#2176 2016-05-15 19:09:07

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Вы такие забавные со своими возмущениями по поводу политики на евро. Она там всегда была есть и будет. Вы против политики и соседского голосования, но почему-то стоит вам не получить свои баллы от тех же соседей, как начинается всеобщая истерия, мол, как так.. И о политике вспоминаете, когда вам удобно. Вас обидели, все, политика. А когда у других откровенная провокация политическая, у нас на форуме что пишут?... плевать, все отлично.
Азербайджан лично получил свою жирную порцию провокации от соседей как в полуфинале, и как сейчас стало известно и в финале тоже с этим самолетом. Как говорится, все как всегда. Идет конкретное нарушение правил с политическим криком, но кого это волнует?
Что-то у нас на форуме тут всем рты позакрывали, что не надо о политике. А тут песня победила и всех бомбит тема политики. Когда по сути победила достойная страна и достойный номер. Да, очень жаль Сережку. Он также заслуживал победы, как и Австралия и многие другие. Но все же, проигрывать нужно уметь.
Жюри не дали видите ли баллы. А с чего они кому обязаны то? Кому посчитали нужным, тому и дали.

Почему победа Украины сопровождается стольким количеством грязи? Можно подумать она у зрителей на 15-ом месте была, а у жюри пятая или десятая, и тут на тебе, победила. Тогда бы я еще поняла этот шквал возмущений.
А так то и по жюри и по зрителям вторая, суммарно первая. Что не так?
Очень многие люди не вникают в смысл песни. Они просто оценивают по системе нравится - не нравится. Об Украине с первых дней говорили практически все. В итоге она победила. Можно же порадоваться и поздравить. Но нет, только не на нашем форуме.

Редактировался Samira (2016-05-15 19:17:42)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2177 2016-05-15 19:10:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Надо петецию писать, чтоб жюри переголосовало  angel


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2178 2016-05-15 19:11:22

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,004
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

marseille пишет:

Надо петецию писать, чтоб жюри переголосовало  angel

Я только за! Австралию не дотянули  angel


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2179 2016-05-15 19:11:44

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,275

Re: Финал 2016

marseille пишет:

Надо петецию писать, чтоб жюри переголосовало  angel

да там уже  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2180 2016-05-15 19:12:20

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

ino пишет:
Satellite пишет:
ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

Мы умеем проигрывать smile  Просто правила абсурдны)) Победила страна, которая не выиграла голосование ни по жюри, ни по зрителям. Ей просто повезло, что мнение кучки людей с непонятными взглядами и убеждениями сильно разошлось с мнением десятков тысяч телезрителей.

Таковы правила данного конкурса, если они кого-то не устраивают, то никто не обязывает их участвовать в шоу, правила которого их не устраивают. А пытаться переделывать правила под свою победу - это как-то несерьёзно.    smile

ps: жюри и было введено специально именно для того, чтобы уравновешивать и нивелировать неадекватное голосование диаспор и фан-клубов, которые голосуют не за конкретную песню/шоу, а за страну или своего кумира - которым не важно, что там при этом реально происходит на сцене.

вы там адекват или с Дауэ отдыхали вчера)))  жюри сделало из конкурса помойку, они не только не избавились от политики и блокового мышления, они ее только в стократ увеличили, так что бред не несите, а смотрите на мир не через розовые очки, так правила предполагают нормальную адекватную оценку, а не 0 баллов от 21 страны фавориту конкурса, при том, что он выступил замечательно, а не как француз в 2011, тут EBU конкретно шаманило, вот и нашаманило на свою голову, так им и надо!!! Выходить надо из этой толерантной организации))

Offline

#2181 2016-05-15 19:12:33

RuEuroFAN
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 205

Re: Финал 2016

SaMiRacle пишет:

А так то и по жюри и по зрителям вторая, суммарно первая. Что не так?

