#2076 2016-05-15 17:38:29

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

imrael пишет:

Ну да, абсолютно случайная победа с 323 баллами по телеголосованию. Куда уж случайнее :-)

А у Вас хватит смелости предположить, что Австралия намного больше баллов имеет у Лазарева, потому что австралийка спела намного лучше? Потому что ее голос был хорошо слышен всю песню, а не голос вуалирующих ее бэк-вокалистов? Потому что у нее было более профессиональное выступление в плане вокала, в то время как у Лазарева была ставка на шоу. Ну и как результат - зрителям понравилось шоу, понравились прикольные экраны, заводная ненапряжная песня. А жюри оценили силу голоса, композицию песни.

Может хватит жить одним "мы лучшие по умолчанию, а если нам где-то недоставили баллы - значит, засудили"?

А я такого не сказал, если вы невнимательны это не моя вина! Я всегда говорил, что если Сережа не выйграет теле, то для меня это не победа, он его выграл с отрывом в 40 баллов это солидно, и если вы до сих пор не верите, что Россию убрали нарошно, то вы утопист и радикальный идеалист, хотя это предсказуемо наверно)))))
Вы что реально думаете, что Европа хотела вашей победы, с такой песней, я вас умоляю, извините в прошлом году Ил воло спело лучше монса, так что-то про вокал все забыли я вижу тогда, а тут он всплыл, ребят я точно зная, что даже себе вы отдаете отчет, что вас никто не хотел видеть в победителях, вам просто случайно в виду большего количества голосов по телевоуту выпала победа, все уже покавали вещи в Лондон, Берлин, главное Россию не пропустить, вы реально считаете Сергей Лазарев дсотоин от жюри  0 баллов, а как я уже писал, если бы он получил хотя бы 5, 4 балла от жюри, Ваша Джамала осталась 2, и это кстати было бы более логчино, исходя из того, что она несла на пресухи, лицмерная артисточка)) как артист она для меня умерла, я очень ее любил, но такое просто выходит за рамки совести(( увы

Редактировался NARTINO (2016-05-15 17:45:15)

Offline

#2077 2016-05-15 17:38:32

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Финал 2016

imrael пишет:

Сложив аналогичную таблицу для Украины можно получить:
3 балла от жюри и 145 от зрителей.
Про поляка вообще молчу.
Единственной, кого жюри сильно вытянуло, будет Австралия. Но вполне понятно, за какие заслуги.

Жюри делало свое дело, оно его сделало. Единственно что, будет очень смешно, если через год в Украине победит Россия, при этом из-за жюри. Вот у всех будут поповзрывы.

Но я с радостью зайду на форум, чтобы почитать, что
"нам такая победа не нужна, нас вытянуло жюри, по зрителям должна была победить Армения (ну или еще кто)"

вы с большой вероятностью Россию не увидите в следующем году (я не утверждаю, а предполагаю), чтобы тем более выигрывать. Это уже сказки пошли


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2078 2016-05-15 17:39:11

Satellite
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 144

Re: Финал 2016

imrael пишет:

Сложив аналогичную таблицу для Украины можно получить:
3 балла от жюри и 145 от зрителей.
Про поляка вообще молчу.
Единственной, кого жюри сильно вытянуло, будет Австралия. Но вполне понятно, за какие заслуги.

Жюри делало свое дело, оно его сделало. Единственно что, будет очень смешно, если через год в Украине победит Россия, при этом из-за жюри. Вот у всех будут поповзрывы.

Но я с радостью зайду на форум, чтобы почитать, что
"нам такая победа не нужна, нас вытянуло жюри, по зрителям должна была победить Армения (ну или еще кто)"

Победить благодаря жюри и отказаться от проведения конкурса из-за несправедливости big_smile

Offline

#2079 2016-05-15 17:39:27

imrael
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-02
Сообщений: 342

Re: Финал 2016

www пишет:
imrael пишет:

...

