Ай. Забыл
Online
Я доволен
Online
Пока всё отлично)
Offline
Survivor
D4 Великобритания D5 Словения D6 Италия
Maxim_T
D4 НорвегияD5 СловенияD6 Италия
Pozitive_Panda
D4 ВеликобританияD5 СловенияD6 Италия
Chevalier
D4 Австралия D5 Словения D6 Италия
Орбрелл Кьеркегор
D4 НорвегияD5 СловенияD6 Азербайджан
Powell
D4 НорвегияD5 СловенияD6 Азербайджан
Sergej13
D4 ВеликобританияD5 СловенияD6 Италия
Ayselya
D4 НорвегияD5 СловенияD6 Азербайджан
Padre Corazón
D4 АвстралияD5 ГерманияD6 Азербайджан
Runa
D4 Норвегия D5 ГерманияD6 Италия
Di'Mengoni
D4 Норвегия D5 СловенияD6 Италия
Smitten
D4 АвстралияD5 ГерманияD6 Италия
Роман
D4 НорвегияD5 СловенияD6 Италия
Ideal Taste
D4 АвстралияD5 СловенияD6 Италия
Survivre
D4 НорвегияD5 Словения D6 Италия
Insоmnia
D4 ВеликобританияD5 СловенияD6 Италия
Yura-F
D4 Норвегия D5 СловенияD6 Италия
Rmetr0
D4 НорвегияD5 СловенияD6 Азербайджан
Alex Dinaro
D4 Норвегия D5 Словения D6 Италия
Bon Fire
D4 АвстралияD5 СловенияD6 Италия
Alferov
D4 АвстралияD5 СловенияD6 Азербайджан
Ulitka
D4 ВеликобританияD5 Словения D6 Италия
LAIN
D4 НорвегияD5 СловенияD6 Италия
Supermenka
D4 НорвегияD5 ГерманияD6 Азербайджан
Offline
Продолжаем!!!
Полуфинал! с 26 по 20:00 30 апреля!
Е1 Эстония – Грузия – Норвегия - СловенияНеобходимо убрать по 1 стране в каждой паре, ту которую вы не желаете видеть в дальнейшем.
Внимание, голосование осуществляется в приват!
Offline
E1 просто жесть... три страны из моего топ-5...
Offline
ох недооцениваете вы Австралию)
Offline
Дополнительный тур!!!
с 1 по 20:00 1 мая!
Е1 Грузия – Норвегия - СловенияНеобходимо убрать по 1 стране в каждой паре, ту которую вы не желаете видеть в дальнейшем.
Внимание, голосование осуществляется в приват!
Offline
Survivor
Е1 Эстония Е2 Италия
Rmetr0
Е1 Эстония Е2 Россия
Maxim_T
Е1 ЭстонияЕ2 Италия
Alex Dinaro
Е1 Эстония Е2 Италия
Padre Corazón
Е1 Эстония Е2 Россия
Роман
Е1 ЭстонияЕ2 Италия
Powell
Е1 НорвегияЕ2 Россия
oleko
Е1 Эстония Е2 Италия
Smitten
Е1 НорвегияЕ2 Италия
Di'Mengoni
Е1 Эстония Е2 Италия
Supermenka
Е1 ЭстонияЕ2 Россия
Yura-F
Е1 Словения Е2 Италия
Тёмыч
Е1 Грузия Е2 Россия
Alferov
Е1 ЭстонияЕ2 Россия
també
Е1 ЭстонияЕ2 Россия
Chevalier
Е1 ЭстонияЕ2 Италия
Ulitka
Е1 ЭстонияЕ2 Италия
Ayselya
Е1 Грузия Е2 Россия
Sergej13
Е1 ЭстонияЕ2 Россия
Pozitive_Panda
Е1 ГрузияЕ2 Россия
Бальмонт
Е1 Норвегия Е2 Россия
IrakliY
E1 СловенияE2 Италия
Ideal Taste
Е1 ЭстонияЕ2 Италия
Bon Fire
Е1 СловенияЕ2 Италия
Runa
Е1 Эстония Е2 Италия
pereрkir
Е1 ЭстонияЕ2 Россия
Offline
и снова Эстония-Италия
Offline
Survivre Е1 Грузия
Ex-ProkurorЕ1 Грузия
Chevalier Е1 Грузия
RunaЕ1 Норвегия
També Е1 Норвегия
Powell Е1 Норвегия
Padre Corazón Е1 Норвегия
Alex Dinaro E1 Норвегия
Роман Е1 Норвегия
Maxim_T Е1 Норвегия
Rmetr0 Е1 Норвегия
Khuzdbanakûn Е1 Словения
Yura-F Е1 Словения
IrakliY Е1 Словения
Pozitive_Panda Е1 Грузия
Offline
Продолжаем!!!
Финал! с 1 по 20:00 3 мая!
ФИНАЛНеобходимо убрать по 1 стране в каждой паре, ту которую вы не желаете видеть в дальнейшем.
Внимание, голосование осуществляется в приват!
Offline
так соблазнительно помалиновел призыв, что в финале мы таки решили проголосовать
Offline