-08-16 16:14:34

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,674
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2016

Отличный выбор. Поболею за Сонечку.


---

Offline

#311 2016-08-16 16:57:03

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2016

Софья Фисенко "Живая вода", интересный номер-песня-вокал, хотя на самом Евро может повториться как с Надей Мисяковой.....Но Софья была действительно сильнее остальных девочек, которые выступали на отборе. Мне еще очень понравилась Журавлева, жаль что она полностью на гитаре не играла а лишь имитировала, но  песня и вокал были очень европейскими. Что касается многих конкурсанток, которые хорошо звучали в студийках, то на живо, их низкие ноты были очень неустойчивые и неуверенные по строю.....Неожиданно хорошо и динамично звучал-смотрелся дуэт Friends, ребята очень артистичные и поют неплохо.
Ну а теперь о единственном сольном мальчике в отборе Алексее Забугине..... понятно, что в данном случае я лицо более чем заинтересованное в его успехе wink  совершенно непонятно, как при таком отличном выступлении он только на шестом месте????? yikes  Выступил Леша не хуже Софьи и должен был занять если не первое, то  второе или третье место! Зал реагировал на него и песню  отлично, и я знаю, что и жюри тоже. Спел песню он очень чисто и эмоцианально, смотрелся классно.  Все испортили интернет-голоса, которые (очевидно) у многих были накручены....Из за этих накруток не раз на сайте были разбирательства.....Сайт постоянно висел при попытке голосовать.....Никогда не думал, что эти голоса всерьез засчитают в конечном результате....
Ну а так в целом, отбор был весьма симпатичным. Только вот интернет-голоса, которые можно накручивать, всетаки в дальнейшем не стоит учитывать, а стоит еще расширить состав проффжюри, что бы оно без всяких накруток могло оценивать конкурсантов.


di-BXLA.gif

Offline

#312 2016-08-16 17:18:09

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Детское Евровидение - 2016

Софья Фисенко, победитель российского национального отбора на Детское Евровидение-2016
Выступление и объявление победителя отбора

Редактировался Люсичка (2016-08-16 18:11:32)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#313 2016-08-16 17:19:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2016

Имхо, достойный представитель smile голос шикарный, песня хорошая smile удачи Сонечке smile

Offline

#314 2016-08-16 17:48:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Детское Евровидение - 2016

ну слава Богу лучше чем на фан видео


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#315 2016-08-16 18:17:15

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Детское Евровидение - 2016

Хорошо выступила Соня. Молодец! Но она и в прошлый раз тоже неплохо выступила с песней про друзей на Евровидении 2013.

Offline

#316 2016-08-16 18:26:44

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Детское Евровидение - 2016

в 2013 я за нее болела


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#317 2016-08-16 18:53:01

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,877

Re: Детское Евровидение - 2016

шлак


baby-yoda-6.gif

Offline

#318 2016-08-16 19:51:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2016

Юрий Д пишет:

Софья Фисенко "Живая вода", интересный номер-песня-вокал, хотя на самом Евро может повториться как с Надей Мисяковой....

  Вот кстати, тоже подумалось, что может быть результат как у белоруски (хотя ее песня мне тогда зашла в плейлист сразу), тем более если и будет тоже первый стартовый номер, то вероятность очень большая такого сценария, ее просто забудут. Но не ожидала, что Дакота сможет сделать песню в ключе близком к фолку (БТРК все равно не прочтет этот пост, но вот и повод обратиться к родному в плане места рождения автору за песней для взрослого Евровидения от Беларуси, думаю хуже не будет).

Offline

#319 2016-08-16 20:16:02

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Детское Евровидение - 2016

Представителя России на Детском Евровидении-2016 впервые выбрали в «Артеке»
15 августа в «Артеке» впервые состоялся национальный отборочный тур конкурса Детское Евровидение-2016. Зрителями национального этапа конкурса стали более трёх тысяч детей, отдыхающих в Международном детском центре, а победу в нём одержала Софья Фисенко из Новомосковска – она и будет представлять Россию в финале конкурса осенью этого года на Мальте.

Важность «Артека» как площадки для мероприятий такого уровня подчеркнул директор детского центра Алексей Каспржак. «Артек» – это международный детский центр и, по-моему, сложно придумать лучшее место для проведения международного детского конкурса – с точки зрения атмосферы, смысла, целей. Это органичный выбор, который, я надеюсь, станет постоянным», –отметил руководитель.