А у Вас хватит смелости предположить, что Австралия намного больше баллов имеет у Лазарева, потому что австралийка спела намного лучше? Потому что ее голос был хорошо слышен всю песню, а не голос вуалирующих ее бэк-вокалистов? Потому что у нее было более профессиональное выступление в плане вокала, в то время как у Лазарева была ставка на шоу. Ну и как результат - зрителям понравилось шоу, понравились прикольные экраны, заводная ненапряжная песня. А жюри оценили силу голоса, композицию песни.

Может хватит жить одним "мы лучшие по умолчанию, а если нам где-то недоставили баллы - значит, засудили"?

А я услышала так. У австралийки, несмотря на её сильный голосище, были прекрасные беки, лучше, чем у Сергея.  когда её снимали с куба, явно беки прикрывали Дами. Если кто более ушастый в этом, пусть выскажется, права я или не права.


Прикрывали, а не перекрывали. Почти всю песню вокал Дами прекрасно слышно, он не замаскирован бэками. Бэки были прекрасны и там, и там. Вот только функция была разная. У Австралии - сопроодительная, у России - страховательная. И опять же, послушайте начало выступления Лазарева, до того, как вступили бэки. Слышно, как дрожит голос


Тест BBcode

Offline

#2080 2016-05-15 17:40:14

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: Финал 2016


И это не просто нули, а большая часть нулей вышла из последних мест,что тоже очень показательно.

Offline

#2081 2016-05-15 17:40:45

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Финал 2016

imrael пишет:
www пишет:
imrael пишет:

...

А у Вас хватит смелости предположить, что Австралия намного больше баллов имеет у Лазарева, потому что австралийка спела намного лучше? Потому что ее голос был хорошо слышен всю песню, а не голос вуалирующих ее бэк-вокалистов? Потому что у нее было более профессиональное выступление в плане вокала, в то время как у Лазарева была ставка на шоу. Ну и как результат - зрителям понравилось шоу, понравились прикольные экраны, заводная ненапряжная песня. А жюри оценили силу голоса, композицию песни.

Может хватит жить одним "мы лучшие по умолчанию, а если нам где-то недоставили баллы - значит, засудили"?

А я услышала так. У австралийки, несмотря на её сильный голосище, были прекрасные беки, лучше, чем у Сергея.  когда её снимали с куба, явно беки прикрывали Дами. Если кто более ушастый в этом, пусть выскажется, права я или не права.


Прикрывали, а не перекрывали. Почти всю песню вокал Дами прекрасно слышно, он не замаскирован бэками. Бэки были прекрасны и там, и там. Вот только функция была разная. У Австралии - сопроодительная, у России - страховательная. И опять же, послушайте начало выступления Лазарева, до того, как вступили бэки. Слышно, как дрожит голос

ну придираться к вокалу Лазарева - это уже чересчур. песня, номер - еще понятное дело - вкусовщина, но вокал?


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#2082 2016-05-15 17:41:00

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

imrael пишет:
www пишет:
imrael пишет:

...

А у Вас хватит смелости предположить, что Австралия намного больше баллов имеет у Лазарева, потому что австралийка спела намного лучше? Потому что ее голос был хорошо слышен всю песню, а не голос вуалирующих ее бэк-вокалистов? Потому что у нее было более профессиональное выступление в плане вокала, в то время как у Лазарева была ставка на шоу. Ну и как результат - зрителям понравилось шоу, понравились прикольные экраны, заводная ненапряжная песня. А жюри оценили силу голоса, композицию песни.

Может хватит жить одним "мы лучшие по умолчанию, а если нам где-то недоставили баллы - значит, засудили"?

А я услышала так. У австралийки, несмотря на её сильный голосище, были прекрасные беки, лучше, чем у Сергея.  когда её снимали с куба, явно беки прикрывали Дами. Если кто более ушастый в этом, пусть выскажется, права я или не права.