Смешно звучит, не правда? )

Offline

#2182 2016-05-15 19:12:33

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Headache пишет:
marseille пишет:

Надо петецию писать, чтоб жюри переголосовало  angel

Я только за! Австралию не дотянули  angel

Смотю твою картиночку и прям чуствую возрастающее желание отсмсить за Дами  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2183 2016-05-15 19:12:56

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Номер ставил Грек,песню писал француз,пел вожможно(точно) ге big_smile

Редактировался Mikas (2016-05-15 19:15:17)

Offline

#2184 2016-05-15 19:15:46

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

ino пишет:
Satellite пишет:
ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

Мы умеем проигрывать smile  Просто правила абсурдны)) Победила страна, которая не выиграла голосование ни по жюри, ни по зрителям. Ей просто повезло, что мнение кучки людей с непонятными взглядами и убеждениями сильно разошлось с мнением десятков тысяч телезрителей.

Таковы правила данного конкурса, если они кого-то не устраивают, то никто не обязывает их участвовать в шоу, правила которого их не устраивают. А пытаться переделывать правила под свою победу - это как-то несерьёзно.    smile

ps: жюри и было введено специально именно для того, чтобы уравновешивать и нивелировать неадекватное голосование диаспор и фан-клубов, которые голосуют не за конкретную песню/шоу, а за страну или своего кумира - которым не важно, что там при этом реально происходит на сцене.

Я бы и хотел отказа России и других стран до введения вменяемой системы. Жюри может быть и было введено, чтобы ослабить влияние диаспор, да вот только их голосование ещё более политизировано. Жюри не только голосуют за "друзей", но ещё и валят "врагов". Возьмите хоть наше голосование - 1 и 2 место - Азербайджан и Армения, а Украину завалили. У той же Украины их друзяшки из Литвы на первом месте, а Россия слита. Думаю, ту нечего объяснять, всё и так всем ясно.

Offline

#2185 2016-05-15 19:15:52

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

RuEuroFAN пишет:
SaMiRacle пишет:

А так то и по жюри и по зрителям вторая, суммарно первая. Что не так?

Смешно звучит, не правда? )

Вы первый раз смотрите подобного рода конкурс? Там чистая арифметика. Кто суммарно победил в цифрах, тот и победитель. Смешны как раз все эти возмущения про не первая, а вторая.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2186 2016-05-15 19:16:16

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

где ваша толерантность)))) зато вы отличились с политической песней!! Чего вы не говорите, что ваша Сусанна вчера несла на пресухе)) это же просто совесть же надо иметь такую резиновую, ну я ее понимаю возвращаться на родину еще..))))

Offline

#2187 2016-05-15 19:17:28

Yasha
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 52

Re: Финал 2016

Да действительно как не зайдешь сюда русские и украинцы грызутся ,  только политика и присуствует здесь  а когда другие что то пишут так сразу как вы "надоели со своим карабахом" а че так даже модераторы на все это закрывают глаза.

Offline

#2188 2016-05-15 19:18:25

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

НеваONE пишет:
ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

Люди расстроены и обижены несправедливостью. Это их моральное право.

Хотя мне и понятны их эмоции, тем не менее, не вижу никакой "несправедливости" - все правила конкурса в том числе и в том, что касается голосования и подсчета голосов - БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ СОБЛЮДЕНЫ. Было же уже сказано: не устраивают правила конкурса - не участвуйте в нем. Это же логично; более того - тогда вы не столкнетесь ни с какой "несправедливостью".


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#2189 2016-05-15 19:20:08

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

SaMiRacle пишет:
RuEuroFAN пишет:
SaMiRacle пишет:

А так то и по жюри и по зрителям вторая, суммарно первая. Что не так?

Смешно звучит, не правда? )

Вы первый раз смотрите подобного рода конкурс? Там чистая арифметика. Кто суммарно победил в цифрах, тот и победитель. Смешны как раз все эти возмущения про не первая, а вторая.

При всем моем уважении, вы понимаете что 200 человек определили победителя, не наоборот 1-2 млн. голосующих это сделали, при этом этим пусть даже 26-50 людям просто надо было поставить Сережу на 20-26 место и все, победитель определен, не голосованием жюри всего и зрителей, убрали конкурента, вышла тут невзначай Сусанна, не победившая нигде, это объективная оценка)))))) Смысл зрительского голосования если оно не определяет победителя))) оно определяет уже как два года 2 место и 3

Offline

#2190 2016-05-15 19:21:45

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

ino пишет:
НеваONE пишет:
ino пишет:

После чтения 20-ти последних страниц сего обсуждения, желание что-либо здесь комментировать как-то отпало.