Участниками национального отбора в «Артеке» стали 16 юных исполнителей из различных регионов России – от Нового Уренгоя до Владивостока. Выступления финалистов оценивало звёздное жюри, в состав которого вошли Игорь Крутой, Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Евгений Крылатов и участник Детского Евровидения-2015 Миша Смирнов. Помимо профессионального жюри, победителя выбирали зрители, которые в режиме реального времени голосовали за своего любимого исполнителя на сайте конкурса.

По итогам всех выступлений оценки членов профессионального жюри и результаты зрительского голосования с артековской сцены огласил Филипп Киркоров. «Символично, что национальный российский отбор Детского Евровидения проходит здесь, в «Артеке» – месте, которое всегда было удивительно интернациональным, – отметил певец. – Здесь всегда звучали песни на самых разных языках, точно так же, как они будут звучать через несколько месяцев на солнечной Мальте. Там будет звучать и русская песня в исполнении нашего молодого артиста».

Максимальное количество баллов в зрительском голосовании завоевала песня «Живая вода» в исполнении 14-летней Софьи Фисенко из Новомосковска, которая рассказывает о том, что происходит в душе подростков, когда они взрослеют. Эта же песня стала лучшей и по мнению жюри. Юная певица уже успела принять участие во многих песенных и музыкальных конкурсах, среди которых проект «Голос. Дети», шоу «Один в один», а также национальный отбор Детского Евровидения 2013 года.

«Я просто счастлива, это честь для меня – представлять Россию на Детском Евровидении, – признаётся победительница. – Я понимаю, что это также большая ответственность, поэтому благодарна всем за доверие. Рада, что этот этап проходит именно в «Артеке» – здесь очень позитивная атмосфера, а уровень поддержки артековской аудитории просто не имеет аналогов!»

«Когда я ехала на смену в «Артек», то и представить не могла, что стану участницей события такого масштаба», – говорит Арина Щербинина из Сочи. У нас просто потрясающая смена – во-первых, мы попали на Детскую Новую волну, а теперь ещё и на Детское Евровидение. Для меня это стало большим и очень приятным сюрпризом, – думаю, и для многих других артековцев тоже. Я очень люблю этот конкурс, всегда стараюсь следить за ним и теперь обязательно буду смотреть финал и болеть за нашу Софию!»

Напомним, финал Детского Евровидения-2016 пройдёт в столице Мальты Валлетте 20 ноября. В этом году ожидается участие конкурсантов из 18 стран, и Россию на нём будет представлять София Фисенко с песней «Живая вода».

http://artek.org/press-centr/news/preds … -v-arteke/


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#320 2016-08-16 20:17:32

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2016

october пишет:
Юрий Д пишет:

Софья Фисенко "Живая вода", интересный номер-песня-вокал, хотя на самом Евро может повториться как с Надей Мисяковой....

  Вот кстати, тоже подумалось, что может быть результат как у белоруски (хотя ее песня мне тогда зашла в плейлист сразу), тем более если и будет тоже первый стартовый номер, то вероятность очень большая такого сценария, ее просто забудут. Но не ожидала, что Дакота сможет сделать песню в ключе близком к фолку (БТРК все равно не прочтет этот пост, но вот и повод обратиться к родному в плане места рождения автору за песней для взрослого Евровидения от Беларуси, думаю хуже не будет).

В целом "Живая вода" очень приятный трек, девочка(Софья Фисенко) красивая, вокал хороший, образ сценический классный. Думаю, что место на Евро будет хорошее, если не помешают какие-нить обстоятельства....
Что касается авторов, то мы как бы и в Беларуси тут не дремлем wink Допустим мне было приятно поработать с материалом для Леши Забугина. Надеюсь, что продолжим сотрудничество.
А Дакота всегда писала интересные треки, так что вполне возможно и пойдет как автор на белотбор взрослого Евро.


di-BXLA.gif

Offline

#321 2016-08-16 20:48:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение - 2016

Юрий Д пишет:
october пишет:
Юрий Д пишет:

Софья Фисенко "Живая вода", интересный номер-песня-вокал, хотя на самом Евро может повториться как с Надей Мисяковой....

  Вот кстати, тоже подумалось, что может быть результат как у белоруски (хотя ее песня мне тогда зашла в плейлист сразу), тем более если и будет тоже первый стартовый номер, то вероятность очень большая такого сценария, ее просто забудут. Но не ожидала, что Дакота сможет сделать песню в ключе близком к фолку (БТРК все равно не прочтет этот пост, но вот и повод обратиться к родному в плане места рождения автору за песней для взрослого Евровидения от Беларуси, думаю хуже не будет).

