#251 2016-05-16 12:53:18

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

А не смешно на весь мир будет кричать, что не пустим человека, который легко попадает в страны Шенгена?
Опозоритесь.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#252 2016-05-16 12:54:06

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

AntONE Rush пишет:

У меня знакомые нормально съездили к родственникам недавно, тут  наверное на кого нарвешься big_smile вообще два варианта на время конкурса: будут белые и пушистые, будут рвать и метать neutral
Я хочу съездить, буду смотреть, присматриваться big_smile

да тысячи людей каждый день ездят туда-суда из России на Украину и наоборот - поездами, автобусами, самолетами. Тысячи граждан России вообще живут в Украине, так же как и наоборот, но всем бы здесь бы только высосать из пальца очередную порцию треша.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#253 2016-05-16 12:54:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

www пишет:
perepONE пишет:
marseille пишет:

Ваше присутствие не желательно, сожалеем, но въезд невозможен. Всего доброго

Вот поэтому я и не хочу ехать

Аккредитация же будет. Что-то не верится во все эти страшилки от Шай с пустим-не пустим.

Не от меня страшилки, а вы сами себя накручиваете второй день smile  Зашугали вас совсем. А нам с Денни и другими украинцами смешно. 

Я про разных гипотетических валерий ситуацию объясняла. Простые фанаты это отдельная тема.

Хотя я вам сейчас такое расскажу, что вы совсем запугаетесь  smile  Мы короче, это, любого россиянина моментально опознаем.  У вас такой специфический акцент (много "аканья"), что мы сразу узнаем в разговоре, что это россияне. Точно также, как мы людей с Донбасса часто узнаем по "шоканью", львовян по говору сразу опознают обычно. Потому не удивляйтесь, что сразу узнают. Закосить под нейтральных не получится. Правда можно сказать, если прям так боитесь страшно, что вы из Беларуси. Нам иногда тяжело различить по говору белорус или россиянин. Просто слышим, что не как наши говорят.

Потому если кто-то совсем боится, то обычно советуем: "В крайнем случае просто скажешь, что ты белорус. И не будешь бояться".  big_smile

Редактировался Shy (2016-05-16 12:55:26)

Offline

#254 2016-05-16 12:55:11

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Headache пишет:
NARTINO пишет:
Headache пишет:

я просто валяюсь с вас lol  любая страна может не пустить любого человека к себе, есть куча людей, которые забанены в шенгене, так почему же вы не рыдали тут, когда Евровидение проходило в Швеции? швеция ведь тоже имеет людей, которых она бы не пустила к себе  lol

Хорошо ставим вопрос ребром, например не дай бог, но Валерию направляем на Евровидение на Украину, первый вопрос: 1. Пустят ли ее на Украину вообще? 2 вопрос безопасность российской делегации? и Правила Евровидения не забудьте уточнить в данном контексте

1. Если она забанена то нет конечно не пустят. Так же как и в Швецию не пустили бы человека, которому бы отказали в Шенгене, или в Данию, или Германию. Уверен в Азербайджане есть списки людей из Армении, которым вьезд запрещен, это нормально, такое есть в любой стране.  big_smile но проблема конечно же только в Украине, ага.
2. Вопрос безопасности? думаю будет решаться комплексно для всех делегаций, так же как и было в Швеции/Дании/Азербайджане/Сербии/России/любом другом Евровидении.

ахааа вот вы сказочники-утописты, если ее не пустят, если она будет представлять Россию, будет такой скандалище, какой я бы хотел увидеть!!! Как вас будут поливать ***** за политизацию и теперь представляю лицо Уляляля Осанда)))) ахааа, впустите еще как)))))
для России отдельные телохранителей не из числа украины, может из Ирана)))ахаааааа

Offline

#255 2016-05-16 12:55:49

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

www пишет:

А не смешно на весь мир будет кричать, что не пустим человека, который легко попадает в страны Шенгена?
Опозоритесь.