Тем не менее, пару определенных выводов сделать можно:
1. Подавляющее большинство участников, болевших за представителя России, к сожалению, не умеют проигрывать достойно.
2. Единственно, чем эти люди продолжают до сих пор заниматься - это ломают голову над проблемой, как бы придумать такую систему голосования и подсчета голосов, чтобы Россия всегда выигрывала.    smile

... и что в данной ситуации можно обсуждать серьёзно?    smile

Люди расстроены и обижены несправедливостью. Это их моральное право.

Хотя мне и понятны их эмоции, тем не менее, не вижу никакой "несправедливости" - все правила конкурса в том числе и в том, что касается голосования и подсчета голосов - БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ СОБЛЮДЕНЫ. Было же уже сказано: не устраивают правила конкурса - не участвуйте в нем. Это же логично; более того - тогда вы не столкнетесь ни с какой "несправедливостью".

а правила конкурса об отсутствии политики в конкурсе как соотносятся с заявлениями Джамалы на пресс-конференции? не подскажите мне? Блюдущий за правилами___)))

Offline

#2191 2016-05-15 19:24:01

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

AntONE Rush пишет:
ino пишет:
AntONE Rush пишет:

нас раскусили, расходимся lol  lol  lol
а то, что про Польшу и Австрию в т.ч. здесь писали вас не смущает? о прошлогодней Италии? big_smile

Нет, абсолютно не смущает - ибо и в случае с Польшей, Австрией в этом году, и Италией в прошлом - жюри сделало то, что и обязано было сделать - слить "нафталин". И это я утверждаю при том, что и Польша, и Австрия этого года были среди моих фаворитов - однако считаю, что объективность важнее.

такой бред lol если 700 млн. считают, что должен победить нафталин, он должен победить big_smile

Я не возражаю - СОЗДАЙТЕ такой конкурс с соответствующими правилами и пусть там всегда побеждает "нафталин" - даже, если за него проголосует 1,5 человека.     smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#2192 2016-05-15 19:24:38

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,702

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:

где ваша толерантность)))) зато вы отличились с политической песней!! Чего вы не говорите, что ваша Сусанна вчера несла на пресухе)) это же просто совесть же надо иметь такую резиновую, ну я ее понимаю возвращаться на родину еще..))))

А что там было?

Offline

#2193 2016-05-15 19:26:07

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

ino пишет:
AntONE Rush пишет:
ino пишет:

Нет, абсолютно не смущает - ибо и в случае с Польшей, Австрией в этом году, и Италией в прошлом - жюри сделало то, что и обязано было сделать - слить "нафталин". И это я утверждаю при том, что и Польша, и Австрия этого года были среди моих фаворитов - однако считаю, что объективность важнее.

такой бред lol если 700 млн. считают, что должен победить нафталин, он должен победить big_smile

Я не возражаю - СОЗДАЙТЕ такой конкурс с соответствующими правилами и пусть там всегда побеждает "нафталин" - даже, если за него проголосует 1,5 человека.     smile

а можно ссылку на пункт правил конкурса "Евровидение", в котором написано, что нафталин не может победить? big_smile

Offline

#2194 2016-05-15 19:26:26

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Финал 2016

SaMiRacle пишет:

Об Украине с первых дней говорили практически все.

Насколько мне помнится - заговорили о ней исключительно из-за подтекста песни. Вспомнить только, сколько статей в европейских изданиях появилось именно на этой почве. Об ее потрясающих вокальных данных, эмоциях и возможной победе заговорили только после первой репетиции, когда она нереально взлетела по ставкам.

SaMiRacle пишет:

Жюри не дали видите ли баллы. А с чего они кому обязаны то? Кому посчитали нужным, тому и дали.