Прикрывали, а не перекрывали. Почти всю песню вокал Дами прекрасно слышно, он не замаскирован бэками. Бэки были прекрасны и там, и там. Вот только функция была разная. У Австралии - сопроодительная, у России - страховательная. И опять же, послушайте начало выступления Лазарева, до того, как вступили бэки. Слышно, как дрожит голос

Наоборот. Арман, рассуди, пожалуйста.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2083 2016-05-15 17:44:29

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

vůbec пишет:

На счет результатов по жюри и зрителям и итоговом результате.

Существуют правила. Подсчёт голосов производился в соответствии с правилами.
Я правильно понимаю?
Итоги ясно показывают кто первый кто второй и д.т.
Верно?
К чему эти разговоры о составляющих голосования?
Это всё равно что анализировать результаты футбольного чемпионата и говорить о том что вот в домашних матчах больше всех очков набрал Спартак, а в гостевых - Минское Динамо. Кто-то станет говорить что важнее домашние матчи, а кто-то утверждать что важнее очки добытые на выезде. Кто-то скажет что эти очки это всё лабуда а главное лучшая разница забитых и пропущенных, а она лучшая у Киевского Динамо и следовательно Динамо К лучшая команда чемпионата. А тем временем чемпионом стал Днепр, он набрал больше всех очков и согласно положению о проведении чемпионата занял первое место.

Вот такая сложная аллегория. И здесь заметьте я не затронул проблемы судейства и договорных матчей, только цифры.

это не аллегория - это чушь))) здесь определяется результат из оценки 200 человек, не понятно по каким профессиональным стандартам, а точнее их вообще нет судя по этому недоразумению, что вчера было, и эти 200 определяют судьбу победителя, а не пусть 1-2 млн. голосующих, при чем эти "профессионалы" ничем не отличаются от 1-2 млн. человек, по своему восприятию, более того их оценка неравнозначна голосованию зрителей получается! 200 человек имеют 50 % голосов)) да здесь хоть сколько можно развернуться на выборе нужного победителя))) в футболе зависит все от того сколько голов ты забил, тебе никто ничего не дает, ваша оценка мало того, что не объективна, а просто неприменима к данному случаю и абсурдна по содержанию))

Редактировался NARTINO (2016-05-15 18:04:55)

Offline

#2084 2016-05-15 17:46:03

Ukraine#1
Участник
Из KYIV
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 209

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:

але проснись каким канонам) где они эти каноны, нерадийности не хитовости)) Литва и то в радийности лучше))) так что не смеши! Да поэтому Украина поставила по голосованию России 12, как и Россия 10, политика везде присутствует, но в данном конкретном случае победитель телевоутинга получил от половины стран 0, даже Ил воло так не валили)) але вы что там, сомнение это хорошо, но не когда перед вами факты, так что про дурость уверенных вы не совсем адекватны в своих оценках))

и вам доброе утро.
А Украина получила 0 от 17 стран. Ну что? Я даже могу пояснить некоторые 0 для России. Эстония, Литва, Польша, Грузия и Украина не дали баллы России по всем известным причинам. Чехи не поставили баллы ни Украине ни России ни Австралии. Чем руководствовались  жюри – одному Богу известно)
А Западная Европа традиционно динамит Восточную. У них свое понимание музыки.
Мне кажется, все очень адекватно.
А по поводу нерадийности и нехитовости опять напоминаю о Роне и ее высоком месте. Молитва тоже не взорвала чарты.


It's all about U

Offline

#2085 2016-05-15 17:48:21

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Известные причины нужно оставлять за конкурсом, или сваливать с конкурса


Это точно пройдёт

Offline

#2086 2016-05-15 17:49:03

imrael
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-02
Сообщений: 342

Re: Финал 2016

www пишет:
imrael пишет:
www пишет:

А я услышала так. У австралийки, несмотря на её сильный голосище, были прекрасные беки, лучше, чем у Сергея.  когда её снимали с куба, явно беки прикрывали Дами. Если кто более ушастый в этом, пусть выскажется, права я или не права.