В целом "Живая вода" очень приятный трек, девочка(Софья Фисенко) красивая, вокал хороший, образ сценический классный. Думаю, что место на Евро будет хорошее, если не помешают какие-нить обстоятельства....
Что касается авторов, то мы как бы и в Беларуси тут не дремлем wink Допустим мне было приятно поработать с материалом для Леши Забугина. Надеюсь, что продолжим сотрудничество.
А Дакота всегда писала интересные треки, так что вполне возможно и пойдет как автор на белотбор взрослого Евро.

Ну Фисенко она изначально больше для фолка, даже тембр у нее подходящий для этого жанра, помню 1 сезон детского Голоса, когда она в тройке пела с другими девочками Wrecking ball, контрастировал ее народный голос. Кстати, ее  до сих пор по внешности сравнивают с Майли Сайрус (прям приклеилась эта ассоциация, главное, чтобы когда она вырастет, не пошла в плане поведения и образа в нее) big_smile

Насчет Забугина, пока результат в бегущей строке по телику не прочла,думала жюри пойдут по пути меньшего сопротивления и 1 место отдадут победителю Новой Волны, да и песня по тематике актуальна на день сегодняшний. Но видать решили, что темы love-love, peace-peace было достаточно в прошлые годы.
Да и у Дакоты бы покатило в свое время как у исполнителя, я думаю, будь у нее что-то уровня Спичек, а с другой стороны, может даже и к лучшему, что она как автор набирает обороты.

Offline

#322 2016-08-16 22:29:51

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Детское Евровидение - 2016

Посмотрела выступления участников росотбора - ощущения двойственные.
В студийке для меня по-прежнему лучшая песня Миланы Павловой, однако она завалила лайв.  sad
Понравился Лёша Забугин, песня актуальная, несмотря на то, что получился второй Миша Смирнов, только с экспрессией Полины Гагариной, я бы не огорчилась его выбору.
У Сони куплеты очень атмосферные, интересный "народный" голос, припев совсем не нравится. Итоговое место предсказать не берусь (тем более не с чем пока сравнивать и я отвратительно угадываю места), но вряд ли выстрелит у жюри. Что-то от 3 до 8.

Offline

#323 2016-08-16 22:39:52

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2016

Насчет Леши я не питал особых надежд в плане победы на этом отборе ДЕ, хотя материал мы подготовили качественный и вполне актуальный. Было бы наверное совсем масло масленное и Новую Волну выиграть и на ДЕ поехать. Но учитывая, как он хорошо выступил на отборе,  шестое место всетаки незаслуженно низкое...интернет-голоса сыграли свою роль.....они явно были накручены у многих конкурсантов...
Что радует в отборе этого года, так это то, что наконец-то закончились эти игры в кошки-мышки с именем авторов песен для ДЕ! Раньше дети должны были лгать и выдумывать, что дескать они сами написали свои конкурсные песни, хотя все понимали, что за этим давно стоят взрослые. Сейчас эту пагубную практику отменили и надеюсь, что это привлечет больше авторов  к конкурсу.


di-BXLA.gif

Offline

#324 2016-08-16 22:48:50

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Детское Евровидение - 2016

Leduss пишет:

Посмотрела выступления участников росотбора - ощущения двойственные.
В студийке для меня по-прежнему лучшая песня Миланы Павловой, однако она завалила лайв.  sad
Понравился Лёша Забугин, песня актуальная, несмотря на то, что получился второй Миша Смирнов, только с экспрессией Полины Гагариной, я бы не огорчилась его выбору.
У Сони куплеты очень атмосферные, интересный "народный" голос, припев совсем не нравится. Итоговое место предсказать не берусь (тем более не с чем пока сравнивать и я отвратительно угадываю места), но вряд ли выстрелит у жюри. Что-то от 3 до 8.

Да, Леше не повезло, что в том году уже ездил мальчик.....поэтому выбор девочки логичен, учитывая сколько их было в финале smile
У Сони все красиво, но полностью согласен с тем, что повторяющиеся много раз фразы "живая вода" сбивают общее развитие песни. Ну и остается опасность быть непонятыми, как это было с Надей Мисяковой.....хотя там сыграли свою роль технические проблемы...


di-BXLA.gif

Offline

#325 2016-08-17 16:41:49

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Детское Евровидение - 2016

Российский национальный отбор на Детское Евровидение-2016
Полная версия


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

Подвал доски