Жюри обязаны быть профессионалами. Оценивать объективно и беспристрастно. А когда жюри в Чехии задвигает Украину и Россию на 24 и 25 место соответственно, или например жюри Литвы традиционно не первый год полным составом и единогласно ставят Россию на 25 место - это не профессионализм, а хрень собачья, таких "профессионалов" нужно гнать в шею или попросту банить национальное жюри в определенных странах.

Offline

#2195 2016-05-15 19:26:58

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

smile Тут уже в которых раз звучит мантрой - слова песни не важны, никто не понимает, никто не вслушивается. А чего ежегодно насмехаетесь над произношением английских слов?  glasses


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2196 2016-05-15 19:27:12

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Финал 2016

SvetkA OnlyONE пишет:

слушайте, мне правда сейчас кажется, что орги в шоке и не понимают. как из ситуации с жюри выходить - их не ругает вообще только ленивый со всех сторон  smile
вот от этого мне прям радостно. Махинаторы фиговы. Я считаю, что это и был своего рода бумеранг им  smile

мне реально подняло настроение! И еще бумеранг Барей получила, хотя мы ей все простили
Все равно в боттоме lol  lol Бууууумерангом все к вам возвратиться! lol


Нет я все еще фигею от места Донни  lol  lol  lol  lol  lol
а мы тут выпячиваемся, карабкаемся куда-то. Вот попрыгал под форматнцю песенку, сальто сделал и в топ 10
А от места Фредди в шоке cry  cry  cry
не ну Донни реально был лучше его??????


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2197 2016-05-15 19:28:04

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
SaMiRacle пишет:
RuEuroFAN пишет:

Смешно звучит, не правда? )

Вы первый раз смотрите подобного рода конкурс? Там чистая арифметика. Кто суммарно победил в цифрах, тот и победитель. Смешны как раз все эти возмущения про не первая, а вторая.

При всем моем уважении, вы понимаете что 200 человек определили победителя, не наоборот 1-2 млн. голосующих это сделали, при этом этим пусть даже 26-50 людям просто надо было поставить Сережу на 20-26 место и все, победитель определен, не голосованием жюри всего и зрителей, убрали конкурента, вышла тут невзначай Сусанна, не победившая нигде, это объективная оценка)))))) Смысл зрительского голосования если оно не определяет победителя))) оно определяет уже как два года 2 место и 3

Это уже другая тема для разговора. Мы много лет тут обсуждаем, что по сути жюри никому не нужны. И неправильно, что у них есть 50% власти. Дали бы им 25% или вовсе убрали бы их к чертям. Но смысл об этом сейчас говорить, если изменить пока ничего нельзя? Нужно по факту рассуждать. И на сегодняшний день... есть голосование жюри и есть телезрители. Проголосовали и те и другие. По итогу победила Украина.
О какой честности или не честности идет речь? Это евровидение... Тот самый конкурс, где соседи обмениваются высшими баллами, где враги обходят друг друга стороной, где есть моменты, которые задолго до начала для всех осевидны. Если говорить о справедливости, ее тут никогда и не было. Потому как предвзятость и политика присутстовала всегда. А не только в год непобеды России.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2198 2016-05-15 19:31:01

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

www пишет:

smile Тут уже в которых раз звучит мантрой - слова песни не важны, никто не понимает, никто не вслушивается. А чего ежегодно насмехаетесь над произношением английских слов?  glasses

Потому как плохое произношенные режет слух. Невозможно насладиться песней, пока поют ее криво косо. А вот над переводом не все парятся. Кто вникает в смысл песни, кто нет. Я лично из тех кому плевать о чем там поется..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2199 2016-05-15 19:31:59

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Самира, я с тобой в корне не согласен neutral

Offline

#2200 2016-05-15 19:32:14

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

По Донни хейта форума не понимала и не понимаю. Да, он неприятен внешне. Но песенка форматная, милая, легкая.
Для меня Донни был хорош.

А Фредди никогда  не понимала.

а мы тут выпячиваемся, карабкаемся куда-то. Вот попрыгал под форматнцю песенку, сальто сделал и в топ 10

Ну, я уже писала, что это вариант Воробьева. Только того жюри вальнуло. А по зрителям - 7й был.


Зима близко (c)

Offline

Подвал доски