Прикрывали, а не перекрывали. Почти всю песню вокал Дами прекрасно слышно, он не замаскирован бэками. Бэки были прекрасны и там, и там. Вот только функция была разная. У Австралии - сопроодительная, у России - страховательная. И опять же, послушайте начало выступления Лазарева, до того, как вступили бэки. Слышно, как дрожит голос

Наоборот. Арман, рассуди, пожалуйста.

https://www.youtube.com/watch?v=e94dst20C9Y

Ну слышно же, как на первых словах начинает дрожать голос. Ничего ужасного в этом нет, но голос австралийки намного чище и мощнее. Самое сложное  выступлении Лазарева - это все эти прыжки, а не вокальная составляющая.


Тест BBcode

Offline

#2087 2016-05-15 17:52:31

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

1059108311051090 пишет:

Ещё можно было бы оформить конкурсантом от России кого-нибудь из Донецка или Луганска: есть же там форматные певцы-то хоть? Я просто не знаю никого…

Валерий Леонтьев


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2088 2016-05-15 17:52:59

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

imrael пишет:

Самое сложное  выступлении Лазарева - это все эти прыжки, а не вокальная составляющая.

Согнуться в позе "зю" и мочь петь не вокальная составляющая? Лол.
Да у него самое сложное исполнение из всех было.


Зима близко (c)

Offline

#2089 2016-05-15 17:53:15

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,172

Re: Финал 2016

1059108311051090, да у вас флэш-рояль, не иначе: оскорбление, флейм, троллинг, ненормативная лексика и политика. Браво, но у нас тут своя игра, поэтому прямой бан


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#2090 2016-05-15 17:55:15

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,031
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

БурONEовский внучочек пишет:

И это не просто нули, а большая часть нулей вышла из последних мест,что тоже очень показательно.

нули для Украины от некоторых стран тоже вышли из последних мест, пальцем тыкать уже не буду  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2091 2016-05-15 17:56:47

Ukraine#1
Участник
Из KYIV
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 209

Re: Финал 2016

ONE Cherson-Szpak пишет:

Известные причины нужно оставлять за конкурсом, или сваливать с конкурса

Абсолютно согласен! Но это касается и России тоже. Напоминаю про 0 для Украины


It's all about U

Offline

#2092 2016-05-15 17:57:02

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

Ukraine#1 пишет:
NARTINO пишет:

але проснись каким канонам) где они эти каноны, нерадийности не хитовости)) Литва и то в радийности лучше))) так что не смеши! Да поэтому Украина поставила по голосованию России 12, как и Россия 10, политика везде присутствует, но в данном конкретном случае победитель телевоутинга получил от половины стран 0, даже Ил воло так не валили)) але вы что там, сомнение это хорошо, но не когда перед вами факты, так что про дурость уверенных вы не совсем адекватны в своих оценках))

и вам доброе утро.
А Украина получила 0 от 17 стран. Ну что? Я даже могу пояснить некоторые 0 для России. Эстония, Литва, Польша, Грузия и Украина не дали баллы России по всем известным причинам. Чехи не поставили баллы ни Украине ни России ни Австралии. Чем руководствовались  жюри – одному Богу известно)
А Западная Европа традиционно динамит Восточную. У них свое понимание музыки.
Мне кажется, все очень адекватно.
А по поводу нерадийности и нехитовости опять напоминаю о Роне и ее высоком месте. Молитва тоже не взорвала чарты.

во-первых, не сравнивайте Шерифович и ее прекрасную песню, которая не вызывала никаких сомнений в победе, с этим извините мягко говоря политическим месседжэм (кстати вы все на Украине считаете, что она пела только про свою бабушку и ни про что больше? мне аж прям смешно)) второе еще раз для непонятливых, главная задача для оргов была победа Австралии, эти просто логично, вы получили столько-сколько позволило бы вам остаться на втором, просто не было задачи топить Украину, была задача топить Россию, потому что все знали кто выйграет по телевоуту! вам давали не 1-3 а хорошие балы, так что при 17 0 вы набрали в два раза больше чем Россия, так что хватить тут говорить,что нам тоже 0 надавали, вам надавали столько нулей, чтобы обеспечить задел Австралии))

Offline

#2093 2016-05-15 17:58:20

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

IrakliY пишет:

1059108311051090, да у вас флэш-рояль, не иначе: оскорбление, флейм, троллинг, ненормативная лексика и политика. Браво, но у нас тут своя игра, поэтому прямой бан

возможно не корректно сформулировал, но содержание с некоторыми оговорками имеет имеет место быть))

Offline

#2094 2016-05-15 17:59:34

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал 2016

Ukraine#1 пишет:
ONE Cherson-Szpak пишет:

Известные причины нужно оставлять за конкурсом, или сваливать с конкурса

Абсолютно согласен! Но это касается и России тоже. Напоминаю про 0 для Украины

За 1944 еще и баллы? Да и от зрителей, по-хорошему, 0 должен был быть. Но у нас народы сильно перемешаны. Ничего не поделать.


Зима близко (c)

Offline

#2095 2016-05-15 18:00:23

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Финал 2016

А песня Франса посреди всего бомбилова вышла на первое место в мировом айтюнсе и стала самой скачиваемой в мире.
http://www.expressen.se/noje/eurovision … pa-itunes/

Offline

#2096 2016-05-15 18:00:48

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
IrakliY пишет:

1059108311051090, да у вас флэш-рояль, не иначе: оскорбление, флейм, троллинг, ненормативная лексика и политика. Браво, но у нас тут своя игра, поэтому прямой бан

возможно не корректно сформулировал, но содержание с некоторыми оговорками имеет место быть))

Offline

#2097 2016-05-15 18:01:13

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,031
Предупреждения : 1

Re: Финал 2016

Vendetta пишет:
Ukraine#1 пишет:
ONE Cherson-Szpak пишет:

Известные причины нужно оставлять за конкурсом, или сваливать с конкурса

Абсолютно согласен! Но это касается и России тоже. Напоминаю про 0 для Украины

За 1944 еще и баллы? Да и от зрителей, по-хорошему, 0 должен был быть. Но у нас народы сильно перемешаны. Ничего не поделать.

а что не так? тема актуальная для обоих стран, трактовка истории по этому вопросу у обоих стран одинаковая какбе и не отличается ни на миллиметр   big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2098 2016-05-15 18:01:46

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,172

Re: Финал 2016

NARTINO пишет:
IrakliY пишет:

1059108311051090, да у вас флэш-рояль, не иначе: оскорбление, флейм, троллинг, ненормативная лексика и политика. Браво, но у нас тут своя игра, поэтому прямой бан

возможно не корректно сформулировал, но содержание с некоторыми оговорками имеет имеет место быть))

Может быть, поэтому пусть будет, но за нарушения правил, которых нужно избегать, нужно отвечать


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#2099 2016-05-15 18:02:03

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

Vendetta пишет:
Ukraine#1 пишет:
ONE Cherson-Szpak пишет:

Известные причины нужно оставлять за конкурсом, или сваливать с конкурса

Абсолютно согласен! Но это касается и России тоже. Напоминаю про 0 для Украины

За 1944 еще и баллы? Да и от зрителей, по-хорошему, 0 должен был быть. Но у нас народы сильно перемешаны. Ничего не поделать.

вот а вы там про вокал, это шедевральный вокал))) ребят это просто бомбит))) аля закос под американский щоу биз))

Offline

#2100 2016-05-15 18:03:19

NARTINO
Забанен
Зарегистрирован: 2016-05-06
Сообщений: 279
Предупреждения : 3

Re: Финал 2016

IrakliY пишет:
NARTINO пишет:
IrakliY пишет:

1059108311051090, да у вас флэш-рояль, не иначе: оскорбление, флейм, троллинг, ненормативная лексика и политика. Браво, но у нас тут своя игра, поэтому прямой бан

возможно не корректно сформулировал, но содержание с некоторыми оговорками имеет имеет место быть))

Может быть, поэтому пусть будет, но за нарушения правил, которых нужно избегать, нужно отвечать

согласен)) человек просто устал от этого цирка))))))))) выразил наше мнение откровенно)))

Offline

Подвал доски