сомневаюсь что кто-то будет о чем-то кричать на весь мир, вы явно переоцениваете Евровидение   lol это всего лишь субботний концерт


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#256 2016-05-16 12:56:50

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Господи, Шай, ну думайте, что ляпаете.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#257 2016-05-16 12:57:12

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
www пишет:
perepONE пишет:

Вот поэтому я и не хочу ехать

Аккредитация же будет. Что-то не верится во все эти страшилки от Шай с пустим-не пустим.

Не от меня страшилки, а вы сами себя накручиваете второй день smile  Зашугали вас совсем. А нам с Денни и другими украинцами смешно. 

Я про разных гипотетических валерий ситуацию объясняла. Простые фанаты это отдельная тема.

Хотя я вам сейчас такое расскажу, что вы совсем запугаетесь  smile  Мы короче, это, любого россиянина моментально опознаем.  У вас такой специфический акцент (много "аканья"), что мы сразу узнаем в разговоре, что это россияне. Точно также, как мы людей с Донбасса часто узнаем по "шоканью", львовян по говору сразу опознают обычно. Потому не удивляйтесь, что сразу узнают. Закосить под нейтральных не получится. Правда можно сказать, если прям так боитесь страшно, что вы из Беларуси. Нам иногда тяжело различить по говору белорус или россиянин. Просто слышим, что не как наши говорят.

Потому если кто-то совсем боится, то обычно советуем: "В крайнем случае просто скажешь, что ты белорус. И не будешь бояться".  big_smile

это нормальная обстановка конкурса))))) ШАй, желаю по-болше там вам скандалищ, которые будут..., теперь очень хочу отправить от нас, такого кто не боится и посмотреть на это все))))

Offline

#258 2016-05-16 12:57:55

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Headache пишет:
www пишет:

А не смешно на весь мир будет кричать, что не пустим человека, который легко попадает в страны Шенгена?
Опозоритесь.

сомневаюсь что кто-то будет о чем-то кричать на весь мир, вы явно переоцениваете Евровидение   lol это всего лишь субботний концерт

Стоцкая так тоже думала, да передумала.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#259 2016-05-16 12:58:24

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Шай, ты понимаешь про что мы? Закончился полуфинал, я иду в хостел с российским флагом, натыкаюсь на "патриотично" настроенного гражданина. Вот чего боюсь больше

Offline

#260 2016-05-16 12:58:48

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

NARTINO пишет:
Headache пишет:
NARTINO пишет:

Хорошо ставим вопрос ребром, например не дай бог, но Валерию направляем на Евровидение на Украину, первый вопрос: 1. Пустят ли ее на Украину вообще? 2 вопрос безопасность российской делегации? и Правила Евровидения не забудьте уточнить в данном контексте

1. Если она забанена то нет конечно не пустят. Так же как и в Швецию не пустили бы человека, которому бы отказали в Шенгене, или в Данию, или Германию. Уверен в Азербайджане есть списки людей из Армении, которым вьезд запрещен, это нормально, такое есть в любой стране.  big_smile но проблема конечно же только в Украине, ага.
2. Вопрос безопасности? думаю будет решаться комплексно для всех делегаций, так же как и было в Швеции/Дании/Азербайджане/Сербии/России/любом другом Евровидении.

ахааа вот вы сказочники-утописты, если ее не пустят, если она будет представлять Россию, будет такой скандалище, какой я бы хотел увидеть!!! Как вас будут поливать ***** за политизацию и теперь представляю лицо Уляляля Осанда)))) ахааа, впустите еще как)))))
для России отдельные телохранителей не из числа украины, может из Ирана)))ахаааааа

в общем цель вашего троллинха мне ясна, вы тыкаете Украине в нос то, что точно также существует и практикуется в любой другой стране, но именно на Украине - это что-то позорное и скандальное  lol

Редактировался El Tornado de postal ♥ (2016-05-16 12:59:11)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#261 2016-05-16 13:00:40

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Headache пишет:
AntONE Rush пишет:

У меня знакомые нормально съездили к родственникам недавно, тут  наверное на кого нарвешься big_smile вообще два варианта на время конкурса: будут белые и пушистые, будут рвать и метать neutral
Я хочу съездить, буду смотреть, присматриваться big_smile

да тысячи людей каждый день ездят туда-суда из России на Украину и наоборот - поездами, автобусами, самолетами. Тысячи граждан России вообще живут в Украине, так же как и наоборот, но всем бы здесь бы только высосать из пальца очередную порцию треша.

Так и обратные ситуации на слуху smile я вот хочу съездить в Киев, Одессу или Львов, мечтал даже, особенно в Одессу big_smile но не хочется, чтобы на границе просто так развернули

Offline

#262 2016-05-16 13:00:54

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

www пишет:
Headache пишет:
www пишет:

А не смешно на весь мир будет кричать, что не пустим человека, который легко попадает в страны Шенгена?
Опозоритесь.

сомневаюсь что кто-то будет о чем-то кричать на весь мир, вы явно переоцениваете Евровидение   lol это всего лишь субботний концерт

Стоцкая так тоже думала, да передумала.

сомневаюсь, что она вообще думала  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#263 2016-05-16 13:02:00

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

perepONE пишет:

Шай, ты понимаешь про что мы? Закончился полуфинал, я иду в хостел с российским флагом, натыкаюсь на "патриотично" настроенного гражданина. Вот чего боюсь больше

Сложи в сумку и спокойно иди в хостел, в случае чего прикидывался белорусом big_smile

Offline

#264 2016-05-16 13:02:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

perepONE пишет:

Шай, ты понимаешь про что мы? Закончился полуфинал, я иду в хостел с российским флагом, натыкаюсь на "патриотично" настроенного гражданина. Вот чего боюсь больше

Знаешь, мне тоже как-то стремно и страшно в 12 ночи ходить самой или с кем-то по улице до дома  big_smile Хоть я на себя 20 украинских и американских флагов нацеплю "для защиты" devil И в любой европейский город если поеду, то не буду в 12 или 2 часа ночи никогда по улицам лазить. Независимо от Евровидения - на меня могут напасть и ограбить  smile

Редактировался Shy (2016-05-16 13:03:13)

Offline

#265 2016-05-16 13:02:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

AntONE Rush пишет:
perepONE пишет:

Шай, ты понимаешь про что мы? Закончился полуфинал, я иду в хостел с российским флагом, натыкаюсь на "патриотично" настроенного гражданина. Вот чего боюсь больше

Сложи в сумку и спокойно иди в хостел, в случае чего прикидывался белорусом big_smile

И аккреду через БТРК сделать. Чтобы не прикопались  lol

Offline

#266 2016-05-16 13:03:34

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

AntONE Rush пишет:
perepONE пишет:

Шай, ты понимаешь про что мы? Закончился полуфинал, я иду в хостел с российским флагом, натыкаюсь на "патриотично" настроенного гражданина. Вот чего боюсь больше

Сложи в сумку и спокойно иди в хостел, в случае чего прикидывался белорусом big_smile

Это не смешно

Offline

#267 2016-05-16 13:03:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ребята из России, я ваши чувства понимаю, у самого полно противоречий, но давайте немного все-таки корректнее писать. Уже не приятно становится читать neutral

Offline

#268 2016-05-16 13:04:16

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

perepONE пишет:
AntONE Rush пишет:
perepONE пишет:

Шай, ты понимаешь про что мы? Закончился полуфинал, я иду в хостел с российским флагом, натыкаюсь на "патриотично" настроенного гражданина. Вот чего боюсь больше

Сложи в сумку и спокойно иди в хостел, в случае чего прикидывался белорусом big_smile

И аккреду через БТРК сделать. Чтобы не прикопались  lol

Комбо, блин lol

Offline

#269 2016-05-16 13:04:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Headache пишет:
NARTINO пишет:
Headache пишет:

1. Если она забанена то нет конечно не пустят. Так же как и в Швецию не пустили бы человека, которому бы отказали в Шенгене, или в Данию, или Германию. Уверен в Азербайджане есть списки людей из Армении, которым вьезд запрещен, это нормально, такое есть в любой стране.  big_smile но проблема конечно же только в Украине, ага.
2. Вопрос безопасности? думаю будет решаться комплексно для всех делегаций, так же как и было в Швеции/Дании/Азербайджане/Сербии/России/любом другом Евровидении.

ахааа вот вы сказочники-утописты, если ее не пустят, если она будет представлять Россию, будет такой скандалище, какой я бы хотел увидеть!!! Как вас будут поливать ***** за политизацию и теперь представляю лицо Уляляля Осанда)))) ахааа, впустите еще как)))))
для России отдельные телохранителей не из числа украины, может из Ирана)))ахаааааа

в общем цель вашего троллинха мне ясна, вы тыкаете Украине в нос то, что точно также существует и практикуется в любой другой стране, но именно на Украине - это что-то позорное и скандальное  lol

Дэнни, я на него уже забила и просто пропускаю посты, не читая.

Offline

#270 2016-05-16 13:06:08

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

А главное, это все не на каналах ТВ, а, можно сказать, простые граждане в головах держат.
Читаю и не верю.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#271 2016-05-16 13:07:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

AntONE Rush пишет:
perepONE пишет:

Шай, ты понимаешь про что мы? Закончился полуфинал, я иду в хостел с российским флагом, натыкаюсь на "патриотично" настроенного гражданина. Вот чего боюсь больше

Сложи в сумку и спокойно иди в хостел, в случае чего прикидывался белорусом big_smile

Это реально дельный совет. Если кто-то совсем так уже запуган, что прям целыми днями перед поездкой переживает, что над ним там надругаются, то просто скажите себе: "В случае чего прикинусь белорусом". И перестанете бояться и сами себя накручивать.

Offline

#272 2016-05-16 13:08:15

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

AntONE Rush пишет:

Ребята из России, я ваши чувства понимаю, у самого полно противоречий, но давайте немного все-таки корректнее писать. Уже не приятно становится читать neutral

Из России? Это и мне?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#273 2016-05-16 13:09:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

www пишет:

А главное, это все не на каналах ТВ, а, можно сказать, простые граждане в головах держат.
Читаю и не верю.

Мы больше прикалываемся с ваших страхов  big_smile Это реально так смешно со стороны читать, как сильно вы напуганы. Антону и Кириллу советую реально просто приехать "на разведку" как-то летом на день-два в туристическую поездку. Потом перестанете бояться.

Offline

#274 2016-05-16 13:10:49

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

www пишет:
AntONE Rush пишет:

Ребята из России, я ваши чувства понимаю, у самого полно противоречий, но давайте немного все-таки корректнее писать. Уже не приятно становится читать neutral

Из России? Это и мне?

Это всем адресовано smile украинцев ни к  чему призывать не собираюсь, а вот соотечественники некоторые уже перегибают палку smile

Offline

#275 2016-05-16 13:11:01

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
AntONE Rush пишет:
perepONE пишет:

Шай, ты понимаешь про что мы? Закончился полуфинал, я иду в хостел с российским флагом, натыкаюсь на "патриотично" настроенного гражданина. Вот чего боюсь больше

Сложи в сумку и спокойно иди в хостел, в случае чего прикидывался белорусом big_smile

Это реально дельный совет. Если кто-то совсем так уже запуган, что прям целыми днями перед поездкой переживает, что над ним там надругаются, то просто скажите себе: "В случае чего прикинусь белорусом". И перестанете бояться и сами себя накручивать.

Лучше совсем не ехать.

Offline

Подвал доски